О'Кей (OKey), сеть магазинов

Фото О'Кей

Отзывы о О'Кей

мтз

Работает в компании новосибирск

Плюсы: Когда то может и были сейчас их нет...

Что можно улучшить: Устраиваясь в эту компанию вы будьте готовы к тому что вас будут поливать грязью,труд ваш будет виден вам и только вам,адекватных людей работающих с вами можно будет по пальцам пересчитать,вас при удобном случае справоцируют на конфликт, и будут вас морально уничтожать пока вы не уволитесь,так что прикрыть этот шатком давно пора к ,это просто дом терпимости....

мутз

Работал в компании Мурманск

Плюсы: Белая зп.

Что можно улучшить: Повысить неконкурентную нищенскую зарплату, начать наконец выплачивать хоть какие то премии. Вернуть 5% фонд. Организовать обеды и доставку. Прекратить постоянные дорогостоящие полеты проверяющих и заменить их веб камерами в ТЗ.

Попытка трудоустройства Литвиново

Плюсы: Работа для гастарбайтеров и тех кто себя не ценит.
Постоянная текучка и пожизненный набор кадров причем разных специальностей.

Что можно улучшить: Хотелось бы сказать тем кто здесь ставит плюсы этой компании.
-Вы либо казачки засланные либо ***.
1.Обман с зарплатой говорят одно а на деле гораздо меньше.
2.График работы плюс принудительные переработки.
3.Скотское отношение начальства.
4.А как вам это свежее питание..))
-И вам это нравится???
Вы еще считаете что белая,мизерная ЗП перекрывает эти минусы..))
Тогда извините меня вы точно ***.

Работал в компании 3-5 лет Мурманск

Плюсы: Белая зарплата,бесплатная форма.

Что можно улучшить: Повысить зарплату ,которая не повысилась с 2012 года, поменять клининговую компанию,грязь на производстве да и во всех отделах,уволить небрежных сотрудников и начальство,нет порядка[производство в частности].

Работает в компании 3-5 лет Липецк

Плюсы: вовремя платят з/п, официальное трудоустройство

Что можно улучшить: бесконечные проверяющие, повышенные требования, нарушение трудового законодательства, завышенные меры "безопасности" к работающим

не важно

Работал в компании Липецк

Плюсы: Единственный плюс, это белая з.п.

Что можно улучшить: Зашла сегодня в ГМ в Липецке, и ужаснулась. Когда директором ГМ была было очень чисто. Отношение рук. состава к линейнему было хорошим, даже отличным. А сейчас... грязь, товар выставлен на полках на половину.Причем я была в магазине, в 15-00, пика покупателей не было, на кассах по 5-6 чел. В отделе овощи, хотела купить яблоки и мандарины, не оказалось (вы не поверите) элементарных упаковочных пакетов. Прошла по всему отделу, их так и не казалось, хотя в отделе ходила руководитель. Короче пакетов я так и нашла, и не дождалась. В отделе производство, висят перед витринами такие доски, на которых пишут Вкус дели, ну кто работал знает. Так вот, доски до такой степени грязные, не промытые, что даже не видно что там нацарапано. Да именно нацарапано, как курица лапой писала. Неужели там до сих пор экономят на расходном материале, как это было год назад, поэтому такое впечатление, что рукой стирают. Перчатки одноразовые продавцы используют целый день, это при работе с салатами, и мясными продуктами. Одним словом грязь. Как они только сейчас проходят проверки, не пойму. Раньше линейному персоналу не разрешалось в торговом зале разговаривать по телефону, а сегодня я наблюдала такую картину, девушка которая была на тортах, простояла мин.15 по телефону разговаривала..Короче вывод напрашивается один, менять надо весь рук.состав, начиная с директора. Рыба гниет с головы.

Работал в компании Саратов хепи мол

Плюсы: Хороший чистый и ухоженный магазин в Саратове. Своевременная зарплата, хотелось бы выше.

Что можно улучшить: Ужасное расположение, за городом. Добираться очень не удобно, да и Клиентов мало поэтому.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: только то что зарплата всегда день в день, но такая работа не стоит таких денег.

Что можно улучшить: поменять начальство. на всю жизнь запомню это отвратительное место, придется лечить нервы после работы в окее. все кто приходят работать, не выдерживают больше двух месяцев. не кому не советую даже думать о том , что бы сюда приходить устраиваться на работу.

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Нет плюсов!Обворовывают рабочих в заработной плате,премии не выдают оставляют себе,так понимаю все верха в сговоре.Еда готовиться из испорченных продуктов!!!!!!!Отвратительно,отдыхать не дают,как пишут в анкетах при устройстве на работу,что питание,столовая,все блага.....враньё...столовой называется помещение где стоят столы и микроволновка....вот!

Что можно улучшить: Сменить начальство,бухгалтеров,отдел кадров!

Экономист Ленинский

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Никаких плюсов нет.
На собеседовании красиво поют, по факту получается совсем другое. Прошла собеседование, позвонили с результатом уже на следующий день и пригласили выйти на 3-4 часа чтобы посмотреть и попробовать поработать. Вышла, всё было хорошо, понятно объяснили и показали, мне очень понравилось и думала, что работа действительно будет любимой несмотря на не очень высокий доход, но для начинающего специалиста это вполне достаточно для жизни.
Потом попросили прийти уже на пробный полный день. И здесь всё было хорошо. Потом сказали что нужно пройти тренинг, и это я сделала.
И вот договорились с HR приехать на оформление, всё было хорошо, подписанный трудовой договор обещали отдать через пару недель. На следующий день вышла на работу. Тут то и началось всё самое "интересное". Тут я узнала только, что ставка на которую меня взяли декретная, девушка с которой я должна была работать уже перевелась на пятидневку (работа сменная 2/2), причем узнала это я от сторонних сотрудников. И так, меня в первый рабочий день оставили совершенно одну, когда начинается самый пик работы (вечером завозят алкоголь), причем нужно же делать отчет, и меня не ознакомили еще со всеми операциями, весь день только я занималась документами, чем занималась моя коллега - не понятно.
На следующий день я уже не вышла и забрала трудовую, самое отвратительное - ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ ОТРАБОТАННЫЙ ДЕНЬ, в который я еще и переработала.
Уважаемые соискатели, не устраивайтесь на должность ЭКОНОМИСТА В Ленинский, если не хотите быть рабом.

Что можно улучшить: Сменить руководство и коллектив обманщиков и подхалимов.

соискатель

Попытка трудоустройства Литвиново

Плюсы: Белая ЗП,Транспорт,еда

Что можно улучшить: Новый складской комплекс а болячки те же что и в других отзывах.Хочу и я оставить свой отзыв о этом новом складе куда сейчас так усиленно набирают кого и как вот это вопрос.Приехал я в этот цирк устраиваться на должность охранника благо есть и опыт и все такое(не судим и т.д) прошёл собеседование все норм начальника устроило сказал жди проверим перезвоним...Ах да в обновлении написана зарплата гросс ГРОСС-очередной дебилизм люди хотят видеть сколько на руки получат а им тут то зарплата "ОТ","ДО",ГРОСС,НЕТТ..))))Прошло 5 дней решил сам позвонить на вопрос прошел СБ или нет,не кто так и не дал внятного ответа,ну думаю забраковали наверно,тока за что,а может просто анкету потеряли..))Ладно смотрю есть еще вакансия техника по обслуживанию(опыт тоже есть по этой должности) решил туда,звоню обговариваю приглашают,да приезжайте есть место суточное..))приезжаю место есть только 5\2-это как утром есть график а по приезду 5\2..(((Печалька ну ладно все равно приехал думаю может грузчиком-комплектовщиком возьмут наверно самая низкая ЗП, в кадрах поговорил все гуд ЕЗЖАЙ ДОМОЙ ПОЗВОНИМ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ(как в первый раз).-До сих пор жду.В общем итоге 3 беспантовые поездки, 2 недели ожиданий,и куча нелепых обещаний.Через две недели повез друга туда устраиваться может ему фортанет..но нет..не фортануло.))Решил зайти в ОК поставить точки на"и"(ну а что мне терять))) и вот тут то и началось основное ШОПИТО ШОУ 1.Акция приведи друга на работу и получи 2500р уже должно наталкивать на определенные мысли.Кого и как..)) 2.Если ваша СБ не работает так не надо на нее ссылаться,а то в охрану проверка а грузчиком нет-это как?(слова ОК)И что они проверяют..))Сопли у себя наверно в носу.Учить не буду как делается проверка у вас же у самих все есть..))Тем более элементарно внешне ваши сотрудники 70% не прошли бы элементарный фейс контроль(обидеть не кого не хочу просто мнение) 3.Только в ОК я узнал что комплектовщик =это высоко интеллектуальный труд -вот это да..))Почему же этот труд так низко ценится?С такими честными глазами она мне вешала лапшу на уши,да вот это профессионал рекрутинга..))все ради того что бы я свалил побыстрее и не грузил их расспросами что и почему.Да да еще вы клятвенно обещали что обязательно мне позвоните и скажете о результате и ГДЕ ВАШ ЗВОНОК? -БЕСПОНТОВАЯ ПУСТЫШКА. ИТОГ:работа для регионов с небольшой зарплатой,возят,кормя =этим то и мотивируют маленькую зарплату.Работяг походу дела не ставят не во что но это все в процессе работы,где и как.Зарплата белая плюс премия.Склад новый надеюсь еще может не загажен.Есть теплый и холодный склад.

МТЗ

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зарплата, премии, ни кто и не когда не платит за недостачу, выдают шкафчик и рабочую форму, доплата на питание, всегда можно договориться с руководством по поводу графика работы.

Что можно улучшить: Конечно хочется повышение зарплаты( как обычно на 10%)
Не хотелось бы сокращения штата
Странный чек-лист( не понятно система оценки)
Хотелось бы все таки вернуть 5% фонд руководителю( таким образом дополнительную мотивацию для сотрудников)

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: здравствуйте ! просим центральный офис г. Москва, обратить внимание на работу гп в Саратове,
РАБОТА НЕКОТОРЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ ВАШЕЙ СЕТИ , . типичные хамы, " поймавшие звезду ", порой не имеющие представление о занимаемой должности. За сотрудников " не держатся " , лишают премий, да еще и увольняют " по собственному желанию ". Обстановка на рабочих местах негативная. Просрочка и перестикеровка обычное дело, если что, виноват сотрудник, на производстве бардак, ...... все проверки " чудом проходят успешно " , молодцы !!!!! Никому не советую туда устраиваться, кроме депрессии и подавления личности ничего не заработаете.

Что можно улучшить: сменить руководителей отдела производство, вместе с " приближенными " .

Кассир-операционист

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работа рядом с домом.отношение руководителей.своевременная зар. плата,дружный коллектив.

Что можно улучшить: Зарплату б побольше)а так все супер.

гость

Работал в компании 5-10 лет Саратов

Плюсы: да график , работы удобен , то что рядом с домом, и больше ни чего

Что можно улучшить: Я работал в Гм Саратов Окее около , 5 лет в отделе производство , а толку ни какого , Хотя пишут что карьерный рост , стабильная З/п, график , и так далее , Ни чему не верьте , то что карьеру в окее не ждите , вам не будет ни чего. А политика такая то что люди проработавшие с открытия , не держат на протяжении трех может проработаете , а то может и меньше , и молче убирают , именно ГМ Окей Саратов , Может не ждать , несколько . раз пробовал на повышение , ни чего не получало., ответом было на это ни лезь куда тебя не просят , ты ни кем не будешь, конечно обидно, и вроде образование высшее имеется , и работу выполнял за троих , а все таки не выслужился , Так же имеются мертвые души на в отделе производство , то есть объясню что людей нет. некому работать и не берут , отвечала что нет людей , а сама оформляла мертвые души , и посей день так же все это же творится просто , все начальство повязано , и ни кому дело нету до Этого .Ни чего хорошее , люди приходят и уходят .Еще могу сказать то что работники (повара 0 работают за троих и выполняют , работу пекарей месят все кондитерские изделия прямо на своем рабочем месте , полная АНТИСАНИТАРИЯ.....Просрочка, везде , и по всюду , , .А ТО ЧТО УЛУЧШИТЬ , НУЖНО СНАЧАЛА УБРАТЬ ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЙ ТЕХНОЛОГОМ , ШЕФ-ПОВАРОМ НАЗВАННЫМ , У КОТОРОГО ДАЖЕ НЕТ ПОВАРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ !!!!!!!!

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Удобный график работы

Что можно улучшить: Новые правила придумываются каждый день и НЕ на бумаге, если вдруг откажешься платить типа ты виноват, сразу же не досчитаешься часов рабочих , вообщем ни о каком официальном оформлении документов в этой компании и знать не хотят, в ближайшее время буду обращаться в инспекцию, вот так.... Ещё и запугивают безопасниками.... Только забывают люди что если сам ты работаешь в Окей это не значит что у тебя самого нет хороших знакомых)

прадавец-консультант

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая з/п вовремя.Рядом с домом.

Что можно улучшить: Окей катится по наклонной.Работаю 3 года продавцом-консультантам.За это время штат отдела сократили с19человек до11,причем нагрузка на отдел и з/п осталась прежней, а требования растут.Заработать премию невозможно т.к план повышают каждый месяц,придумали чек-лист в котором десятки пунктов по которым, проверяющий оценивает работу отдела.За каждый не выполненный пункт минус премия.Если учесть что кто-то в отпуске(работать приходится за троих) нет физ.возможности пройти чек- лист.Болеть нам не положено.Бесконечные проверки, проверяющих больше чем работающих.Экономия расходных матетиалов, одноразовых перчаток и фартуков, упаковочной тары-хоть из дома приноси.К сотрудникам отношение как к врагам компании и жуликам(мы же з/п спрашиваем и бесплатно перерабатывать не хотим).Говорят кому не нравится уходите,в отдел кадров очередь.Была!!!! Теперь очередь на увольнение.И я уже дождалась! Прощай каторга!

продавец

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Официальное трудоустройство, з\п, удобный график работы.

Что можно улучшить: Работала продавцом в 2016г. Отвратительное отношение. Мат - нормальное явление, всех структур руководства. Текучка кадров просто ненормальная. Чтобы не платить сотрудникам выходное пособие по сокращению штатов, вынуждают увольняться самим, подставляют. Никогда не видела столько нечеловечных, грубых, и непрофессиональных руководителей. Бегают, кричат, а толку никакого. В зал руководство выходит только перед приездом како-либо проверки. В остальное время их нет. Они не знают, что творится в зале, где какой товар лежит. Друг друга за глаза обливают такой грязью, что уши заворачиваются. Очень нужна была работа, но когда уволилась, обрадовалась. Ушла из этого ада.

Продавец логист

Работал в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Белая зп.коллектив норм был.график более менее удобный.

Что можно улучшить: Повысить зарплату продавец получает 16 тыс.разве это зп.?

Мтз

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день,хочу рассказать вам о себе. Работала в компании год с небольшим,компания Окей это лучшая компания в которой мне приходилось работать,а стаж работы в торговле у меня довольно большой. Удобный график,белая и довольно приличная зарплата, Я работала зам. Руком или сокращенно МТЗ,не могла нарадоваться,старалась изо всех сил ,бегала на работу с удовольствием,готова была выходить на выходных и приходить на работу раньше времени,хотя за это бы мне никто не заплатил,но случилось одно но...

Что можно улучшить: Дёрнул меня черт перейти в другой отдел,отдел Бакалея.. .. упаси Вас бог работать с этим руководителем! Мне пришлось уволиться из любимой компании через месяц,больше я не выдержала! Руководитель позволяет себе такое,чего не имеет права позволить себе не один руководитель! А именно,она может орать на Вас в присутствии всех,и ваших подчиненных,и мерчей,и при зам директорах. Поводом для криков может послужить любой момент,любая мелочь.Крики могут продолжаться весь день,начиная с утра,так она держит своих подчиненных в тонусе. Одна из моих продавцов рассказала мне,как она взяла ее за грудки и трясла прямо в зале,другие рассказывали как не однократно были посланы в нецензурной форме. Так что если вы не симпатичный молодой человек,не стоит соваться в гипер маркет Яхтенная отдел Бакалея, по адресу СПБ богатырский 42. В остальном Гипермаркет самый лучший,и директор и зам директора просто замечательные. У меня не хватило духу признаться им во всем,мне пришлось уволиться одним днем. Подлечу нервишки и буду думать что делать дальше,а Вам желаю удачи!

Карьера в О’Кей: мечта или реальность?

Работа в О’Кей – это постоянное развитие, движение и опыт. Компания имеет ряд торговых магазинов в более чем 20 городов России.

В чем секрет успеха?

Фирма раскинула свои торговые сети по всей территории Российской Федерации. Широкий ассортимент качественных продуктов, эффективная модель руководства и доброжелательная рабочая атмосфера создали могущественный продовольственный комплекс.
Фирма развивает собственные марки молочных, мясных и других деликатесов. Поэтому возникает вполне закономерный вопрос: нужны ли новые сотрудники? И какие можно услышать или прочитать отзывы о работе в компании?

О’Кей ищет новых работников. Что делать?

Быть может, вы желаете устроиться в эту компанию? Если так, то нужно подготовиться.
Вашей первоочередной задачей должно стать изучение отзывов о работодателе. В таких кратких и лаконичных мнениях можно узнать о многом:

• Требования и негласные правила;
  • характер руководителя:
  • график работы, отношение к сотрудникам и многое другое.

Отзывы сотрудников О’Кей – неисчерпаемый источников только нужной информации. Найти их можно на нашем сайте: быстро и бесплатно!
Не стоит недооценивать их важность. Потратьте несколько минут, пополните свои знания о компании. Они вам непременно пригодятся.