Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

Попытка трудоустройства Томск

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Проходила стажировку 2 дня в GJ, коллектив не очень приветливый, обучение на нуле. Обед по 10 мин 1 раз в день! При том,что обеденного места нет, ни стола, ни чайника, ничего!А работать придется по 10-12 часов, вместо обещанных 8. Бесило, что я должна была спрашивать можно ли мне поесть или сходить в туалет. Работа целый день на ногах, даже на 5 минуток не присесть, злой администратор сразу вставит звездюлей, если увидит,что ты ничем не занята. Зато сами продавцы и администраторы бегают курить каждый час! Работала там допоздна, такси естественно никто не оплачивает. Вообщем это ад! Никому не советую туда устраиваться.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Северодвинск

Плюсы: попала в замечательный коллектив.Это все плюсы.

Что можно улучшить: Организовать разделение труда,например.Продавцы-консультанты работают и как уборщики(ухудшилось здоровье тк приходилось ползать мыть полы на сквозняке!),и как охранники(и за примерочными следи,и за выходом,и в случае кражи деньги вычитают с тебя).Экономят на всем абсолютно,одежда разваливается,на складе черт ногу сломит,в товарном запасе просто нереально что-то искать. На обед дают 2 раза по полчаса,но часто отпускают только на 1.График настолько "плавающий",что уплывающий за пределы всякой нормы,ставить 5 дней без выходных,3 из которых по 11 часов это норма,нет стабильных выходных.На одну смену в зал ставят только 2х человек,один стоит на примерочной,второй прибирает зал и разносит примерочную,это очень долго и тяжело.Управляющая относится как к животному,покупателям тоже хамит.Заставляют покупать униформу,которая разваливается и покрывается катышками. Зарплата зависит от выполнения плана,т.е. платят тысяч 10.Больничный не оплачивают,ни о каком соц пакете и речи не идет.

Работал в компании меньше года Ухта

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: В первую очередь отношение районного директора к продавцам. Ибо с продавцами обращаются как с животными. Заставляют работать с 9.00 до 21.00 при этом не оплачивают переработку. Заведующая магазина всегда во всем винит коллектив, своих ошибок никогда не замечает. Зп очень маленькая, карьерного роста нет

Продпвец-консультант

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Полный треш.... Руководство хамское, молодые выскочки с завышенной самооценкой. Гнобят всех кто одет не как они, ведёт себя не как они. Никакого понимания. Людей считают за рабов. Коллектив нормальный кроме управляющей и администраторов, они отдельная тема. Такое скотское я не видела нигде. Вечные проверки с Ростова в которых приезжают люди которые считают себя королями и королевами, для них сотрудники это рабы, на которых можно наорать, унизить, хотя сами так наверное не разу и дня не проработали как персонал, побегали бы с этими вечными проверками, уценками, переоценками, товаром чуть ли не каждый день и плюс ещё надо ловить воров. Если что-то у кого случиться всем пофиг, сгнобят если не выйдешь 1 день. Региональный директор отдельная тема...ради своей выгоды сживет всех лишь бы ему хорошо было. Кстати зп там не такая высокая, можно найти лучше чем эта шаражкина контора. Будет готовы что вас всегда могут выдернуть на работу, даже в отпуске. Кстати обучения там на нуле!!!!никого никто ничему не обучает. Руководству на заметку прежде чем проводить проверки наймите тренинги менеджеров чтоб уж обучили сперва всех, а потом уже можете придираться ко всем со своими дурацкими проверками. У меня все)люди не идите работать туда, если цените своё здоровье и нервы

Консультант

Работал в компании нижнекамск

Плюсы: никаких я считаю

Что можно улучшить: на полчаса раньше приходишь на работу и начинаешь драить все. Уходишь на 40- 60 мин. позже, так как админ пишет отчеты в конце смены и ее нужно ждать, потому что она одна не имеет право закрывать магазин. За эти часы личного времени никто не оплачивает. Работаешь по 11 часов и потом еще и стой и жди. В 22 часа домой прихожу. Работаешь техничкой, кассиром, консультантом в зале и все это за мизерную зарплату. Целый день бегаешь, как электро-веник стоять просто так в зале нельзя.

Продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Официальное трудоустройство, график.
Лично мне повезло с коллективом,да, конечно были такие, кто не нравился, но в целом очень даже хорошо, я не жалею, что там проработала почти год.

Что можно улучшить: Зарплату.

Продавец,администратор

Работал в компании 3-5 лет Кемеровская область

Плюсы: Белая зп,карьерный рост

Что можно улучшить: Отработала 2,5 года от продавца до администратора,поменялось начальство,раздробился весь коллектив,наступил полный трындец,начальницао с короной.А так же работа в выходные,спрос за все подряд,ночные уборки без оплаты,мыть полы самим,график ужасный.Низкая зп,а жить нужно на работе и работой,тяжелые коробки и акспанели.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Югра

Плюсы: Белая з/п, вовремя

Что можно улучшить: Нуу, даже не знаю что сказать после знакомства с прошлыми отзывами...
Мне наверно больше повезло, работы не меньше чем в остальных Gj, но у нас и график удобный, не целый день(1смена, 2смена) коллектив вежливый,начальство строгое,но справедливое. А все потому что у нас на севере люди не испорченные. Не зря же, чем ближе к Москве тем , злее, отвратительнее народ (без обид, судила по отзывам). Удачи че

Работает в компании меньше года Казань проспект победы 91

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Отношение руководства. Стажировалась там при директоре адекватная, все объясняла, по каким то непонятным причинам её убрали и поставили другую девочку(слухи ходят что её по блату поставили), которая хамит, материться, толком не объясняет ничего, персонал разделила на любимчиков и тупиц, слышала её разговор по телефону как то. Очень жаль что нормальных, НЕ ЗАЗНАВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЦЕНЯТ. РАБОТАТЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ

Работал в компании меньше года МО г.Одинцово

Плюсы: Абсолютно никаких,если вы цените себя и свой труд.

Что можно улучшить: Начать со смены вышестоящего персонала. Создать условия труда человеческие. Повысить ,МИЗЕРНУЮ, заработную плату и перестать обманывать людей.
Пригласили на испытательный срок.
Почитала отзывы,но решила попробовать.
Пришла первый день,ничего и объяснять не стали,были сотрудницы,которые со словами:"опять новенькая",полностью игнорили меня,никто ничего и объяснять не стал,но я долго работала продавцом и трудностей не было,привыкла сразу.
Отработала два дня,пахала как проклятая,и примерочные и выкладка товара и разносить вещи всё оставили на меня,а сами мило беседовали на кассе и бегали на перекуры.За пол часа до конца смены ушла менеджер магазина,мило попрощавшись. А когда через пол часа собралась я домой,ко мне подходит продавец и говорит:"ой,чуть не забыла. (менеджер) просила передать что ты нам не подходишь"
Я её спросила,что не так делала и по какой причине не подхожу.
На что получила ответ:"я не знаю,что мне сказали,то я и передала"
Они постоянно размещают объявление о свободной вакансии,берут на испытательный срок 3 дня(не оплачивается),говорят что не подходишь,берут другую жертву на следующие 3 дня и так постоянно.
Объявление о свободной вакансии они размещают постоянно.

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Ребят,плюсов вы не найдете,только если устраивает тяжелая работа и низкая з/п

Что можно улучшить: Начнем с коллектива.Может кому повезло больше,но у меня коллектив был ужасный!!!Сотрудники абсолютно не приветливые,более того- высокомерные **,которые вас за людей то не считают. Это при том,что сами и предложения без речевых ошибок сказать не могут,но это ладно,опустим уровень их развития. Зарплата очень низкая,видимо те,кто там на постоянке,совсем себя не ценят..Сама работа на ногах,тяжело,но потом привыкаешь. Однако, учитывая множество негативных факторов, к такому все же не стоит привыкать. Меня обвинили за то,что посидела на складе 5 мин из за плохого самочувствия(что-то вроде предобморочного состояния)!Сказали идти и работать. Думаю это уже о многом говорит. Все расписывать не стану,много чести,но мой вам совет: если уж очень деньги нужны, поищите какой-нибудь другой магазин,или другую сферу занятий, только нервы и время сбережете!Надеюсь,мой отзыв кому пригодится:)

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Работаю в GJ на данный момент, начальство адекватное, если надо-идет на уступки, коллектив хороший, ни разу не было никаких конфликтов, на ногах тяжело целый день, но привыкаешь, с графиком 2/2 успеваешь и отдохнуть, и сделать свои дела.

Что можно улучшить: Не устраивает то, что персонал выполняет работу уборщицы(мытьё полов в зале и примерочных с утра, чистка зеркал, в общем уборка магазина) которая естественно не оплачивается. Конечно,это не идеальная работа, но и не самое ужасное, что может быть, судя по отзывам здесь.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Работал в главном офисе GJ.  Никому не советую попадать в этот ад и хаос. Ниже приведу несколько фактов без эмоций, чтобы вы сами для себя решили, готовы ли вы к такому обращению к себе. При собеседовании вам этого не расскажут)
 Во-первых, это неуравновешенный, агрессивный  президент компании который участвует во всех бизнес процессах, а значит вы будете с ним непосредственно контактировать или так или иначе пересекаться по работе практически на любой должности в компании. Он бегает по офису, орет матом, оскорбляет всех и каждого, кто попадается ему на "рабочем пути", доводит до слез коллектив изощренными ругательствами и унижениями, переходит на личности, бросается калькуляторами в коллег и даже бросается в драку, что самое печальное, с женщинами. (бросается калькулятором он на каждом собрании- это не единичный случай.) Сам видел как он устроил скандал при обсуждении стандартных рабочих моментов и стал душить одного из руководителей (девушку) при всех, и коллеги оттаскивали его от "жертвы".
Самое интересное, что он оскорбляет при всем коллективе и  высший состав руководства, что несет за собой отсутствие субординации и расхлябонность в дисциплине. Вот несколько из его фраз ( простите что цитирую, но лучше здесь это услышать, чем каждый день на работе): "ты ебанная сука", " вы как были говном, так им и остались", "что ты гавкаешь, собака", " ты уже старая, твой лимит исчерпан."
Во-вторых, в коллективе постоянно слышится адский мат, оры, крики. Все друг на друга кричат, пытаясь переложить ответственность. Обсуждение любого рабочего процесса превращается в рынок. Кстати о рынке, большая часть коллектива переехала из Ростова-на-Дону, поэтому хабальство, хамство, мат, наглость, грубость, злые пересуды и сплетни  присуще компании с южным колоритом. В коллективе явно нездоровая, нервная атмосфера, основным мотивирующем фактором является повышение голоса и унижения, все друг с другом скубутся по мелочам и истерят. Обращение друг с другом очень грубое. А так как офис сделан по типу open space,вы слышите все и всех. С виду,  когда приходишь на собеседование, кажется, что это очень приятное творческое место, потому что расположение офиса действительно очень удачное. Но беда GJ не в месте, а в людях.
Процитирую несколько фраз, что слышал от более мелких руководителей отделов и групп своим подчиненным:  "с такой зарплатой у тебя есть еще какие то вопросы?",  "это все ***ня, переделывай", "я что виновата, что вы все тупые" и т.п. Уважение к подобным руководителям сразу падает, да и уважения вообще нет в коллективе. Даже если вы очень спокойный и уравновешенный человек, вас все равно достанут не по работе, так публичным обсуждением вашей личности и едкими шутками, совсем не относящимися к работе. Компания напоминает маленькую тюрьму с "рабами" и "опушенными". Оно и не удивительно, ведь владелец компании в общей сложности 10 лет провел в тюрьме и ,видимо, многое перенял оттуда, корпоративную культуру и методы давления уж точно.
В-третьих, в компании нет четко поставленных задач, сроков, не прописаны зоны ответственности, творится полный хаос. Когда ты только приходишь в компанию, никто не хочет тебе что-либо объяснять, у всех очень много работы для этого. Объясняют неохотно, масса ценной информации о правилах компании, алгоритме работы внутри отделов, исторически сложившаяся практика, инструкции упускаются. Но потом эти же самые сотрудники обвинят тебя в том, что ты этого не знаешь.  Мерчендайчеры (так звучит должность бренд-менеджера или продакт менеджера),  половину рабочего времени проводят в так называемом магазине, развешивая одежду для новых выводов, приклеивая стикеры к каждому изделию и обновляя информацию о продажах поартикульно. Даже если у вас два высших образования, вам придется это делать. Будьте к этому готовы. Дизайнеры вместо своей непосредственной работы должны отпаривать вещи, развешивать привозы. Плановики в обязательном порядке присутствовать вместе с другими коллегами на защитах перед президентом и, соответственно, есть вероятность получить калькулятором в лоб, например, если не можешь в уме умножать трехзначные цифры, что в принципе, можно считать феноменальным даром. )) В общем, владелец найдет к чему придраться лишь бы выпустить свой пар, покричать на кого-то и подпитываться чужой энергией.  Абсолютный энергетический вампир. Закупщики чуть реже общаются с президентом, но зато переработки существенные. Тех, кто не задерживается попросту гнобят. Конструктора помимо того, что работают до 10 вечера, часто выходят работать в выходные из-за большого объема работы.
Как я и писал ранее, нет четкого разделения обязанности на любой должности, ты должен отвечать за все и за всех сразу, в случае каких-то вопросов. Все поставлено так, чтобы сделать виноватым каждого. Руководители постоянно выставляют вас дураком, не давая четких заданий в письменном виде. Все задания даются на бегу, криком, обрывками фраз. При этом потом оказывается, что имелось ввиду совсем другое и вы "тупой" ничего не поняли, и это ваша проблема." Когда начинаешь уточнять, обязательно сначала выслушиваешь тираду о том, что "с такой зарплатой нужно уметь читать мысли".
 Конечно, динамика работы бешеная, все задания должны быть сделаны "еще вчера", потому что никогда нельзя предугадать, что взбредет в голову президенту компании. При этом уже выполненные задания приходится переделывать, так как он вдруг все переиграл. Ни труд , ни людей здесь не ценят, всех периодически выставляют козлами отпущения. Срочные задания, которые даются в 6 часов вечера и должны быть выполнены к 9 утра, - это стандартная практика компании. Поэтому все отделы очень часто сидят до 11-12 часов ночи. Обычно все уходят в 9-10 вечера. Чтобы уйти раньше нужно отпрашиваться прям как в школе, иначе устроят публичную "казнь", с обсуждением вашей зарплаты и некомпетентности, что даже просто смешно.
Словом переработка очень большая у всех отделов, средний рабочий день 10-12 часов. Это обязательно нужно брать во внимание, принимая решение о работе в этой компании.
Думаю, что пойти работать в Глорию можно только от очень большой безнадеги. А тем более остаться там надолго. Я работал во многих крупных компаниях в Москве, и мне есть с чем сравнить. Такой дикости корпоративной культуры я нигде не видел. Кстати, текучка кадров здесь очень большая, специалисты приходят и через день-неделю пишут заявление на увольнение.  Обидно, что при этом ты уже потерял предыдущее место работы, так как подписал трудовой договор с Глорией Джинс. И возможно предыдущая работа  не была такой уж плохой в сравнении. Вобщем, ни один уважающий себя специалист не задержится здесь надолго, так зачем же терять время, нервы и портить свое резюме ). За эти же деньги в другой компании в Москве атмосфера будет уж точно поприятней.
Если бы я знал всю правду о  GJ, когда устраивался, я бы не сделал такой выбор. Надеюсь, эта информация  поможет вам трезво оценить компанию.

Работал в компании меньше года СПб

Плюсы: для меня нет

Что можно улучшить: Люди это ужас!!! Итак моя история. До Глории я никогда не работала в таких больших магазинах с одеждой , на сайте увидев вакансию, ну и не зная всех прелестей этой компании решила откликнуться. Через пару дней мне позвонила девушка и позвала на собеседование, я пришла, заполнила анкету, мне сразу предложили пройти стажировку, я отказалась именно в этот день т.к. спешила по делам, договорились на другой день. Меня предупредили, что стажировка оплачивается только после того, как меня оформят, я сошласилась. И тут начался ад... Утром выходишь на работу, и начинаешь летать по торговому залу как пчелка, не минуты покоя, постоянный поток вещей и людей, а именно: приходится постоянно таскать новый товар со склада и вывешивать, переклеивать ценники, разгребать примерочные, в которых люди постоянно кидают кучу одежды, приводить в порядок торговый зал, все вещи постоянно раскладывать по местам, и так бесконечно..., и при этом, нужно успевать консультировать и активно втюзивать их сраный товар... Все это проходит в ужасном темпе, присесть некула, обед 2 раза по 20мин., на тебя постоянно смотрят и контролируют, при таком темпе работы даже нет времени достать телефон и ответить на звоник, например, маме и т.д. После ужасного рабочего дня (11-12ч на ногах), меня обрадовали, что нужно убирать весь зал!!! А зал очееень большой, мы мыли полы, зеркала в примерочной, вытирали пыль и выполняли всю ту работу, которую обязаны выполнять уборщицы!!! Но нет, работодатель жадный, он экономит, и сваливает все на продавцов с копеечной зп. После работы ноги гудят, плохо, безсилие, я просто приходила очень поздно домой, и сразу засыпала от усталости. Так продолжалось 3дня, а потом мне сказали, если что, мне позвонят... Я была в шоке от такого свинства, хотя сейчас и рада, что не устроилась в этот ад.... Персонал ужасный, командуют персоналом молодые девки, которые не уважают никого. В общем Глория Джинс - это жадная компания, которая экономит на всем, платить нормальные зарплаты за такой труд не будут, зато будут искать бесплатную рабочую силу, ведь стажировка проходит целых 3дня, и они сваливают на бедных ребят всю работу, типо справляйся как хочешь..., а потом досвидос. Когда уходила спросила почему меня не отправили домой раньше, вель сразу видно как человек работает, они сказали, что иногда человек только на 3й день начинает раскрываться... Ага... Когда видела там постоянных новых ребят студентов, которые проходили там бесплатную стажировку, так и хотелось кричать "бегите"!!! Никому не советую, особенно если вас заманивают на такую бесплатную стажировочку. Условия у компании ужасные, зп копеечные, коллектив наглый. После этих 3 дней все не могла отоспаться, ужасно болели ноги и спина, до сих пор вспоминаю эти дни как страшный сон... Просто тогда очень нужны были деньги, а работы в городе для студентов было мало, но это того не стоит... Решать вам, я, не рекомендую!!!

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Официальное трудоустройство, берут без опыта

Что можно улучшить: Условия труда оставляют желать лучшего... Если вы не можете по 12 часов в день ходить без всякого "присяду на минутку", то даже не пробуйте. Кстати, поесть на обеде вы врятли сможете, если только вас не напрягает отсутствие стола и стула. Личные вещи скидываются в подсобку, а коллектив такой, что о доверии не может быть и речи

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив, скидки для сотрудников 25%.

Что можно улучшить: Итак:

Очень маленькая зп. 65р в час+ премии(к ним еще 40-45). В среднем выходит 17-18 тыс руб. (отработаешь 3 мес, пойдешь тест и зп повысят на 2 тыс.)

Охрана есть не везде, приходится следить за покупателями самим. Уборщиц тоже нет, каждый день нужно подметать и мыть полы. Воров много, из-за них полностью убирают премии, т.е получаешь 10 тыс. на руки(инвент раз в 3 мес), и что совсем бредово, нет номерков в примерочной! Как можно следить за ворами, если я даже не могу дать им номерки? Могут в одном месяце поставить 165 часов, в другом 200. Что-то не устраивает- увольняйся. Питьевой воды для сотрудников не предусмотрено, приходилось набирать воду из под крана в вонючем туалете. Большие поставки, нет места куда класть новые вещи. Хочешь уйти на заслуженный отпуск? Хрен тебе, пойдешь когда удобно нам. Поти весь коллектив уволился? Нужны люди? Хрен вам, работайте вдвоём.

Плюсы: Работая здесь можно получить большой опыт.

Что можно улучшить: Работать приходится, как каторжным. Такое ощущение, что каждый день участвуешь в гонке на выживание. Устраиваешься на работу кассиром, а делать приходится еще и дополнительную работу – мыть помещения, разбирать коробки, ловить воришек. Поставки товара очень объемные и частые, поэтому свободной минуты не остается вообще. Ты должен успеть и товар принять, и покупателей обслужить надлежащим образом и зал поддерживать в идеальном состоянии. Справиться со всеми делами в течение дня практически невозможно, поэтому постоянно приходится задерживаться и доделывать работу, которая, по сути, не входит в должностные обязанности кассира. Естественно, оплачивать переработку никто не собирается.

продавец-косультант

Плюсы: Найти плюсы в работе я не смогла. Есть возможность покупать со скидкой одежду в этом магазине, но она настолько некачественная, что и даром не нужна.

Что можно улучшить: Работать не пришлось. Проходила стажировку в течение 3 смен и поняла, что это самая тупая работа! Я стажировалась по 12 часов в сутки, за которые только 1 раз можно уйти на обед и то, кушать приходилось в грязной подсобке, где нет никаких условий. На обед дают всего полчаса. Вся работа заключается в раскладывании товаров по стопочкам и перекладывании его же с одного места на другое. Не дай Бог, кто-то из начальства увидит, что ты стоишь на месте! Это просто недопустимо! Нужно постоянно носиться по залу с тряпками-шмотками в руках. А в последний день стажировки, мне не дали уйти вовремя.

Плюсы: Мне нравилось то, что работа недалеко от дома.

Что можно улучшить: Отвратительная организация. Просто АД. Набирают всех, не глядя в документы, не учитывая опыт и специализацию. Собеседований тоже никаких нет. Поработав немного, большинство увольняется, поэтому текучка здесь огромная. Устраиваешься на работу продавцом, а на самом деле моешь полы, делаешь витрины, выкладываешь товар, следишь за торговым залом. Ни одной свободной минуты за день, а к вечеру просто валишься с ног. Условия ужасные. На обед дается 30 минут, во время которых не успеешь добежать ни до кафе, ни до магазина продуктов. Обедать приходилось в тесной коморке, где висят вещи, и стоит обувь всех сотрудников. Разогреть негде – нет ни микроволновки, ни чайника. Еле месяц доработала, а когда увидела, какую зарплату мизерную получили девочки, вообще желание отпало. Плюс ко всему, начальство заставляет каждый месяц покупать некоторые вещи из новых коллекций, якобы их носить в торговом зале надо будет. В итоге от и без того мизерной зарплаты остаются одни гроши. Не ходите туда работать, если вы себя хоть немного уважаете. Рабский труд, неадекватное начальство! Трата нервов только.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: При приеме на работу наобещали всякое, а на деле, разочаровался уже через месяц. Из зарплаты, которая была оговорена, без всяких предупреждений вычли 13%. Горбатился все это время, как раб, получается за копейки. Вовремя с работы уйти – это счастье, которое выпадает очень редко. Изначально оговаривалось, что рабочий день начинается он в 8-30, а заканчивается в 17-30, а на самом деле приходишь утром и пашешь до бесконечности. В выходные тоже частенько приходилось выходить. Возмущаться пробовал, но это бесполезно. Руководство удивленно хлопает ресницами, мол, а что разве что-то не так у нас? Попытался однажды задавать вопросы, но это бессмысленно.

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!