Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

отделочник

Работает в компании меньше года Зерноград

Плюсы: работаю в Зерноградском отделе глории плюсов не вижу!

Что можно улучшить: Начальство постоянно закатывает истерики на ровном месте. отсюда цепная реакция в коллективе друг на друга стучат часто в туалете медленно работает... зачастую фантазируют на ходу что бы выслужится перед начальством в общем не работа а нервотрепка отсюда о каком качестве может идти речь нервоз и быстрей пошевеливайтесь. 8ч. на ногах а другие сидя размяться ни ни к концу дня спина вава.

Работал в компании Тольятти

Плюсы: ИХ НЕТ

Что можно улучшить: 1) Продержалась 2 месяца. Начнем с того, что продавцы-консультанты(!!!)Сами мыли полы в торговом зале, к слову, зал 1000 кв.м и это не оплачивалось, в то время, как соседние отделы этого тц мыла уборщица каждое утро! А у нас фиг! Я понимаю, протереть пыль на полках или вынести мусор после смены, но мытье полов!!!Вы серьёзно?! Уже в начале рабочего дня ты вся потная и грязная , тогда была уже поздняя осень и работали кондиционеры и отопление. была ужасная жара в нашем отделе, а формой выбрали водолазки, в которых далеко не прохладно после 2х-3х часового драиния полов....Просьбы к управляющей, о том, что жарко и хорошо было бы убавить отопление игнорировались всегда.
Коллектив вечно озлобленный, из всей этой гоп-компании нормальной была только Администратор, только в её смену мне не так сильно хотелось уволиться.
2) Одна из продавцов так же сказала мне, что управляющая не ставит свою подпись в договорах при приеме на работу, в этом я не разбираюсь, но не думаю, что есть хорошо, я посмотрела свой договор и точно, её подписи там не было.
Так же, в нашем магазине было много отдельчиков, для девочек, мальчиков, девушек, парней и конечно для маленьких детей, так же разделенным на мальчиков и девочек и скажу, что в отдел для самых маленьких поставили работать меня, т.к я была новенькой и знаете что? В мои выходные в этом отделе никто не убирался, т.е я приходила и убивала 2 дня только на то, что бы там прибраться...а там опять выходные и снова я прихожу, на каждом столе ГОРА шмоток которая была выше меня, приходилось вставать на стремянку что бы начать разгребать завалы. Куда смотрела управляющая, когда у меня был выходной? Я понятия не имею...А если у меня не дай боже что не так висит, то чуть ли не выговор...Здорово.
3) И так, что же ещё? А то, что в часы пика, если тебе ставят в примерочную, то штрафы тебе гарантированы, т.к ставят тебя туда одну и пока ты разносишь горы шмотья и происходит воровство. Хотя сколько я не ездила за покупками в хорошие магазины, в примерочных всегда стоит по 2 девочки, одна разносит, вторая следит либо рядом занимается делами.
4) На второй месяц, как раз когда выбирали очередную форму для работников, моего размера не оказалось и меня послали в другой тц, что бы взять для себя свой размер и что вы думаете? Оказалось, что не только у нас работали грымзы. Я приехала, Захожу в магазин, улыбчиво приветствую девочек, которые там работают и излагаю суть дела и что? Со мной даже не соизволили поздороваться в ответ, а только хамски швырнули чуть ли не в лицо мою водолазку... Отлично. Настроение опять было испорчено.
5) Немного вернусь к коллективу. Раз в неделю(в зависимости от количества работников) ты моешь посуду за всеми, такие правила!Для меня это возмутительно! Я приносила свою еду в контейнере и пачкала только вилку/ложку и свой стакан, всё. С какого перепуга я должна мыть посуду за остальными-мне непонятно...В других местах где я работала, посуду мыли за собой сами, в общем, ужас, а бывало и такое, что ты сначала моешь посуду, которой целое ведро, а потом идешь мыть полы:З Сказка, а не работа!(нет)
В общем, работать там я не рекомендую, если вам дорого здоровье и нервы.

Кассир

Работал в компании 1-2 года р. Адыгея, г. Майкоп

Плюсы: Почувствовать себя ишаком.

Что можно улучшить: Работа не благодарная, сверхурочные не платят, коллектив ужас. Администрация нулевая - только требования, сами вечно где то шляются лишь бы не работать, так же делают возврат, и в случае недостачи с каменным лицом могут повесить её на стажера. Выкладка товара отдельная история, 10-30 коробок нужно вынести в кротчайшие сроки , при условии что из 15 человек персонала работает 2-4 человека. Начальство так же не адекватное, что стоит сказать о распродажах. Сначала приходит письмо, что такой то товар нужно подготовить на распродажу, ты все подготавливаешь и в конце дня приходит новое письмо , о том что данный товар (который был подготовлен) уже не идет в распродажу, но идет другой. Все это за пол часа до рабочего дня. По итогу, тебя оставляют все переделывать. К слову общественный транспорт ходит до 21 часа , и то тяжело уехать, заканчиваешь работу 20:30-21:00, и тут ты узнаешь о этом письме, перебиваешь распродажу часов до 22 , а порой и до 23:00 ( как уже говорилось сверхурочные не платят) такси так же не оплачивается, добирайся как хочешь. Отпуск та же взять не так то просто, некоторые не ходят в отпуск по два а то и три года. Коллектив - все свои , если быть точнее то : Администратор/ управляющий(ая) берет сотрудников сестру, брата свата, маму , бабушку и т.д и т.п. после чего всей своей сменой шайкой делают вид бурной деятельности ( у нас такая деятельность заканчивается тем, что 10 коробок товара на выкладку , они выкладывают по три-четыре дня (Администратор и сестра консультант), приходишь с выходных и ты выкладываешь уже не 10-30 коробок , а все 40. Уволится с работы то же испытание , так как работать никто не хочет, а тебе необходимо отработать две недели после заявления, будь готов(а) к тому что ты будешь делать все и за всех, из тебя будут выжимать все. По итогу у тебя будет 10 -20 часов переработки , и тебя ставят в полный рабочий день 9/1, переработка так же не оплачивается, работай за даром. Короче работа в данной компании крайне не рекомендуется. Начальство ужасное, отношение к работникам как рабам, кражи администрации весят на стажеров, кассиров и консультантов, отпуск берется боем, сверхурочные не выплачиваются, бегаешь по залу как белка в колесе с товаром пока приближенные курят и попивают чаек.

Консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: какие плюсы,о них и речи быть не может!

Что можно улучшить: Вообще начните,с персонала!такого колхоза я еще не видел мат перемат спрашиваю там что то, у одной как ее звать то... Она считает за людей только вышепоставленных лиц или подружек ! прошел 3 дня ст со мной еще 2ое парнишек было, так нам говорят на 3й день мол продавец то оказывается один нужен!!,вы серьезно? И еще они взяли одного человека на стажировку в день нашего ухода надо было парню сказать что это разводняк. И еще мне в день собеседования сказала что ст оплачиваемая,это обман все! Единственный из персонала кто адекватный,это администратор афишировать не буду очень понравилась в плане девушки.

Работал в компании меньше года Дмитров

Плюсы: Таковых нет, разве что скидка 25% работникам

Что можно улучшить: Это ужасное место. Коллектив просто отвратительный. Нравится только управляющая, а 2 админа ведут себя как великие владыки. Свою работу спихивают на продавцов-консультантов, матерятся. За 8 часов работы ты обязана вынести 10-30 коробок в зал, при этом распаковав, сделав магниты и ценники. Не успеваешь? Твои проблемы! Сиди и делай, не важно, закончился твой рабочий день или нет. Мне за дополнительные часы не платили. За спиной одни сплетни и обсуждения.
Вместо обещанных 16.000 видела только 11. График также ужасный! 5/1, 3/1. Так ещё и вызывают на работу в выходной, который тебе так же не оплачивается. По графику-то ты не работаешь. Так ещё и поломойкой там бесплатно побудь. Выдрай одна весь зал огроменный. Когда кто-то приходит на стажировку, которая не оплачивается, они обещают перезвонить, а в итоге нет звонка. Не суйтесь туда, особенно девушки, уважайте себя и свой труд!!!

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Начнем с того, всю работу делают продавцы,кассиры. Управляющею и администратора ничего не интересовало, выходили курить каждые 20 мин, при этом хватало наглости раздавать нам задачи, такие как выкладка товара, вынос товара (ламинирование и ценники). Одна коробка должна была быть разнесена за 2 часа, за 8 рабочих часов должны были 4 коробки разнести (из 8 часов вычитаем 30 мин перерыв, с 21:00 до 22:00 нужно поправить весь зал, разнести примерку, и посчитать кассу, и остается 6,5 часов и 4 коробки)- ЭТО НЕРЕАЛЬНО.При том, что площадь магазина 300м^2, а поставки такие же как и в магазины с площадью 500-700 м^2, из- за этого вещи все разбросаны на полу, сотрудники не успевали за всем.Постоянно работаешь без перерыва, дабы успеть, администратор подшучивала что оставит нас на ночь если не успеем, завышенные планы, убирались мы в зале 1 раз в 2 месяца, это очень мало, все было в пыли и грязи. Не идите туда работать, пожалейте себя и свои нервы!

Попытка трудоустройства Саранск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все. Это кошмар какой-то, а не компания. Ищут себе бесплатных рабов. Администрация там ведут себя как социальное дно. Хотела туда устроиться, вкалывали весь день я и кучка еще таких же неудачников, до вечера, а потом нам сказали, что перезвонят, а если не перезвонят, значит не перезвонят!!! Но куда они перезвонят, не зная как из нас кого зовут и, например, лично мой номер телефона??? Я в шоке. В общем пока есть на свете дураки, которые будут туда бесплатно приходить и разгребать склады, то им будет хорошо жить, отлично придумали они, конечно, не ходите туда ни в коем случае, от управляющих я вообще в шоке, такая бескультурность, необразованность, невоспитанность, слушать невозможно их мат было

Администратор

Работал в компании меньше года Оренбург

Плюсы: Карьерный рост

Что можно улучшить: Я устраивалась продавцом, работа не стоячая, но и не особо сложная - поправка выкладки, ценники, разгребание примерочной. Если не тупая - обучат кассе, а это уже лайфхак, ибо когда кассир уйдёт на обед или инкассацию, будешь стоять на кассе, а не в зале гонять.
Девочки молодые все работают, а потому - кто в декре, но текучка имеет место быть. А соответственно и твой карьерный рост.
Через 4 месяца работы меня перевели на кассира, а ещё через 2 - на администратора.
Уволилась только в связи с переездом, вернувшись хотела устроиться, но пока вакансий нет. Пойду даже с нуля продавцом, потому что знаю, что это не на долго.
А негатив пишут либо склочные бабы, либо лентяи.
В любой работе есть и плюсы и минусы, другое дело - как Вы все это воспринимаете на свой счёт. Вот и все)
Всем терпения и удачи!)

Работает в компании Казань

Плюсы: С зп не задерживают, но платят не очень много

Что можно улучшить: Все, повысить зп, сделать охрану, хрупкие девочки не должны ловить мужиков амбалов, проводить тренинги или нормальное обучение, а то все самоучки и никто не объяснит толком ничего если ты не понимаешь. Уборщица чтобы убиралась каждый день и витрины ваши мыла!!! А то с утра персонала и так мало и не знаешь за сто хвататься то ли зал огромный подметать-мыть, то ли витрины, то ли вещи выкладывать. В офисе непонятное руководство, могут прислать кучу товара без цен или с ценой но чтобы за 1 день все вынесли а со следующего дня пришлют волшебное письмо что этот товар надо обратно на склад отправить!!!)вообще неадекватство полнейшее.

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Не нашлось

Что можно улучшить: По рекомендации подруги пошла устраиваться в ГД.
Попала на набор в трк "Фиеста", пришла, анкету заполнила и в этот же вечер позвонили, да позвали на стажировку. Ну, думаю, супер. День Х. Прихожу, говорю сотруднице что пришла на стажировку и ответ: "Иди на склад". Ну, ладно. Пришла на склад, со мной разве что поздоровались, да сказали садиться работать, как раз завоз большой, вещи разбирать нужно и крепить магниты.
Никаких объяснений, никаких хотя бы небольших экскурсий или ввода в должность. Садись - работай. Окей.
Позже присоединилась ещё одна девочка-стажер, но у неё это был 2-3 день стажировки, в зале ещё одна была. Ну, скажем так, сидеть вдвоём на одной табуретке, не разгибаясь, и распаковывать шмотки - это не самое приятное дело. Иногда везло и можно было одолжить второй стул.
Ну думаю, ладно, запары же везде бывают. Думаю, сейчас разберем всё и начнут что-нибудь рассказывать, показывать. Хорошо. Оп, вот и 6 часов прошло. Ну, теперь-то пора и в люди выйти (читай "торговый зал"). Но и тут облом - никакого инструктажа или минимального рассказа. "Ходите вещи поправляйте, чтоб висели красиво". Всё, больше ничего. Эпичным финалом сия трудоустройства было "Девочки, всё супер, оставьте свои телефоны, мы вам наберём когда на смену выходить". И, как вы всё уже догадались, - ноль по фазе. Зато набор сотрудников на сайтах продолжается, вестимо просто нужна бесплатная рабочая сила. Будьте осторожны.

Администратор

Работает в компании 1-2 года Югорск

Плюсы: Работаю в магазине с 2015 года. Устраивалась кассиром, потом перевели на администратора!Очень повезло с управляющей магазина и РД. Считаю что заработная плата растет вместе с сотрудником. Есть возможность повышать квалификацию (естественно ты должен знать , что от тебя требуется,за красивые глаза вам никто ничего не должен!!!)Своевременная оплата труда ! Большой выбор товара, постоянные распродажи, карьерный рост ! Люблю Глорию

Что можно улучшить: Можно увеличить отпускные и декретные. И для безопасности сотрудников,покупателей и непосредственно магазина взять на работу охранника! Что повысит престиж компании . И во всех магазинах должен быть специальный человек который отвечает за уборку магазина, или нужно доплачивать сотрудникам!

Работал в компании меньше года Темрюк

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: А что тут улучшать. г. Темрюк,коллектив не дружный постоянные сплетни за спинами сотрудников.выполняешь обязанности которые тебе не принадлежат.администраторы постоянно разговаривают не по работе по телефонам. размен по кассе ты должен сам бегать искать по всему торговому центру,они говорят это не их заботы.часто просто сидят в подсобке обсуждая личные дела или сотрудников,могут так весь день просидеть.их никогда не найти на рабочем месте.если нужно сделать размен по кассе или возврат,то нужно сначала найти их.время ожидания для покупателя во время возврата доходит до 20 минут. а когда они уходят вместе все то никогда не берут телефоны для связи с ними.админ делает непонятные возвраты,которых по факту нет.на сотрудников во время собрания материться..просьба к региональным директорам почаще быть в этом магазине города темрюка. там полный беспорядок.а еще лучше сменить админов и управляющую.только тогда там наладиться нормальная рабочая дисциплина.

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Мне очень понравился коллектив в который я попала.

Что можно улучшить: Не нравится уборка с утра и з/п маленькая для такой тяжелой работы, дешманские магниты которые легко снять из за этого воруют, а долги скидывают на всех это ваше убийственно!!!!

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Дружный коллектив!

Что можно улучшить: До *** чего! Во-первых хорошее отношение к своему персоналу, а не как к рабам, во-вторых соблюдение ТК РФ, а именно соц пакет, который должен быть не просто на бумаге предоставлен а и в реальности! В третьих, если люди перерабатывают время (задерживаясь на 2-3 часа) за это доплачивать как указано в ТК РФ по двойному окладу а не тупо к себе в карман (я про управляющего). И согласно ТК РФ человек не должен уходить с работы в 23:30 или в 24 часа как это происходит в ТЦ Океания, с учётом того, что ему за это не доплачивают, а человек с трудом добирается до дома. Управляющая не может нормально распределить график продавцов-консультантов, и по этой причине в зале и ОСОБЕННО в примерочной происходит полный дурдом (а точнее свалка вещей которые оставляют покупатели). Продавцы-консультанты не успевают всё это развесить по местам и за это им ещё влетает от управляющей, хотя вина в ней, а не её подчинённых. За неделю уволилось 15 человек, отношение просто ужасное, ты вкалываешь как ишак, даже если сделаешь (выполнишь) свою работу, она (управляющая) всё равно найдёт к чему придраться. В общем мой совет людям, кто хочет туда устроиться, подумайте а надо ли вам это?! нужны вам такая нервотрёпка за копейки которые там получают! Вы больше будете ишачить, а получите мизерные копейки. Там нет соблюдения соц пакета, и то что написано в вакансии это всё ложь!!!! Люди работают по месяцу, а то и меньше и уходят, вот подумайте сами, уволилось бы 15 человек за неделю если было бы хорошее отношение и работа?!

Работает в компании меньше года Красногорс

Плюсы: Их просто нет!

Что можно улучшить: С таким плевательским отношением к труду человека,ни одна компания не относиться!Я продавец-консультант,работаю 3 месяца .З/п 16000-18000 тысяч.В мои обязанности вошли, не только мои обязанности...Я-уборщица и охранник в одном лице.Один плюс-хорошая управляющая.И ещё одно но,за такую зарплату,региональный менеджер,ещё и экзамены устраивает!

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их вообще нет!!!

Что можно улучшить: Зарплата в Глории Джинс очень маленькая, за эту зарплату заставляют делать очень много, продавцы целый рабочий день убирают. Не хватает людей и по этому часто такое бывает что один продавец на один магазин, а ещё вечером надо всё обязательно подбирать, помыть полы и ни кто тебе не помогает, а только ходят и приказывают как рабам где надо поубирать. Управляющая вообще полный ужас!!! Ни чего не делает, орет постоянно, унижает. Администраторы боятся её, а то она как начнёт орать и матом всех крыть, а к продовцам относиться так, как будто это вообще не люди. Не советую идти туда работать.

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Только коллектив

Что можно улучшить: Зарплата меньше, чем обещано. Идиотский график 3/1, за один выходной не успеваешь ни дела переделать домашние, но отдохнуть тем более. А вообще были обещаны графики: 5/2, 4/2, 2/2. Я устроилась на открытие нового магазина, и нас заставили без нашего согласия, без заявления работать по 12 часов 9 дней подряд. Неправильно организовано рабочее время: продавцы-консультанты все время носятся от примерки до рейлов, на собственно консультацию клиентов нет ни времени, ни сил. Все время приходят огромные поставки, где вещи не заламинированы и не оценены, приходится все делать товароведу и продавцам! Коллеге, которая ушла после этого ужаса по 12 часов, заплатили всего лишь голую зарплату без премии (4тыс), не положено у них премию платить при увольнении. Приходить на работу нужно за час, который не оплачивается. Это полчаса обед и полчаса свободного времени перед работой, в которое тебя все равно ставят в примерочную стоять. Не перечислили аванс, потому что управляющая забыла. Управляющая все время говорит по телефону и смеется. Начальники любят пообсуждать всех во время сидения в подсобке. В общем, все новенькие, которые устроились перед открытием вчера-сегодня написали заявление на увольнение.

Работал в компании Казань, тц южный

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поработав там совсем немного и сбежала оттуда!!!! Примите меры к управляющей!!!!! Целыми днями сидит на складе или ходит с админом гулять по другим магазинам, болтает по телефону!!!! К продавцам относиться как к низшему сорту людей. Как приезжает проверка она сразу белая и пушистая строит из себя хорошего человека. Из за неё в коллективе склоки, сплетни и вечные ругачки. Потому что как говорят рыба гниет с головы.... Зп маленькая, управляющая не даёт пройти тест на повышение категории. Выдерживает постоянно в выходные всех,кроме своих подружек. Очень разочарована в этом магазине и руководстве. Магазин новый, красивый, а отношение ***.

Работал в компании меньше года Комсомольск-на-амуре

Плюсы: Плюсов тут нет.

Что можно улучшить: Ну начнем, коллектив из за вечной текучки коллективом то в принципе даже и не назовешь, приходишь в пол 10 и сидишь в тишине потому что все бояться либо стесняются рот открыть , админы одна хорошая вторая нет , не знает своих обязанностей делает все очень поздно чем задерживает остальных сотрудников, не знает как нужно общаться с продавцами и даже покупателями. Управляющий тоже неочем. ... вообщем коллектив большой минус, вынос вещей большим масштабом когда вешать некуда это тоже жесть, хоть на себя одевай и ходи. Уборка зала это вообще самое тупое что может быть , директор так на всем экономит что они даже не хотят нанять уборщицу которая будет выполнять чисто свою работу , а не так что продавцов заставляют после целого дня на ногах двигать рэйлы и столы чтобы вычистить всю пылюку. Как я поняла на праздники от директора никаких премий, подарочков тоже не бывает. Это стремно для такой большой компании. зп обещали от 18 увидела я только 15, Вообщем это были 2,5 месяца ада....

продавец

Работал в компании 1-2 года Юрга

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Работаешь как конь за спасибо, зп не такая как обещали 15 тыс, начальство ***, бесплатные смены, ночные бесплатные смены, короче не рекомендую для трудоустройства!!!!!

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!