Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

Работал в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: Их нет.Сотрудники трудятся за бесплатно.При выполнении плана больше 100%,премию платят ровно 100%,не справедливо.Не смотря на то,что есть уборщицы,персонал сам убирает помещение,после закрытия постоянно задерживают.И эти часы никто не вернёт.

Что можно улучшить: Повысить зп сотрудникам,чтобы она соответствовала тому объёму работы,которую мы выполняем,сменить высшее руководство,потому что общается оно с персоналом как с мусором,и не считают за людей.Единственный плюс,это коллектив,больше ничего.

Работал в компании 1-2 года Ухта

Плюсы: Абсолютно не каких!!! Бардак везде и магазинах и в офисе!!!!! Элементарно не могут правильно оформить документы! И в сроки их отослать!!!!

Что можно улучшить: Ужаснейшее отношение в коллективах! Неадекватные региональные директора, бестолковая бугалтерия! Ужаснейшие неоплачевыемые переработки,склонения к принудительному увольнению! Копеечная зарплата....Незаконные деепримирования, стажировки,которые не оплачиваюстя!И людям после них говорят пока.А в самом коллективе панически не хватает людей. Поэтому и вызывают на помощь бесплатныю рабочую силу!Как говорят на подмогу!!!Жуткая текучка кадров....За одну ставку делаешь тройную работу:и продавец и охранник и уборщица!Сумашедшие планы на магазин,проверка квалификаций,тем самым понижают зп,и без этого ничтожную...Ненармированные графики,не оплачивыемые вдвойне переработки.....совет: не вздумайте там работать,очень будет жалко затраченных сил,нервов,времени...берегите себя и держитесь от этой шаражкиной конторы подальше!так как сам ген .директор сидел трижды за мохинации с денежными средствами! что и творится по настоящее время в его конторке....и качество самого товара мягко говоря ***....

Кассир

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: График 5/2. Сменный. Стажировка 2 дня. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет. Хороший коллектив

Что можно улучшить: Не лучший ассортимент магазина, директора неадекват. Администраторы- те же продавцы, не умеющие соблюдать субординацию.

продавец-консультант

Работает в компании Ставрополь

Плюсы: Соц.пакет, не требуется опыт работы, не требуется профессиональное образование для той или иной должности.

Что можно улучшить: Пришла работать продавцом, все как обычно, 3 дня стажировки, после этого неделю где то собирала кое какие документы, пришла, оформилась. Работаю уже 4-й месяц, коллектив дай Бог каждому, управляющая в меру строгая, я считаю это необходимо, чтоб остальной персонал не расслабляться, всегда отдаёт переработки, причём есть ещё выбор либо тебе их оплатят либо отдадут часами, без проблем разрешает поменяться с другим продавцом на любой день, в общем не плохо, бывают места и похуже, когда ты пашешь как лошадь, а тебе либо копейки заплатят, либо вообще ничего не отдадут.

Кассир

Работает в компании меньше года Ивантеевка

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Оплачивать труд справедливо, поменять РД, поменять админов на более адекватных, которые относились бы хорошо к сотрудникам
А теперь, впрочем, к самой работе:
Нынешняя РД - настоящий изверг! Доводит всех до слез, пытается сделать так, чтобы сотрудник сам уволился, другим языком - давит на всех; к тому же, тема про переработки (раньше их всегда брали и проблем не было), так вот, когда уже все свои Часы отработали ( у многих было аж до 50 часов сверху), она приезжает и заявляет, что оплачивать их не собирается, впрочем, она не соврала! К слову, эти переработки сотрудники специально взяли из-за того, что в прошлом месяце их лишили премии из-за ревизии, по-моему, это логично. Так вот, за месяц, внимание, ЗА ЦЕЛЫЙ месяц (включая переработки в 20-50 часов) всем пришла зарплата 10-15 тысяч!!! Понимаете? И какой вот тут может быть Стимул?! Его никогда не будет! И если ДТП бешеная РД думает, что эти сотрудники уволятся, то придут другие и долго проработают с такой зарплатой? Чушь ! Гнать такую РД надо в шею! Примите меры!!!

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Пришла на стажировку в Глорию Джинс, в ТЦ Авеню, Юго-Западная.
Ужасное начальство и коллектив, при собеседовании (которое проходила прям в зале), сказали что в течении 3 дней стажировки возьмут на работу и эти 3 дня оплачиваются, в итоге проработав 4 дня, за бесплатно. никто никаких денег не дал и не оформил на работу, нарушают полностью Конституцию и Трудовой Кодекс, используют вас как раба, хотя сами сидят на складе и в зале людей вообще нет, работают только стажеры. Обедать было негде, не присесть, ничего. в конце рабочего дня, по дежурству нужно выбрасывать кучу пакетов мусора, не знаю что у них делает уборщица!
Обманывают стажеров и зарабатывают на них деньги, так же никто не объясняет толком что нужно и как делать, приходилось всё делать самой, никто не помогал.
Продавцы сами не хотят работать, а просят стажеров развешивать товар, пока те, на обеде, либо совсем другим делом занимаются. Не советую людям вообще туда идти работать.

Продовец

Работал в компании меньше года Волжский

Плюсы: Вовреме зарплата, но не большая

Что можно улучшить: Все! График работы! Отношение управляющих! Отменить переработку, которая не оплачивается, и ночные смены с связи с приездом проверяющих,или не успели вынести товар

Работает в компании меньше года Юрга

Плюсы: Вовремя выплачивается заработная плата

Что можно улучшить: Город Юрга, не устраивает работа администратора , превышает свои должностные обязанности, грубит, унижает и оскорбляет.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 1) Коллектив неплохой.
2) ЗП не задерживали.

Что можно улучшить: 1) Ужасное руководство. Иногда было и такое, что летали вещи в продавцов.
2) Низкая ставка.
3) Если ты продавец-консультант, то выполняешь еще кучу функций, которых нет в твоих обязанностей.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не обнаружено.

Что можно улучшить: Посетители воруют. На больших торговых площадях Gloria Jeans мало сотрудников и нет нормальной охраны, отсутствует нормальная система видео наблюдения зала и примерочных. Но тенденция, ещё сократить количество сотрудников на смену и убрать охрану вообще. Продавцам-консультантам, в случае недостачи, принудительно снижают заработную плату, гася эту недостачу. Порой доходит до того, что сотрудник за месяц получает всего 8-10 тысяч рублей, а то и того меньше. В случае большой недостачи этот процесс затягивается на несколько месяцев. И в целом организация труда очень низкая. И если учитывать, что человек должен оплатить коммунальные услуги ЖКХ, а это около 4-5 тысяч, а то и больше, то прожить ему надо на остаток в 5 тысяч рублей. Для большого мегаполиса это практически невозможно.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Никаких!

Что можно улучшить: Поменять хамских администраторов, на нормальных адекватных людей! А за такую зарплату и труд повысить зарплату! ( Потому что не входит в обязанности продавца-консульта брать на себя тяжелый груз со складов, к примеру киллограмрвые коробки на шатающейся стремянке! ) Рабочему составу найти нормальную зону чтобы покушать не среди грязной пахнущей обуви и коробок, а нормальное чистое обеденное место! Администрация ужасно относится к новичкам! Дело в том, что это моя первая была работа, и я в жизни больше не вернусь туда! Когда я заполнила анкету, ко мне подошла администратор и быстро провела собеседование, первый день стажировки был сразу же после обращения, договаривались на график 5/2 , в итоге я получила график такой: 1-ый день стажировки 8 ч, остальные два 11 ч, выходной, 2 дня по 11 ч, плюс в выходные вышла это плюс еще два дня. Поставили тупой график на работе, нельзя сходить во время рабочего дня в туалет! Когда те кто давно уже работают, ходят каждые два часа по 15 минут на перекур! Нельзя элементарно сходить на склад, попить! Администратор дала такой график что вышла примерочная и самая большая в отделе женская зона, которую нужно было привести в порядок! За 30 минут!!! Наорала что мол не успела, довела, я уволилась, неделю продержалась!!! На обед я ушла на 5 минут за сутки толком не поела ничего!!! Сил моих больше не было! Стоят втроем убирают один стол, а мне зону большую выделили, да ещё и наорали что я не успела??? Я новичок! Научите меня, тогда рты открывайте! Никогда никому не посоветую идти туда работать! В общем всё ужасно! Ах да, и не оплачена стажировка, и остальные дни хотя по договору оплачивать должны и по ТК РФ! Для первой работы у меня очень плохие впечатления! Всем хорошей работы и нормального начальства!

Попытка трудоустройства Брянск

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Перед тем как оставлять анкету в Глории,я прочитала тут отзывы,но почему то подумала,что в нашем городе будет не все так плохо,как тут пишут)))Если бы я знала,как я ошибаюсь.Странности начались сразу с собеседования,хотя это собеседованием назвать сложно.Устраивалась я на продавца-консультанта.Мне позвонил администратор,я пришла,далее она мне просто рассказала какой у них график работы и какая з\п и все!Она даже не спросила кто я,как меня зовут,где я учусь и т.д,короче обо мне она не захотела узнать ничего) О том что будет входить в мои обязанности я тоже не услышала.В общем она мне сказала приходить на 3 дня на стажировку с 9 до 5,то есть на 8 часов,хотя стажировка вообще должна длиться 5-6 часов по закону.Пришла я на следующий день,со мной пришла еще одна стажерка.Была уже другая администратор,в двух словах мне объяснила про то что от меня требуется и послала меня к другой девочке продавцу.Вообще в моем понимании на стражировке должны полностью объяснить что от тебя требуется,рассказать обо всем,тем более если они берут людей без опыта.Ну и конечно же мне никто ничего не собирался объяснять.Я просто делала то,что мне говорила продавец,делала с ней стенки и вывешивала размеры.С ней мы работали часа 2 в детском отделе для девочек.И потом меня она послала к другому продавцу,и я с ней делал тоже самое только в отделе для мальчиков,полностью перевешивали стенки,я бегала искала модели по всему магазину,а он огромный,потом практически одна выложила огромный стол.И к слову,я за целый 8-ми часовой день ни разу(!) не присела и не отошла,о обеде и речи нет.И никто не спросил у меня ничего,хочу ли я отойти,никто не говорил хорошо ли я делаю или нет,все было молча.Когда я пыталась что-то спросить,то отвечали мне с одолжением.И абсолютно все продавцы,менеджеры и админы бегали курить каждые 15 минут.Короче были на расслабоне в тот день.В общем я отработала до 5,переоделась и попрощалась со всеми,опять же никто ничего у меня не спросил,они и не знали как меня зовут.На следующий день я туда конечно же не приехала,ноги кстати болели после этого дня жуть.Абсолютно все отзывы-правда.Им просто нужна бесплатная рабочая сила и все.Никто вас на работу брать не собирается.Вы просто отработаете 3 дня за бесплатно и все.Объявления о вакансиях висят на сайте постоянно,не странно ли это?Не советую туда идти никому!!!

Продавец -консультант

Работал в компании меньше года Владивосток

Плюсы: Скидки сотрудникам

Что можно улучшить: Все. Плохое отношение администратора к коллективу! Отработала 2 месяца и ушла,никогда туда больше не вернусь!!! Если вы дорожите и уважаете свой труд никогда не идите туда работать. Во-первых,оставляют работать после рабочего дня(это не оплачивается) , стажировка не оплачивается (по ТК обязаны) , когда увольнялась не выплатили премию, сказали что я месяц отработала и премия не начислена, обманывают как могут!!! Негде кушать, все завалено коробками!

Ассистент

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: офис

Что можно улучшить: Расскажу как проходят собеседования к собственнику бизнеса
Приходят 3 человека, по телефону предварительно не сообщается, что ассистент должен быть синхронным переводчиком и уметь переводить английский мат.Дословно, без прекрас на переговорах его и экспатов. Субординация в компании, как было сообщено полностью отсутствует.Обсуждение твоей же кандидатуры проихсодит надменным тоном при самом же кандидате с огромной гордостью.Простите, очень дешевой одежды плохого качества.Это повод для такого поведения и такого пафоса с вашей стороны?
Помощники меняются,как мне обьяснили часто из за вспыльчивости персоны Генерального директора-разбитые ноутбуки,швыряние телефонных аппаратов,мат.
В общем, берегите нервы, не теряйте время, не повадитесь на красивый офис, поверьте мне, в представительствах западных компаний в Москве тоже все супер,если не лучше и отношения супер.
В шоке от собеседования я буду еще долго и как пытались урезать зарплату при мне же тоже))))))))))).

Консультант, кассир

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Нет никаких плюсов

Что можно улучшить: Напишу про магазин в Новосибирске, находится на Маркса 3. Отвратительная хамка управляющая , общается как рабовладелица уличным жаргоном с сотрудниками. Эта контора ищет работников, на самом деле в которых, она не нуждается - на три дня зовут "типо стажироваться", а на в реале это бесплатная рабочая сила! Людииииии не ходите туда на работу!!!!!!!!!

Работал в компании Казань

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все... Руководство хамское. Работать нормально не дают, ничего не объясняют,только орут и тыкают постоянно что уволят. Сбежала оттуда и не отработав месяца. Я человек с опытом и работала в разных компаниях,но это кошмар какой то. Научитесь относиться нормально к сотрудникам.

кассир

Работает в компании меньше года Сургут ХМаО

Плюсы: Никаких, одни минусы

Что можно улучшить: Сменить всё руководство. Мы не рабы. Условий для работы никаких. Знала бы - не за какие деньги не устраивалась. Полное нарушение ТЗ. Придется сообщить в надзорный орган, чтобы навели порядок.

Стажер

Попытка трудоустройства Батайск

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Пришла на стажировку г.Батайск! Требовалось одно место ,но вместе со мной пришли ещё две девочки! Мало того ,что никто толком ничего не объяснил что делать,так ещё и полы заставили мыть в конце этой стажировки! Девки все молодые над новенькими смеются,начальницы моложе меня(22 года)! Это ужас,график 3/1 на 10-12 тысяч ,пусть доплачивают за уборку это также работа уборщицы которые тоже получают 12 тысяч в месяц!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: График 2/2 . Вовремя з/п

Что можно улучшить: Скидку сотрудникам в 25% делают не всегда !! ( админы говорят лень идти за картой ₽ ) и приходиться покупать за 100% . Одну вещь купить нельзя !!!

Продавец-консультант.

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: К сожалению плюсов нет.

Что можно улучшить: Сменить персонал на более квалифицированный. Приняли на работу обманным способом. Договор не дали. Трудовую забрали. Уволили через 4 недели одним днём, якобы по сокращению. Вынудили написать по собственному. Документы при увольнении не отдали. Получила спустя месяц из Ростова. Компенсацию не выплатили раз уж по сокращению. Две недели не дали отработать. Набирают стажеров на три дня бесплатно, все время новеньких. Используют людей и выбрасывают. Унизительное обращение со стороны администрации и директора.

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!