Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Дружный коллектив!

Что можно улучшить: До *** чего! Во-первых хорошее отношение к своему персоналу, а не как к рабам, во-вторых соблюдение ТК РФ, а именно соц пакет, который должен быть не просто на бумаге предоставлен а и в реальности! В третьих, если люди перерабатывают время (задерживаясь на 2-3 часа) за это доплачивать как указано в ТК РФ по двойному окладу а не тупо к себе в карман (я про управляющего). И согласно ТК РФ человек не должен уходить с работы в 23:30 или в 24 часа как это происходит в ТЦ Океания, с учётом того, что ему за это не доплачивают, а человек с трудом добирается до дома. Управляющая не может нормально распределить график продавцов-консультантов, и по этой причине в зале и ОСОБЕННО в примерочной происходит полный дурдом (а точнее свалка вещей которые оставляют покупатели). Продавцы-консультанты не успевают всё это развесить по местам и за это им ещё влетает от управляющей, хотя вина в ней, а не её подчинённых. За неделю уволилось 15 человек, отношение просто ужасное, ты вкалываешь как ишак, даже если сделаешь (выполнишь) свою работу, она (управляющая) всё равно найдёт к чему придраться. В общем мой совет людям, кто хочет туда устроиться, подумайте а надо ли вам это?! нужны вам такая нервотрёпка за копейки которые там получают! Вы больше будете ишачить, а получите мизерные копейки. Там нет соблюдения соц пакета, и то что написано в вакансии это всё ложь!!!! Люди работают по месяцу, а то и меньше и уходят, вот подумайте сами, уволилось бы 15 человек за неделю если было бы хорошее отношение и работа?!

Работает в компании меньше года Красногорс

Плюсы: Их просто нет!

Что можно улучшить: С таким плевательским отношением к труду человека,ни одна компания не относиться!Я продавец-консультант,работаю 3 месяца .З/п 16000-18000 тысяч.В мои обязанности вошли, не только мои обязанности...Я-уборщица и охранник в одном лице.Один плюс-хорошая управляющая.И ещё одно но,за такую зарплату,региональный менеджер,ещё и экзамены устраивает!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их вообще нет!!!

Что можно улучшить: Зарплата в Глории Джинс очень маленькая, за эту зарплату заставляют делать очень много, продавцы целый рабочий день убирают. Не хватает людей и по этому часто такое бывает что один продавец на один магазин, а ещё вечером надо всё обязательно подбирать, помыть полы и ни кто тебе не помогает, а только ходят и приказывают как рабам где надо поубирать. Управляющая вообще полный ужас!!! Ни чего не делает, орет постоянно, унижает. Администраторы боятся её, а то она как начнёт орать и матом всех крыть, а к продовцам относиться так, как будто это вообще не люди. Не советую идти туда работать.

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Только коллектив

Что можно улучшить: Зарплата меньше, чем обещано. Идиотский график 3/1, за один выходной не успеваешь ни дела переделать домашние, но отдохнуть тем более. А вообще были обещаны графики: 5/2, 4/2, 2/2. Я устроилась на открытие нового магазина, и нас заставили без нашего согласия, без заявления работать по 12 часов 9 дней подряд. Неправильно организовано рабочее время: продавцы-консультанты все время носятся от примерки до рейлов, на собственно консультацию клиентов нет ни времени, ни сил. Все время приходят огромные поставки, где вещи не заламинированы и не оценены, приходится все делать товароведу и продавцам! Коллеге, которая ушла после этого ужаса по 12 часов, заплатили всего лишь голую зарплату без премии (4тыс), не положено у них премию платить при увольнении. Приходить на работу нужно за час, который не оплачивается. Это полчаса обед и полчаса свободного времени перед работой, в которое тебя все равно ставят в примерочную стоять. Не перечислили аванс, потому что управляющая забыла. Управляющая все время говорит по телефону и смеется. Начальники любят пообсуждать всех во время сидения в подсобке. В общем, все новенькие, которые устроились перед открытием вчера-сегодня написали заявление на увольнение.

Работал в компании Казань, тц южный

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поработав там совсем немного и сбежала оттуда!!!! Примите меры к управляющей!!!!! Целыми днями сидит на складе или ходит с админом гулять по другим магазинам, болтает по телефону!!!! К продавцам относиться как к низшему сорту людей. Как приезжает проверка она сразу белая и пушистая строит из себя хорошего человека. Из за неё в коллективе склоки, сплетни и вечные ругачки. Потому что как говорят рыба гниет с головы.... Зп маленькая, управляющая не даёт пройти тест на повышение категории. Выдерживает постоянно в выходные всех,кроме своих подружек. Очень разочарована в этом магазине и руководстве. Магазин новый, красивый, а отношение ***.

Работал в компании меньше года Комсомольск-на-амуре

Плюсы: Плюсов тут нет.

Что можно улучшить: Ну начнем, коллектив из за вечной текучки коллективом то в принципе даже и не назовешь, приходишь в пол 10 и сидишь в тишине потому что все бояться либо стесняются рот открыть , админы одна хорошая вторая нет , не знает своих обязанностей делает все очень поздно чем задерживает остальных сотрудников, не знает как нужно общаться с продавцами и даже покупателями. Управляющий тоже неочем. ... вообщем коллектив большой минус, вынос вещей большим масштабом когда вешать некуда это тоже жесть, хоть на себя одевай и ходи. Уборка зала это вообще самое тупое что может быть , директор так на всем экономит что они даже не хотят нанять уборщицу которая будет выполнять чисто свою работу , а не так что продавцов заставляют после целого дня на ногах двигать рэйлы и столы чтобы вычистить всю пылюку. Как я поняла на праздники от директора никаких премий, подарочков тоже не бывает. Это стремно для такой большой компании. зп обещали от 18 увидела я только 15, Вообщем это были 2,5 месяца ада....

продавец

Работал в компании 1-2 года Юрга

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Работаешь как конь за спасибо, зп не такая как обещали 15 тыс, начальство ***, бесплатные смены, ночные бесплатные смены, короче не рекомендую для трудоустройства!!!!!

консультант

Работал в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Ребята, бегите!

Что можно улучшить: Это просто ужас.
При собеседовании говорят зп консультанта (московская область) от 19 тыс
Никогда, никогда вы таких денег не увидите!!!
Планы ставят, что кто их выполнит!!!
Вечные переработки, с утра на час раньше( мыть полы, протирать пыль и тд это все туда входит, и им всё равно, что в трудовом договоре стоит всего 5% от рабочего дня, а это от 8 часов ( у нас смены 1,2) всего 25 минут, не час!!!!!! , вечером на 30 мин позже уходим, поставки по миллиону коробок, все это надо выносить в зал, а куда вешать, если места нет??
С коллективом повезло, управляющая хорошая.

Попытка трудоустройства Томск

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Проходила стажировку 2 дня в GJ, коллектив не очень приветливый, обучение на нуле. Обед по 10 мин 1 раз в день! При том,что обеденного места нет, ни стола, ни чайника, ничего!А работать придется по 10-12 часов, вместо обещанных 8. Бесило, что я должна была спрашивать можно ли мне поесть или сходить в туалет. Работа целый день на ногах, даже на 5 минуток не присесть, злой администратор сразу вставит звездюлей, если увидит,что ты ничем не занята. Зато сами продавцы и администраторы бегают курить каждый час! Работала там допоздна, такси естественно никто не оплачивает. Вообщем это ад! Никому не советую туда устраиваться.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Северодвинск

Плюсы: попала в замечательный коллектив.Это все плюсы.

Что можно улучшить: Организовать разделение труда,например.Продавцы-консультанты работают и как уборщики(ухудшилось здоровье тк приходилось ползать мыть полы на сквозняке!),и как охранники(и за примерочными следи,и за выходом,и в случае кражи деньги вычитают с тебя).Экономят на всем абсолютно,одежда разваливается,на складе черт ногу сломит,в товарном запасе просто нереально что-то искать. На обед дают 2 раза по полчаса,но часто отпускают только на 1.График настолько "плавающий",что уплывающий за пределы всякой нормы,ставить 5 дней без выходных,3 из которых по 11 часов это норма,нет стабильных выходных.На одну смену в зал ставят только 2х человек,один стоит на примерочной,второй прибирает зал и разносит примерочную,это очень долго и тяжело.Управляющая относится как к животному,покупателям тоже хамит.Заставляют покупать униформу,которая разваливается и покрывается катышками. Зарплата зависит от выполнения плана,т.е. платят тысяч 10.Больничный не оплачивают,ни о каком соц пакете и речи не идет.

Работал в компании меньше года Ухта

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: В первую очередь отношение районного директора к продавцам. Ибо с продавцами обращаются как с животными. Заставляют работать с 9.00 до 21.00 при этом не оплачивают переработку. Заведующая магазина всегда во всем винит коллектив, своих ошибок никогда не замечает. Зп очень маленькая, карьерного роста нет

Продпвец-консультант

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Полный треш.... Руководство хамское, молодые выскочки с завышенной самооценкой. Гнобят всех кто одет не как они, ведёт себя не как они. Никакого понимания. Людей считают за рабов. Коллектив нормальный кроме управляющей и администраторов, они отдельная тема. Такое скотское я не видела нигде. Вечные проверки с Ростова в которых приезжают люди которые считают себя королями и королевами, для них сотрудники это рабы, на которых можно наорать, унизить, хотя сами так наверное не разу и дня не проработали как персонал, побегали бы с этими вечными проверками, уценками, переоценками, товаром чуть ли не каждый день и плюс ещё надо ловить воров. Если что-то у кого случиться всем пофиг, сгнобят если не выйдешь 1 день. Региональный директор отдельная тема...ради своей выгоды сживет всех лишь бы ему хорошо было. Кстати зп там не такая высокая, можно найти лучше чем эта шаражкина контора. Будет готовы что вас всегда могут выдернуть на работу, даже в отпуске. Кстати обучения там на нуле!!!!никого никто ничему не обучает. Руководству на заметку прежде чем проводить проверки наймите тренинги менеджеров чтоб уж обучили сперва всех, а потом уже можете придираться ко всем со своими дурацкими проверками. У меня все)люди не идите работать туда, если цените своё здоровье и нервы

Консультант

Работал в компании Нижнекамск

Плюсы: никаких я считаю

Что можно улучшить: на полчаса раньше приходишь на работу и начинаешь драить все. Уходишь на 40- 60 мин. позже, так как админ пишет отчеты в конце смены и ее нужно ждать, потому что она одна не имеет право закрывать магазин. За эти часы личного времени никто не оплачивает. Работаешь по 11 часов и потом еще и стой и жди. В 22 часа домой прихожу. Работаешь техничкой, кассиром, консультантом в зале и все это за мизерную зарплату. Целый день бегаешь, как электро-веник стоять просто так в зале нельзя.

Продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Официальное трудоустройство, график.
Лично мне повезло с коллективом,да, конечно были такие, кто не нравился, но в целом очень даже хорошо, я не жалею, что там проработала почти год.

Что можно улучшить: Зарплату.

Продавец,администратор

Работал в компании 3-5 лет Кемеровская область

Плюсы: Белая зп,карьерный рост

Что можно улучшить: Отработала 2,5 года от продавца до администратора,поменялось начальство,раздробился весь коллектив,наступил полный трындец,начальницао с короной.А так же работа в выходные,спрос за все подряд,ночные уборки без оплаты,мыть полы самим,график ужасный.Низкая зп,а жить нужно на работе и работой,тяжелые коробки и акспанели.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Югра

Плюсы: Белая з/п, вовремя

Что можно улучшить: Нуу, даже не знаю что сказать после знакомства с прошлыми отзывами...
Мне наверно больше повезло, работы не меньше чем в остальных Gj, но у нас и график удобный, не целый день(1смена, 2смена) коллектив вежливый,начальство строгое,но справедливое. А все потому что у нас на севере люди не испорченные. Не зря же, чем ближе к Москве тем , злее, отвратительнее народ (без обид, судила по отзывам). Удачи че

Работает в компании меньше года Казань проспект победы 91

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Отношение руководства. Стажировалась там при директоре адекватная, все объясняла, по каким то непонятным причинам её убрали и поставили другую девочку(слухи ходят что её по блату поставили), которая хамит, материться, толком не объясняет ничего, персонал разделила на любимчиков и тупиц, слышала её разговор по телефону как то. Очень жаль что нормальных, НЕ ЗАЗНАВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЦЕНЯТ. РАБОТАТЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ

Работал в компании меньше года МО г.Одинцово

Плюсы: Абсолютно никаких,если вы цените себя и свой труд.

Что можно улучшить: Начать со смены вышестоящего персонала. Создать условия труда человеческие. Повысить ,МИЗЕРНУЮ, заработную плату и перестать обманывать людей.
Пригласили на испытательный срок.
Почитала отзывы,но решила попробовать.
Пришла первый день,ничего и объяснять не стали,были сотрудницы,которые со словами:"опять новенькая",полностью игнорили меня,никто ничего и объяснять не стал,но я долго работала продавцом и трудностей не было,привыкла сразу.
Отработала два дня,пахала как проклятая,и примерочные и выкладка товара и разносить вещи всё оставили на меня,а сами мило беседовали на кассе и бегали на перекуры.За пол часа до конца смены ушла менеджер магазина,мило попрощавшись. А когда через пол часа собралась я домой,ко мне подходит продавец и говорит:"ой,чуть не забыла. (менеджер) просила передать что ты нам не подходишь"
Я её спросила,что не так делала и по какой причине не подхожу.
На что получила ответ:"я не знаю,что мне сказали,то я и передала"
Они постоянно размещают объявление о свободной вакансии,берут на испытательный срок 3 дня(не оплачивается),говорят что не подходишь,берут другую жертву на следующие 3 дня и так постоянно.
Объявление о свободной вакансии они размещают постоянно.

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Ребят,плюсов вы не найдете,только если устраивает тяжелая работа и низкая з/п

Что можно улучшить: Начнем с коллектива.Может кому повезло больше,но у меня коллектив был ужасный!!!Сотрудники абсолютно не приветливые,более того- высокомерные **,которые вас за людей то не считают. Это при том,что сами и предложения без речевых ошибок сказать не могут,но это ладно,опустим уровень их развития. Зарплата очень низкая,видимо те,кто там на постоянке,совсем себя не ценят..Сама работа на ногах,тяжело,но потом привыкаешь. Однако, учитывая множество негативных факторов, к такому все же не стоит привыкать. Меня обвинили за то,что посидела на складе 5 мин из за плохого самочувствия(что-то вроде предобморочного состояния)!Сказали идти и работать. Думаю это уже о многом говорит. Все расписывать не стану,много чести,но мой вам совет: если уж очень деньги нужны, поищите какой-нибудь другой магазин,или другую сферу занятий, только нервы и время сбережете!Надеюсь,мой отзыв кому пригодится:)

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Работаю в GJ на данный момент, начальство адекватное, если надо-идет на уступки, коллектив хороший, ни разу не было никаких конфликтов, на ногах тяжело целый день, но привыкаешь, с графиком 2/2 успеваешь и отдохнуть, и сделать свои дела.

Что можно улучшить: Не устраивает то, что персонал выполняет работу уборщицы(мытьё полов в зале и примерочных с утра, чистка зеркал, в общем уборка магазина) которая естественно не оплачивается. Конечно,это не идеальная работа, но и не самое ужасное, что может быть, судя по отзывам здесь.

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!