Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Начнем с того, всю работу делают продавцы,кассиры. Управляющею и администратора ничего не интересовало, выходили курить каждые 20 мин, при этом хватало наглости раздавать нам задачи, такие как выкладка товара, вынос товара (ламинирование и ценники). Одна коробка должна была быть разнесена за 2 часа, за 8 рабочих часов должны были 4 коробки разнести (из 8 часов вычитаем 30 мин перерыв, с 21:00 до 22:00 нужно поправить весь зал, разнести примерку, и посчитать кассу, и остается 6,5 часов и 4 коробки)- ЭТО НЕРЕАЛЬНО.При том, что площадь магазина 300м^2, а поставки такие же как и в магазины с площадью 500-700 м^2, из- за этого вещи все разбросаны на полу, сотрудники не успевали за всем.Постоянно работаешь без перерыва, дабы успеть, администратор подшучивала что оставит нас на ночь если не успеем, завышенные планы, убирались мы в зале 1 раз в 2 месяца, это очень мало, все было в пыли и грязи. Не идите туда работать, пожалейте себя и свои нервы!

Попытка трудоустройства Саранск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все. Это кошмар какой-то, а не компания. Ищут себе бесплатных рабов. Администрация там ведут себя как социальное дно. Хотела туда устроиться, вкалывали весь день я и кучка еще таких же неудачников, до вечера, а потом нам сказали, что перезвонят, а если не перезвонят, значит не перезвонят!!! Но куда они перезвонят, не зная как из нас кого зовут и, например, лично мой номер телефона??? Я в шоке. В общем пока есть на свете дураки, которые будут туда бесплатно приходить и разгребать склады, то им будет хорошо жить, отлично придумали они, конечно, не ходите туда ни в коем случае, от управляющих я вообще в шоке, такая бескультурность, необразованность, невоспитанность, слушать невозможно их мат было

Администратор

Работал в компании меньше года Оренбург

Плюсы: Карьерный рост

Что можно улучшить: Я устраивалась продавцом, работа не стоячая, но и не особо сложная - поправка выкладки, ценники, разгребание примерочной. Если не тупая - обучат кассе, а это уже лайфхак, ибо когда кассир уйдёт на обед или инкассацию, будешь стоять на кассе, а не в зале гонять.
Девочки молодые все работают, а потому - кто в декре, но текучка имеет место быть. А соответственно и твой карьерный рост.
Через 4 месяца работы меня перевели на кассира, а ещё через 2 - на администратора.
Уволилась только в связи с переездом, вернувшись хотела устроиться, но пока вакансий нет. Пойду даже с нуля продавцом, потому что знаю, что это не на долго.
А негатив пишут либо склочные бабы, либо лентяи.
В любой работе есть и плюсы и минусы, другое дело - как Вы все это воспринимаете на свой счёт. Вот и все)
Всем терпения и удачи!)

Работает в компании Казань

Плюсы: С зп не задерживают, но платят не очень много

Что можно улучшить: Все, повысить зп, сделать охрану, хрупкие девочки не должны ловить мужиков амбалов, проводить тренинги или нормальное обучение, а то все самоучки и никто не объяснит толком ничего если ты не понимаешь. Уборщица чтобы убиралась каждый день и витрины ваши мыла!!! А то с утра персонала и так мало и не знаешь за сто хвататься то ли зал огромный подметать-мыть, то ли витрины, то ли вещи выкладывать. В офисе непонятное руководство, могут прислать кучу товара без цен или с ценой но чтобы за 1 день все вынесли а со следующего дня пришлют волшебное письмо что этот товар надо обратно на склад отправить!!!)вообще неадекватство полнейшее.

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Не нашлось

Что можно улучшить: По рекомендации подруги пошла устраиваться в ГД.
Попала на набор в трк "Фиеста", пришла, анкету заполнила и в этот же вечер позвонили, да позвали на стажировку. Ну, думаю, супер. День Х. Прихожу, говорю сотруднице что пришла на стажировку и ответ: "Иди на склад". Ну, ладно. Пришла на склад, со мной разве что поздоровались, да сказали садиться работать, как раз завоз большой, вещи разбирать нужно и крепить магниты.
Никаких объяснений, никаких хотя бы небольших экскурсий или ввода в должность. Садись - работай. Окей.
Позже присоединилась ещё одна девочка-стажер, но у неё это был 2-3 день стажировки, в зале ещё одна была. Ну, скажем так, сидеть вдвоём на одной табуретке, не разгибаясь, и распаковывать шмотки - это не самое приятное дело. Иногда везло и можно было одолжить второй стул.
Ну думаю, ладно, запары же везде бывают. Думаю, сейчас разберем всё и начнут что-нибудь рассказывать, показывать. Хорошо. Оп, вот и 6 часов прошло. Ну, теперь-то пора и в люди выйти (читай "торговый зал"). Но и тут облом - никакого инструктажа или минимального рассказа. "Ходите вещи поправляйте, чтоб висели красиво". Всё, больше ничего. Эпичным финалом сия трудоустройства было "Девочки, всё супер, оставьте свои телефоны, мы вам наберём когда на смену выходить". И, как вы всё уже догадались, - ноль по фазе. Зато набор сотрудников на сайтах продолжается, вестимо просто нужна бесплатная рабочая сила. Будьте осторожны.

Администратор

Работает в компании 1-2 года Югорск

Плюсы: Работаю в магазине с 2015 года. Устраивалась кассиром, потом перевели на администратора!Очень повезло с управляющей магазина и РД. Считаю что заработная плата растет вместе с сотрудником. Есть возможность повышать квалификацию (естественно ты должен знать , что от тебя требуется,за красивые глаза вам никто ничего не должен!!!)Своевременная оплата труда ! Большой выбор товара, постоянные распродажи, карьерный рост ! Люблю Глорию

Что можно улучшить: Можно увеличить отпускные и декретные. И для безопасности сотрудников,покупателей и непосредственно магазина взять на работу охранника! Что повысит престиж компании . И во всех магазинах должен быть специальный человек который отвечает за уборку магазина, или нужно доплачивать сотрудникам!

Работал в компании меньше года Темрюк

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: А что тут улучшать. г. Темрюк,коллектив не дружный постоянные сплетни за спинами сотрудников.выполняешь обязанности которые тебе не принадлежат.администраторы постоянно разговаривают не по работе по телефонам. размен по кассе ты должен сам бегать искать по всему торговому центру,они говорят это не их заботы.часто просто сидят в подсобке обсуждая личные дела или сотрудников,могут так весь день просидеть.их никогда не найти на рабочем месте.если нужно сделать размен по кассе или возврат,то нужно сначала найти их.время ожидания для покупателя во время возврата доходит до 20 минут. а когда они уходят вместе все то никогда не берут телефоны для связи с ними.админ делает непонятные возвраты,которых по факту нет.на сотрудников во время собрания материться..просьба к региональным директорам почаще быть в этом магазине города темрюка. там полный беспорядок.а еще лучше сменить админов и управляющую.только тогда там наладиться нормальная рабочая дисциплина.

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Мне очень понравился коллектив в который я попала.

Что можно улучшить: Не нравится уборка с утра и з/п маленькая для такой тяжелой работы, дешманские магниты которые легко снять из за этого воруют, а долги скидывают на всех это ваше убийственно!!!!

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Дружный коллектив!

Что можно улучшить: До *** чего! Во-первых хорошее отношение к своему персоналу, а не как к рабам, во-вторых соблюдение ТК РФ, а именно соц пакет, который должен быть не просто на бумаге предоставлен а и в реальности! В третьих, если люди перерабатывают время (задерживаясь на 2-3 часа) за это доплачивать как указано в ТК РФ по двойному окладу а не тупо к себе в карман (я про управляющего). И согласно ТК РФ человек не должен уходить с работы в 23:30 или в 24 часа как это происходит в ТЦ Океания, с учётом того, что ему за это не доплачивают, а человек с трудом добирается до дома. Управляющая не может нормально распределить график продавцов-консультантов, и по этой причине в зале и ОСОБЕННО в примерочной происходит полный дурдом (а точнее свалка вещей которые оставляют покупатели). Продавцы-консультанты не успевают всё это развесить по местам и за это им ещё влетает от управляющей, хотя вина в ней, а не её подчинённых. За неделю уволилось 15 человек, отношение просто ужасное, ты вкалываешь как ишак, даже если сделаешь (выполнишь) свою работу, она (управляющая) всё равно найдёт к чему придраться. В общем мой совет людям, кто хочет туда устроиться, подумайте а надо ли вам это?! нужны вам такая нервотрёпка за копейки которые там получают! Вы больше будете ишачить, а получите мизерные копейки. Там нет соблюдения соц пакета, и то что написано в вакансии это всё ложь!!!! Люди работают по месяцу, а то и меньше и уходят, вот подумайте сами, уволилось бы 15 человек за неделю если было бы хорошее отношение и работа?!

Работает в компании меньше года Красногорс

Плюсы: Их просто нет!

Что можно улучшить: С таким плевательским отношением к труду человека,ни одна компания не относиться!Я продавец-консультант,работаю 3 месяца .З/п 16000-18000 тысяч.В мои обязанности вошли, не только мои обязанности...Я-уборщица и охранник в одном лице.Один плюс-хорошая управляющая.И ещё одно но,за такую зарплату,региональный менеджер,ещё и экзамены устраивает!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их вообще нет!!!

Что можно улучшить: Зарплата в Глории Джинс очень маленькая, за эту зарплату заставляют делать очень много, продавцы целый рабочий день убирают. Не хватает людей и по этому часто такое бывает что один продавец на один магазин, а ещё вечером надо всё обязательно подбирать, помыть полы и ни кто тебе не помогает, а только ходят и приказывают как рабам где надо поубирать. Управляющая вообще полный ужас!!! Ни чего не делает, орет постоянно, унижает. Администраторы боятся её, а то она как начнёт орать и матом всех крыть, а к продовцам относиться так, как будто это вообще не люди. Не советую идти туда работать.

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Только коллектив

Что можно улучшить: Зарплата меньше, чем обещано. Идиотский график 3/1, за один выходной не успеваешь ни дела переделать домашние, но отдохнуть тем более. А вообще были обещаны графики: 5/2, 4/2, 2/2. Я устроилась на открытие нового магазина, и нас заставили без нашего согласия, без заявления работать по 12 часов 9 дней подряд. Неправильно организовано рабочее время: продавцы-консультанты все время носятся от примерки до рейлов, на собственно консультацию клиентов нет ни времени, ни сил. Все время приходят огромные поставки, где вещи не заламинированы и не оценены, приходится все делать товароведу и продавцам! Коллеге, которая ушла после этого ужаса по 12 часов, заплатили всего лишь голую зарплату без премии (4тыс), не положено у них премию платить при увольнении. Приходить на работу нужно за час, который не оплачивается. Это полчаса обед и полчаса свободного времени перед работой, в которое тебя все равно ставят в примерочную стоять. Не перечислили аванс, потому что управляющая забыла. Управляющая все время говорит по телефону и смеется. Начальники любят пообсуждать всех во время сидения в подсобке. В общем, все новенькие, которые устроились перед открытием вчера-сегодня написали заявление на увольнение.

Работал в компании Казань, тц южный

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поработав там совсем немного и сбежала оттуда!!!! Примите меры к управляющей!!!!! Целыми днями сидит на складе или ходит с админом гулять по другим магазинам, болтает по телефону!!!! К продавцам относиться как к низшему сорту людей. Как приезжает проверка она сразу белая и пушистая строит из себя хорошего человека. Из за неё в коллективе склоки, сплетни и вечные ругачки. Потому что как говорят рыба гниет с головы.... Зп маленькая, управляющая не даёт пройти тест на повышение категории. Выдерживает постоянно в выходные всех,кроме своих подружек. Очень разочарована в этом магазине и руководстве. Магазин новый, красивый, а отношение ***.

Работал в компании меньше года Комсомольск-на-амуре

Плюсы: Плюсов тут нет.

Что можно улучшить: Ну начнем, коллектив из за вечной текучки коллективом то в принципе даже и не назовешь, приходишь в пол 10 и сидишь в тишине потому что все бояться либо стесняются рот открыть , админы одна хорошая вторая нет , не знает своих обязанностей делает все очень поздно чем задерживает остальных сотрудников, не знает как нужно общаться с продавцами и даже покупателями. Управляющий тоже неочем. ... вообщем коллектив большой минус, вынос вещей большим масштабом когда вешать некуда это тоже жесть, хоть на себя одевай и ходи. Уборка зала это вообще самое тупое что может быть , директор так на всем экономит что они даже не хотят нанять уборщицу которая будет выполнять чисто свою работу , а не так что продавцов заставляют после целого дня на ногах двигать рэйлы и столы чтобы вычистить всю пылюку. Как я поняла на праздники от директора никаких премий, подарочков тоже не бывает. Это стремно для такой большой компании. зп обещали от 18 увидела я только 15, Вообщем это были 2,5 месяца ада....

продавец

Работал в компании 1-2 года Юрга

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Работаешь как конь за спасибо, зп не такая как обещали 15 тыс, начальство ***, бесплатные смены, ночные бесплатные смены, короче не рекомендую для трудоустройства!!!!!

консультант

Работал в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Ребята, бегите!

Что можно улучшить: Это просто ужас.
При собеседовании говорят зп консультанта (московская область) от 19 тыс
Никогда, никогда вы таких денег не увидите!!!
Планы ставят, что кто их выполнит!!!
Вечные переработки, с утра на час раньше( мыть полы, протирать пыль и тд это все туда входит, и им всё равно, что в трудовом договоре стоит всего 5% от рабочего дня, а это от 8 часов ( у нас смены 1,2) всего 25 минут, не час!!!!!! , вечером на 30 мин позже уходим, поставки по миллиону коробок, все это надо выносить в зал, а куда вешать, если места нет??
С коллективом повезло, управляющая хорошая.

Попытка трудоустройства Томск

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Проходила стажировку 2 дня в GJ, коллектив не очень приветливый, обучение на нуле. Обед по 10 мин 1 раз в день! При том,что обеденного места нет, ни стола, ни чайника, ничего!А работать придется по 10-12 часов, вместо обещанных 8. Бесило, что я должна была спрашивать можно ли мне поесть или сходить в туалет. Работа целый день на ногах, даже на 5 минуток не присесть, злой администратор сразу вставит звездюлей, если увидит,что ты ничем не занята. Зато сами продавцы и администраторы бегают курить каждый час! Работала там допоздна, такси естественно никто не оплачивает. Вообщем это ад! Никому не советую туда устраиваться.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Северодвинск

Плюсы: попала в замечательный коллектив.Это все плюсы.

Что можно улучшить: Организовать разделение труда,например.Продавцы-консультанты работают и как уборщики(ухудшилось здоровье тк приходилось ползать мыть полы на сквозняке!),и как охранники(и за примерочными следи,и за выходом,и в случае кражи деньги вычитают с тебя).Экономят на всем абсолютно,одежда разваливается,на складе черт ногу сломит,в товарном запасе просто нереально что-то искать. На обед дают 2 раза по полчаса,но часто отпускают только на 1.График настолько "плавающий",что уплывающий за пределы всякой нормы,ставить 5 дней без выходных,3 из которых по 11 часов это норма,нет стабильных выходных.На одну смену в зал ставят только 2х человек,один стоит на примерочной,второй прибирает зал и разносит примерочную,это очень долго и тяжело.Управляющая относится как к животному,покупателям тоже хамит.Заставляют покупать униформу,которая разваливается и покрывается катышками. Зарплата зависит от выполнения плана,т.е. платят тысяч 10.Больничный не оплачивают,ни о каком соц пакете и речи не идет.

Работал в компании меньше года Ухта

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: В первую очередь отношение районного директора к продавцам. Ибо с продавцами обращаются как с животными. Заставляют работать с 9.00 до 21.00 при этом не оплачивают переработку. Заведующая магазина всегда во всем винит коллектив, своих ошибок никогда не замечает. Зп очень маленькая, карьерного роста нет

Продпвец-консультант

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: Полный треш.... Руководство хамское, молодые выскочки с завышенной самооценкой. Гнобят всех кто одет не как они, ведёт себя не как они. Никакого понимания. Людей считают за рабов. Коллектив нормальный кроме управляющей и администраторов, они отдельная тема. Такое скотское я не видела нигде. Вечные проверки с Ростова в которых приезжают люди которые считают себя королями и королевами, для них сотрудники это рабы, на которых можно наорать, унизить, хотя сами так наверное не разу и дня не проработали как персонал, побегали бы с этими вечными проверками, уценками, переоценками, товаром чуть ли не каждый день и плюс ещё надо ловить воров. Если что-то у кого случиться всем пофиг, сгнобят если не выйдешь 1 день. Региональный директор отдельная тема...ради своей выгоды сживет всех лишь бы ему хорошо было. Кстати зп там не такая высокая, можно найти лучше чем эта шаражкина контора. Будет готовы что вас всегда могут выдернуть на работу, даже в отпуске. Кстати обучения там на нуле!!!!никого никто ничему не обучает. Руководству на заметку прежде чем проводить проверки наймите тренинги менеджеров чтоб уж обучили сперва всех, а потом уже можете придираться ко всем со своими дурацкими проверками. У меня все)люди не идите работать туда, если цените своё здоровье и нервы

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!