Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Карьерный рост: через 3 месяца из продавца-консультанта можно стать кассиром, а через год администратором, для этого нужно проходить какие-то тесты.

Что можно улучшить: Начальство ужасное, с завышенной самооценкой, общаются с продавцами, как с рабами, если план в несколько миллионов не выполнили, то заплатят только оклад, т.е. примерно 12-13 тысяч. Если вам надо куда-то уехать (на сессию, например), вы должны будете потом отрабатывать или заранее взять отпуск на этот период. Конечно же официально и с оплатой на сессию не отпускают. Больничный, как говорили другие сотрудники, 400 р за неделю, отпуск 5 тыс за 2 недели. График только 3/1. Работать надо много (уценять, переоценять, за чистотой в своей зоне следить, менять ценники на стенде, в примерочную часто заходить и иногда там стоять, принимать товар и выставлять его в зал, переставлять одежду/обувь раз в неделю в другое место). Обед 30 минут, в утреннюю смену можно не есть и уйти раньше. Обед и перерывы на туалет (который находится в тц) не входит в рабочее время, в туалет надо отпрашиваться у админа или управляющего. В конце работы спрашивают лидеров в твоей зоне и смотрят зону, если в ней что-то не доделано, заставляют доделать после работы. Никому не советую туда идти. Эта работа для тех, у кого только школьное образование и нет опыта, т.к. туда берут всех, достаточно просто заполнить анкету и придти на стажировку (1 день).

продавец-консультант

Работает в компании 3-5 лет Екатеренбург

Плюсы: Зарплата приходит вовремя

Что можно улучшить: Работать стало невозможно, постоянные придирки управляющей, необоснованные претензии. В спорных ситуациях она реагирует, как на базаре, кто громче кричит тот и прав. Была ревизия, меня попросили выйти в свой выходной. Это я понимаю, надо так надо, но когда после ревизии спросил у управляющей, что с моим выходным? Она сказала вот у тебя стоит выходной следующий на него и пойдешь. После дискусси, она попросила выйти, и я вышел, а когда я попросил поставить заслуженный выходной, она проигнорировала. И пришлось работать неделю подряд. Не говоря о сплетнях за спиной со стороны руководства. За два года работы в компании такое отношение у меня в первые.

Кассир

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Зарплата приходит вовремя. Больше нету

Что можно улучшить: Очень плохое отношение начальства к сотрудникам, слишком маленькая ЗП за сложную работу, праздничные дни оплачиваются по обычной ставке. Стоит улучшить условия работы.

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Работа недалеко от дома, вполне адекватные администраторы, веселая атмосфера в коллективе

Что можно улучшить: Минусов много... За час, полтора приходить до открытия
Обед 30 минут
График сменный 4/2
Постоянно на ногах, присесть запрещено, если увидят с телефоном вне обеденного времени, сразу объяснительная
Управляющая говорит, и все решает за твоей спиной, неопытная.
Неадекватная генеральный директор, которая орет на сотрудников за косяки и недочеты.
Ну в общем о работе в данном магазине.. Бешенный темп работы, т.к. глория джинс в ТЦ большой, и, соответстенно, работы много. Куча коробок, которые нужно распоковать, одежду проценить, магнит нацепить, навесит на вешалки, и вынести в зал. А еще же разносить примерочную, которая забивается вещами за считанные минуты! И все это не успеваешь, тебе говорят, что ты неактивно работаешь... А еще! Нас винят в том, что падает план, юпити!!! А что вещи, извините присылают, то с браком, то пуговицы сразу отлетают, замок на джинсах моментально ломается да и качество не очень... Но виноваты продавцы!
Улучшить зп, качетво вещей, отношение к сотрудникам

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Тула

Плюсы: Плюсов не увидела совсем.

Что можно улучшить: Поднять з/п. Не удобный график по 10 часов работы(3/2). Обед 30 минут. По закону даётся 1 час. Присесть нельзя, обязательно продавец консультант должен находится в зале. Во время работы невозможно перекликнуться словами с сотрудниками. Сразу объяснительная. Очень много требований за жалкие 9к в месяц. В общем,отвратительная компания,которая даже не заводит трудовую книгу. Пришлось покупать самой. В хороших компаниях,если вы впервые идёте на работу,трудовую книгу заводят. Хочу выделить подсобку. Нет раздевалки и отдельного помещения для обеда. Где раздеваемся,там и едим. Вонь неприятная. Холодильника нет. Летом даже тормозок с собой не возьмёшь, испортиться. Очень много минусов.

Продовец консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Тц Авеню ,отработала два месяца ,ушла ,очень плохой коллектив ,колхоз одним словом ,как на рынке !!мат через каждое слово !!не доплатили зарплату !!

продавец-консультант, ТЦ Триумф

Работал в компании Саратов

Плюсы: очень большая кардионагрузка, помогает быстро похудеть и еще немного доплачивают. Идеальный способ для неработающих и не занятых дома.

Что можно улучшить: Все плохо, работа с 8 (т.у. открывается в 9, час но уборку, вместо уборщицы. Полы, зеркала.) Заканчивается рабочий день через 2-3 часа после закрытия (закрытие в 22). После закрытия приведение зала в порядок, выкладка нового товара, уборка коробок. В сумме 16-17 часов рабочего дня. Оплата только на словах, никакие переработки не оплачиваются(по факту оплаты нам сказали, что это была наша инициатива). Магазины с графиком 9-22 должны работать с персоналом в несколько смен

Работал в компании меньше года Аксай

Плюсы: Пожалуй,единственным плюсом был в этом магазине это его местоположение,рядом с домом.
Коллектив отвратительный,зарплата очень маленькая(а работы много)
Неуважение полное к работникам.
Когда захотела уволиться мне дали координаты где я могу забрать свою трудовую книжку,и приезжая туда в снег и слякоть я обнаружила что этот "офис"по словам охранника уже не работает 4 года. И конечно же зп мне никто не заплатил.
Я отработала там месяц,теперь даже если это будет последняя работа на планете,я умру от холода и голода

Что можно улучшить: Все.

Работал в компании меньше года Киров

Плюсы: Очень мало плюсов. Единственное, что нравилось это коллектив и Управляющая. Изначально зп была коровая для стажера было 14тыс., после пошли сокращения постоянные и по итогу за первый месяц зимы пришла зп 12 тыс, это уже как квалифицированному сотруднику!!!!

Что можно улучшить: Улучшить фонд оплаты труда, если вы выплачиваете малую зп, то тогда и не требуйте от продавцов сверхестественного, не выносимо было работать, так как требовали невозможное. Так же качество товаров тоже оставляет желать лучшего!!! Задумайтесь уже, что пора менять качество продукции и отношение к подчинённым!!!!

Работает в компании меньше года Киров

Плюсы: Вовремя оплачивают зп, хороший административный состав, дружный коллектив, скидка 25% сотрудникам

Что можно улучшить: ПОДНЯТЬ ЗП!!!! Те, кто рассчитывает зп вообще пробовали сами жить на такие деньги? Мы вообще то тоже кушать хотим! Набирают стажеров и тут же вышвыривают. Не понимаю даже как меня туда приняли) Работу делаешь за себя, кассиров и уборщиц. Постоянные сокращения, людей не хватает. Очень сложно работать. Устаешь нереально. Платили бы по больше или хотя бы элементарно не сокращали зарплату, я бы работала, не самое ужасное место, но для трудоустройства все же я Вам не рекомендую. За эти же 12к можно сидеть на попе ровно. В скором времени сама собираюсь свалить и больше никогда туда не возвращаться. Так что подумайте 10 раз когда будете туда собираться идти работать. Всем добра!

Управляющий магазина

Попытка трудоустройства Зеленоград

Плюсы: Большой магазин, подсобное помещение удобно и большое ТЦ Зеленопарк

Что можно улучшить: Собеседование проходило в подсобном помещении минуты 3, далее вышли в зал. Это очень неудобно, стоя посреди торговой площадки где ходят покупали. Далее, меня спросили как проходило оформление моих сотрудников, кто их оформлял? На моей практике только отдел кадров занимается подобными вопросами. А тут управлящая оформляет сотрудников, меня это очень удивило. Далее меня спросили про мерчандайзинг, что этим «делом» так же занимается управляющая, что это самый важный критерий, что же это за компания в которой нет отдела кадров и мерчей, подумала я. Ну ладно, меня спросили когда я могу выйти на стажировку, договорились о встрече. Прихожу утром, главная цель на день это перевесить зал. Мне надо его было перевесить, точнее часть. Дали картинку и вперёд. Что к чему, по каким критериям это делается не объяснили. Такое чувство возникло, что нужен был просто человек для помощи! Продавцы и кассиры заняты только перевешиванием зала, покупали ходят сами по себе и на них всем наплевать, в том числе и региональному менеджеру. Начальство очень не любит когда задерживают фотоотчет. За свою практику я впервые сталкиваюсь, с такой компанией и такими правилами. Качество вещей очень, очень плохое. Цены конечно тоже не высокие, тем не менее. Очень много синтетики, да практически все. Модели так же оставляют желать лучшего, как это вообще можно продавать?! Почитав отзывы о этой компании у меня в принципе все встало на свои места! Глория джинс находится в чёрном списке как работодатель. За всю свою жизнь, впервые оставляю отзыв. Туда бы я не пошла работать! Удачи в поиске!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Вовремя ЗП, хороший коллектив( как повезет) бывало вызывали в другие ТЦ на помощь и там коллектив был скудный.

Что можно улучшить: Повысить оклад! Оплачивать переработки! Оплачивать ночные смены по двойной ставке! Шить вещи более качественные, а не покупать у китайцев!

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Нормальная зп , иногда , когда приходило под 25к , а когда и до 14к. Зп всегда вовремя , бывает на день-два даже раньше приходила .Мне попался ооочень хороший коллектив , замечательная управляющая , продавцы и т.д Карьерный рост возможен при увольнении кого то выше , и если у тебя нормальные отношения с управляющей , то тебя могут повысить . Рабочее место было хорошим , все что нужно для перерыва.

Что можно улучшить: Ну , дивизионные директора и т.д конечно были тем еще...) Бывает , что тебя пытались обмануть с зп , нужно всегда было брать расчетки и смотреть. График был 3/1 , я не успевала ничего , уставала . Ну объем работы в магазине большой , причем ты выкладываешься на полную , а от тебя требуют еще что то свыше.

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Ужасное предприятие...к сотрудникам относятся просто неважно!уже 3 месяца не можем получить пособие,потому что компания находится далеко от место работы!!!присылали кучу писем и на сайте писали просто ноль...ИНН делали 3 месяца до сих пор не отправили,сделали у себя в городе.ужасное отношение!!!!!!!

Что можно улучшить: Улучшение связи с сотрудниками разных регионов!!!

Визуальный мерчендайзер

Работал в компании Москва

Плюсы: хороший коллектив, удобный график

Что можно улучшить: Частые сокращения, под лето заново набирают, т,к объём работы огромный, зимой сокращают Часы из-за чего зарплата урезается в полтора раза.
Отделы в офисе не грамотно работают между собой, в один день может прийти поставка, новое руководство и распродажу сделать, из-за нехватки персонала, магазин не может справится с заданиями рт офиса, видимо офис хочет, чтобы продавцы клонировались в рабочее время и тогда все все будут успевать. Слишком много хотят за такую недостойную зарплату. Вышестоящее руководство не плохое, но со своими приколами. Больничные непонятно как оплачиваются. Карьерный рост возможен

Работал в компании 1-2 года Обнинск

Плюсы: Мне попался достаточно дружный коллектив, очень хорошие молодые девушки. Первая управляющая мне не нравилась. Но вскоре её сменила другая, очень приятная понимающая женщина.

Что можно улучшить: При 12 часовом рабочем дне не разрешали пообедать положенные несчастные 30 минут (быстренько поешь и иди работай). Посидеть 5 минут нельзя. В нашем магазине не было места где мы могли оставить сменную обувь и верхнюю одежду. Поэтому они располагались прямо возле обеденного столика. Региональный директор очень некомпетентная женщина. Называла всех дебилами и овощами

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Мончегорск

Плюсы: Магазин Хороший. Хорошие вещи по доступным ценам.

Что можно улучшить: По рассказам. Ужасная обстановка в коллективе. Отношения управляющей к подчиненным. Что управляющая не справляется со своими обязанность, а накладывает их на других.
Поменять управляющую. И не будет такой текучки.

Работал в компании меньше года Ессентуки

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работаешь и за себя и за кассира который сидит весь день в подсобке( управляющий ни чего не говорит, даёт вольную. Работают только продавцы). Продавец должен и на кассе стоят, примерку выносить и людей консультировать. Работаешь за троих платят как ща пол тебя.За час обеда не оплачивают, обедаешь в среднем 15 минут. За час раньше приходишь на работу не оплачивается. Скотское отношения коллектива(дедовщина), за спинами говорят в лицо не могут сказать. Администраторы нормально не могут объяснить что делать отделываются общими фразами потом орут что не так сделала.

Работал в компании меньше года Ессентуки

Плюсы: Классный коллектив. Единственный плюс.

Что можно улучшить: Урезают зп из-за невыполнения заоблачных планов. Обязанности не распределены строго - выполняет чужую работу, за которую тебе в итоге не заплатят. Наплевательское отношение к работе у администраторов. Обеденный перерыв не оплачивается - если не куришь, то свежий воздух видишь только до и после работы. Отсутствие уборщицы!!!! Тяжело, после целого дня на ногах еще и драить чертовы полы! И еще до бесконечности много минусов! НЕ советую!

Продавец-кончультант

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Нет задержек по зп, бывало даже на день раньше платили. Не плохой коллектив, все девочки молодые и энергичные. График 2/2, не успевала устать от работы. Можно легко меняться сменами с продавцами. Всегда знаешь, когда скидки, можно отхватить недорогие вещи первой, потому что первой узнаешь, что вещь со скидкой. Есть возможность покупать с 25% скидкой вещи из новой коллекции, но на распродажу скидка не действует. Есть шанс получить повыше категорию и получать зп немного больше.

Что можно улучшить: Карьерного роста, который обещают, нет. карьерный рост возможен только если сотрудник высшего звена уволиться. ЧАСТЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. Меня пытались уволить по сокращению, в итоге сама уволилась. Уволилась, т.к. не отпускали нормально на сессию. Сначала обещали отпуск 2 недели, хотя сессия у меня была 3. потом отпуск сократили до 1 недели. Говорят, что не отпускают на сессию во второй половине декабря и так же в мае, но эти месяцы всегда сессионные. Не понимаю, какой смысл это делать. От этого теряются сотрудники, которые искренне хотят работать.

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!