Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

продавец-консультант

Работал в компании меньше года нижневартовск

Плюсы: хороший коллектив, появляется много знакомых и друзей.

Что можно улучшить: Не оплачивают переработку. Некогда помогать покупателем, каждый день вынос товара. После рабочего дня сидим на складе 2 часа, ожидая администратора, когда он отправит отчеты.

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Никаких плюсов!

Что можно улучшить: Работодатель простоте думает о своих подчиненных!!!Работала в Москве в ТЦ "Принц Плаза",управляющая много возомнившая о себе! Позволяли себе нагло разговаривать и оскорблять!Стажировка у меня продлилась 2 дня,1-с 10-19 и 2-с 13-22,но ушла я раньше так оно просто не стоило того!Пришла на должность кассира,без опыта ,без образования по данной специальности и сразу же поставили на кассу ,особо ничего сложного там нет (в плане расчётов ),но убийственно то,что маленькая территория и этого набирают столько ,что образовывается очередь из-за чего тоже начинают ругаться .Кассовая зона -это у нас пол магазина ,когда в обычных магазинах кассовая зона,то до чего кассир может дотянуться рукой не отходя от касы! Эту "кассовую зону" (входят кепки,носки,бижутерия ,легинсы,пижамы и многое другое)нужно развесить не только по возрастной категории ,но и по расцветке ,все "коллекции" под порядку...Так же некий негатив в свою сторону,я заметила после того ,как управляющая взяла мой паспорт (я москвичка),постоянные проблемы с кассой не хотят снимать и пересчитывать ,просто на авось ,мол все минусы на пополам ,но открою вам тайну ваша половина с лихвой покроет все их половины!! Я вообще не очень понимаю этого поведения ,во второй день стажировки отказывались отпускать на второй перерыв пока я не развешу всю "кассовую зону",я работы не чураюсь ,выносливая и трудолюбивая ,но вынуждена была ответить на телефонный звонок (в принципе для себя я уже решила,что больше я сюда не выйду ни за какие коврижки)админша сразу наябедничала управляющей, за что та в грубой форме,матерясь отчитала меня по телефону администратора.Поесть в этой каморке негде ,но здесь вина непосредственно руководителя ,поэтому если удавалось уйти на перерыв ,то я просто уходила на улицу или в ресторанный дворик этажом выше.Сами управляющие и администраторы не хотят ничего делать,кроме того как стоять за кассой и считать деньги или сидеть у себя в каморке !!!В конечном итоге я отказалась все это перевешивать и перекладывать по размерам ,ЦВЕТАМ и т.д. админша подошла и сказала мол иди домой мы перезвоним ,но видимо мы поняли друг-друга ,что на таких условиях работать я не стану .
График 2/2 ,выдёргивают и в выходные ,ночные смены на складе ,время работы приход где-то к 8- 9 и в лучшем случае уход 23-24 часа.Из всего коллектива адекватным был только охранник. Рада что я оттуда свалила и благо ,что я студентка и после окончания университета со своей специальностью не окажусь в такой ,как этот магазин.

Кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов никаких ! Одни минусы , развития нет ! Чувствуешь себя зомби после работы.

Что можно улучшить: Улучшить :
Комфорт в под . Помещении.
Чёткое выполнение своих должностных обязанностей, а нет за всех все делать .
Нормальное отношения руководства , хотя бы чтобы давали есть сидя во время перерыва. Был случай к нам приехала в магазин новая рд , сидела за компьютером и не давала нам поесть . Одному продавцу даже сказала ," куда ты столько жуёшь ?" Это так унизительно ! Они как будто вообще не читали трудовой кодекс РФ! Чтобы оплачивали переработки ! Может для них это и ни деньги , то для студента это много ! Присылают кучу коробок , в каждой коробке разная возвратная категория ,все перепутано , приходиться тратить на это время все это чистить ,ставить алармы и ценники. Если бы нормально присылали поставку ,делаю это сразу на складе , было намного быстрее . Ещё чтобы перед отправкой внимательно смотрели остатки и размерные ряды . У нас так было что один и тот же размер ,весел в зале .

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: Хотите угробит нервы и здоровье, тогда Вам в Глорию. Не набирать с улицы людей на руководящие должности в магазины, руководящая должность магазина должна быть воспитана только этим же магазином или магазином данной сети. На данный момент умирает магазин в ТЦ "Фиеста" благодаря управляющей, уровень знаний и этикета которой тянет только на уличный рыночный лоток, маты на сотрудников, на покупателей (которые решили высказать недовольство несоответствием цен на товар), лично слышала как покупатель обещал обратиться в органы с заявлением об оскорблении))). А ведь еще несколько месяцев назад все было супер...

Продавец-Консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: График работы 2/2
Больше плюсов нет!
Бардак полнейший кошмар!

Что можно улучшить: Устроился на работу Продавцом-Консультантом в магазин Глория Джинс находящемуся по адресу Шоссе Энтузиастов, 12, к. 2, Москва, ТЦ Город 2на Ст.М.Авиамоторная .
Мой график работы был 2/2 по (11ч+1ч обед) Время Работы с 10:00 до 22:00.
Прошел бесплатную стажировку 3 дня по 4 часа после стажировки оформили на работу. Проработав там неделю я понял что надо оттуда валить из-за
Отвратительного отношения начальства к персоналу, из-за постоянных переработок после работы на 1-2 часа за которые должны были заплатить, но так и не заплатили.
Бедных Продавцов-консультантов заставляют выполнять чужую работу уборщика грузчика и кладовщика одновременно.
Условий для комфортного рабочего дня никаких! Ужасно душно нет воздуха, не работает кондиционер, ещё нет полноценного места для того чтобы во время обеда хотя бы покушать, сидишь на грязном складе с тараканами с кучей коробок.
Целый день на ногах не присесть, постоянные поставки коробок с одеждой которые заставляют грузить Продавцов.
Бесил очень сильно охранник который постоянно подозревал всех и все в том что мы воруем ихние тряпки ( Одеждой их шмотье не назовешь)
Постоянные проверки сумок, выворачивание личных вещей.. унижения оскорбления охраны в адрес сотрудников..
Одним словом просто Ад.
Все нервы по портили, Милые люди пожалуйста не идите Туда работать если уважаете себя как личность как человека в первую очередь. Попав туда вы станете просто рабом которого заездят до состояния скота..
У меня все спасибо за внимание.

Администратор

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Зп вовремя,можно совмещать.
Работала 2 года в Глории,всё норм для тех кто действительно хочет работать.Быстрый карьерный рост.С коллективом мне повезло,все хорошие девчонки.

Что можно улучшить: Нужна обязательно охрана,работы действительно много.Зп нужно увеличивать .

кассир

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Просто кошмар... Пришла в глорию, заполнила анкету на вакансию кассира, тут же со мной переговорил администратор, назначила мне стажировку. Вышла на стажировку с 10 до 6 вечера. На мой вопрос почему стажировка длиться 7 часов мне ответили, чтобы человек который приходит устраиваться к нам, понимал, сможет ли он вывезти такую работу. В принципе я была согласна в чем то, но все же считала да и считаю, что это довольно таки много для неоплачиваемой стажировки да еще и три дня по 7 часов, грубо говоря это полный рабочий день. Я подумала ну да ладно, т.к. нуждалась очень в работе, я все таки согласилась. 1 день я просто как раб без остановки штамповала одежду и клеила ценники. Стоило мне на минутку остановиться как кто нибудь из девочек начинал наезжать мол че стоишь, у нас нельзя просто так стоять, я молчала и терпеливо продолжала работать. 2 день работала с тем же коллективом, но было в два раза уже тяжелее, в плане того что работы прибавилось вдвойне, приносили коробки за коробкой которые нужно было разгребать в быстром ритме, так же на второй день меня уже поставили на кассу рассчитывать. Были праздничные дни, народу просто тьма тьмущая, только и успеваешь рассчитывать, только чуть освободилась, так сразу же нужно было быстро штамповать одежду. Коллектив женский, есть и молоденькие девушки и женщины в возрасте. Абсолютно все нервные, все пытались меня как то унизить, никто не разговаривал со мной, а уж внешний вид работников оставляло лучшего. На третий день работала уже с другими девочками, еще хуже, это просто не описать. Была уже другая администраторша , просто злобная. Очень агрессивная, чем то недовольная, на меня несколько раз не за что накричала. Я спросила у девочки кассира, почему админ такой негативный, мне ответили мол у нее такой в принципе характер, что у нее проблемы и она не может в себе этого держать и сливает это на всех в округе и чтобы я привыкала. Ну капец! Царица! Ладно, как говорить я и это проглотила, засунула свои принципы куда подальше, т.к. реально деньги нужны, была готова и это потерпеть. Этот день был уже рабочим и народу не так много было, мы спокойно весь товар разбирали и одновременно рассчитывали стояли на кассе. Я специально не ходила на обед и пораньше сбежала со стажировки. У меня спросили, знаю ли я какие документы нужно принести, я сказала что в принципе то знаю, но мне ник то ничего не говорил, на что админ сказала что мне завтра позвонит другой админ и все скажет, когда приходить и что какие документы приносить, все ок.
Прошло несколько дней ни слуху ни духу, у меня там знакомая работает, я у её спросила, мол что про меня забыли, она сказала, что больше к ним не требуются сотрудники на кассу, я просто обалдела, мне стало просто так обидно, я не знала что и сказать, прорыдала весь день, представьте отработать три целых дня абсолютно бесплатно.....зашла сюда и прочитала отзывы, и реально пишут правду, реально такое чувство как будто просто использовали и выбросили!
Я ни в коем случае не советую туда идти, очень тяжело проходят даже стажировки, а потом отшивают, может конечно не всех, но, надо ли вам три полных дня пахать за даром? Я впервые столкнулась что нужно стажироваться по 7 часов в магазе, причем опыт работы у меня есть кассиром, кассу я хорошо знаю, и вот так, к тому же спина и ноги и руки жестко отваливались ближе к концу рабочего дня. Не идите не тратьте время....

Попытка трудоустройства Омск ул. Кирова

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Прошла стажировку три дня, разумеется она не оплачивается. На третий день управляющая магазином стала всякие вопросы задавать, про личную жизнь, с кем я живу. Продавцы сами ходят с недовольными лицами. Людям стараются мало помогать и советовать с товаром. Они ходят и только развешивают вещи. На вопрос от управляющей готова ли я выходить в ночные смены, ответила положительно. И еще она сказала то что пока я на стажировке ко мне так относились, а если возьмут в штат, то отношение совсем другое будет. Продавцы сами не хотят работать, а просят стажеров размешивать товар, пока те, на обеде, либо совсем другим делом занимаются. Не советую людям вообще туда идти работать.

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТУ

Что можно улучшить: Пишу о конкретном магазине.
Москва ТЦ Мозайка.
Не понятно за какие заслуги повышают на управляющую , человека , который проработал в компании 2 месяца , на должности админа, но по знанию и управленческим навыкам , тянет лишь на продавца - консультанта.
Грубая, не квалифицированная, не знающая что и как делать .
Придя на собеседование - не спрашивала практически ничего, брала всех подряд.
Стажировки , как таковой не было. Ничему не обучали. Открыли магазин и преступили к работе , полностью не подготовленные и не знающие своих должностных обязанностей.
С персоналом не работает вообще, постоянно сидит в своей каморке и смотрит камеры. Не может решить вопросы, возникшие в процессе работы. Никогда не отвечает на вопросы персонала ( либо уходит, либо говорит что позже)
Требует много, но никакой информации и знаний не даёт! один сплошной кошмар!!!
Куда смотрит Руководство!!!!!!!!Магазины проработавший 3 недели - не имеет ни какой документации по кассовой дисциплине.

продавец

Работал в компании 1-2 года улан-удэ

Плюсы: соц пакет

Что можно улучшить: Никому и никогда не советую устраиваться в данную компанию.Работала в Улан-Удэ в ТЦ Сагаан Морин. Работа очень тяжелая-целыми днями одни коробки,куча товара.Постоянные ночные смены. Руководство магазина в лице управляющих и двух ее админов,те еще лицемеры. Перед начальством ведут себя как миленькие.А такие дела творят. Все вещи,которые были предназначены на благотворительность,видимо себе берут.Потом печати подделывают. С помощью фотошопа лепили печать. Инвентаризации очень интересным образом происходят.Тупо довозят товар с магазина Большой и им на инвентаризацию также отдают товар. Перед инвентаризацией постоянно выкатывают штрих кода,чтобы войти в процент.Да так усердствуют,что даже 1% недостач не набирается.Выше стоящее руководство,то ли дураки,то ли слепые? Не видят ничего. Управляющие ничего не знают,даже товар не умеют принимать,до сих пор принимают вручную. Короче та еще конторка. Никому не советую

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Нету!

Что можно улучшить: 1 день в компании глория джинс.
Пришла в мегу (Новосибирск), заполнила анкету. На следующий день позвали на стажировку (трёхдневную не оплачиваемую) пришла администратор, ознакомила с залом, потом принесла со склада новую коллекцию, показала где развешать, сама слиняла куда то.. потом пришла, говорит перевешай по размерам одежду в отделе и опять ушла. Вернувшись опять задание: перевешай, развешай, сними с плечиков, сложи, повесь на плечики... и опять свалила.
Я всё послушно выполнила. Потом она пришла и говорит: молодец!давно у меня такого порядка в отделах не было! А спустя какое-то время она и говорит: у нас так то здесь штат полный, даже и не знала, что к нам кого-то набирают.
И тут мне стало ясно для чего набирают в глорию. Бесплатная раб сила целых три дня. А потом типа, вы нам не подходите! (А со мной была ещё одна девочка)
Я не доработала час до конца смены, сбежала от туда! И спины я не чувствовала ещё несколько дней подряд.
Из минусов ещё кухня у них. Это даже кухней назвать сложно. К столу не подойти. Везде коробки с вешалками и прочими атрибутами. На склад идёшь, скачешь через это всё добро. На складе тоже ковардак. И там же раздевалка(хотя раздевалкой это сложно назвать)
Короче порядка там явно не хватает.
Не рекомендую..

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Не поверила плохим отзывам и пошла(( определится с сотрудниками!!! Управляющие сами не знают кто у них работает, зовут на стажировку, потом говорят ой вакансия закрыта, другую девочку взяли и это говорят уже к концу дня, помогли, теперь свободны! Первый день стажировки, выходной день, куча народу, показали что да как и давай пробивай, людей обслуживай, и очень хитро за кассу поставили, где оплата только по без налу, ваше время, силы убьют и не оплатят ничего. Девочки не рекомендую!!!

Управляющий

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Работа в компании: Стажировка не оплачивается. Региональный директор , в Киеве, вообще не тенят на директора не говоря о региональном директоре, обещает после стажировки дать ответ, а потом мороз, трубку не берет, не имеет в себе смелости сказать ответ, так как взяла своего человека на должность, а к тебе относилась, как к бесплатной рабочей силе. . Не рекомендую ужассс. Не уважения, не отношения, ничего вообще нет. Принцип я начальник ты дурак. Компания, задумайтесь кто у вас работает и кому вы доверяете свои средства... а хорошим ответственным стремящимся людям, кто хочет туда устроиться, там делать нечего, Вас все равно не оценят и ничего Вам не ответят, а просто используют в своих интересах!

Что можно улучшить: Уважать людей, контроль над директорами много курят болтают, сплетничают, совершенно ничего не делают. С такой работай будут закрываться магазины по сети.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Работала меньше месяца в компании Глория Джинс. К счастью, я написала заявление и уволилась. В принципе, работать можно если бы в коллективах была хоть какая то сплоченность и дружелюбные отношения, а не весь этот негатив, который отражается на дальнейшей работе. Администраторы магазина только и умеют орать на продавцов-консультантов, что бы они пошевеливались быстрее. Блин, ты итак бегаешь по залу как проклятая, а тут еще на тебя орут, чтобы побыстрее была... Но я же не робот... Но тем не менее, надо работать еще быстрее и быстрее и быстрее. Не удивительно, что много отрицательных отзывов про эту кампанию. О сотрудниках (продавцы-консультанты и кассиры) могу сказать следующее: после испорченного настроения администратором, то обязательно надо испортить его другим сотрудникам. Между собой какие то споры, конфликты, ни какого дружелюбия. Не говорю про всех, были и нормальные сотрудники. Но большинство, конфликтные. График: пашешь с утра до самого позднего вечера, примерно с 9 до 22:30 или вообще до 23:00. Утром надо помыть зеркала в примерочных, подмести пол в зале, протереть везде пыль, хотя это не входит в обязанности продавца-консультанта, на это есть уборщицы!!! Также после работы - вынос мусора (от 5 до 10 больших пакетов мусора после приема товара!!!). Про зп, зп обещали 20-22, но пока что после увольнения я не получила ни копейки. Депремируют за плохую работу, за медленную работу и тд. Советую не устраиваться в Глорию Джинс продавцом-консультантом, а также и кассиром, так как постоянные недостачи на кассе. Кассирам приходится вкладывать собственные деньги в кассу. Управляющая где то спокойная , где то кричит на сотрудников, где то угрожает о дальнейшем трудоустройстве. Где то просто такая же нормальная девушка как и все.
После каждого рабочего дня домой приходишь вся нервная, психованная, усталая, кушаешь, ложишься сразу спать и с утра опять такой же негатив на работе. Не рекомендую!!! Пожалейте свои нервы!

Что можно улучшить: Отношения внутри коллектива, и со стороны руководства. Повысить зарплату хотя бы на 2000, что бы был 22000 оклад. Пахать на такой работе за эти деньги не нравится ни кому.

консультант

Работал в компании меньше года черемхово

Плюсы: хочешь поработать ишаком тогда тебе в глорию джинс

Что можно улучшить: продавцы это просто ужас ходят с задранными носами. ужас сами себе начальники куда захотели толпой туда и пошли, зато других гоняют ну коллектив это ужас тихий, не кому не советую работать там

Продавец-Консультант

Попытка трудоустройства Северодвинск

Плюсы: Там не нужно работать. За стажировку не платят. У администратора завышенная самооценка.

Что можно улучшить: Коллектив хороший
Администратора на каторгу в Китай

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Не нашла

Что можно улучшить: Пришла в магазин Южный спросила о наличии вакансии, подошла вроде администратор, девочка с заданным носом и гонором, сказала остаться на стажировку сегодня, я стала спрашивать о зарплате и графике, на что она ответила "надо в вакансии внимательно читать там все указано" от этих слов я развернулась и ушла. Многие знакомые говорили ,что там выскочки высокомерные работают в руководящей должности ,но не верила, теперь действительно буду обходить этот магазин.

продавец-консулт

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Проработала 1 месяц. 1,5 часов работы не оплачивалась ( сюда входило мытье плов, вытирание пыли, поправление одежды). Все выходные месяца, в т.ч. и 8-го марта я работала. Обратилась к управляющей г Киев, ул. Маршала Гречко 1, чтобы не ставила в следующем месяце все выходные, на что на повышенных тонах был дан ответ, чо я "устраиваю свои порядки". При расчете рабочего времени инспектор по труду и управляющая магазином не смогли объяснить откуда берутся рабочие часы за месяц, а так же сколько конкретно часов я должна отработать, если 5.04.17 я увольняюсь, а рабочих дней у меня три в апреле. (Расчет достаточно прост, исходя из 40 часовой рабочей недели: 24 час за три дня ;-), а посчитали 27 часов!!!). После уточнения моего рабочего времени сказала, что "такой работник мне не нужен. Собирайтесь и уходите". Не рекомендую этого работодателя!

Что можно улучшить: Отношение к продавцам-консультантам!!!

отделочник

Работает в компании меньше года Зерноград

Плюсы: работаю в Зерноградском отделе глории плюсов не вижу!

Что можно улучшить: Начальство постоянно закатывает истерики на ровном месте. отсюда цепная реакция в коллективе друг на друга стучат часто в туалете медленно работает... зачастую фантазируют на ходу что бы выслужится перед начальством в общем не работа а нервотрепка отсюда о каком качестве может идти речь нервоз и быстрей пошевеливайтесь. 8ч. на ногах а другие сидя размяться ни ни к концу дня спина вава.

Работал в компании Тольятти

Плюсы: ИХ НЕТ

Что можно улучшить: 1) Продержалась 2 месяца. Начнем с того, что продавцы-консультанты(!!!)Сами мыли полы в торговом зале, к слову, зал 1000 кв.м и это не оплачивалось, в то время, как соседние отделы этого тц мыла уборщица каждое утро! А у нас фиг! Я понимаю, протереть пыль на полках или вынести мусор после смены, но мытье полов!!!Вы серьёзно?! Уже в начале рабочего дня ты вся потная и грязная , тогда была уже поздняя осень и работали кондиционеры и отопление. была ужасная жара в нашем отделе, а формой выбрали водолазки, в которых далеко не прохладно после 2х-3х часового драиния полов....Просьбы к управляющей, о том, что жарко и хорошо было бы убавить отопление игнорировались всегда.
Коллектив вечно озлобленный, из всей этой гоп-компании нормальной была только Администратор, только в её смену мне не так сильно хотелось уволиться.
2) Одна из продавцов так же сказала мне, что управляющая не ставит свою подпись в договорах при приеме на работу, в этом я не разбираюсь, но не думаю, что есть хорошо, я посмотрела свой договор и точно, её подписи там не было.
Так же, в нашем магазине было много отдельчиков, для девочек, мальчиков, девушек, парней и конечно для маленьких детей, так же разделенным на мальчиков и девочек и скажу, что в отдел для самых маленьких поставили работать меня, т.к я была новенькой и знаете что? В мои выходные в этом отделе никто не убирался, т.е я приходила и убивала 2 дня только на то, что бы там прибраться...а там опять выходные и снова я прихожу, на каждом столе ГОРА шмоток которая была выше меня, приходилось вставать на стремянку что бы начать разгребать завалы. Куда смотрела управляющая, когда у меня был выходной? Я понятия не имею...А если у меня не дай боже что не так висит, то чуть ли не выговор...Здорово.
3) И так, что же ещё? А то, что в часы пика, если тебе ставят в примерочную, то штрафы тебе гарантированы, т.к ставят тебя туда одну и пока ты разносишь горы шмотья и происходит воровство. Хотя сколько я не ездила за покупками в хорошие магазины, в примерочных всегда стоит по 2 девочки, одна разносит, вторая следит либо рядом занимается делами.
4) На второй месяц, как раз когда выбирали очередную форму для работников, моего размера не оказалось и меня послали в другой тц, что бы взять для себя свой размер и что вы думаете? Оказалось, что не только у нас работали грымзы. Я приехала, Захожу в магазин, улыбчиво приветствую девочек, которые там работают и излагаю суть дела и что? Со мной даже не соизволили поздороваться в ответ, а только хамски швырнули чуть ли не в лицо мою водолазку... Отлично. Настроение опять было испорчено.
5) Немного вернусь к коллективу. Раз в неделю(в зависимости от количества работников) ты моешь посуду за всеми, такие правила!Для меня это возмутительно! Я приносила свою еду в контейнере и пачкала только вилку/ложку и свой стакан, всё. С какого перепуга я должна мыть посуду за остальными-мне непонятно...В других местах где я работала, посуду мыли за собой сами, в общем, ужас, а бывало и такое, что ты сначала моешь посуду, которой целое ведро, а потом идешь мыть полы:З Сказка, а не работа!(нет)
В общем, работать там я не рекомендую, если вам дорого здоровье и нервы.

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!