Gloria Jeans (Глория Джинс)

Фото Gloria Jeans

Отзывы о Gloria Jeans

Продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Иваново

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Неудобный график 3х1.
Смены по 8.5 часов, а оплачивают только 7.
Низкий уровень заработной платы.
Некомпетентное руководство магазина.

Кассир

Работает в компании меньше года Иваново

Плюсы: Работаю пол года. Хороший опыт, дружный коллектив (по крайне мере в магазине где я работаю)

Что можно улучшить: Уважаемые управляющая компания, обратите пожалуйста на график. 3/1 это очень не удобно. Кассиры обязаны работать в выходные. Это ужасно.

П-к

Работал в компании меньше года Тамбов

Плюсы: Покупка товара со скидкой для персонала.Хорошо работать,тем кто без опыта работы,начинающим.

Что можно улучшить: Нанять уборщицу,грузчика,отменить ночные смены.Повысить з-п,обещают одну зарплату,в итоге всегда обманывают,платят копейки

продавец-кассир

Работает в компании меньше года Томск

Плюсы: Плюсов не нашла!

Что можно улучшить: Хамское отношение главного администратора г.Томск т.ц "Изумрудный город",к своим подчиненным!Для неё нет рабочих,а есть ишаки,которые должны пахать день и Ночь,хотя про ночь,при трудоустройстве речь не идёт!!!Да и трудовой договор,никак в руки не попадает,хотя дочь,работает официально уже 3-й месяц!Люди увольняются просто "пачками"работают по 12-14часов,а потом ещё и в ночь останитесь,а иначе попадёте в Ч.С,к администратору!!!Вот,такое отношение к рабочему персооналу !!!Уважаемые Руководители г.д, огромная просьба,к выше стоящим: пожалуйста начните думать о людях,которые на вас ботрачут,это люди,а не животные,сделайте для них человеческие условия труда,они будут вам благодарны и начнут ценить работу в вашей компании!!!!!!!!!а,иначе вам самим придётся выходить и торговать вашими тряпочками,земля круглая,интернет без границ,плохие отзывы распространяются быстро и работать будет некому!!!
P.S-поменяйте администратора г.Томске в тц Изумрудный город!Пока,все сотрудники не уволились!!!!!

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Никаких плюсов я не обнаружила.
Проходила стажировку в данной компании в Волгогограде (тц Акварель). Отношение управляющей просто не вписывается ни в какие рамки. Напрямую заявляет работникам, что их уровень работы никакой и указывает на дверь, к слову, работникам, которые здесь первый день и которым еще пока тяжело адаптироваться. Продавцы-консультанты выполняют обязанности грузчика, кладовщика, уборщицы за мизерную зарплату. Всем плевать на то, что у вас какие-то ограничения по здоровью (мне, к примеру, нельзя поднимать тяжести), заставляют таскать коробки, которые весят больше вас самих. Так же их не волнует образование людей, нет никаких академ отпусков, заочников вообще не рассматривают, как кандидатов. Про стажировку отдельная тема, мало того, что у меня стажировка была с 9 утра до 7 вечера, так мне никто даже ничего не сказал об этом, сначала я услышала опять же, что любой сотрудник работает лучше меня, и только потом часов в 8 вечера меня выпустили из этого ада. В общем, люди, бегите из этого места, если у вас есть хоть немного уважения к себе и своему личному времени.

Что можно улучшить: Отношение к людям со стороны управляющих и администраторов, сделать две смены, чтобы работники не впахивали с 9 утра до 11 вечера, пересмотреть время обедов, потому что перерыв один раз за 14 часов работы (2 часа из которых даже не оплачиваются) -это ад.

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Не нужно набирать на 3-х дневную стажировку бОльше людей чем нужно, а после трех отработанных дней сказать что им больше людей не нужно!

Стажер

Попытка трудоустройства Домодедово

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Наш сын был приглашен на работу в магазин Глория Джинс в Домодедово, ТЦ Торговый Квартал 7 июля. Там он отработал два дня по девять часов бесплатно в качестве стажировки. 9 июля ему предложили остаться еще на три часа, но сын отказался, так как он и так работает бесплатно. На третий день, когда он пришел на работу, ему объяснили, что в его услугах не нуждаются. Я так понимаю, что такая практика обманывать людей, бесплатно пользоваться их трудом, вселять в них призрачную надежду на заработок, распространена в сети магазинов. А как же честь и репутация Глории Джинс? Просим вас разобраться в данной ситуации, чтобы она не повторялась и прием на работу в магазины Глория Джинс не превращался в банальный обман.

Работал в компании 1-2 года Смоленск

Плюсы: Сравнительно большая з/п по сравнению с другими магазинами данной направленности нашего города (но для этого надо еще дослужиться минимум полгода)

Что можно улучшить: Невозможность карьерного роста - повышают не по способностям, а по личным привязанностям - кто чаще чай подносил да комплименты отвешивал, вышеобозначенный коллектив живет по правилам управляющей - у нее просишь отпуск (то есть графика отпусков нет либо он фиктивный), просишься на обед (хотя тебе положен 1 час обеда и не важно, в какое время - в договоре такого нет), просишь выходной или уйти пораньше... маленький царёк.
Не ясно, как проводится квалификация сотрудников. Видимо, всё так же по желанию управляющей.
График - 2/1 по 8 часов у кассиров, хотя кассиров сейчас всего 4 и можно было бы сделать 2/2. У продавцов от 3/1 до 5/1. Никогда не дадут 2 выходных.
Время работы - приходишь к 9:30 - уходишь в 21:30, а платят как за 10-21. Лишний час теряем.
Лично для меня большой минус - нельзя откладывать товар для себя.

Администратор

Попытка трудоустройства Радужный

Плюсы: Берут всех.... Такой себе плюс

Что можно улучшить: По факту все... Это вообще, что за бред через ватсап дублировать отчеты в начале рабочего дня и в конце??? Вся инфа есть на пк так какого лешего не смотрят, что вбивается в базу??? Первый день был убойный=) 15 часов это конечно такое себе наслаждение=) Но еще больше удивило, что начальник магазина домой не ходил уже 3 дня и ночует в магазине т.к. не может разобрать срачь от прошлого начальника=) 2 день 14 часов рабочий день=) ну третий день я просто не смог отработать так как Начальник уволился и обучать меня не было кому=) В общем судите сами в магазин который я хотел устраиваться из персонала не кто не отработал больше 1ого месяца=) В месяц по 4-6 приемов и увольнений. Начальство просто плюет на вас с высока...

Продавец консультант

Работает в компании меньше года Магадан

Плюсы: Странно ,почему столько негативных отзывов .У нас В городе открыли недавно второй магазин Глории Джинс ,мы ни разу не работали в ночь ,да ,не совсем легкая работа открывать магазин. Но все же .В первом магазине проработала недели 2 ,коллектив принял отлично ,всему научили ,все показали ,помогали ,если вдруг непонимала куда какую вешалку надевать ..Управляющая отличная женщина ,ща свой коллектив стоит горой ,админы тоже классные ,входят в положение ,спокойно отпускают на обед и просто передохнуть от вечной беготни .С других городов общались с продавцами ,у них там дурдом ,а все потому ,что непосредственно наш упр и остальной персонал работает слажено ,быстро ,энергично и главное весело !График 2/2 с 10-20 устраивает вполне .Коллектив конечно много значит ,видимо только по этому у большинства неудачный опыт .В нашем городе я данную компанию рекомендую !

Что можно улучшить: Кухню .Единственный минус это отсутсвие для места отдыха .Вернее оно есть ,но не совсем пригодное .

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Буквально на днях имела печальный опыт стажировки в Скай Молле в г.Киев спустя несколько дней после открытия магазина. В более беспорядочной конторе работать мне не доводилось. Набрали абсолютно новый и неопытный персонал, из которого только одна управляющая знает, что делать. Стажировалась на кассира, и на протяжении трёх дней за кассой творился бардак: за эти дни ничему толком не научили, хотя стояла за кассой и обслуживала покупателей как могла, кассирам и стажерам приходилось постоянно дергать администратора (тоже неопытного) и управляющую, чтоб те помогли. Но самое интересное то, что платят они за 11 часов, а работаешь ты все 14! Приходить нужно на 9, а уходишь ты в лучшем случае в 23 (в последний день я ушла в 23.30) часа, потому что целый час весь персонал пытается собрать отчёты по окончанию дня, а этих отчётов миллион (ни в одной компании не встречала подобного маразма). После того, как ты простоял по 13-14 часов в день и не получил ни единого "спасибо за работу" (стажировка ведь неоплачиваемая), хочется только плюнуть в лицо управляющей , которая хоть и сохраняла спокойствие, была всегда собранной, но все равно придиралась к тому, когда и на сколько ты вышел на обед. На собеседовании говорили, что есть 2 обеда по полчаса и 2 перерыва по 15 минут, а по факту кассиры ходят только на один обед на полчаса и ещё косо смотрят на тебя, когда ты хочешь уйти на второй. Если людям нравится подобное рабство - вперёд, вот только за свою старательную работу, которую можно назвать лишь мучением, больше они не получат. И без конца ходить вымаливать у управляющей обед, находится под жёстким контролем... Да где это видано?!
Кстати, отдельного стола и чайника, чтоб поесть нет, не говоря уже о комнате. Воды нет, стульев нет. Есть только склад, заваленный коробками, - ешьте, где хотите. Говорили, что потом будет кухня, но какая и когда это будет - весьма интересный вопрос. В общем, условий для сотрудников никаких.
Так же было любопытно, когда кассирам сказали делать переоценку. С каких пор это входит в их обязанности? Продавцы, кстати, тоже выполняют работу уборщицы.
Отсажировалась я 3 дня, и в конце концов мне сказали, что на одну должность есть 2 человека, из которых они будут выбирать, кого оформить. До этого они даже не предупреждали об этом. То есть 3 дня я отпахала, как полноценный сотрудник, а мне даже не перезвонили. Называется "спасибо за работу, приходите ещё". "Если хотите почувствовать себя рабом, эта компания для вас" - отличный бы получился лозунг. Настоятельно не рекомендую эту шарашкину контору никому: поберегите себя, свои силы и свои нервы.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив,интересная работа,можно многому научиться,

Что можно улучшить: Из минусов,приходится учиться самому методом проб,повысить зп.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Пришла на стажировку, поставили в отдел с детскими товарами. Консультировала людей, развешивала вещи. Всё было сначала нормально. Ближе к концу дня нас заставили прибираться, я так как была только 1 день, я конкретно ещё плохо знала где всё весит, но более менее убрала. (замечу магазин огромный). Уборка наша закончилась в 11 часу и этот час доплачивать не собирались. Но самое интересное было на следующий день. Пришла на 2 день, отработала час и ко мне подходит управляющая и говорит, что учить она меня не собирается. И "Кому то дано, кому то нет". Я была в шоке. У меня есть опыт в торговле и долго работала с одеждой. Просто магазину была нужна бесплатная рабочая сила. Убили всё впечатление.
Место отдыха - кушать вы будите в кладовке вместе с 5-6 кладовщиками. Ты сидишь за столиком, а сзади тебя куччаа коробок, что не пройти. Есть микроволновка, чайник, нет холодильника.

Решать вам идти или нет. Но, не тратьте время на этот магазин. Если вы отработаете 1 день стажировки и вам ничего не скажут, то вы им просто не нужны. Не тратьте своё время!

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Майкоп

Плюсы: Берут сразу всех подряд

Что можно улучшить: Улучшить надо все.
Начальство чтобы не было жадное. Чтобы не только говорили что нужно делать и постоянно штрафовать за косяки выдуманные. Которые в договоре не указанны. Работать по графику 165ч надо. Но не кто там столько не работает. Больше 190 выходит плюс ночные смены, которые не оплачивают в полном объёме по договору. Жаль что у нас не как в Америке. Закрыли бы такую шарашку как глория за такое отношение

Попытка трудоустройства Не работал

Плюсы: Пригласили на собеседования в городе краснодар в галерею пришёл. там меня просто от шили сказав что у них трудные дни что управляющего нет он после тяжёлой ночи отдыхает приходите через неделю и добавила администратор что у них очень трудная работа))))

Что можно улучшить: ..............

Работает в компании меньше года Нижневартовск

Плюсы: Являюсь сотрудником данной компании. Компания хорошая, но не идеальная. Вообщем есть свои плюсы и минусы. Из плюсов получаю хороший опыт, так как компания динамично развивается, второе перспективы карьерного роста, в третьих могу приобрести одежду лично для себя со скидкой. Ну и очень хорошо что официально трудоустраивают. Стабильно платят 2 раза в месяц.

Что можно улучшить: Ну вот собственно и минусы: нет полноценного обучения, все узнаю методом проб и ошибок. Но слава богу админ и управляющая помогают. Больше я пока минусов не увидела.

Управляющая

Попытка трудоустройства Нижневартовск

Плюсы: Хорошо встречают в Нижневартовске ТЦ ЕВРОПА-СИТИ и все......

Что можно улучшить: Пришла на должность управляющего,сказали стажировка 3 дня,причем один из них должен пройти в Сургуте.Первый день: Махом пролетели по залу,рассказали с чем они работаю и дали задание:РАЗВЕСИТЬ ВЕЩИ В ОТДЕЛЕ SALE.Так и прошел мой первый день стажировка,все 6 часов в перевешивании вещей,кстати,на покушать было пять мин.,да и больше там делать не чего.....даже нет места для обеда!Да о чем говорить....на складе сотрудникам пройти не где((((Бардак,вещи валяются на полу,в коробках,полный срач!
Сейчас не пойму как я повелась,но сама же,за свои деньги поехала в Сургут,а это 1300р. дорога+ маршрутка+ покушать.
Приехав в Сургут поняла,что я тут совсем не нужный гость и мое обучение ни кому не нужно....но меня же прислали....и что то нужно мне сказать и показать(((Вздыхая,но управляющая Сургутского филиала пару слов мне выделила,низкий ей поклон за это,ОТМУЧИЛАСЬ!Потом сказала,выноси вещи в зал,короче,именно за этим я и ехала 3.5 часа!!!
О том,что я "отстажировалась"в Сургуте,я сообщила,потом 2 дня молчания,на 3 день я сама позвонила узнать,что вообще происходит!????Я работаю или просто посмотрела Сургут!????? И все.....сказали ждут данные обо мне,а дальше тишина!
Сто раз подумайте люди.....для аас пишут отзывы,это компания гнилая.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года нижневартовск

Плюсы: хороший коллектив, появляется много знакомых и друзей.

Что можно улучшить: Не оплачивают переработку. Некогда помогать покупателем, каждый день вынос товара. После рабочего дня сидим на складе 2 часа, ожидая администратора, когда он отправит отчеты.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Никаких плюсов!

Что можно улучшить: Работодатель простоте думает о своих подчиненных!!!Работала в Москве в ТЦ "Принц Плаза",управляющая много возомнившая о себе! Позволяли себе нагло разговаривать и оскорблять!Стажировка у меня продлилась 2 дня,1-с 10-19 и 2-с 13-22,но ушла я раньше так оно просто не стоило того!Пришла на должность кассира,без опыта ,без образования по данной специальности и сразу же поставили на кассу ,особо ничего сложного там нет (в плане расчётов ),но убийственно то,что маленькая территория и этого набирают столько ,что образовывается очередь из-за чего тоже начинают ругаться .Кассовая зона -это у нас пол магазина ,когда в обычных магазинах кассовая зона,то до чего кассир может дотянуться рукой не отходя от касы! Эту "кассовую зону" (входят кепки,носки,бижутерия ,легинсы,пижамы и многое другое)нужно развесить не только по возрастной категории ,но и по расцветке ,все "коллекции" под порядку...Так же некий негатив в свою сторону,я заметила после того ,как управляющая взяла мой паспорт (я москвичка),постоянные проблемы с кассой не хотят снимать и пересчитывать ,просто на авось ,мол все минусы на пополам ,но открою вам тайну ваша половина с лихвой покроет все их половины!! Я вообще не очень понимаю этого поведения ,во второй день стажировки отказывались отпускать на второй перерыв пока я не развешу всю "кассовую зону",я работы не чураюсь ,выносливая и трудолюбивая ,но вынуждена была ответить на телефонный звонок (в принципе для себя я уже решила,что больше я сюда не выйду ни за какие коврижки)админша сразу наябедничала управляющей, за что та в грубой форме,матерясь отчитала меня по телефону администратора.Поесть в этой каморке негде ,но здесь вина непосредственно руководителя ,поэтому если удавалось уйти на перерыв ,то я просто уходила на улицу или в ресторанный дворик этажом выше.Сами управляющие и администраторы не хотят ничего делать,кроме того как стоять за кассой и считать деньги или сидеть у себя в каморке !!!В конечном итоге я отказалась все это перевешивать и перекладывать по размерам ,ЦВЕТАМ и т.д. админша подошла и сказала мол иди домой мы перезвоним ,но видимо мы поняли друг-друга ,что на таких условиях работать я не стану .
График 2/2 ,выдёргивают и в выходные ,ночные смены на складе ,время работы приход где-то к 8- 9 и в лучшем случае уход 23-24 часа.Из всего коллектива адекватным был только охранник. Рада что я оттуда свалила и благо ,что я студентка и после окончания университета со своей специальностью не окажусь в такой ,как этот магазин.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов никаких ! Одни минусы , развития нет ! Чувствуешь себя зомби после работы.

Что можно улучшить: Улучшить :
Комфорт в под . Помещении.
Чёткое выполнение своих должностных обязанностей, а нет за всех все делать .
Нормальное отношения руководства , хотя бы чтобы давали есть сидя во время перерыва. Был случай к нам приехала в магазин новая рд , сидела за компьютером и не давала нам поесть . Одному продавцу даже сказала ," куда ты столько жуёшь ?" Это так унизительно ! Они как будто вообще не читали трудовой кодекс РФ! Чтобы оплачивали переработки ! Может для них это и ни деньги , то для студента это много ! Присылают кучу коробок , в каждой коробке разная возвратная категория ,все перепутано , приходиться тратить на это время все это чистить ,ставить алармы и ценники. Если бы нормально присылали поставку ,делаю это сразу на складе , было намного быстрее . Ещё чтобы перед отправкой внимательно смотрели остатки и размерные ряды . У нас так было что один и тот же размер ,весел в зале .

Gloria Jeans – работа по последней моде

Эту компанию стильной одежды для всех возрастов мало кто не знает. Работа в GloriaJeans, несомненно, приносит новые эмоции и интересные знакомства.

История успеха бренда

Фирма Глория Джинс уже много лет производит качественную одежду, обувь и аксессуары. Штат сотрудников насчитывает более 20000 человек. Сотрудничество с компаниями-лидерами и творческий подход к процессу являются основными элементами успеха.

• Фабрики расположены не только на территории РФ, но и на Украине;
  • Фирма владеет студиями дизайна в Шанхае, Стамбуле и в других городах;
  • Доход компании ежегодно составляет несколько миллиардов рублей.

И вы еще не знакомы с отзывами о работе в этой компании?

Отзывы о работодателе GloriaJeans: проводим детальный анализ

Прежде чем устраиваться на конкретную работу, нужно найти максимум информации о ней.

Как это сделать? Естественно, через интернет! В частности, на нашем сайте можно изучить множество отзывов сотрудников Gloria Jeans. Информация написана для людей, а не для поисковиков! Простой стиль речи, лаконичность и только правдивые данные – далеко не все преимущества этих отзывов. Просмотр сообщений займет совсем мало времени, а результат превзойдет все ожидания!