Черкизово (Производитель мясной продукции группа Черкизово)

1,4
1,7

Фото Черкизово

Отзывы о Черкизово

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Кириши

Плюсы: нет

Что можно улучшить: До прихода нового регионального еще кое-как можно было работать. Начну по порядку, планы ставят выше крыши, ввели жесткий контроль по GPS, если 61м до ТТ,, то ты не на работе, сделал 14тт по маршруту вместо 15,но сделал 2 дополнительных, день не засчитан. GPS не совпадает, еще день минус. А если зависла колбаса получи в виде ЗП. Клиенты постоянно не дополучат продукцию, а тебе приходится выкручиваться. Ну и на последок, сделали собрание каждую неделю к 9.00 в Санкт-Петербурге для дальних областей(170-240км)в одну сторону, а потом в поля и 15 визитов и не кого не интересует, что ты выехал в 6,а кто-то и в 5 часов утра. А сейчас они хотят объединить две территории(Кириши-Тихвин) плюс собрание, а на бензин всего 8т.р. Если будешь молчать, то будешь работать, но если ты высказал свое мнение и у тебя есть, что сказать тебе скажут до свидания. Т.к делаешь дисбаланс в команде.

специалист

Работает в компании 5-10 лет Раменское

Плюсы: летом холодно.. зимой тоже холодно..

Что можно улучшить: Природу вокруг, нужен бульдозер все снести!

Плюсы: официальная зарплата и все

Что можно улучшить: Это какое-то непонятное и неуютное место. Меня оттуда просто выжили. И это через несколько недель от начала работы!!! В кадрах жуткие работницы. Чем они постоянно недовольны??? Так же в бухгалтерии. Меня все время обвиняли в том, что я ничего не делаю, но ведь меня никто не учил, даже не пытались объяснить. Начальству на это совершенно пофигу. Ходила, разговаривала, а толку. Ты пришла на это место, ты и решай проблемы. Нормально, да? В общем, с таким отношением пусть в этом серпентарии змеи и работают.

Работа в Группе «Черкизово»: для истинных гурманов мясных деликатесов!

Какие отзывы о работе в компании «Черкизово» вы слышали? Никаких? Это серьезное упущение, ведь нельзя не знать о крупнейшем производителе мясных продуктов.

Что это за фирма?

«Черкизово» - лидер в России по производству комбикормов. Занимает ведущую позицию на рынке мясопродуктов. Компания имеет огромную «мясную» сеть:

• 8 комплексов по изготовлению куриного мяса;
  • 15 предприятий для производства мяса свиней, оснащенных современным оборудованием;
  • 7 новых заводов комбикормов.

Работа в «Черкизово» подойдет опытным профессионалам, которые любят физический труд. Возможно, это про вас?

Где найти отзывы о работодателе?

Компания «Черкизово» ищет новых сотрудников. Какими качествами он должен обладать?

• Коммуникабельностью, умением работать в коллективе;
  • честностью, порядочностью.

Что нужно сделать перед устройством на работу спросите вы? Конечно, изучить отзывы сотрудников «Черкизово». Зачем?
Ведь такие короткие сообщения – просто кладезь полезной информации. Люди описывают свои впечатления о работе на предприятии, психологическую атмосферу, характер начальника и многое другое. Все четко, понятно и бесплатно!

Обязательно посетите наш сайт и просмотрите отзывы о компании «Черкизово». Это займет две минуты, а результат вас может приятно удивить!