Евросеть

Фото Евросеть

Отзывы о Евросеть

Попытка трудоустройства Томск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Хотел устроиться в Томске в евросеть продавцом. Позвонил , пригласили на собеседование. Находятся в томске рядом с пересечением ул. Кирова. Когда пришёл то услышал из полуоткрытой двери с надписю: Учебная комната смех толпы через каждые 10 сек. Нашёл дверь с табличкой Подбор персонала, дали заполнить анкету с указанием паспортных данных и данные на ближайших родственников. В разговоре с белобрысой с голубыми глазами кадровичкой выяснил что зарплата будет состоять только из процентов и что ОКЛАДА НЕТ, пояснив что тем самым это стимулирует работников на работу и если бы платили оклад то никто не работал. Я очень этому удивился при ней. Она сказала что отправит мою анкету на проверку в службу безопасности и если до 18-00 мне не перезвонят то не примут, а вслучае одобрения кандидатуры нужно проходить собеседование с специалистом службы безопасности.
Короч я задавал вопросы чтобы максимально выудить инфу о работе. В некоторых местах она мялась и её выручала специалистка которая сидела рядом.
Вообщем мне не перезвонили!!! Делайте выводы

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Постоянные удержания зп. Планы по симкартам выполняешь за свой счёт. Заставляют обманывать людей, в кредит им добавлять вещи о которых они не подозревают. Не идите туда. Бонусы обещанные не выплачивают.

ДМ

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Плюсов тупо нет!!!

Что можно улучшить: Отношение начальства,будь то Директор магазина,региональный директор,или ДСФ,все умеют лишь орать и тыкать тебя как нашкодившего котенка,если ты новичок,то тебе не помогут,будешь висеть на камбелке и пытаться решить вопрос,служба хелп деск(айтишники) хамло,а про коллцентр вообще говорить нечего. Недовольные клиенты и сотрудники,огромные удержания,а ревизоры которые проводят инвентаризацию половину товара вообще не считают,отсюда огромные недостачи!!! Не советую!

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет ни одного.

Что можно улучшить: При увольнении вам не начисляют зарплату за отработанные дни, то есть вы получается работали бесплатно. Коллектив к новичкам относится очень плохо и ни чем не готовы поддержать и помочь. Всё нужно решать самому,даже если не сумеешь,руководство может только орать и всегда говорить что мы возвраты не делаем, посылай этих покупателей на три буквы. Оговоренная окладная часть в договоре не выплачивается, выплачиваются только проценты с продаж. Не могут ни чего купить для сотрудников и салона, на всём экономят, нет ни туалетной бумаги, ни мешков для мусора, ни тем более воды. В такой стрёмной компании я не работал очень давно. Не советую даже пробывать у них работать.

Консультант - продавец

Работал в компании 1-2 года Благовещенск

Плюсы: 1.скидка на товары.
2. "чистое" место работы, порядок всегда

Что можно улучшить: 1. Плохое отношение к сотрудникам со стороны начальства!
2. Труд полностью не оплачивается!
3. Урезают зарплату!
4. Нет оклада! (сколько заработаешь, столько и получишь)
5. Нет маркетинга вообще! (отсюда и мало клиентов и желающих работать в данной компании)

Работал в компании меньше года Ейск

Плюсы: Ахах..когда шла работать туда мне сотрудники рассказывали как у них «круто-классно», а в итоге проработала месяц с двумя выходными и получила 11000 р, это разве нормально?! Постоянно задерживали, если не выполнили план, а как его выполнить если приходят плотить либо кредиты, либо оплачивают мобильную связь, оформляют жд билеты, а отказать мы не можем, и пока мы оплачиваем стоя за Пк люди которые хотят приобрести, что-то разворачиваются и уходят.
Или как мне говорили, что у нас есть оклад официальный 4333 + за выход почасовая оплата, ну и какой-то % от продаж, а когда я уже официально устроилась оказалось что нет по часовой оплаты, тоесть, я работала в станице проходимость людей там не большая, бывало что за день мы вообще ничего не продали, получается вышли потратили свой день в пустую, ничего не заработав

Что можно улучшить: Да там просто всё нужно улучшать!!!!!!!!
Безобразное отношение к сотрудникам,
Детектора почти не бывало на месте, темнее Менее зп больше чем у нас в разы, при этом кидали на неё свои продажи, а она приходила ставила отпечаток и уходила опять спать, после чего приходила и сидела постоянно в телефоне
Ну короче, не советую даже устраиваться туда теряете и своё время и нормально никто вам невыплотит ничего

Работал в компании 1-2 года Балаково

Плюсы: Без куска хлеба не останешся, но на окладе нормально жить не будешь.

Что можно улучшить: 1)Повысить размер оклада.
2)Нормальное отношение к сотрудникам.
3)Рациональные планы продаж.
4)Руководству ознакомится с ТК РФ.

Работал в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Плюсы

Что можно улучшить: Проработала чуть больше года... в секторе Сочи...постоянно были какие то не до сдачи ... воровали сами сотрудники ... по 20000,30000,50000 тысяч ... когда это сообщалось региональному директору Ц.М. , она говорила сами разберёмся без СБ , прикрывала себя только ... А не до сдачи списывались с сотрудников , со всех ,.. а кто крал товар просто молча увольняла. Вообще на всех точках есть не до сдачи ... и если вы придёте устраиваться в Сочи , вам конечно ни кто не скажет что не до сдача на тт, а когда инвентаризацию будут проводить , то спишут и с вас тоже . Огромный привет сектору Сочи , желаю что бы к вам нагрянули ревезоры и все точки пересчитали...
А ещё надеюсь что прочитает СБ мой отзыв, и поднимут свои попы со стулов и тоже буду очень хорошо проверять кандидатов , и за одно проверьте регионального директора Сочи , заставляет каждый месяц бить симкарта по 100 штук не сектор ... и настройки ... а потом в кассах минуса закрываются проданными товаром ...

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Работал полгода , знаете товарищи, такого свинского отношения я не видел никогда.. Плюсов их ПРОСТО НЕТ. т.е. совсем.

Что можно улучшить: Это улучшить не получиться, потому что , все ко всему относятся ужасно. А ГЛАВНОЕ, что и бесит удержания просто зверские. Получить должен был 13500 , пришло только 5. И так каждый месяц.

Директор магазина

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Быстрый карьерный рост, огромный опыт в продажах, возможность посещения различных тренингов

Что можно улучшить: Всё отлично)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Смешная директриса, будто у неё всегда ...)
Опыт работы с клиентами, работа на кассе, узнал 1С поближе!
Спасибо за опыт вообщем то, какой не какой но опыт)

Что можно улучшить: Улучшить условия труда, на моей тт не было туалета, умывальника, и микроволновки)))
Хоть костёр разводи камнями и грей, можно было в соседний павильон ходить по 15 рублей справлять нужды)) смех а не работа.
При увольнении рассчитывают странно)) оклад на руки)) а вот премиальные придётся подождать притом хз сколько)) пока они там инвентаризацию проведут месяца 2-3 прикиньте?))

Оператор колл центра

Работал в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: стабильная з/п, полный соц пакет, отличный коллектив, замечательное начальство, цивильный офис.

Что можно улучшить: 1.карьерный рост, он к сожалению практически отсутствует, но для первого опыта хорошая работа
2. компьютеры, часто глючат, но не критично

Работал в компании 1-2 года Саранск

Плюсы: Своевременная оплата без задержек

Что можно улучшить: Перестать заставлять выбивать сим карты

Ио

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Начну с того, что после подписания договора требуйте свой экземпляр (ст. 67 ТК РФ) потому что в дальнейшем вам его просто непросто не отдадут. А не отдадут в след.целях: работать вы будете без выходных, ( хотя в договоре прописан график 5/2) , более того , рабочий день составит 12, а то и 14 часов (в договоре 8ч 18 мин) . Обязательно! Проверяйте точку на наличие минусов в кассе , перед тем как приступите к работе! Иначе, весь минус будет повешен на вас! Более того, даже после того как вы сообщите в службу безопасности о том что на точке есть минус в кассе, его все равно спишут с вас

Работал в компании меньше года Киров

Плюсы: Плюсов нет , не устраивайтесь туда , глупцы !

Что можно улучшить: Нечего там улучшать , там либо полностью ее закрывать либо полную реструктуризацию делать , а так один обман!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Если хотите бесплатно поработать и потратить зря своё время,тогда вам сюда. Зарплату вам выплатят дай бог 5 тысяч рублей за месяц. Нарушают законы как пить дать. Вас ни во что не будут ставить, будут заставлять обманывать покупателей на деньги, в кассе постоянный минус, который будут вешать на вас. А если вы надумаете увольняться , то вам ещё и угрожать будут. Поэтому советую всегда , в любых разговорах включайте диктофон . Чтобы потом хоть как то отстоять свои права в суде. Ужасная контора, не советую ходить туда ни как покупатель(дабы не быть обманутым) , ни как работник!!!!

продавец консультант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: -Зп во время
- Коллектив(смотря где)

Что можно улучшить: Оплату труда
график работы
карьерный рост

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Классный коллектив

Что можно улучшить: Относиться адекватно к работникам, не лишать выходных, уменьшить планы!!!!

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов нет!! не тратьте свое время и нервы!!!

Что можно улучшить: Начальство просто так отменяет выходные и не предупреждает об этом, меняет их вы течение недели, так что можно работать в свой выходной и узнать об этом на следующий день. Коллектив отстой, каждый думает только о себе, нет никакой команды. В общем минусы можно очень долго перечислять..

Работал в компании меньше года Щербинка

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не соблюдение законодательства , с первого дня оформления на работу нарушена 67 ст. т.к. В дальнейшем полное не соблюдение договора со стороны работодателя. Ни о каком 8 часовом графике и речи нет, вы будете пахать по 14 часов 7/7 . И при этом не оплачивают эти переработки, что так же идёт нарушение ТК. Вам будут угрожать и заставлять бить левые симкарты сам региональный директор! А это уже нарушение ФЗ ,что карается большим штрафом,а так же уголовной ответственностью! Оклад ваш будет составлять 10400 и то не факт что вам даже его выплатят. Вас так же будут заставлять обсчитывать покупателей дабы отбить бесконечный минус в кассе

Евросеть — покупки по выгодной цене

Компания Евросеть — это самая крупная в России розничная сеть, занимающаяся продажей мобильной и портативной техники. Кроме этого, она специализируется на оказании услуг в сфере финансовых сервисов и сотовой связи. Салоны компании предлагают клиентам широкий спектр высокотехнологичных товаров:

• мобильные телефоны;
  • планшеты;
  • нетбуки;
  • смартфоны;
  • аксессуары ко всем устройствам и не только.

Кроме всего прочего, в магазинах этого бренда можно приобрести авиабилеты, билеты на развлекательные мероприятия, оплатить штраф или кредит, настроить необходимое оборудование и многое другое. Со всеми услугами можно ознакомиться, посетив салон компании.

«Евросеть» — один из наиболее известных брендов на территории страны. Каждый месяц салоны компании посещает не менее 50 миллионов покупателей.

За свою деятельность организация получила несколько премий и наград в разных номинациях.

Работа в Евросети

Если вас интересует работа в Евросети, можете попытать счастья. Компании является еще и одним из крупных работодателей на территории России. Она предоставляет рабочие места свыше 30 миллионам человек.

На сегодняшний день «Евросеть» включает в себя более 5 тысяч магазинов, которые расположены не только в городах страны, а и в странах СНГ. Из них на территории России находится более 4 тысяч.

Как и любая другая компания, «Евросеть» обращает внимание на соискателей вакансий, обладающих следующими качествами:

• профессионализм в своей области.
  • ответственность.
  • коммуникабельность.
  • пунктуальность и аккуратность.

Вакансии в «Евросети»

С вакансиями, предлагаемыми компанией в конкретный момент, можно ознакомиться на официальном сайте. В «Евросеть» требуются работники в самых разных областях:

• продавцы;
  • кассиры;
  • бизнес-тренеры;
  • рекламационные менеджеры и не только.

Для ознакомления с условиями труда и требованиями к кандидатам на свободную должность стоит обратить внимание на отзывы о работодателе. Они позволят не только оценить обстановку, а и получить ответы на многие вопросы, интересующие новичков: как принимают новых работников, какова сумма заработной платы, есть ли соцпакет и другие.

Чем полезны отзывы о работодателе?

Некоторые пользователи интернета не считают важным обращать внимание на отзывы о работе, размещенные на просторах Сети, и делают это зря. Очень часто из них можно почерпнуть немало полезной информации.

Найти правдивые отзывы реальных людей, которые сотрудничали с компанией «Евросеть», можно на нашем портале. Здесь собраны мнения, полезные для соискателей. Внимательно прочитать их стоит до прохождения собеседования. Ведь работодатели не всегда говорят правду обо всех рабочих моментах, с которыми приходится встречаться лицом к лицу.

Отзывы сотрудников о компании «Евросеть» станут отличным помощником на пути к поиску надежной и долговременной работы с достойной заработной платой, позволяющей планировать свое будущее.