Евросеть

Фото Евросеть

Отзывы о Евросеть

Кассир

Работал в компании 3-5 лет Владикавказ

Плюсы: Наличие хоть какой то работы.

Что можно улучшить: Улучшить уже невозможно ничего!! Закрыть эту контору лучший выход!!! Дурят как клиентов, так и персонал! Наживаются на всём!! Огромные планы, которые нужно выполнять за свой счёт ! Постоянные минусы в кассе! Удержания со всего, даже если сотрудник не виноват! Мозг выносят по полной! Нет оклада! Работа только на проценты!! Я не знаю даже, чем надо думать, чтобы туда сейчас устраиваться!! Оочень большой поток людей, задерживаться на месяц-два, потом уходят, или их увольняют. На любой тт у начальства свои стукачи, докладывают абсолютно всё!

Продавец, ДМ

Работал в компании 3-5 лет Тамбов

Плюсы: неограниченный доход. удобный график. стаж в ритейле. хорошие отчисления от продуктов( больше, чем в остальных компаниях). соцпакет.

Что можно улучшить: Господа, которые пишут, что работа в данной организации не так уж и хороша, сколько времени вы работали? Ребята, которые отработали 3 месяца - уже дм. смех. это, конечно упущение рд, но все же. Чтобы стать успешным дм, как минимум нужно отработать 3 года. Что касается планов по сим. Друзья, это работа. И если ты устроился , и хоть немного прочел тд, то вопросов не возникнет. А что покупать их нужно, так выполняй планы и не купишь)) сама истерила по этому поводу иногда, пока не дошло. А вот оклад нужно сделать. Хоть и есть фикса для дм и всякие мотивашки для продавцов, но оклад есть оклад. Улучшить можно еще систему прохождения полиграфа на рд. А то все кому не лень его проходят)

директор магазина

Работал в компании меньше года балахна

Плюсы: можно заработать нормальную зарплату, если ты не сидишь на месте

Что можно улучшить: улучшить все!!! планы планами, но их постоянно повышают, а если человек всю жизнь будет работать на тт? что будет с планами. у нас на тт в один месяц по плану тв была 500 т. а на следующий месяц подняли на 700 т. постоянно рд выносит мозги с планами. если план не выполняется, то говорят заниматься махинациями или класть из своего кармана. даже в выходной день ты отдыхаешь от этого, но нет же тебе все звонят и опять таки выносят мозги. оклад прописывают в расчетном листке, как будто он есть и это пишется из твоего же процента с продаж. проходит когда инвентаризация вроде 1500 тысяче, норм еще можно согласиться, но когда с дм вычитывают 5000 с продовца 1700, а со стажера который вообще не причем 200 рублей. это уже обманывают по жесткому. то есть в сумме недостача была 1500 а вычли из зп всех сотрудников около 7000. есть планы по кукурузе, и надо их делать, да я все понимаю, но как ты их сделаешь когда все кому надо уже втюхал. никому не нужна ваша кукуруза. аксы как можно 98000 сделать за месяц, если максимум за день делаешь 5000 и то это редко бывает. так что ребят не идите в ооо евросеть-ритейл. от сюда все люди бегут!!!! это самое дно, а не работа!!!! я когда была стажером видела все отзывы, но попробовать все же захотелось, и пожалела!!!

Стажер

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Правда что очень дружный веселый коллектив
И более удобное место работы ближе к дому
Так де очень весело и познавательно было на тренингах.

Что можно улучшить: Упростить сдачу экзамена,чтобы людей не отталкивало и они не увольнялись на пятый день стажировки или после первой Не сдачи экзамена!

Кассир

Работал в компании 1-2 года Новотроицк

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Все! РД издевается. Праздники это, запланированные выходные у сотрудника, если взбрело в голову- выводит весь состав на тт. Выходных практически нет! Бесконечные удержания с зп. Симки заставляют пробивать, если не выполнен план, потом недостача в кассе перекрывается за счет сотрудников . Куда смотрит господин сб неизвестно. Беспредел под носом!

Директор

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Добрый день, работаю в этой компании уже 4 год) плюсов много на самом деле. З/п ровно такая на сколько ты в эту работу вкладываешься ! Если вы приходите в компанию посидеть то и получаете ровно столько сколько насидели , нас счёт каких то добиваний это бред, каждый месяц ставятся планы ровно такие же как и в других компаниях, и естественно их нужно выполнять и не только для компании но и для своей же заработной платы, но если вы сидите не чего не продаёте то естественно вам руководство будет делать выговор!!! А так компания дружная оплачивается абсолютно все по закону. Я советую эту работу она становится как 2

Что можно улучшить: Надо быть внимательным к разным клиентом, так как много мошенников приходят и естественно за оплошность платят продавцы, а так быть активным в продажах и срубать бабло

Работал в компании 3-5 лет Москва (Центр)

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: График и отношение к рядовым сотрудникам. Уволилась из за того что кто-то ворует, а с меня списывают. И ни кто ни хочет разбираться.

Работал в компании 1-2 года Оренбург

Плюсы: Опыт в продажах. Официальное оформление. Обучение.

Что можно улучшить: Любой сбой в программе вычитываемая из твоего кармана. Бывает что и плюсы в кассе и резко может стать минус, притом огромный. Сим-карты это вообще отдельная тема, делаешь ты их за свой счет и твое мнение не спросят. Если у РД к тебе личная неприязнь, то будешь пахать за троих и без выходных, когда остальные работники будут в развалку перемещаться, и найдет в объяснение тысячу причин. Удержание есть со всего, даже с минимальной оплаты труда, хотя 13% с суммы меньше прожиточного минимума не удерживается( могу ошибаться). С суммы которую ты заработал получишь только 1/4, а то и меньше. Стажировка была вообще без выходных, хотя на собеседовании их обещали, так же стажировка в сб и вс не оплачивается, т.е. выходить ты бесплатно и помогаешь продавцам на тт увеличить их зп, так как весь товар который ты продашь на стажировке пробиваешь на действующих продавцов. Плательщики это вообще полный пипец, с каждого плательщика ты получаешь копейки, не считая тинькофф. Если к тебе пришли оплачивать кредит и ты отважишься, то тебе РД сделает выговор, а то и хуже. И им плевать что в это время ты был с покупателем, надо уметь разрываться. Ты можешь работать один, а вернее будешь. Мой совет обходить это место.

Директор

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Плюсов нет,одни большие минусы

Что можно улучшить: Нужно улучшить ВСЕ, в этой компании даже нет оклада!!!!,не понятно за что высчитывают в итоге на руки ничего не получаешь!

Работает в компании Иркутск

Плюсы: Отличная компания, Федерального уровня, зп вся белая, отпуска больничные, декретные выплачиваются 100%, сейчас оплачивают за обучение 15000 за 14 дней, раньше такого не было, очень отличный рывок в сфере продаж можно совершить с этой компанией, если хочешь расти в карьере, то всегда пожалуйста, можно за 3-4 месяца стать директором магазина, и что самое главное, действительно можно зарабатывать хорошие деньги, если не ленится!! А еще, оплачивают учебные отпуска, и это круто!

Что можно улучшить: Хочется больше понимание от РД, а так все отлично!!

Работал в компании 1-2 года Славянск-на-Кубани

Плюсы: Ниодного

Что можно улучшить: Постоянно за что-то снимают в зп. Если план не выполняется, заставляют пробивать товар за свой счет. Лично мне не выплачивали отпуск, т.к. не за долго до этого уходила в больничный,и мурыжили мне голову, что оплата больничного и были отпускными. Еще и преподносили это с хорошо подготовленной речью, прям ни к чему не подкопаешься. Проработав год, ушла в дикрет и та-дам!получаю МИНИМАЛКУ!!!!! Если б знала,ушла бы оттуда,все равно неработающие получают столько же.В общем, ужас а не компания.

Деректор магазина

Работает в компании Якутск

Плюсы: Отличный коллектив. Возможность заработать хорошие деньги. Быстрый карьерный рост.

Что можно улучшить: Обращать больше внимания на отдаленные торговые точки. Заходишь как в сарай.

ПродаВан

Работал в компании 1-2 года Курск

Плюсы: Ничего ни делаешь ... ну это и минус ничего и не получаешь . На слабых Тт работаешь сторожем ещё иногда уборщицей.

Что можно улучшить: Добавить оклад . Повысить ставки ЗП. Уменьшить график работы др 8 часов . Писать как работал и где (Курск) нет смысла . Работа не семейная да и плохо . Редко кто остался .

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Пришла я в эту компанию сразу же, после того как получила диплом.
Собеседование было просто шикарным, специалист по набору персонала очень милая и приветливая,рассказала все о компании и ответила на все вопросы.
В компании есть обучение (что на самом деле хорошо) обучение проходит в офисе , продолжительность 16 дней,и на этом обучении вас научат как найти подход к покупателям, как работать в 1с системе, и многое другое .
В ходе обучения, все проходят тесты, и если ти вы его пошли на 95% то он зачитывается , потом выдают желтенькие рубашечки и отправляют на тт где вы будете стажироваться, после чего наступает экзаменационный день, когда вы будете проходить кучу тестов и раунды продаж.
Если же вы все сдали, то вы сотрудник компании Евросеть .
После чего, вам назначают сектор и торговая точка где вы будете работать.
Оклад есть, но он очень маленький 3330+% от продажи,г график 5/2 с 10:00-21:00.
У вас будет на тт директор (ДМ) ,(ИОДМ) исполняющий обязанности директора магазина и продавец,вам выдадут бейдж,ваша форма будет таковой (желтая рубашка, темный низ,классическая обувь) вполне пристойная форма)
Вас будут обучать и на работе,так как вы начинающий сотрудник.
Также вы будете состоять в селлере и вам нужно будет скачать приложение Евросеть (очень удобное приложение) там будут отображаться ваши успехи и зп.
Все зависит от того какой у вас будет коллектив , мне лично попался отличный директор, он мне всему научил)
Я отработала 8 месяцев и уволилась(так как мне не удобно было добираться до дома )
На счет зп, могу сказать что можно получить как 15,так и 30 т.р, все зависит от продаж.
Я рекомендую эту работу.

Что можно улучшить: Я считаю что, нужно повысить оклад,снизить планы на сим-карты,и во время отдавать зп уволившимся сотрудникам.

Работал в компании 3-5 лет Ейск

Плюсы: Что понравилось? Это коллектив и то, что после работы в этой компании можно смело идти в любую сферу Продаж.
Если любишь учиться, то база просто шикарная.
Еще один плюс - это клиенты. Как бы, кто не говорил, но стрессоустойчивость вырабатывается на 100%

Что можно улучшить: Во-первых ОКЛАД. Его просто нет. Работа идет только на процент. Плавающий график работы, практически без выходных. Многие салоны не оснащены самым необходимым. Старое, изношенное оборудование. Не организованная система поддержки. "Закрытая" бухгалтерия.
Особо хотелось бы отметить ДСФ Филиала "Южный", он "царь и бог", только вот с таким отношением к своим подчиненным, думаю ему кто-нибудь однажды нимб его поправит.
Что еще? Постоянное требования РД на "добитие" услуг и сим карт операторов. Перерасчет з.п, в сторону уменьшения. Непонятные "вычеты" с з.п., при этом ни бухгалтерия, ни начальство, так и не дает внятного ответа куда же уходят деньги.
ТКРФ и Евросеть - вообще понятия не совместимые.
Особенно, когда увольняешься с компании.
Раcчтет может идти от месяца до полугода и то, выплачивают лишь 10-20% от реальной суммы расчета.

Работает в компании меньше года Горно-Алтайск

Плюсы: Печатные навыки развиваются очень быстро

Что можно улучшить: Работал в Горно-Алтайске. Считается vip точка в республике. Коллектив действительно нормальный. Однако иногда приходишь с работы и удавиться охото. (До этой работы был порядочным человеком)Связано это с кредитами. Людям дичи туда насовывают очень много. Часто они вообще про это не знают. А если ты не сунешь-по головке не погладят.
Сим карты выкупаешь ПОСТОЯННО . устраивался туда с хорошими впечатлениями. Но спустя 2 месяца, мягко говоря уже тошнит. Деньги которые ты положишь в кассу в период работы едва окупятся. Рекомендую обходить это место за километр. Как в плане работы, так и в плане покупок.

продавец консультант

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: График 5/2, с 9 до 21:00.Лишают выходных на месяц, за не выполнение плана.Оклада нет, зп выходит 10000 или меньше

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Нет плюсов.. Пожалуйста ребята не идите туда работать.

Что можно улучшить: График. Только 5/2 выходные плавающие. Постоянные обучения в свой выходной сидишь в офисе с 9-18 весь день на смарку. И методы не работают.
Зп. Нет ее как таковой. Было сказано ниже 4300 р вы получить не можете. Неправда девочки по 2 тыс р. получали. Это свинство.
А ребята хорошие. Зачем так.
Заставлял региональный бить товар в минус всякие страховки. Ее слова -" Домой не уйдете пока не сделаете план по страховка ". На что директор просто пробивал в минус а это 1000р. Это платишь со своего кармана. Это не заработок. Я ушла.
Кому помог мой отзыв, или кто столкнулся с этим. Не молчите.

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Повезло с коллективом как во время стажировки,так и уже при самой работе,с некоторыми общаюсь до сих пор.Имеются корпоративные скидки для работников,оплачиваемая стажировка(мало,но всё-таки платят).Для меня,как для любительницы техники,было удовольствием работать в этой сфере.Это был мой самый первый опыт работы,я была в восторге,когда после долгих поисков мне наконец-то не дали пинка из-за отсутствия опыта и статуса "студентка-заочница"(в моём маленьком городе таких с середины собеседования за дверь выставляют...).

Что можно улучшить: Ну и теперь о том,что просто перечеркивает плюсы и заглушает весь восторг.Зарплата мизерная!Обещают золотые горы,а на деле ямы....Работала я продавцом,а по "совместительству" охранником,кассиром,уборщицей...При том, что у кассиров оклад 12т,мы выполняли эту работу бесплатно!В договоре оклад был,когда я устраивалась 4300,но на деле это не оклад,а "страховая сумма",которую вы получите,если за месяц не заработали вообще ничего.И кто-то скажет,что это просто я такая хреновая,что не могу ничего продать,дело не в этом.Зарабатывать там можно только по принципу "Хочешь денег-умей врать!",а я к сожалению врать и навариваться не умею,не так воспитали.Узнав некоторые секреты,я теперь,если и буду там что-то покупать,то либо через интернет-магазин,либо с жестким контролем продавца. Работала я без выходных,режим работы магазина с 8 до 20,но это совсем не значит,что мы закрывались и уходили домой.Работали мы с девочкой вдвоём на торговой точке,она являлась директором ТТ. Вечером всегда отправляются отчёты в "ВатсАп" и,если регионального не устроил наш отчёт,нас заставляли пробивать сим-карты за свой счет, иначе не идёте домой...Вместе со мной ушла и та девочка, и несколько людей с соседних точек.По сверкам зп цифра одна,а получаете вы совсем другое.По итогам было примерно 30т,а перечислили в итоге чуть больше 15ти и причин могут вам найти целую кучу для урезания.....Под прицелом камер,как в реалити-шоу,не так стоишь,не так рубашка заправлена(это у парней,девушкам вообще заправлять нельзя). Контролировали даже цвет обуви.Когда мне это все надоело и я написала заявление,сначала моё заявление типо потеряли,мне пришлось писать его заново и продолжать работать.Потом я через пол года получила письмо с требованиями отчитаться,почему я прогуливаю работу и,если я не предоставлю законную справку или подтверждение,то меня уволят по статье.Позже мне пришло письмо о том,что я такая злостная прогульщица уволена и могу прийти и забрать свою трудовую книжку...ШТА?Я уже полгода как забрала свою трудовую книжку,которую тоже искали очень долго...

Работал в компании меньше года Минск

Плюсы: - выдают (всего одну) рубашку и даже бейджик
- салонов много, и тот, в который меня направили работать, находился в 10 минутах ходьбы
- клиенты не проблемные (для сферы обслуживания это очень хорошо)
- работать в магазине ты начинаешь очень воодушевленным обещанным заработком
- реально стать "директором" за полгода-год, достаточно, захотеть. (на самом деле "ведущим продавцом" на торговой точке, что означает десятикратное увеличение ответственности и нервотрепки, при этом оклад был не сильно выше моего минимального)

Что можно улучшить: - ваш доход не "будет зависеть только от вас", как обещают на первом собеседовании и каждом этапе обучения; он будет зависеть от количества покупателей, от того что вы продали вообще, от настроения руководства, от того, чем вас займут, пока вы можете получать деньги.
- и как будто того, что выше мало, еще сверху падает нагрузка в виде "планов" по продажам, по количеству проданных симок, кредитов, обязательное к выполнению соотношения "нетоварная выручка/ товарная выручка", знание деталей "внутрикорпоративной бизнес-игры", которая не интересна просто большинству продавцов.
- а ну и еще мутное рабочее соглашение, где не указано ни того, сколько тебе работать в неделю, ни конкретного списка обязанностей, ни того, что за все кроме, собственно, продажи, ты не получаешь денег.
Итак, почему идти сюда работать не стоит, или обо всем по порядку:
1. Начинается все с собеседования. Стандартное "бла бла бла все зависит только от вас", "не бывает плохих точек, бывают плохие продавцы", "у нас всё честно", "карьерный рост вот от стажера и прям до директора по продажам в двух странах"... это всё чушь с, но об этом потом. Вас слушают, смотрят ваши документы и всё такое, перезванивают, скорее всего берут. Вы приезжаете в головной офис и получаете рубашку. Вас готовят к пробному выходу на ТТ
2. Назначение даты "пробного выхода" - "выйдешь на точку, посмотришь как работается, примерно 2-5 часов, если все устраивает, едешь оформляться в офис". Вроде ничего такого, но это пыль в глаза. Вас отправляют на т.н. VIP-точку, там вы смотрите как приходит много клиентов в хороший магазин с хорошей проходимостью и директор или каждый тамошний продаван, собственно, продает вполне успешно (ну или не успешно, но вам "объяснят почему"). Строго говоря там, где вам показывают, работать неуспешно нельзя или сложно; клиентура есть, деньги у них есть, салон у вас в хорошем месте (зайти не стремно). В это время вас просят "ну попробуй пообщайся с клиентами, продай что нибудь", и по идее смотрят, как у вас получается - могут отсеять прямо на этой стадии, но я прошел. Правда мое общение состояло из того, что я провожал людей до нормальных продавцов, потому что ассортимента не знал. После этого вы едете в офис на оформление документов, сдаете трудовую и попадаете в капкан, с которого можно вырваться только не сдав экзамен или сбежав без трудовой. Ну или оттарабанив еще 30 дней, потому что по соглашению сторон вас не уволят за день.
3. Дальше начинается обучение длительностью в месяц или больше, состоит оно, сначала, из поездок в офис, а на последней неделе - на какую-нибудь торговую точку. Меня лично обучал какой-то неотесанный хам/балбес, мягко говоря, что еще на стадии обучения подорвало мое отношение к компании. Все это время изучается что из себя представляет какая техника (не нужно, все знают что такое стационарный телефон или GPS-навигатор), история сотовой связи и какие то особенности телефонов (достаточно устаревшая и не применяемая в работе инфа), ставки зарплаты с продаж и численное количество извлеченной с N-ной продажи выгода (с каждого типа/бренда она своя, знать это нужно на зубок, но смысла в этом нет/мало кроме того, что вас на работе может внезапно захотеть проверить директор). Ну и в конце всей этой вакханалии вас наконец то обучают технике продаж (действительно полезный навык), а после этого тесты и получение лицензии у одного из трех операторов (в Беларуси либо МТС, либо Velcom. Лайфу никто не обучает вообще, но уметь на работе придется), экзамен и выпуск на работу.
4. Ну и собственно работа, если вы сдали экзамен.
Вас отправляют на точку, с которой уже кто-то другой сбежал (в моем случае это было три человека сразу), вас не отправят на хорошую престижную точку с хорошими возможностями заработка, об этом можно забыть...если только а)вы не понравились директору хорошей точки, на которой с чего-то не хватает людей б)вы не выиграли в трехмесячной бизнес-игре (не для новичков) в)вы не пытаетесь уволиться и вас кидают на время на нормальное место, чтобы удержать.
Меня поместили на "островок" посреди семейного (много шумных детей) ТЦ в бедном районе (хотя я обучался под салон), напротив входной двери (зимой. выдача утепления в виде жилетки - платная услуга), там не было ни места где поесть, ни места, где переодеться, ни места, где посидеть отдохнуть, а каждый третий входящий спрашивает где же тут туалет или банк. Десятичасовая (минимум) смена на этом месте - ад. Это шум, это холод, это личные вещи хранятся практически на полу салона и вечно мешаются под ногами. И жрать приходится сидя на них, прямо при клиентах, при этом какого-то закрепленного права на, скажем, час (30+15+15 мин) перерыва, у вас нет, "это же продажи". Вместе с тем оказалось, что в случае "проверок", "невыполнения месячных планов", "желания левой пятки директора" у вас могут забрать право поесть или даже увеличить 10 часовой рабочий день.
Потом меня помаленьку вводили в курс огромного объема работы по всем фронтам, а именно сами продажи (единственный источник денег), кассовая дисциплина и ответственность, прием-отгрузка товара, знание всякой необязательной чуши на случай проверки, оформление всевозможных кредитных/страховых/гарантийных документов, наведение чистоты и порядка, да даже могут послать раздавать листовки и много чего еще, что не приносит денег.
Честным соискателям так же может не понравиться то, что покупателей часто надо вводить в заблуждение или обманывать, пробивать в чеке то, что они не просили (особенно касается кредитов); возврат денег за некачественный товар, это вообще отдельная статья, за осуществление которой начальство будет осуществлять попытки вас очень сильно наказать.
Ну а помимо этого мне удалось регулярно выслушивать угрозы увольнения (непременно по статье) в свой адрес, штрафы, депримацию, рассказы про то что статусная ценность продавца ниже плинтуса, куча нервотрепки и советы всех недавно уволившихся "бежать отсюда". И всё это за минимальный оклад (250 BYN ~ 7800 российскими рублями) за 50 часов работы в неделю (это нарушение ТК если я не ошибаюсь), что ощущается как рабство.
Заработок, кстати, как я уже сказал, капает только с продаж услуг, аксессуаров и техники. Вы получаете голый оклад, если продажами не превысите его, ИЛИ, если превысите, то получите деньги в форме "голый оклад+премия в виде превышения". При этом мне все равно постоянно угрожали тем, что заплатят меньше оклада.
5. Ну и стадия увольнения - вас не уволят за день, за неделю или даже за две. Юридически вы "подаете заявление на увольнение за 30 дней до", а потом их отрабатываете. За этот месяц вы получаете ТОЛЬКО оклад, хотя при написании заявления об этом не сообщают, а только когда уже забираете документы "премиальная часть заморожена еще с того дня", при этом спокойно отсидеть этот месяц не выйдет, директор будет вести себя так, как будто мне есть смысл выжимать все соки из клиента и салона за те гроши, которые мне заплатят. И планы с проверками никто не отменяет, рабочий день не становится короче, зато статус, как работника, падает еще ниже, и "уволить по статье тебя можно хоть в последний день отработки".
Я много где работал в течении студенчества и юности, но это, пожалуй, самое худшая работа из всех, я однозначно советую не пытаться туда устроиться, если только вам не нужен опыт продаж или у вас есть месяца 3-4 на разгон с околоминимального заработка до нормального.

Евросеть — покупки по выгодной цене

Компания Евросеть — это самая крупная в России розничная сеть, занимающаяся продажей мобильной и портативной техники. Кроме этого, она специализируется на оказании услуг в сфере финансовых сервисов и сотовой связи. Салоны компании предлагают клиентам широкий спектр высокотехнологичных товаров:

• мобильные телефоны;
  • планшеты;
  • нетбуки;
  • смартфоны;
  • аксессуары ко всем устройствам и не только.

Кроме всего прочего, в магазинах этого бренда можно приобрести авиабилеты, билеты на развлекательные мероприятия, оплатить штраф или кредит, настроить необходимое оборудование и многое другое. Со всеми услугами можно ознакомиться, посетив салон компании.

«Евросеть» — один из наиболее известных брендов на территории страны. Каждый месяц салоны компании посещает не менее 50 миллионов покупателей.

За свою деятельность организация получила несколько премий и наград в разных номинациях.

Работа в Евросети

Если вас интересует работа в Евросети, можете попытать счастья. Компании является еще и одним из крупных работодателей на территории России. Она предоставляет рабочие места свыше 30 миллионам человек.

На сегодняшний день «Евросеть» включает в себя более 5 тысяч магазинов, которые расположены не только в городах страны, а и в странах СНГ. Из них на территории России находится более 4 тысяч.

Как и любая другая компания, «Евросеть» обращает внимание на соискателей вакансий, обладающих следующими качествами:

• профессионализм в своей области.
  • ответственность.
  • коммуникабельность.
  • пунктуальность и аккуратность.

Вакансии в «Евросети»

С вакансиями, предлагаемыми компанией в конкретный момент, можно ознакомиться на официальном сайте. В «Евросеть» требуются работники в самых разных областях:

• продавцы;
  • кассиры;
  • бизнес-тренеры;
  • рекламационные менеджеры и не только.

Для ознакомления с условиями труда и требованиями к кандидатам на свободную должность стоит обратить внимание на отзывы о работодателе. Они позволят не только оценить обстановку, а и получить ответы на многие вопросы, интересующие новичков: как принимают новых работников, какова сумма заработной платы, есть ли соцпакет и другие.

Чем полезны отзывы о работодателе?

Некоторые пользователи интернета не считают важным обращать внимание на отзывы о работе, размещенные на просторах Сети, и делают это зря. Очень часто из них можно почерпнуть немало полезной информации.

Найти правдивые отзывы реальных людей, которые сотрудничали с компанией «Евросеть», можно на нашем портале. Здесь собраны мнения, полезные для соискателей. Внимательно прочитать их стоит до прохождения собеседования. Ведь работодатели не всегда говорят правду обо всех рабочих моментах, с которыми приходится встречаться лицом к лицу.

Отзывы сотрудников о компании «Евросеть» станут отличным помощником на пути к поиску надежной и долговременной работы с достойной заработной платой, позволяющей планировать свое будущее.