Агропромкомплектация

Фото Агропромкомплектация

Отзывы о Агропромкомплектация

руководитель

Работал в компании 1-2 года Железногорск

Плюсы: Нет причин работать в этой компании, если у вас нет родственных связей в директором. Или ген. директором)

Что можно улучшить: З/п меньше, чем вам обещали при собеседовании. Вообще забудьте все, что вам обещали при собеседовании: все ЛОЖЬ!!! График жесткий, и всегда работаете значительно больше, чем планировали, чтобы вам там не обещали. Если вы сотрудник магазинов фирменной розницы- вы самостоятельно оплачивает все не проданные в срок остатки в магазине: они здесь считаются "недостачей" продавцов и у особо одаренных руководителей таких продавцы от 5000 до 25000 в месяц таких "недостач" на магазин имеют гарантированно, т е от 2500 до 12500 в месяц с каждого продавца, если их двое в магазине (что далеко не всегда так). Т к желающих работать не много- на 12 магазинов в городе обычно 14-15 продавцов. Угадайте, какой у них график? Если сотрудник направления активных продаж: торговый представитель, например, на личном примере вы скоро поймете, что сколько бы вы не работали-этого все равно всегда будет мало. Ваша з/п на руки будет на несколько порядков ниж средней по рынку труда, вас будут штрафовать всегда и за все, а после за все остальное. всей семьей вы будете доедать за всеми торговыми точками вашего маршрута просроченную продукцию в добровольно принудительном порядке. Если вы сотрудник завода- вам отчасти повезло больше, но вы же понимаете, что карьерный рост возможен только у прямых кровных родственников кланов стоящих у власти? Вас будут долго испытывать и проверять на пригодность, а уволить могут в один день, просто потому что у вашего начальника возникло такое желание..з/п вам никто не повысит, т к для того что бы сдать аттестацию нужно готовиться, а на это нет времени и никогда не будет)) Если вы сотрудник административного комплекса- вам повезло только в том случае, если вы имеете кровное родство с руководством: иначе до конца деятельности в компании будете работать за весь отдел, часов по 15 в день, с переездами по офисам и регионам сугубо за свой счет.. И никто вам не вернет ни ничего-чтоб вам не обещали.

рукаводитель

Работает в компании меньше года Железногорск

Плюсы: Нет плюсов. Реклама красивая-все остальное просто пыль в глаза

Что можно улучшить: З/п белая, но всегда меньше, чем вам обещали при собеседовании. График жесткий, и всегда работаете значительно больше, чем планировали, чтобы вам там не обещали. Если вы сотрудник магазинов фирменной розницы- вы самостоятельно оплачивает все не проданные в срок остатки в магазине: они здесь считаются «недостачей» продавцов и у особо одаренных руководителей таких продавцы от 5000 до 25000 в месяц таких «недостач» на магазин имеют гарантированно, т е от 2500 до 12500 в месяц с каждого продавца, если ли их двое в магазине (что далеко не всегда так). Т к желающих работать не много- на 12 магазинов в городе обычно 14-15 продавцов. Угадайте, какой у них график? Если сотрудник направления активных продаж: торговый представитель, например, на личном примере вы скоро поймете, что сколько бы вы не работали-этого все равно всегда будет мало. Ваша з/п на руки будет на несколько порядков ниж средней по рынку труда, вас будут штрафовать всегда и за все, а после за все остальное. всей семьей вы будете доедать за всеми торговыми точками вашего маршрута просроченную продукцию в добровольно принудительном порядке. Если вы сотрудник завода- вам отчасти повезло больше, но вы же понимаете, что карьерный рост возможен только у прямых кровных родственников кланов стоящих у власти? Вас будут долго испытывать и проверять на пригодность, а уволить могут в один день, просто потому что у вашего начальника возникло такое желание..з/п вам никто не повысит, т к для того что бы сдать аттестацию нужно готовиться, а на это нет времени и никогда не будет)) Если вы сотрудник административного комплекса- вам повезло только в том случае, если вы имеете кровное родство с руководством: иначе до конца деятельности в компании будете работать за весь отдел, часов по 15 в день, с переездами по офисам и регионам сугубо за свой счет.. И никто вам не вернет ни ничего-чтоб вам не обещали. В целом, в какой из частей компании вы бы ни предпочли работать- вы должны помнить что работая в этой организации вы сознательно соглашаетесь на рабство: здесь для начальства вы никто и звать вас никак. Платить будут всегда копейки и штрафовать за все.

специалист

Работает в компании 1-2 года Железногорск

Плюсы: Супер производство. Громадный коллектив. Работаю по специальности. "Белая" з/п. Делаем честный и полезный продукт. Учат за счет компании. Вменяемые руководители.
Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше!
Рабочий день строго регламентирован. Возит корпоративный транспорт. Задерживаться без необходимости на работе нет никакой возможности (просто уедет маршрутка). Если у тебя своя машина, конечно сам можешь решить это для себя.
С руководителями, по большей части всегда можно договориться. Отдельные уникумы есть, но это исключение.

Что можно улучшить: Нытики, которые не умеют и не хотят работать, всегда были и есть. Такие на долго не задерживаются ни где.

руководитель

Работал в компании 1-2 года Железногорск

Плюсы: Красивый офис, белая заработная плата выплачивается вовремя,пожалуй, на этом все.

Что можно улучшить: В целом впечатление о Компании осталось негативное. Работал в двух подразделениях, могу сказать, что система здесь одна. Моральное давление на сотрудников очень высоко, все живут в напряжении и страхе, потому что руководитель может позволить отчитать тебя, как школьника, унизить без причины, например, он ошибся, а получаешь все равно ты. Руководство не может сложить себе цены, звезда "горит во лбу" практически у каждого, высокомерие на высшем уровне. У тебя огромное количество начальников, которые дают поручения, но если помощь нужна тебе, напрямую подойти к руководителю и задать вопрос, касающийся рабочего процесса, очень проблематично, тебя или пошлют или просто проигнорируют. Задержки после окончания рабочего дня - это норма, причем тебя не просят остаться, а ты обязан посидеть "для приличия", если посидел только 30 минут сверх- рабочего времени, то на тебя косо смотрят, могут донести "за спиной" до начальства, что ты видите ли задерживаешься только на 30 минут. Кстати, практикуется начало рабочего дня именно в 18-00, например, необходимо доделать поставленную задачу, которую тебе прислали в 18-00 (рабочий день, кстати до 18-00). Ты спешишь, делаешь все, как нужно, уходишь домой в 20-00, но потом оказывается, что это было не срочно и твою работу не смотрят, но в процессе выполнения работы на тебя покричат, отчитают. Переработки не оплачиваются, в субботу на работу выходишь тоже, "для галочки". Руководитель сам не знает, что хочет, не может объяснить свои пожелания для выполняемой работы (такая проблема была не только у меня, а у большинства сотрудников), но виноват все равно ты (обращаю внимание, что опыт работы и общения с людьми у меня большой, и Русский язык я понимаю, но у начальников ГК Агропромкомплектация с предоставлением информации проблемы большие). Особенное спасибо г-ну Корсаку (местный гуру всего)- до личного знакомства даже и не знал что мужчины умеют столько сплетничать, но кругозор расширяет.
Коллектив в Компании смешанный, куда попадешь, но большинство работает только для себя и за себя, помощи не ждите, перекладывать ответственность на других здесь тоже очень любят, поэтому нужно постоянно ругаться, уговаривать, чтобы тебе могли, хотя мы вместе делаем работу во благо Компании, но никого это не волнует. Зарплата по Железнорогску здесь средняя, у руководителей только показатель средней з/п чуть выше.
Я описал только малую часть минусов данной организации и обрисовал картину обобщенно, не вдаваясь в подробности, поверьте, все намного маразматичней,
Таким образом, трудоустройство в ГК Агропромкомплектация крайне не рекомендую.

ГК Агропромкомплектация – крупнейший агропромышленный холдинг страны

Один из крупнейших холдингов страны – Агропоромкомплектация, является успешнейшим по показателям эффективности. Основная миссия компании – развитие национального сельского хозяйства и предоставление людям качественной и экологически чистой продукции. Работа в Агропромкомплектации построена на европейском уровне. В настоящее время она является владельцем таких известных брендов, как:

• «Ближние Горки»;
  • «Дмитрогорский продукт»;
  • «Искренне Ваш».

Холдинг имеет собственную розничную сеть, многочисленные отзывы о работе, а также является главным участником нескольких проектов по развитию АПК. Европейский подход к организации труда в компании отличает ее от многих других. Руководство старается привлечь профессионалов и единомышленников, которые стремятся к высоким результатам.

Работа в Агропромкомплектации

Работа должна приносить не только радость и удовлетворение, но и достойный доход, поэтому прежде чем устраиваться на работу в холдинг, обратите внимание на отзывы о работодателе. Их пишут реальные сотрудники, которые имеют разную точку зрения, но судят о том, что происходит на рабочем месте довольно объективно. Именно они могут правдиво рассказать об уровне зарплаты, конфликтах с начальством, причинах своего увольнения. Если же вы уже стали работником Агропромкомплектации, отзывы сотрудников, оставленные вами смогут помочь соискателям узнать больше о будущей работе.