Tiens Group (Тянши Груп)

Фото Tiens Group

Отзывы о Tiens Group

Медицинский сотрудник в офис

Попытка трудоустройства Кострома

Плюсы: Сама сегодня столкнулась с этим лохотроном. Люди, одумайтесь. Там впаривают, что магнитная расческа и какой то мерзкий чай помогают справиться с гипертонией. Вы сами в это верите? Фарма рынок давно разорился бы, если это так. О деятельности компании рассказывали туманно, больше втюхивали что вот, смотрите, яхты, машины, самолеты, заграница. И вы тоже сможете этого достичь! Ага, как бы не так. Любая работа не может начинаться с вложений, значит это конкретное разводилово. Вы идете деньги зарабатывать, а не отдавать. Будьте бдительны, это настоящее мошенничество в чистом виде!

Что можно улучшить: Закрыть эту лавочку, чтобы людям мозги не дурили!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Как правило, тяньшисты завлекают в свои сети тех, кто ищет работу и испытывает материальные затруднения. Расчет верный- люди, не уверенные в завтрашнем дне, более податливы и легче поддаются на всякого рода обманы и обещания в перспективе улучшить свою жизнь. Тем более, что счастливые обладатели "львов", "мерседесов" и "яхт" ходят по одной земле с нами! Только они работали и ещё раз работали, чтобы достичь вершин в этой компании, а соискателям надо взять их за эталон и- вот оно, счастье! Однако не всё так просто! Для начала безработный должен КУПИТЬ 3-4 замызганных брошурочки за 300 руб.- это называют залогом(а вдруг вы с этой наиценнейший литературой исчезнете?!), но даже эти небольшие деньги вы сможете вернуть только попав на такого же простака, каким оказались вы! На собеседовании вам распишут, какая з/пл вас ожидает, только надо "поучиться" и подписать контракт. А дальше - больше! Появляется обязательство купить их продукцию, хотя при знакомстве вас уверяли, что компания занимается крупным оптом, а вы будете проводить собеседования, проверять накладные и совершать проч. несложные действия... На самом же деле задача заключается в том, чтобы вас поймать в эту сеть и вынудить захотеть вернуть свои вложенные деньги, а это значит, что путем такого же обмана, на который попались и вы, надо искать простаков, готовых (внимание!) за своё трудоустройство(липовое!) ещё и заплатить!!! Если вас не напрягает откровенный обман безработных, пенсионеров, то это- ваша компания, где, вы, возможно, и сможете что-то заработать(вряд ли, конечно, столько, сколько вам обещали), но при этом надо проявить качества настоящего торгаша, выдающего пыль за золотой песок! О моральной стороне дела и говорить не приходится...

Что можно улучшить: Улучшить можно, сделав только одно, закрыть на фиг эту лавочку!

Помощник руководителя

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом работы в горе-компании которая называет себя «Тиенс-Украина». Заранее предупреждаю что имена, фамилии, телефоны и даже город я называть не буду, чтобы никого не обидеть. История эта не короткая, сама не знаю как я проработала там 1,5 года, но если вы дочитаете историю до конца, то сделаете правильные выводы. Я читала много отзывов, и хороших и плохих, просто поделюсь своим реалистичным опытом, а вы уже решайте сами идти туда работать или нет.
Живу я в провинциальном городе Украины, назовем его условно город N. После окончания магистратуры я не смогла нигде найти работу, т.к. возможностей у нас в городе очень мало и все прилично-нормальные должности уже давно заняты. Искала работу я все лето и в сентябре осталась ни с чем. Тут то мне на глаза и попалась листовка на столбе с надписью «Требуется помощник руководителя». Сначала я не хотела звонить, но отчаяние найти работу взяло вверх. Я позвонила, меня пригласили на собеседование, потом на обучение. Офис мне понравился, люди улыбчивые, даже веселые, в отличие от обычных людей. Нам рассказывали про грандиозные перспективы, но каждой лекцией людей становилось все меньше и меньше, но я решила дойти до конца. До последней лекции дошло человек 6 и тут открылись все тайны: сетевой маркетинг, надо закупить продукции на 100-300 у.е. минимум, подать рекламу за свои деньги и искать таких же людей как ты сам, которые вложат столько же или больше.
Я сказала что подумаю, хотя мой наставник настаивал что только здесь меня ждут грандиозные перспективы. Вообщем я ушла в раздумья. Т.к. работы у меня не было, я подумала что 100 у.е. не такие уж и большие деньги чтоб начать работать и согласилась, подписала контракт. Сразу после подписания контракта мне открыли еще 1 тайну: т.к. тут каждый ведет свой бизнес в рамках компании, то надо платить за аренду. И сразу же добавили: с такими широкими перспективами и доходами вас же не будет жалко отдавать каких-то 250 грн. каждый месяц за офис? И плюс литература: книги и диски, вы же пришли в новое направление, надо обучаться. Также начался прессинг по поводу статуса – я сделала 100 у.е., которые я кстати заняла как и деньги на аренду и литературу, и мне сразу же сказали что надо делать 300 у.е. Никого не волновало, что деньги я заняла, что мне их надо отдать через месяц, в офисе никто не мог и заикнуться что у него нет денег, сразу начинался прессинг.
Рекламу каждый подавал за свой счет, причем наставник настаивал на платной рекламе, чтоб люди больше денег вкладывали, притом еще ничего не получив. Через неделю пришли новички, люди которые уже были в малом бизнесе, они сделали закупки за счет кредитов по 1500 у.е., стали сразу 4* и ходили с гордо поднятыми головами. Это меня подбодрило: мол если люди с ходу делают 1500 у.е. товарооборота, то я тоже смогу продвинуться. Вообщем я взяла кредит и сделал 300 у.е. Какими деньгами отдавать кредит я абсолютно не знала.
Еще прессинг был по поводу мероприятий: едь и все, причем как по Украине так и за ее пределами. Никто не имел права отказаться и естественно все ездили за свой счет. За 2 месяца работы я была в долгах как в шелках, и не только я, естественно вкладывания стольких денег со старта вызывало негатив у новичков, а в офисе нельзя было негативить, надо было радоваться как олух и постоянно улыбаться, иначе тебя могли выгнать из офиса. Но были люди, которые не выдерживали и один раз они сказали руководителю офиса про все свои проблемы. И тут открылась еще 1 тайна: те люди которые приехали к нам в город открывать офис из России и Украины, жили на кредитах, почти не получая или получая небольшой доход. Когда каждый из них открыл сумму своих кредитов, я была в шоке. А ведь на лекциях для соискателей все улыбаются и говорят что компания решила все их проблемы, а на самом деле компания загнала их в долги.
Еще было интересно клеить листовки - у нас в городе это запрещено и ты то и дело натыкаешься на людей, которые тебе об этом говорят очень агрессивно и иногда даже угрожают штрафами. По любой погоде: и в дождь, и в холод, и в снег, и в жару надо было клеить не менее 300 листовок в день, а лучше конечно больше. Короче куча денег уходила на скотч, клей, бумагу, не говоря уже про аренду и мероприятия. Дальше – хуже: руководитель офиса уехал в другую страну открывать другой офис и мы переехали в другое помещение, менее шикарное чем предыдущее. И нам сразу повысили аренду, т.к. много людей поуходили и конечно за аренду платили не многие. Надо сказать, что надолго в компании остаются очень мало людей: в основном все уходят, т.к. не получают дохода, залезают в долги, которые надо чем-то отдавать. Кстати, в офисе для всех сотрудников действуют строгие правила и если ты их нарушил, то плати ШТРАФ. И никого не интересует есть ли у тебя деньги или нет, а если нет – больше не приходи в офис работать, такие вот правила.
Поначалу я всю работу делала с энтузиазмом: веди такие грандиозный перспективы совсем скоро откроются передо мной, такие доходы…вообщем так они говорили. Но мои соискатели не задерживались, контрактов было очень мало, люди уходили выдумывая разные причины, иногда очень глупые. Меня конечно злило то что я вкладываю кучу денег, кучу времени и сил, а соискатели сливаются. Но я продолжала работать дальше.
Вообщем в нашем городе N этого «Тиенса» никто не понял, люди только говорили «Лохотрон» и уходили, контрактов у всего офиса было катастрофически мало. Каким-то образом через год я достигла статуса 4* и мне доручили читать лекции. Лекции я читала добросовестно, но конечно за это никто не платил. Иногда люди в зале во время лекций негативили: приходилось отрабатывать возражения, объяснять многое и меня бесило то, что опять мой труд не оплачивается. Я работала 1,5 года бесплатно, иногда доход был, но очень маленький и смешной. Я начала искать параллельно себе другую работу, но мои поиски опять были тщетными. На лекциях для сотрудников постоянно говорили что вас никуда не возьмут на работу, вообщем будьте счастливы, что вас сюда приняли потому что вы никому не нужны.
Конечно были и позитивные моменты: я познакомилась с парочкой прекрасных людей, с которыми мы по сей день дружим, но они уже не работают в компании. Через год работы офиса, те люди которые его открывали начали уезжать домой и оставили офис на местных, которых было так мало, что даже лекции читать некому было. В итоге я читала по 2 лекции каждый день, причем абсолютно бесплатно и проводила собеседования за других сотрудников. Было еще куча негативных моментов, которые я просто уже не указываю.
В один прекрасный момент я не выдержала: меня 1,5 года как идиотку кормили пустыми обещаниями, при том что я работала добросовестно, подавала рекламу каждый день, клеила листовки, читала лекции, но это так ник чему ни привело. ДОХОДА НЕ БЫЛО!!! А кредиты и долги висели. Вообщем я собралась силами и ушла оттуда. Мне стало обидно и за себя и за родственников, которые мне помогали и одалживали деньги. Они, конечно, были против, но через какое-то время решили все-таки поддержать меня. Сейчас, написав эту статью и проанализировав этот путь, а понимаю что надо было уйти СРАЗУ, а не через 1,5 года. Уж лучше не иметь работы вообще, чем иметь такую «работу». Через несколько месяцев я нашла себе другую работу и отдала свои долги и кредиты. Сейчас у меня все прекрасно.
Ах, да, не сказала по поводу продукта. Продукт в принципе неплохой, мне лично понравилась косметика и прокладки, насчет БАДов не знаю помогают они или нет, лично я их пила не много. Уйдя из «Тиенса», я решила что если я вбухала туда столько денег, то не хочу чтоб мои номера закрылись. Раз в год я делаю на свои номера закупки в главном офисе в Киеве (проспект Степана Бандеры 13В). Это кстати отдельная история. Люди в этом офисе злые, истеричные, не умеют общаться с клиентами, не умеют правильно объяснить и ответить на твой вопрос. Как-то раз поехали к ним в офис за покупками, это была суббота, накануне я им звонила и спрашивала работают они в субботу или нет, и они ответили «Конечно, подходите». Вообщем приехали мы почти за 150 км и увидели…ЗАКРЫТЫЕ двери! Я была в шоке. Оказывается им отключили свет и в офисе уже 2 дня никого не было!!! А мы потратили деньги на дорогу и ни с чем вернулись домой.
Так что думайте сами, решайте сами, надо ли вам такое счастье под названием «Тиенс» или нет.

Что можно улучшить: Все

Плюсы:

А что делать, если я подписала контракт,но деньги еще не заплатила? (Они просто сказали, что я могу, потом принести деньги) Стоит ли забрать подписанный мною контракт,или что-бы лишний раз не ездить, оставить все как есть и просто не брать трубку?

Плюсы:

Что можно улучшить: Когда пришел на собеседование сразу и не заподозрил что это лохотрон, даже голые стены офиса и отсутствие рабочей офисной атмосферы меня не смутило. На собеседовании вкратце рассказали о компании причем так поверхностно и запутано что вообще нихрена не понял!

Придя домой, почитал отзывы и все стало на свои места. Через 2 дня пришел на обучающий семинар и начал задавать вопросы про компанию чем занимается что производит мне в ответ технично съехали, тогда я начал задавать вопросы в лоб придется покупать БАДы для дальнейшей реализации, как можете объяснить большое количество отзывов в интернете о компании, почему меняете офис каждый месяц. Как оказалось не только я читал отзывы и было весело

Плюсы:

Прекрасная компания, неудачники всегда винят окружающих только не себя, ищут повод во всем, то ошибки в тексте, то не так говорит собеседник. Неудачники обращаюсь к Вам:» Ваша жизнь не начнет меняться в лучшую сторону только тогда, когда перестанете поливать помоями все окружающих!

Плюсы:

Я благодарна компании Тiens за то что она даёт возможность зарабатывать деньги всем желающим не зависимо от его образования и есть возможность поправить своё здоровье даже встать на ноги когда врачи от тебя отказались. Спасибо большое Тяньши!

Плюсы:

Сегодня сходил на первую лекцию,ощущения,что попал в секту!лечат по шаблону,отчество руководителей путают,при токих з/п одеты как мои школьные учителя!да простят меня преподаватели,я понимаю у них з/п низкие!а эти успешные,летающие ужинать на бали,покупающие квартиры за наличку не впечатлили!но опыт интересный!публика приходит к ним разная,думаю кого- нибудь приболтают,жаль люди только от МММ отошли!включайте мозги!с первого посещения настораживает,но интересно,чем все закончится,вот и идеш на лекцию!завтро думаю будут книжки продовать,но я не пойду!лучше потренеруюсь в зале!25.09.2015.

Плюсы:

Пару лет назад с подругой проxодили обучение в компании Тиенс. Подруга решила попробовать поработать, я её отговаривала, говорила что она лоxушка, это разводняк, вали пока не поздно. Ведь я же умная — прочитала все отзывы о компании в интернете!Она меня не послушала.

Самое интересное, происxодит сейчас. Когда я понимаю, что на самом деле лоxушка — я! Не xватило ума разобраться во всём до конца, получить всю информацию от первоисточника, а не калупаться в гавне на форумаx, потом уже делать какие то выводы.

Я смотрю на свою подругу Наташку, и понимаю. За эти пару лет она 3 раза была заграницей за счет компании. Получает стабильно xорошие деньги, общается с интересными людьми, отлично выглядит…

А что изменилось за это время в моей жизни… Ничего! Я снова ищу работу… Если честно, стыдно подойти к ней, и сказать что я была не права.

Плюсы:

Такое впечатление, что они все там под наркотой ходят (или их Бады так прут, хз, лол). Все время улыбаются, такие все позитивные, говорят много, быстро (причем предложения часто логически не связаны между собой), глаза у всех размером с 5 рублей, как будто амфетаминов или экстази обожрались. Ну не может чел в обычном адекватном состоянии нести такую ахинею!

Плюсы:

г. Новороссийск, ул Кутузовская, 10. Запомните этот адрес и ни в коем случае не ходите туда, если вы позвонили по объявлению насчет работы или подработки, и вам сказали прийти по этому адресу. Хз, может кто-то действительно там нормально зарабатывает, но только не новички. Я ходил туда 4 дня типа на «стажировку». Первые дни нам рассказывали о больших деньгах, которые мы сможем заработать практически ничего не делая, о путешествиях, которые оплачивает компания и т.п. Сегодня на заключительной лекции нам открыли карты наконец. Сказали, что для того, чтобы начать зарабатывать, ты должен сначала накупить продукции минимум на 100 у.е., чтобы получить статус 2 звезды и получать 5% от денег, которые потратят на продукцию люди, которых ты должен будешь также заманить в этот офис, как тебя заманили. Хочешь не 5, а 15% — накупи продукции на 300 у.е., а потом найди еще 3 человека таких же лохов, чтобы через какое-то время к тебе вернулись твои деньги. Если найдешь людей, которые помимо этого будут успешно впаривать кому-то продукцию и делать компании прибыль, то несколько тыс. р. можно заработать. Но это потом. Сначала ты должен найти таких людей, а они должны тоже найти таких же, что маловероятно, т.к. все искали работу в офисе диспетчером, оператором на телефон, помощником руководителя, а не дистрибьютера. Конечно, большинство не захочет этим заниматься, да еще и вкладывать свои деньги. Люди вообще-то пришли заработать деньги, а не тратить их. Были бы у них деньги, они бы не искали работу. Но это еще не все. Основная фишка в том, что за то, чтобы заключить контракт с этой фирмой — лохотроном, надо заплатить 600 р. Об этом мне сказали уже в последнюю очередь. Я возмутился, почему сразу не сказали об этом, что надо сначала купить продукцию и заплатить за контракт. На что «руководитель» фирмы мне ответил: «А иначе вы бы сразу ушли». — «А какая разница, ушел бы я сразу или сейчас уйду? Вы понимаете, только зря отнимаете время у людей, да и свое тоже впустую тратите?» А они мне в ответ опять бла-бла-бла «о прекрасных возможностях, которые я, глупый человек, упускаю, отказываясь от такого шанса вырваться из нищеты». О, да, я заметил, как он «вырвался из нищеты», имея дешевый телефон за 1500 р))))Короче, люди, не ведитесь на это. Туда приходят много пенсионеров, которые не могут прожить на одну пенсию, им и так не хватает денег, а они последнее стараются забрать. Они любят эту категорию, т.к. у них проблемы со здоровьем обычно, а им это на руку, чем больше человек переживает о своем здоровье, тем больше ему можно мозги пудрить рассказами о «чудодейственных» препаратах и вынуждать тем самым вместо ожидаемого дополнительного заработка тратить на это все последние деньги. Насчет препаратов, если честно не знаю, не пробовал никогда и не собираюсь. Слишком высокие цены, чтобы проводить подобные эксперименты.

Плюсы:

Сволочи!!Ну зла никакого на них не хватает. Уже давно пытаюсь устроиться на работу, на психике, гады, играют(((Так обрадовалась, что получилось что-то более менее стоящее, как я думала, найти, а на самом деле очередной — лохотрон, чувствовала что что-то не так, но желание наконец устроиться на работу заставляло закрыть глаза на тот подозрительный факт, что нужно заплатить за эту чертову книженцию, которая по сути — вшивый буклетик. Ну а после первой лекции не смогла сдерживать свои саспекты когда стало понятно, что они до сих пор умалчивают и об обязанностях, и о обо всем другом. Еще такие все лучезарный там, прям плюнуть некуда. Еще ж спят спокойно по ночам…твари.

Плюсы:

Год назад ушёл на пенсию,без работы не могу,да и на пенсию не много пошикуешь. Большой опыт руководителя.Купился на объявление,прошёл обучение,подошло время работы и тут выплыла вся поднаготная компании Тяньши с её БАДами и продуктами.Ушёл.Проверку фирмы вскореспроводила прокуратура и Роспотребнадзор. Это всё в Магнитогорске,ул. Советская,10/1.Должен сказать-показуха была на хорошем уровне-тут тебе и новое здание,хорошие аудитории обучения,обустроенные отделы сотрудников.Поработал год в нормальной рабочей фирме,кризис-закрылась. Начинаю искать работу и встречаюсь с такой закономерностью-все сайты предоставления работы оккупированы наименованиями и телефонами разных фирм,а сходятся они на одном адресе-Магнитогорск,ул.Первомайская,12,Информационный центр.Позвонил,тебя приглашают на собеседование,заполняешь анкету,платишь-450рублей якобы за выдаваемые документы.И начинается тоже замазывание мозгов,что и год назад,но ты должен отсидеть все лекции,которые они навязали.Поэтому,друзья,как бы не было хреново с работой обходите-Ул Первомайскую,12 в Магнитогорске-лохотрон.

Плюсы:

Я тоже сталкивалься с такой я живу в Казахстане я уже прошла собесежования трех дневной обучения и соглосился на договор но я увидела это форму о том здесь написано поэтому побоялся и отказалься но деньги ни смог обратно взять это были 4000т . Они всегда готовы меня ждать вот так вот теперь что мне делать пойти или не пойти подскажите пожалуйста?

Плюсы:

Что можно улучшить: В авито увидет обьявление что нужен помощник в офис неверьти и незвоните это все обман, они загоняют в долги а лекций и диски которые они дают это все промывание мозгов что бы верили что можно заработать огромные деньги, мне было смешно когда сказали что можно купить себе виллу заграницей и иметь свой личный самолет. Я сам их на четвёртой лекций так называемой послал куда подальше.

Плюсы:

Чуть не забыл написать, когда я выходил из кабинета, девушка 5 звезд, которая сидела взади, очень тяжело вздохнула, наверно порадовалась за меня, что хоть еще один человек в этом мире не попадет в эту ловушку, потому что сама она уже там и прекрасно это осознает!!!!

Там кто то писал про одежду, про обстановку в офисе, я с вами полностью согласен))))), у моего руководителя 7 звезд- 4 айфон, который побывал в ядерной войне))))), просто смешно, если ты работаешь 4 года и зарабатываешь миллион, не ужели ты не можешь позволить себе купить телефон за 30 000 рублей!!!

Уже в конце выходя из офиса, мне встретилась женщина, которая спросила у меня адрес этой конторки)))). На что я ей сказал, что это здесь, и спросил у нее, вам правда интересно будет заниматься сетевым маркетингом, на что она мне сказала, что я сумасшедший и что она идет просто работать в офис с бумагами, я улыбнулся и пожелал ей удачи)…

Плюсы:

причём здесь покупки в розницу или оптом ,люди ищут работу,а вы уже даже здесь начинаете нахваливать какую то хрень которая на этой стадии человеку не нужна -нужна работа ,а если бы у меня были бы деньги на покупку ваших товаров мне не нужна бы была работа ….

Плюсы:

Вот и я попалась! Также не сразу поняла,что это развод. Только после второй лекции,т.е. собеседования. Очень удивило,что речь не идёт ни о зарплате, и категорически уходят от этого ответа. А о каких-то серебрянных и золотых львах, деньги-это рv, и далее вякая такая же чушь. Лохотрон. Будьте осторожны.

Плюсы:

Что можно улучшить: Моя семя познакомилась с компанией когда состояние здоровя у всех было в критическом состоянии по этому не знаю, кто и что вам говорил и показывал, мы пользуемся продукцией уже более 5 лет и мы довольны, это очень качественная продукция, а то что вы говорите:»обман и т.д.» — это уже поеденные случаи, а из-за действий какой то отдельной ветки не надо компанию грязью поливать, тут нет зарплат и фиксированного уровня дохода, мы не работаем по найму, и ваш доход зависит от вашей работы, это СЕТЕВОЙ БИЗНЕС, а если слово БИЗНЕС вам не о чем не говорит, то это уже ваши проблемы… В любом БИЗНЕСЕ есть начальный вклад, тут он выражается в покупке продукции, стартовый пакет дает возможность не брать по рознице ( то есть дороже ), и продукция, повторюсь еще раз, действует, просто ее надо пить как надо…

Таково мое мнение, и это мнение подтверждено многими фактами!
Я дистрибьютор ТЯНЬШИ, и я горжусь этим! Всем удачи!

Плюсы:

Был в этой конторе пару дней на беседах. Очень много оскорблений в адрес как работников этой компании так и обывателя в интернете. Не может хороший источник нести плохую воду, как и гнилой корень не может питать здоровое растение. Либо вода станет хорошей либо растение сдохнет. Даже если у них хорошая продукция которая признана Роспотребнадзором годной для Российского рынка в 2005 году это не делает чести компании. Честь и честность это достояние которое не купишь ни за какие деньги. И доброе имя дороже золота. Если компании насрать на свое имя то про остальное можно не говорить. Сейчас в России процветает политика если ты с деньгами или начальник я могу об людей ноги вытирать. Примеров таких фирм и компаний все больше и с именами. Пятерочка, Магнит, ДНС, UTG Aviation Servis и прочие. Здесь об вас не вытирают ноги так кошелек вылизывают. Все это показатели болезни нашего общества серьезными заболеваниями берущими свои корни из глубины русского менталитета. Это проблема общества на уровне духовных ценностей и морали.

Мы хотим хорошего отношения к себе при этом можем пройти мимо парня поливающего мать словами. Поливаем начальство от низов до верхов а потом говорим что там одни скоты дебилы или еще кто то там.

Вывод: Не ставьте клеймо на людей не зная всех сторон мотивов и поступков. Хотите разобраться - говорите с этим человеком. Поступок компании по отношению к ее клиентам называется политика компании. И прежде чем судить вспомните как вы сами поступали и вас не понимали. Не выступаю защитником политики Тянь Ши это и так понятно. Но унижать людей кто там вы сами становитесь на одну ступеньку с ними

Работа в Tiens Group – путь к здоровью!

Компания Тиенс Груп представляет собой бренд компании «Тяньши», занимающейся производством оздоровительной продукции (диетические добавки, продукты питания), оздоровительных приборов для поддержания здоровья и красоты (массажеры, очистители овощей и фруктов и др.), косметических средств, средств гигиены и средств по уходу за домом, в том числе стиральных порошков. Клиенты высоко оценили деятельность сотрудников корпорации в отзывах о работе.

Отзывы о работе в компании Тиенс Груп (Тяньши)

Штату работников руководство корпорации выдвигает высокие требования. В этом нет ничего удивительного, ведь качество выпускаемого товара напрямую зависит от отношения сотрудников к своим прямым обязанностям.

Чтобы подробно узнать об условиях приема на работу и отношении начальства к работникам, обратите внимание на отзывы о работодателе. Именно они являются самым важным и точным источником информации, позволяющим разведать обстановку изнутри. Вы сможете узнать о размере и своевременности выплаты заработной платы, карьерных возможностях, реальных графиках работы, соцпакете и других нюансах, о которых неудобно спрашивать у начальства.