Tiens Group (Тянши Груп)

Фото Tiens Group

Отзывы о Tiens Group

руководитель

Попытка трудоустройства Балаково

Плюсы: Не советовала бы работать в этой компании.

Что можно улучшить: Трудностей то нет, шикарная замануха изначально, обещание как минимум, стремительного карьерного роста со всякими статусами "львов" и заработком каких-то невероятных сумм денег. Но на самом деле присвоение этих их "пиви" зачастую значит, что ты сам должен заплатить за свой первый статус. Ты сразу, как появляешься в компании должен за многое отстегнуть денег, а где их взять, когда ты безработный? Меня сразу начали звать на поездки в другие города, на какие-то презентации (неизвестно чем они там занимаются на самом деле), а если нет денег то компания за вас заплатит, потом вообще объявили: готовься к выезду в регион. Наставники у них там сплошь бабульки, наставлять они совсем не умеют, а только воспитывают тебя как школьницу-засранку. Сразу обещали, когда пришла, вы будете полностью самостостоятельны, вести бизнес как вам нравится. Но когда на собеседованиях с людьми я начала разговаривать по анкетам и вести диалог "как мне нравится", эти наставницы налетели на меня, все я неправильно делаю, с людьми надо СУХО разговаривать (???). Я решила не церемониться и уйти резко. Тогда эти наставницы просто оборвали мне телефон звонками с кучей претензий (это так видимо реагируют на самостоятельный бизнес), потом еще несколько раз звонили. Филиал этой "чудесной компании" находится по адресу: г. Балаково, ул. Титова, д. 2а. Никому не советую туда идти, это чисто мошенники, репутация в городе у них отвратительная, пустая трата времени и денег.

руководитель структуры

Работает в компании 3-5 лет Барнаул, Москва

Плюсы: Качественная продукция, профессиональная подготовка дистрибьютеров, нет жесткого графика, сам себе планируешь день. Много интересных встреч, есть личностный рост. Дружный коллектив, все помогают тебе стать успешным, а ты помогаешь другим. Можно открыть в себе много новых талантов. Меняя себя, ты меняешь свое окружение. Самый главный кайф в этой работе, когда ты помогаешь человеку поправить здоровье и видишь его счастливым. Работаю в компании третий год и у меня много хороших результатов. Продукцию принимаю 16 лет.

Что можно улучшить: Самодисциплина самое первое качество. Не все умеют правильно спланировать свой день.

Дистрибьютер

Попытка трудоустройства Йошкар-Ола

Плюсы: Если цель есть, настрой бешеный, зарабатывать можно
Доброго времени суток! Мне 22, я решила найти подработку и попала на компанию Tiens. Хочу сразу отметить, что отзы пишу от чистой души,честно, все как есть. Проверено на себе.
Я пришла на собеседование, оно проходит по установленной форме,вы знакомы уже все с ним. Я уже была 2 года назад них, решила проверить на себе, по жизни упертый человек.
Спустя 2 года информация воспринимается по другому. Лекции я проходила с удовольствием, наставник попался потрясающий, мне хотелось узнать, что будет дальше, лохотрон или нет это.
Недоверие было постоянно,на протяжении всей учёбы. Пришло время подписывать контракт, ну и теперь, дорогие мои, расскажу вам все как есть! Внимайте!
Никакого договора подписывать не нужно для начала, вы оформляете заявку, на вас открывается номер, вас подключают к системе как дистрибьютора. Вы заходите на статус 4*,делаете ТО (выкупаете продукции на 14800). Если у вас есть качества продажника, то вы можете эту продукцию продать, тогда выйдете в 0, что не смогла бы сделать я. Дальше надо начинать работать. Работа заключается в наборе персонала (рекрутинг) и реклама. У них это образ жизни уже-реклама. Она везде.
Приём звонков, заявки, оформление пропусков, да все есть,но еще раз пишу, это рекрутинг. Входите в систему, вкладываетесь,а потом привлекаете других. Ребят, так то система работает, если люди в этом смысл и толк, поверить в него.
Море информации, интересной, нужной.
Мне не хватило веры в себя, не хватило какого то пинка.может, я когда то туда снова приду, когда дозрею.
И да, вы все убеждены,что это лохотрон. Ребят, пройдите лекции, от вас не убудет, кто знает,может это правда ваше. Мнение у всех одно-негативное, попробуйте на себе, не теряете ничего.
Ответила вам бы на все вопросы от лица пока несостоявшегося сотрудника.

Что можно улучшить: Не будьте так категоричны, попробуйте

Попытка трудоустройства Бийск

Плюсы: Плюсов нет, вообще никаких.

Что можно улучшить: Пытался найти работу очень долго, так-как в городе в нашем с ней очень туго. И вот попалось объявление, пришел заполнил анкету, сказали если понравитесь то позвонят. На следующий день вуаля звонят:"Приходите на собеседование + обучение только возьмите денег с собой якобы на обучающий материал(Как залог, вдруг ты ходишь по таким конторкам и тыришь у них книжки). Признаюсь сначала счастью не было предела(НАКОНЕЦ ТО УСТРОЮСЬ) но побывав на обучении начал задавать вопросы, за каким *** мне нужна инфа про рынок если я устраиваюсь не в рыночную сферу, ответа я не дождался, только отговорки мол вам на последнем занятии всё расскажут. Сообщил супруге радостную новость, пересказал всё что было на обучении и какое домашнее задание дали. Знаете я не считаю себя тупым но тут, как до меня самого не дошло, не понимаю. В общем пришел на третий день к ним и сказал что это не для меня (обычно после таких фраз работодатель посылает на все четыре стороны) но тут вцепились клещами(вы ни чего не поняли вам нужно пройти всё обучение). Уговоры закончились когда послал их пирамиду и их сетевой маркетинг куда подальше(О сетевом маркетинге также ни кто из них не упоминал). В заключении, люди не ведитесь на этот развод, бесполезная трата времени, а если не повезет то и денег.

очевидец

Попытка трудоустройства саратов

Плюсы: Дерут 350 руб типа чтобы пройти курс на оформление, хотя говорят обучение бесплатно и клюют студенты и пенсионеры. В саратове вакансиии : Диспетчер в компании Производственная Компания ООО ProdSar+ Саратов, администраторы развод чистой воды не верьте и не тратьте время. Это пирамида не досягаемая.... а эти лекции типа : Рынок труда,расшифровка финансового плана, тнп типа карьера.....а на флешку скидывают как китайцы пьют шампунь и отдыхают...... Сама сегодня столкнулась с этим . Люди, одумайтесь......

Что можно улучшить: Не видитесь на этот , пожалейте свои нервы и деньги

Попытка трудоустройства Тольятти

Плюсы: Никаких плюсов тут нет. Развод чистой воды. Люди бегите от туда а лучше сожгите эту богодельню!!

Что можно улучшить: Позвонили, пригласили на собеседование. На администативную должность. Пришла, висит табличка "ООО Регион Поволжья". Все такие улыбаются. Встретили на ресепшене, всучили анкету. Некоторые вопросы мне были не много не понятно (своя квартира или нет) Сказали конкурсный отбор и если ваша кандидатура подойдёт, Вам перезвонят. И вот О ЧУДО!!! Сказали три дня обучения. Первый день, объясняли про бизнес, инвестиции... Сидишь и думаешь, как это вообще связанно твоя административная должность и бизнес?! Ну ладно, работу же ищу. Рассказали что компания это источник пассивного дохода, и подарки у них дарятся и машины они дарят, и за границу они летают, ну прям фантастика. А вы все нищеброды живёте в городе где зарплата мизерная. Задали домашку 50 жизненных целей. Хотят показать свою значимость. Второй день каторги, самая ужасная лекция, тётка даже трех слов не могла связать, ничего не понятно. И тут видимо включилась ещё одна такая же. Рассказала всю суть. Компания занимается втюхиванием всяким китайским чудо действенным чаем, бады, зубные пасты и шампуни цвета золота. Показали видос что у них работают врачи, которые могут определить все ваши болячки по пульсу, даже если таковых нет. И вылечить их можно, если такие имеются, только этими препаратами. Задала вопрос о сертификатах, где они вообще? ответ поразил -" Вы видели их на видеоролике" Третий финальный день, пошла ради интереса, вот там то все вылезло. Какие-то то ещё звезды которые присваиваются. Начиная 4,5,6,7,8. При чем 4 звезды даже не рассматривают, потому-что ты ничего не купил. Ещё есть львы ( золото, серебро и бронза) это вообще самые "ассы" "гуру" вранья и впариватели это продукции. Чтобы заключить договор, попросили 600р ублей. Чтобы мне присвоили ID номер, а если я хочу получить 5 звёзд, так сказать пойти по карьерной лестнице и вырасти, мне нужно отвалить им 16200 т.е купить эту чудодейственную и чтобы было в моих интересах эти денежки вернуть, так сказать отработать. При чем покупка должна быть совершена либо сразу или за определённый срок, а срок это месяц. Люди повторюсь, бегите от туда. Им не интересно чем вы будете там заниматься... Им нужны ваши деньги!!!

5 звезд

Работал в компании 1-2 года Иваново

Плюсы: Никаких плюсов нет, самая ужаснейшая работа, которую могут предложить в жизни.
Причём отупеваешь на ней быстрее, чем наверно дворником работаешь.

Что можно улучшить: Эта шарашка контора, под псевдонимом Тяни ши ши и ничего ты не заработаешь р. Конторишка эта располагается по адресу г.Иваново, ул. Жиделева, 15 офис 512, есть ещё на рабочем посёлке и на ул. Карла-Маркса. А ГИРИНА С В типа "лев" даже смешно

дистрибьютор 5*

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Конечно, многие хотят иметь все и сразу. У них отсутствует подлинная инициативность, они не желают учиться, не понимают законы развития бизнеса. В результате этого мы имеем то, что есть. Но такие отрицательные качества постепенно вытесняются. В этом большую роль играет грамотная работа компании "Тяньши". И ушаты грязи, которые льются на её голову говорят об открытости действий коммерческих организаций, распространяющих продукцию фирмы. Повышается активность дистрибьюторов, их число и доходы растут, и нужный, высококачественный товар поступает все большему количеству людей. Не надо, прежде всего, жалеть деньги, ведь здоровье дороже. А будет здоровье - будут и деньги. И этот непреложный закон должен быть понят. Свою работу я начал недавно, и с большим желанием продолжу её.

Что можно улучшить: Состояние офисов коммерческих организаций, ведь неприглядный вид первоначально может вызвать подозрение.

Кадровик-ресёчер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: никаких!

Что можно улучшить: Разводилы и мошенники!!!!! Всё, чего им надо – это вышибить из вас как можно больше денег. Они обманом заманивают людей, размещая в Интернете липовые вакансии, потому что на самом деле таких вакансий у них нет, и таким образом вы рискуете автоматически попасть в финансовую кабалу, из которой потом будет нелегко выбраться. В интернете пишут одно, а на самом деле - совсем другое. Я с середины февраля 2017 года ищу работу и случайно наткнулась на них на сайте Карьерист - они там позиционируют себя как компания «Юров», которая занимается продажей зелёного чая и кофе. Откликнулась на вакансию «Кадровик-ресёчер», в конце апреля пришла на собеседование, и вот тут-то началось! Никакого зелёного чая и кофе у них нет и в помине, а сами они занимаются сетевым маркетингом по распространению китайских БАДов «Тяньши», и все работники, включая кадровиков, должны заниматься тем, чтобы привлекать клиентов. Отличие кадровиков было только в том, что они ничего не продавали, и их задачей было всевозможными способами привлечь как можно больше людей. Нас отправили на вводную лекцию, где во всех подробностях рассказывали про все преимущества сетевого маркетинга, как здорово там зарабатывать и как легко можно быстро разбогатеть, а также про всевозможные звёздные и львиные повышения и т.д.. Промывали мозги 4 дня, а потом выяснилось, что вместо обязанностей, заявленных в вакансии, я должна размещать рекламу и якобы «вакансии» в Интернете и за один день заключать не менее 15 договоров (изначально в моей вакансии не было об этом ни слова), чтобы выполнить определённый объём работы и получить фиксированный доход (ничего, что далеко не у всех людей есть такие деньги на ихнюю продукцию, и эти ослы даже не хотят научить искать толстосумов, которые повелись бы на это?). А для заключения договора мне сказали купить что-нибудь из продукции для присвоения персонального ID-номера пакет документов на изучение и заключить трудовой договор. Я купила зубную пасту и договорилась прийти на следующий день к 9 утра, чтобы уже приступить к работе. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что в офисе даже нет компьютеров, и надо приходить со своей оргтехникой (ноутбуками, планшетами и т.д.) и всю работу выполнять на ней. Ни ноутбука, ни планшета у меня на тот момент не было, и тогда мне предложили работать дома. У меня компьютер не новый, и доламывать я его таким способом не собираюсь, и попросила дать мне на время казённый, и тогда меня и ещё одного мужчину-новичка отправили раздавать на улицах листовки, посвящённые дню здоровья, чтобы таким образом привлечь людей, за которых, если они нам позвонят и придут на это мероприятие, мы получим определённое вознаграждение, и эти листовки опять же надо было покупать (зачем, спрашивается, если их всё равно отдаём? Или они уже там все с жиру бесятся и не знают, как и за что с нас содрать?). Но и на этом не кончилось. На раздачу листовок нам отвели полчаса, а по возвращении в офис меня начали знакомить со всевозможными штрафами, в том числе за несвоевременную проплату аренды. На мой вопрос, причём тут аренда, мне спокойно так ответили, что тут все состоят в доле, и аренду каждый платит сам за себя. Значит, получается, сам работодатель не платит ничего, и всю плату и вообще все расходы списывает с сотрудников и ведёт чёрную бухгалтерию. После этого я сказала, что я здесь не останусь, и ушла, а в интернете эту компашку забанила и в резюме написала, что к сетевикам, индивидуальным предпринимателям и им подобным убедительная просьба не беспокоить. Тем, кто ещё не сталкивался, с этими и не видел всю эту кухню изнутри: если вы в поисках работы размещаете в Интернете резюме и если компания «Юров» приглашает вас на собеседование, баньте их сразу, потому что вакансии у них липовые, а на месте вам вынесут все мозги и обдерут как липку, и не факт, что вы действительно заработаете. Это тот самый случай, когда выигрывают единицы за счёт основной массы, а большинство остаётся ни с чем. Будьте бдительны, не давайте себя обманывать, поберегите свои нервы и тем более время и деньги! Хорошего всем дня и поменьше мошенников на пути!

якобы помощник руководителя

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Пришла на вакансию помощник руководителя, далее пришла на 1 лекцию где аудитория была как будто от 18 и до 65 лет. Рассказали о компании и дали задание написать 50 целей в вашей жизни. зп обещана была 65.000 но на собеседовании сказали что 40-45 на первое время. после лекции предложили какую то книжечку на 10 страниц за 300 руб. Это якобы залог и его потом вернут. Книгу брать не стала сказала найду в интернете и почитаю. Теперь начиталась отзывов на 4х разных сайтах ничего хорошего как я поняла там нет, а даже совсем наоборот. На собеседовании была вчера а сегодня лекция. г.Москва метро Преображенская площадь.

Офис менеджер

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Tiens Group - Крупномасштабный комплекс занимающийся самыми разными направлениями,начиная с турфирм и заканчивая уже медициной..
Согласитесь начало не плохое? - Правда до недавнего времени! - Что собственно подразумевает под собой Tiens Group - Работа на японцев!

Что можно улучшить: Конечно-же, многие люди откликаются на такие вакансии,как:
- Офис-Менеджер
- Руководитель отдела и прочее..
Но есть один нюанс! - В данной вакансии, тебе звонят по телефону и начинают не просто парить мозги, а очень аккуратно обрабатывать! Представьте: "Звонит девушка,представляется менеджером по подбору персонала и говорит: Ваше резюме нам понравилось,мы хотели бы пригласить вас на собеседование! Записывайте адрес.
Просьба явиться в 15:30."
После чего задаётся вопрос от соискателя:
А в чём собственно обязанности мои будут?
Ответ прост: Офисная работа,работа с бумагами сидя за компьютером.
Конечно любой безработный знающий как пользоваться компьютером, согласится на такое предложение,так как эта вакансия сулит много денег: 30000-40000-50000...
И вот наступает тот день когда вас ожидают на собеседовании...
Вы отправились в путь! - Добравшись до места, вы видите перед собой 2-х этажное здание,находящееся во дворе...
- На двери красуется надпись: "Деловой Центр", хочется отметить что " Деловой"..
Итак зайдя внутрь,вас встречает молодой человек на ресепшне - Спрашивает вас к кому вы, вы отвечаете, что к своему агенту Имя Фамилия... Вам дают бланк с анкетой, после чего отправляют в холл, где сидят много таких же соискателей.. Все заполняют бланк, а где-то в углу стоит телевизор и на нём крутят 1-канал с записью передачи..
- Сев на стул, я начал заполнять бланк, стандартные вопросы в бланке:
Имя Фамилия, загранпаспорт, ваше хобби, бывшая работа, и тд..
- Конечно же я понял с чем имею дело, так как ранее у меня был опыт с лохотроном..И вот как я определил..
- Ведите ли вы, что холл был не обычный, можно сказать небольшой зал, где на стене висели фото каких-то достижений и различные сертификаты и грамоты!
Это показалось уже странным,так как ранее я тоже сидел в почти таком же зале где висели грамоты сертификаты и улыбчивые сотрудники..
- Тем более особо отличившимся в зале оказался небольшой плакат,где было написано: Семинары...
И у меня в голове возник вопрос - Зачем работодателю посылать соискателя на семинар? Тем более не просто семинар а заранее уже спланированный урок!
- Тут то я и начал сомневаться!
Взяв бланк,я заполнил его, но заполнил его специально не правильно, подпись поставил не свою а просто накалякал, также написал хобби и прошлую работу! В итоге половина у меня было не заполнено: Телефон,Адрес..(А зачем им?) вот я и не заполнил! Вам советую тоже.
Итак далее в зал приходят агенты и вызывают. Дождавшись своей очереди,меня пригласили на интервью, в небольшой кабинет,в котором проводили собеседования..То есть параллельно со мной сидели ещё соискатели правда у каждого был свой агент!
Так как половину я не заполнил, девушка что меня собеседовала,сама дописывала номер телефона мой, а также помечала на бланке какие-то заметки…
Далее спросила: Принёс ли я фото 3х4,флэшку..
Я ответил что флэшки нет, дал карту памяти от телефона =), также дал фото,она приклеила фото на жёлтую бумагу "Пропуск",якобы без неё не пустят…
После чего сказала,что нужно 4 дня посвятить лекциям, далее сказала,чтобы достал блокнот и написал туда расписание лекций...После чего сказала:, по расписанию у вас сейчас будет лекция,поэтому идите а позже, когда закончится вы дождитесь меня.
Итак лекция, провели весьма активно, но нового ничего не рассказали, только одни яркие примеры приводили: Якобы у меня много друзей миллионеров,они помогают мне в вопросах по бизнес- плану...
В общем пудрил мозги аудитории,о том что у него сестра программист зарабатывает бешеные деньги, хотя в СПБ 30000 это бешеные деньги а для программистов - 60000. это НОРМА! Вопрос насчёт зарплаты конечно спорный - ЗП влияет на сферу программирования,есть простые языки и есть сложные...Оплата за каждый язык разная...
В общем закончился день на том,что показали на лекции эту презентацию "Tiens Group",после чего всех снова зазывали агенты, далее меня вызвали и начали спрашивать как ваши ощущения и прочее...После этого попросили флэшку,но я дал карту памяти, потом её забрал,так как там было всё..
Кароче сказала девушка: приходите завтра и выполните домашнее задание 50 жизненных целей..
Я конечно же не пришёл!

Работал в компании меньше года 2027

Плюсы: ВНИМАНИЕ!!!!Мошенники

Что можно улучшить: Поехал на собеседование,предложили более чем хорошие условие на первый взгляд назвав зарплату от 59тыс рублей,далее пошел на собеседование на 4 дня и узнал что мне надо типа купить у них товар за 6 тыс рублей,хотя вначале ничего такого не обговаривалось хоть я и спрашивал потому-что уже сталкивался с мошенниками такого рода!Находятся они по адресу м.Рязанский проспект ул.Паперники 15.

Руководитель, управление, менеджер

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нечего тут улучшать. Санкт-Петербург улица Исполкомская дом 9/11 офис 37 на 3 этаже. Также Санкт-Петербург улица Егорова дом 28А ( Тяньши она же Tiens) развод!!!!! Обходите стороной!!!! Финансовая пирамида!!!!!!

Что можно улучшить: Расскажу свой личный пример. В поисках работы нашел две вакансии, сделал отклик так как заинтересовала меня это. Должности руководителя, управления и тд. Позвонили, позвали на собеседование. Пришел был в шоке, куча народу, все сидят заполняют анкеты. Хм думаю странно. Потом вызывают на собеседование в кабинет, в котором сидит еще другой человек и его также спрашивают. Во. Еще что, офис заходишь , это ужас. Говорят себе все и по сути ничего. В уши льют воду и ничего кроме нее. Ты вопрос, а тебе сливной ответ и в сторону уходят. Потом говорят, что перезвоните после 20 до 21. Хм думаешь ладно, работу же ищешь. Терпеть приходиться. Звонят, ой вы прошли собеседование, приходите на след день на обучение. С собой иметь ручку, блокнот и флешку. Опять же думаешь странно, но ладно. Обучения три дня за минусом 4 дня это само собеседование. Обучение с 12 до 14 два дня и один день с 14 до 17 часов. Первый день говорят о какие все бедные, какие зарплаты мизерные по городу и все в этом духе. Ни слова об организации и о твоих обязанностях. Но лично я понял сразу, что это развод. Хотел уйти, но решил дойти до конца и увидеть всю суть. Чтоб потом всем этим поделиться! Второй день начинается проявляться более лучше. Уже сами говорят о сетевом маркетинге и тд. Тут у вокруг сидящих волосы шевелятся и все в этом роде. После каждых занятий, какой то наставник зовет в отд комнату тебя и беседует. Я бы так сказал- обрабатывает втераеться в доверие. На третий день приходишь и вот тут то вся правда. Начинают писать цифры и откуда Рога у черта ростут. Говорят об уровнях из 4 звезды 5 звезд 6 звезд 7 звезд и 8 звезд. Плюс есть степени пр знания львы ( бронза, серебро, золота и кажись платина) все это проценты и чем выше звезда тем больше процент возврата. Вообще полный кабзец. 4 звезды даже не рассматривают так как им не выгодно, чтоб ты ничего не приносил. Начинают давить сразу как мин на 200$ это услыште минимум по курсу 65$. Когда курс официально 57 по ЦБ!!!!! Даже тут развод. Цель у них чтоб вы заключили труд договор с ними :)))) он такой смешной это договор, все о вас и ничего о этой шараге. Суть такая , чтоб вы принесли свои деньги и купили продукцию, тем самым завлечь вас на то чтоб вы хотели вернуть деньги свои. Говорят о своей продукции только все высшего качества и тд. Когда спрашиваешь, где сертификаты качества и тд :)))) нет ничего. Дали одну бумажку:)))) ну извините это я от себя щас, такую бумажку ( сертификат) можно печатать на глянцевой бумаге самому на принтере. Вообщем Люди , увидите что вас как то так заманивают бегите и шлите их в пекло. Вас просто захотят развести на деньги на ваши кровные деньги. Я лишь эти дни ходил, чтоб понять всю эту схему. Я с первого дня, все понял. Ранее звали в Амвей и Роузен Рингс и решил сравню, что эта за богадельня. Люди смеха одна, только подают под разными углами и соусами. Адреса в СПб указал. Читайте и бегите от них.
P.S флешка нужна для того чтоб скинуть идиотские фильмы примерно по 1часу. Не тратьте свое драгоценное время на эту шантрапу. А лучше ищите реальную работу!!!! Надеюсь не зря писал и не зря пробыл в этой 4 дня, чтоб по итогу поделиться​ этим опытом.

пом. юриста, администратор, оператор

Попытка трудоустройства Липецк

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не стоит тратить время на это. После прохождения курсов (4дня) за трудоустройство надо купить их товара на сумму более 6000

Очевидец

Попытка трудоустройства Сыктывкар

Плюсы: Можно посмотреть настоящих, матерых аферюг в действии; зомбированый персонал и дешевую рекламку их однодневной фирмы profсервис. Eсли кому-то не жаль времени, то и рекламку... но это уже на второй день знакомства с «компанией»

Что можно улучшить: Пусть излагают всю суть их околосетевого маркетинга в один день, а не растягивают баян на три дня «лекций».

типо помощник руководителя.

Попытка трудоустройства Сыктывкар, энгельса 134 вход со двора

Плюсы: Сыктывкар, энгельса 134. Сходил на 2 лекции. После второй почитал инфу о сетевом маркетинге, и все встало на свои места. Туманные обещания, лекции ни о чем, сказку(брошюра) про сыр дадут почитать 0-о. Ничего конкретного. Вот думаю, отдадут залог в 500р. за брошюру или нет (
Естественно работать там не буду

Что можно улучшить: Свои мозги, чтоб не попадаться на сетевой маркетинг

Попытка трудоустройства Сыктывкар

Плюсы: Наличие свободных 20 тыс руб

Что можно улучшить: г. Сыктывкар, ул Энгельса 134. Ни в коем случае не ходите туда, если вы позвонили по объявлению насчет работы или подработки, и вам сказали прийти по этому адресу. Приходишь заполняешь анкету , затем говорят, что вам перезвонят вечером и скажут подошли вы для вакансии или нет. Затем вас приглашают на следующий день, говоря что с собой надо паспорт 2 фото 3 на 4 и залог 500р. Заполняют бумажку выдают пропуск. А после втюхивают обучение 3 дня по 4 часа типа на «стажировка». Но ты еще должен заплатить 500 руб., а то вдруг книжечки их стыбзишь а макулатура нынче дорогая. Первые дни говорят какие вы все бедные, что работаете на "дядю", а они такие молодцы. затем начинается рассказ о продукции: "Да и Президент ее ест и трава растет такая только в Китае (спирулина в Китает растет просто только на одном озере, а так распространена по всему миру и культивируется в России) и чудо озонирующий инструмент изгонит "бесов" из вашей еды. и вот все представители компании это жрут и молодцы и всякие болячки у них прошли. На следующем занятии рассказали о структуре и все вместе высчитывали свой доход и "офигевали" от цифр. А да и конечно же давали домашнее задание как прилежным ученикам. А вот чтобы начать зарабатывать, ты должен сначала накупить продукции минимум на 17 тыс. руб или 200 их пб, чтобы получить статус 5 звезды и получать % от денег, которые потратят на продукцию люди, которых ты должен будешь также заманить в этот офис, точно также выкладывая объявления, что требуется оператор/диспетчер/администратор. Если найдешь людей, которые подпишутся и будут успешно впаривать продукцию, то несколько тыс.ок 20 р. можно заработать. Большинство не захочет этим заниматься, да еще при этом изначально отдать свои деньги. ни каких сертификатов не показали, зато сказали, что РАН просто в восторге. Много пожилых людей или студентов, как раз те, которые просто так из кармана 20 тыс не достанут. а на «чудодейственных» препаратах их вынуждают тратить последние деньги. Идите в зал лучше и хватит жрать всякое , тогда и с весом будет все в порядке и тело красивое. без всяких бадов-смрадов не пойми где сделанных. Но если вы такой крутой и 20 тыс р. для вас не проблема, а пожрать всякой дряни горазды, то милости прошу. глядишь и действительно на авто нажрете.

Попытка трудоустройства Майкоп

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Меня хватило на 2 дня так называемых лекций. Одни обещания про баснословные заработки от тётей, которые якобы зарабатывают более 100000 в месяц,но одеваются максимум в "Обновке". Никакой конкретики,любой вопрос касаемо зарплаты и должностных обязанностей вызывает у них чувство нервозности и дискомфорта. Разговаривают "руководители" только шёпотом. Стоят под дверью кучкой во время лекций и не дают общаться соискателя между собой. Из 10 человек во второй день пришло 3 и то только для того,чтобы окончательно убедиться, что -это за компания. Г. Майкоп, ул. Крестьянская,207,торговый центр "Подкова, 3-й этаж.

Работает в компании меньше года Севастополь

Плюсы: Работаю несколько месяцев. И даже за это время результаты использования продукцией значителен. Компания работает в России официально и платит все налоги согласно законодательства. Есть и возможность создания пассивного дохода и возможность карьерного роста. Просто нужно разобраться на 100%. Что касается вложений - вы вкладываете в свое здоровье и в здоровье своих близких. Вы знаете бизнес, куда не нужно НИЧЕГО вкладывать? Что касается негативных отзывов, отвечу словами Ларошфуко:-"Посредственность всегда критикует все, что неподвластно ее разуму". Работать надо!!! Только результаты работы в компании несоизмеримы с теми результатами, которые были бы на обычной работе.

Что можно улучшить: Трудность одна:- непонимание большинством людей сути сетевого маркетинга. Просто большинство привыкли слушать "попсу", а не Бетховена. Отсюда отсутствие мыслительного процесса.

Работает в компании Шымкент

Плюсы: Шикарная продукция на выбор, возможность увеличивать свой доход. Единомышленники - без зависти. Приносишь пользу компании и тоже получаешь процветание.

Что можно улучшить: Лучше приглашать людей пройти обучение финансовой грамотности. Как это делает Роберт Кийосаки. Объяснить людям, что можно иметь несколько источников пассивного дохода.

Работа в Tiens Group – путь к здоровью!

Компания Тиенс Груп представляет собой бренд компании «Тяньши», занимающейся производством оздоровительной продукции (диетические добавки, продукты питания), оздоровительных приборов для поддержания здоровья и красоты (массажеры, очистители овощей и фруктов и др.), косметических средств, средств гигиены и средств по уходу за домом, в том числе стиральных порошков. Клиенты высоко оценили деятельность сотрудников корпорации в отзывах о работе.

Отзывы о работе в компании Тиенс Груп (Тяньши)

Штату работников руководство корпорации выдвигает высокие требования. В этом нет ничего удивительного, ведь качество выпускаемого товара напрямую зависит от отношения сотрудников к своим прямым обязанностям.

Чтобы подробно узнать об условиях приема на работу и отношении начальства к работникам, обратите внимание на отзывы о работодателе. Именно они являются самым важным и точным источником информации, позволяющим разведать обстановку изнутри. Вы сможете узнать о размере и своевременности выплаты заработной платы, карьерных возможностях, реальных графиках работы, соцпакете и других нюансах, о которых неудобно спрашивать у начальства.