Группа ЛСР (LSR)

Фото Группа ЛСР

Отзывы о Группа ЛСР

Слесарь

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Громкое название, стабильное "пособие"

Что можно улучшить: Смешно!!! Для начала, нужно сменить полностью всё руководство самого производства. Хотя если и в управлении такие же то это крах компании. В компании денег полно, можно и нужно поднять людям зарплаты, а потом спрашивать с них объёмы. Мне кажется что сам руководитель, даже не подозревает что творится в его компании. Поэтому лучше всего устроить везде внезапные проверки и вы поймёте всё сами.

машинист башенного крана

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Единственный плюс,можно зарабатывать,не очень много,но на сигареты хватит,если твоё же начальство перестанет тебя замечать или просто закроет глаза на твой кран и на твой объект ,где ты трудишься,но ,это навряд ли,значит вывод. , фиг ты что заработаешь....

Что можно улучшить: Сменить все руководство компании,начиная от секретарей начальников участков,так и самих начальников и по возрастающей ступеньки всех подряд.Если ты машинист крана,то будь готов к тому,что к тебе будет применено со стороны твоих не посредственных начальников,высокомерие,пренебрежение,навязывание своей воли,не считаясь с тобой.

формовщик

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: белая зарплата и хорошие условия труда, так же хороший коллектив, очень легко влиться. график 3/3!

Что можно улучшить: конечно де главное чего не хватает это денег, за такой труд можно было бы платить побольше, но спасает график 3/3, нет возможности стать мастером ( без профильного образования) , точнее можно, но необходимо проработать формовщиком 5 лет, но за это время человек не приобретет знания, а деградирует, ведь это физический труд.

уборщица

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работали на уборке зенит-арена в декабре 2016 деньги до сих пор не выплатили.

Что можно улучшить: Навести порядок ,где крутятся наши денежки?

сварщик арматурных сеток и каркасов 4 р

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: белая зарплата вовремя ,график 3/3

Что можно улучшить: работаю сварщиком 12 лет,логистики никакой,расценки на каркасы 2011 года и поднимать не собираются,каждые выходные настаивают на халтурах, за которые доплачивают рублей 400(как повезёт),никаких систем поощрений,один раз выплатили выслугу (когда налоговая приезжала),премии перестали на день строителя выплачивать

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/а, платят вовремя

Что можно улучшить: Согласна с отзывом сварщика, жаловаться бесполезно, многое поменялось в ОК. Раньше 2 года назад такого беспредела не было. Начальник ужас безграмотный, таких там сейчас ценят. Нормальные люди, кто работает давно. В целом ничего если с начальником повезло, мне нет, потому ...

Сварщик

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Не вижу плюсов очень часто нарушаются права человека издевательское отношения к рсбочим у начальства коруппция просто зашкаливает

Что можно улучшить: Если ты чем то не доволен нет смысла жаловаться сразу увольняют искуственно создают большую текучку 70% людей работают менее двух месяцев

Слесарь-монтажник сантехнических систем

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Снабжение на участке строительства-никакое.Материал можно ждать от недели и больше. КТУ рабочим-бич.Можно незаслуженно крупно поощрять родню и приближённых,а тех кто честно отработал,но не был на глазах КРУПНО обезденежить,невзирая на состав семьи.По сметам коснись- любая работа стоит копейки,хотя ВСЁ очень даже стоит!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Прозрачная оплата труда, нормальный график работы, комфортное рабочее место. При наличии способностей и желания приложить усилия - есть перспектива роста (как карьерного, так и денежного).

Что можно улучшить: Хотелось бы больше знать про предприятия ЛСР в других регионах, посмотреть на деле как там устроено.

ИТ специалист

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания большая и разноплановая. Особенно подходит на начинающих, т.к. есть у кого учиться и куда расти.

Что можно улучшить: Расширить соц. пакет - сейчас частичная компенсация ДМС, мобильная связь, скидки на продукцию. Питание только у рабочих.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Своевременная выплата аванса и зарплаты. Бесплатная рабочая одежда и банно-прачечные принадлежности(мыло, чистящие средства и порошок).

Что можно улучшить: Не улучшить, а в корне изменить отношение к работникам!

конструктор

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проектировщики! Не в коем случае не идите туда если вы не студенты и что-то стоите. После того как на бывший ДСК Блок пришел *** все стало окончательно плохо и все проектировщики ушли. Сборище жадных некомпетентных людей. Не тратьте на них свое время.

Что можно улучшить: Некомпетентность хамство непрофессионализм

начальник отдела

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Громкое имя, хороший офис

Что можно улучшить: В цене не знания, опыт, компетенции, но умение подстраиваться под начальство и связи. Человек без соответствующего опыта и знаний может по прихоти руководства запросто получить высокую должность, личного водителя и "умных голов", которые будут на него пахать. А если не доволен - вышвырнут как шавку. Мутная компания, неадекватное руководство. Не рекомендую для работы

маркетолог

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: 13 зарплата и все выплаты во время

Что можно улучшить: Основная работа отдела маркетинга ЛСР-недв. -уходит в стол. В отделе нет ни одной разработанной директором методологии, сотрудниками делается все по наитию. На внешних мероприятиях просто стыдно за такого руководителя, вслед ей игроки рынка у виска крутят, но в глаза пытаются любезничать из-за величины компании. Жаль, что в такой большой компании, в области маркетинга, не приживаются толковые люди

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Пафосная конторка, не более того. То, что творится внутри словами описать крайне тяжело. Текучка дикая, руководители (если их можно так назвать) абсолютные самодуры, кроме, как орать ничего не имеют, ибо в голове пусто! Коллектив тоже не особо, хотя работяги все хорошие и адекватные. ЛСР-это красивая оболочка, но с огромной гнильцой внутри. На собеседование тебе рассказывают как у них все круто, на самом деле, под хвостом павлина скрывается самая обычная (ну вы знаете что), под названием ЛСР!

слесарь по ремонту грузовых а/м

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Устройство по т.к. Белая з.п. на карту (но только оклад по трудовому договору.) Больничный. Отпуск.

Что можно улучшить: Работал слесарем по ремонту грузовых а/м с 2015 по 2016. Рем.зона в чистоте и порядке так-как если нет работы, то постоянно драим как в армии. Инструмент можно отбить у начальства (такое ощущение будто деньги с ихнего кармана отбираем). Коллектив ребят хороший, но коллективное настроение рубят сразу и на корню. Везде камеры наставили. Каждый день выбирают по два человека из работников рем.зоны и смотрят кто чего делал, куда ходил, сколько сидел без дела, сколько по телефону разговаривал или в телефоне "сидел". (Если нет работы-то плохо. Есть работа, то-же плохо. Больше 3-х в курилке не собираться.) Самый лучший вариант - это взять ключ, молоток или швабру и ходить по рем.зоне весь день, если работы нет. А работы нет, потому что машины все на линии, не ломаются. От этого следует только одно или мы хорошо ремонтируем или водители не хотят на ремонт вставать. НО мы то тут причем. Мы свою работу выполняем в полной мере. Зато у начальника лексус, тойота рав4, бмв 6 и мерс спотр. А мы некто . За людей не считают. Лишь бы кого-то уволить и сократить а премию себе в карман.

специалист отдела персонала

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: официальная, белая зарплата.

Что можно улучшить: Работала чуть больше года в отделе персонала... Ужасно.
Ну что рассказать?
1. Директор по персоналу - только орать и ругаться умеет хорошо. А даже внятно и понятно задачу поставить - нет. Кто этого человека на такую должность поставил и как она почти 5 лет работает - не понятно.
2. Работы очень много. Куча отчётов, документов ... В рабочее время физически не успеть всё.
3. Обязательно оставаться после работы и выходить в выходной бесплатно. Обещали потом отгулами отдать...
4. Текучка ОЧЕНЬ большая. За год, что я проработала, весь коллектив сменился, некоторые должности даже по 2 раза. И это не только у нас в отделе. Ввели на предприятии сделку, но работу обеспечить не могут и расценки такие, что не заработать больше 30-40 тыс. На самом заводе бежит народ, на стройке и говорить не нужно...
5. Люди хорошие работают. Особенно те, которые давно работают...

бизнес-аналитик 1С

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: белая ЗП, большая компания, могут заплатить 13-ю ЗП.

Что можно улучшить: 1. Неадекватное руководство, люди, ничего в этом непонимающие, рулят отделами, дирекциями итд.
2. Разветвленная бюрократия. Важнее не пользу компании приносить, а правильно бумажки оформлять.
3. Интриги, сливы, служебки друг на друга.
4. На всём экономят даже в УК. Никаких вам ДМСов, питания, кофе итд.
5. Постоянные претензии на ровном месте то минутные опоздания, то одежда, то беспорядок на столе. Могут даже заставить генералить вместо уборщицы. Ваша достижения по части РАБОТы никого не волнуют.
6. Могут уволить в один день, если что-то вам не нравится, и это дойдет до руководства. Ваши заслуги и полезность никого не остановят. Поэтому в ЛСР жуткая текучка. Стабильности на самом деле никакой.
7. Огромные объемы работы, часто заставляют задерживаться. Если не задерживаться, то просрочатся задачи и лишат премии. Но героизм никто не оценит (см. выше).
Кому-то везет с начальством, но это редкость. В целом не рекомендую эту компанию, можно найти и другие гораздо более интересные места.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасное место! На собеседовании выставляют все в лучшем свете, но после того как ты приступаешь к работе открывается правда! Рабочие по большей части уголовники и хачи, грязь, срань, перегар, платят копье, даже начальство цехов постоянно под градусом, за процессом труда не следят., из-за чего много травм и даже смертей.

аноним

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не наблюдается

Что можно улучшить: Абсолютно все!!!! Люди! Не идите туда работать, если у Вас нет блата и если не хотите плясать перед начальством за гроши!!! На словах одно, а поработав немного времени поймете, что всё что вам говорили лажа и вы будете получать копейки!!особенно не идите в 1й цех!!! Отношение к людям как к рабам!

Команда группы «ЛСР» для тех, кто видит себя в строительном бизнесе

Более 20 лет безупречной и стабильной работы на рынках недвижимости России, сотни возведенных домов и зданий, собственные предприятия по добыче ресурсов и изготовлении стройматериалов, группа «ЛСР» представляет собой мощный строительный комплекс.

Акции холдинга активно обращаются на международных фондовых рынках, общая численность сотрудников - свыше 15500 человек. Постоянное развитие и внедрение инновационных технологий позволяют расширять возможности корпорации, увеличивая объемы строительства и привлекая новых инвесторов.

Работа в ЛСР

• Выполнение всех социальных гарантий;
  • Официальное трудоустройство;
  • Постоянная занятость;
  • Повышение квалификации и продвижение;
  • Возможность специального обучения молодых специалистов.

Стабильный рост компании основывается на правильном подборе кадров. Верным для соискателей решением будет предварительно прочитать отзывы о работе. Условия к кандидатам, основные обязанности и требования к сотрудникам предоставят первоначальные сведения.

Группа «ЛСР» отзывы сотрудников

Предпочтение при подборе персонала отдается квалифицированным специалистам, с опытом  долгосрочной работы в аналогичных структурах. Способность быстро ориентироваться и желание совершенствоваться, двигаться на благо компании - работник группы должен трудиться в едином духе. Отзывы о работодателе предоставят возможность узнать больше важной информации.