Группа ЛСР (LSR)

1,7

Фото Группа ЛСР

Отзывы о Группа ЛСР

Слесарь-монтажник сантехнических систем

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Снабжение на участке строительства-никакое.Материал можно ждать от недели и больше. КТУ рабочим-бич.Можно незаслуженно крупно поощрять родню и приближённых,а тех кто честно отработал,но не был на глазах КРУПНО обезденежить,невзирая на состав семьи.По сметам коснись- любая работа стоит копейки,хотя ВСЁ очень даже стоит!

Работает в компании 1-2 года СПб

Плюсы: Прозрачная оплата труда, нормальный график работы, комфортное рабочее место. При наличии способностей и желания приложить усилия - есть перспектива роста (как карьерного, так и денежного).

Что можно улучшить: Хотелось бы больше знать про предприятия ЛСР в других регионах, посмотреть на деле как там устроено.

ИТ специалист

Работает в компании 1-2 года СПб

Плюсы: Компания большая и разноплановая. Особенно подходит на начинающих, т.к. есть у кого учиться и куда расти.

Что можно улучшить: Расширить соц. пакет - сейчас частичная компенсация ДМС, мобильная связь, скидки на продукцию. Питание только у рабочих.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Своевременная выплата аванса и зарплаты. Бесплатная рабочая одежда и банно-прачечные принадлежности(мыло, чистящие средства и порошок).

Что можно улучшить: Не улучшить, а в корне изменить отношение к работникам!

конструктор

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проектировщики! Не в коем случае не идите туда если вы не студенты и что-то стоите. После того как на бывший ДСК Блок пришел *** все стало окончательно плохо и все проектировщики ушли. Сборище жадных некомпетентных людей. Не тратьте на них свое время.

Что можно улучшить: Некомпетентность хамство непрофессионализм

начальник отдела

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Громкое имя, хороший офис

Что можно улучшить: В цене не знания, опыт, компетенции, но умение подстраиваться под начальство и связи. Человек без соответствующего опыта и знаний может по прихоти руководства запросто получить высокую должность, личного водителя и "умных голов", которые будут на него пахать. А если не доволен - вышвырнут как шавку. Мутная компания, неадекватное руководство. Не рекомендую для работы

маркетолог

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: 13 зарплата и все выплаты во время

Что можно улучшить: Основная работа отдела маркетинга ЛСР-недв. -уходит в стол. В отделе нет ни одной разработанной директором методологии, сотрудниками делается все по наитию. На внешних мероприятиях просто стыдно за такого руководителя, вслед ей игроки рынка у виска крутят, но в глаза пытаются любезничать из-за величины компании. Жаль, что в такой большой компании, в области маркетинга, не приживаются толковые люди

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Пафосная конторка, не более того. То, что творится внутри словами описать крайне тяжело. Текучка дикая, руководители (если их можно так назвать) абсолютные самодуры, кроме, как орать ничего не имеют, ибо в голове пусто! Коллектив тоже не особо, хотя работяги все хорошие и адекватные. ЛСР-это красивая оболочка, но с огромной гнильцой внутри. На собеседование тебе рассказывают как у них все круто, на самом деле, под хвостом павлина скрывается самая обычная куриная Ж***, под названием ЛСР!

слесарь по ремонту грузовых а/м

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Устройство по т.к. Белая з.п. на карту (но только оклад по трудовому договору.) Больничный. Отпуск.

Что можно улучшить: Работал слесарем по ремонту грузовых а/м с 2015 по 2016. Рем.зона в чистоте и порядке так-как если нет работы, то постоянно драим как в армии. Инструмент можно отбить у начальства (такое ощущение будто деньги с ихнего кармана отбираем). Коллектив ребят хороший, но коллективное настроение рубят сразу и на корню. Везде камеры наставили. Каждый день выбирают по два человека из работников рем.зоны и смотрят кто чего делал, куда ходил, сколько сидел без дела, сколько по телефону разговаривал или в телефоне "сидел". (Если нет работы-то плохо. Есть работа, то-же плохо. Больше 3-х в курилке не собираться.) Самый лучший вариант - это взять ключ, молоток или швабру и ходить по рем.зоне весь день, если работы нет. А работы нет, потому что машины все на линии, не ломаются. От этого следует только одно или мы хорошо ремонтируем или водители не хотят на ремонт вставать. НО мы то тут причем. Мы свою работу выполняем в полной мере. Зато у начальника лексус, тойота рав4, бмв 6 и мерс спотр. А мы ГОВНО. За людей не считают. Лишь бы кого-то уволить и сократить а премию себе в карман.

специалист отдела персонала

Работает в компании 1-2 года 2015

Плюсы: официальная, белая зарплата.

Что можно улучшить: Работала чуть больше года в отделе персонала... Ужасно.

Ну что рассказать?

1. Директор по персоналу - только орать и ругаться умеет хорошо. А даже внятно и понятно задачу поставить - нет. Кто этого человека на такую должность поставил и как она почти 5 лет работает - не понятно.

2. Работы очень много. Куча отчётов, документов ... В рабочее время физически не успеть всё.

3. Обязательно оставаться после работы и выходить в выходной бесплатно. Обещали потом отгулами отдать...

4. Текучка ОЧЕНЬ большая. За год, что я проработала, весь коллектив сменился, некоторые должности даже по 2 раза. И это не только у нас в отделе. Ввели на предприятии сделку, но работу обеспечить не могут и расценки такие, что не заработать больше 30-40 тыс. На самом заводе бежит народ, на стройке и говорить не нужно...

5. Люди хорошие работают. Особенно те, которые давно работают...

бизнес-аналитик 1С

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: белая ЗП, большая компания, могут заплатить 13-ю ЗП.

Что можно улучшить: 1. Неадекватное руководство, люди, ничего в этом непонимающие, рулят отделами, дирекциями итд.
2. Разветвленная бюрократия. Важнее не пользу компании приносить, а правильно бумажки оформлять.
3. Интриги, сливы, служебки друг на друга.
4. На всём экономят даже в УК. Никаких вам ДМСов, питания, кофе итд.
5. Постоянные претензии на ровном месте то минутные опоздания, то одежда, то беспорядок на столе. Могут даже заставить генералить вместо уборщицы. Ваша достижения по части РАБОТы никого не волнуют.
6. Могут уволить в один день, если что-то вам не нравится, и это дойдет до руководства. Ваши заслуги и полезность никого не остановят. Поэтому в ЛСР жуткая текучка. Стабильности на самом деле никакой.
7. Огромные объемы работы, часто заставляют задерживаться. Если не задерживаться, то просрочатся задачи и лишат премии. Но героизм никто не оценит (см. выше).
Кому-то везет с начальством, но это редкость. В целом не рекомендую эту компанию, можно найти и другие гораздо более интересные места.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасное место! На собеседовании выставляют все в лучшем свете, но после того как ты приступаешь к работе открывается правда! Рабочие по большей части уголовники и хачи, грязь, срань, перегар, платят копье, даже начальство цехов постоянно под градусом, за процессом труда не следят., из-за чего много травм и даже смертей.

аноним

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не наблюдается

Что можно улучшить: Абсолютно все!!!! Люди! Не идите туда работать, если у Вас нет блата и если не хотите целовать зад начальству за гроши!!! На словах одно, а поработав немного времени поймете, что всё что вам говорили лажа и вы будете получать копейки!!особенно не идите в 1й цех!!! Отношение к людям как к рабам!

Плюсы: 1. Уютное, красиво обустроенное офисное помещение
2. Оклад прозрачный

Что можно улучшить: Настоятельно рекомендую не единожды подумать, прежде чем трудоустраиваться в эту компанию. Единственное преимущество, которое оно может дать – это громкое имя.
Самой пришлось поработать в ООО «ЛРС. Управляющая компания» в СПб по улице Казанской. Первое, на что стоит обратить внимание – это жадность организации. В ней не предусмотрено никаких дополнительных компенсаций.
1. Фактически ДМС предусмотрен. Однако по факту работники могут самостоятельно его приобретать у компании Ренесанс по прошествии одного года работы. При этом скидку даже предоставят 10 процентов. Единственная помощь компании на этот счет будет вычет из зарплаты за этот полис. Только не полной суммой, а разобьют на несколько месяцев, чтоб не так накладно было. В этом и заключается вся помощь компании.
2. Питание никак не компенсируется.
3. Посещение спортзала тоже за свой счет.
4. Что касается корпоративного обучения, то оно предусмотрено исключительно для руководящего состава, а рядовым там делать нечего.
5. Можете посетить курсы английского. Но за это надо будет платить 1500 рублей ежемесячно. Обучение можно пройти на территории своего работодателя. Так что больших плюсов я в этом не вижу. Таких курсов везде полно. Записывайся, плати деньги и не обязательно для этого трудоустраиваться.
Так что, если какие-то плюсы и есть, то они только за собственные деньги. Главный момент, если кто рассчитывает себе недвижимость приобрести по сниженной цене, как сотрудник компании, то на это можно даже не надеяться. Для тех, кто трудится в организации менее пяти лет, скидка корпоративная предусмотрена всего в 2%. Проработали свыше пяти – поднимется от 3 до 5%. Я думаю, многие согласятся, что это не очень существенная льгота.
Кроме того, отношение к персоналу неуважительное. Если честно, то его вообще нет. Постоянная текучка. Люди разбегаются. Приходят в основном девушки сразу после окончания институтов, чтобы опыта набраться, вникнуть в суть работы. Они готовы изначально трудиться за 20 – 25 тысяч рублей. Но немного освоившись, стараются уйти в платежеспособные компании, на более привлекательные условия.
Что-либо доказывать и отстаивать свои права бесполезно. За пару лет работы сама стала свидетелем, как трех сотрудников убрали просто за то, что они стали чем-то руководству неугодны. Особых причин не было. Просто приглашают работника в кабинет и ставят условие: сам пишешь заявление или создадим подходящие условия.
Максимум кому могу посоветовать устраиваться в это компанию – это студентам, которые заканчивают обучение. Хоть деньги и небольшие, но опыта можно быстро набраться. Надолго задерживаться не стоит. В компании наверх двигают только особо приближенных. Так что о карьерном росте речи нет. Оклады средние. Например, бухгалтер выше 33 тысяч не получает. Причем – это до вычета НДФЛ. Старшие бухгалтера – 60 тысяч. Только закрывать придется уже около шести предприятий.

Команда группы «ЛСР» для тех, кто видит себя в строительном бизнесе

Более 20 лет безупречной и стабильной работы на рынках недвижимости России, сотни возведенных домов и зданий, собственные предприятия по добыче ресурсов и изготовлении стройматериалов, группа «ЛСР» представляет собой мощный строительный комплекс.

Акции холдинга активно обращаются на международных фондовых рынках, общая численность сотрудников - свыше 15500 человек. Постоянное развитие и внедрение инновационных технологий позволяют расширять возможности корпорации, увеличивая объемы строительства и привлекая новых инвесторов.

Работа в ЛСР

• Выполнение всех социальных гарантий;
  • Официальное трудоустройство;
  • Постоянная занятость;
  • Повышение квалификации и продвижение;
  • Возможность специального обучения молодых специалистов.

Стабильный рост компании основывается на правильном подборе кадров. Верным для соискателей решением будет предварительно прочитать отзывы о работе. Условия к кандидатам, основные обязанности и требования к сотрудникам предоставят первоначальные сведения.

Группа «ЛСР» отзывы сотрудников

Предпочтение при подборе персонала отдается квалифицированным специалистам, с опытом  долгосрочной работы в аналогичных структурах. Способность быстро ориентироваться и желание совершенствоваться, двигаться на благо компании - работник группы должен трудиться в едином духе. Отзывы о работодателе предоставят возможность узнать больше важной информации.