Группа ЛСР (LSR)

Фото Группа ЛСР

Отзывы о Группа ЛСР

Работает в компании 1-2 года Гатчина

Плюсы: Белая зарплата,питание ,вовремя платят.

Что можно улучшить: Ужасные условия труда низкая оплата ,как говорили в отзывах рабский труд,улучшить нужно всё всю их систему.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: белая з/п, официальное трудоустройство с первого дня работы, хорошо оснащенное рабочее место, комфортный офис в центре города.
Честно, мне нравилось в ЛСР все. Начиная с собеседования, до момента увольнения (уволилась по семейным обстоятельствам) Сотрудники все приветливые, нарядные и красивые, начальница моего отдела всегда была готова придти на помощь и работать с ней было одно удовольствие, з/п не задерживали, в офисе была атмосфера благополучия и спокойствия.
Насчет карьерного роста, если сотрудник не лентяй и не тупица, то карьерный рост будет.

Что можно улучшить: Жаль нет возможности работать удаленно

Плюсы: - официальное трудоустройство
- белая зп
- соц пакет
- льготные условия приобретения жилья и строительных материалов
- для детей сотрудников предусмотрены бесплатные мероприятия (экскурсии, мастер-классы)

Что можно улучшить: В целом ничего плохого про компанию сказать не могу,как и везде есть свои нюансы, кому-то с руководителем не везет, кому-то с функционалом.
в моем случае - полное равновесие. много видел отзывов по поводу отсутствия карьерного роста, здесь как говориться каждому по способностям. если есть у сотрудника потенциала и свободная вакансия - никто карьерным амбициям препятствовать не будет. к тому же, есть возможности для профессионального развития, компания динамичная, постоянно развивается.

Водитель погрузчика 7го разряда

Работал в компании меньше года Приозерск

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Работал водителем на фронтальном погрузчике вахтой,в Гранит карьер кузнечное,15 через 15,общага- клоповник,душ есть,но вода в бойлере заканчивается быстро, питание сам себе готовишь,на общей кухне стоят 3 плиты , чайник и 1 микроволновка,на всю общагу..Работа адская,как сел в кабину,так 12 часов без перекура грузишь,раскидываешь,даже в туалет времени нет,постоянные звонки на телефон от прорабов,начальников..Работаешь как ужаленный,а тебя еще торопят со всех сторон!Зарплату я получил 5.200 аванс и 17.400 зарплата(Итого 22.600 За пол месяца адской работы каждый день по 12 часов!

маляр

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Зарплату. Устраивалась отделочником. 360 рублей метр квадратный по полу. В отделку входит. грунтовка стен, шпатлёвка в два слоя, поклейка виниловых обоев. По потолку грунтовка, шпатлёвка в два слоя, покраска, + откосы. Уборка места работы. Подсобник осуществляет только подъём материала. Очень низкие расценки. Не реально заработать. Лимит по выплатам не более 60 000 рублей. Но с такими расценками не заработаешь.

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: -профессиональный рост (сменила несколько участков за время работы)
-в моем случае быстрый карьерный рост
-белая зарплата, всегда вовремя (даже в кризисные времена)
-нормальные условия работы

Что можно улучшить: очень большие кабинеты с большим количеством рабочих мест, бывает тяжело сосредоточиться, не помешали бы квартальные премии

Работал в компании 3-5 лет СПБ

Плюсы: работал в компании 3 года, уволился по причине переезда в другую страну.
звучит наверное высокопарно, но пока что это было лучшее мое место работы. конечно, как это часто бывает все зависит от руководителя.
получил колоссальный опыт работы и даже в должности успел вырасти. Хорошая команда, есть возможность обратиться к коллегам и руководителю за советом.
не говоря уже о белой заработной плате

Что можно улучшить: нет компенсации питания и в моем случае дмс был за свой счет

Водитель фронтального погрузчика

Работал в компании меньше года Кузнечное Приозерский район

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Устроился на вахту 15 через 15 в Гранит карьер Кузнечное, сначала ездил на ул. Кима в центр.офис заполнил анкету (ждал одобрения), через неделю мед. Комиссия на Мечникова целый день,потом с полным пакетом документов в Кузнечное в отдел кадров,часа 4 в отделе кадров,подписал кучу бумаг,техник безопасности,и всякого другого ,потом поехал на своё производство а их там 3 оказывается,4 км ехать и 1 км от охраны до конторы пешком!!!Приехал на производство,там ещё 3 часа инструктажа и кучу бумаг на подпись!!С 9ти утра до 17 вечера оформление!!!Заселили в общагу на одном производстве,работа на другом через 4 км,развозка едет час,пока объедет все 3 производства,робу пол дня выдавали.. Питание своё,на кухне электроплиты,чайник один на всех и тот течет,микроволновка,в комнате 1 холодильник и то не во всех..
Адский труд без перекуров и обед на ходу,работаешь по 12 часов,техника вольвы но ушатанная,запчасти ставят б.у,в табеле ставят 11 часов,якобы с обедом,в конторе обещали 30 тысяч минимум,а я получил 5.200 в аванс,18.300 зарплату,23.500 в итоге,за 16 дней по 12 часов!!!

Специалист справочно-информационного отдела.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Комфортные условия труда, но могут выгнать, спровоцировав перепалку на улице во время проведения учений по пожарной безопасности. При этом не важно, что запись уже есть в трудовой и человек планировал пройти испытательный срок. Руководитель -зануда, не сильно компетентный сотрудник, но не плохая женщина.

Что можно улучшить: Проработать вопросы по увольнению людей из-за еврейской темы!!!!!!

формовщик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: плюсов нет! на собеседовании красиво все расписывают,а по факту все на оборот,вкалываешь как черт,зп 22 т.р. настоящий чернорабочий труд. отношения к работнику как рабу ты должен работать 12 часов, весь в поту причем даже пять мин не дают покурить спокойно

Бизнес-аналитик 1С

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: в компании работаю по настоящее время в должности бизнес-аналитика 1С в дирекции по ИТ. Прочитала отзывы ниже и если честно шокирована. Возможно на производстве и правда есть проблемы, но в управляющей компании такого нет. Хороший молодой коллектив, чёткое распределение зон ответственности, интересные задачи, белая зарплата, офис комфортный. Есть возможности для профессионального роста.

Что можно улучшить: Зарплаты никогда много не бывает :)

Слесарь

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Громкое название, стабильное "пособие"

Что можно улучшить: Смешно!!! Для начала, нужно сменить полностью всё руководство самого производства. Хотя если и в управлении такие же то это крах компании. В компании денег полно, можно и нужно поднять людям зарплаты, а потом спрашивать с них объёмы. Мне кажется что сам руководитель, даже не подозревает что творится в его компании. Поэтому лучше всего устроить везде внезапные проверки и вы поймёте всё сами.

машинист башенного крана

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Единственный плюс,можно зарабатывать,не очень много,но на сигареты хватит,если твоё же начальство перестанет тебя замечать или просто закроет глаза на твой кран и на твой объект ,где ты трудишься,но ,это навряд ли,значит вывод. , фиг ты что заработаешь....

Что можно улучшить: Сменить все руководство компании,начиная от секретарей начальников участков,так и самих начальников и по возрастающей ступеньки всех подряд.Если ты машинист крана,то будь готов к тому,что к тебе будет применено со стороны твоих не посредственных начальников,высокомерие,пренебрежение,навязывание своей воли,не считаясь с тобой.

формовщик

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: белая зарплата и хорошие условия труда, так же хороший коллектив, очень легко влиться. график 3/3!

Что можно улучшить: конечно де главное чего не хватает это денег, за такой труд можно было бы платить побольше, но спасает график 3/3, нет возможности стать мастером ( без профильного образования) , точнее можно, но необходимо проработать формовщиком 5 лет, но за это время человек не приобретет знания, а деградирует, ведь это физический труд.

уборщица

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работали на уборке зенит-арена в декабре 2016 деньги до сих пор не выплатили.

Что можно улучшить: Навести порядок ,где крутятся наши денежки?

сварщик арматурных сеток и каркасов 4 р

Работает в компании больше 10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: белая зарплата вовремя ,график 3/3

Что можно улучшить: работаю сварщиком 12 лет,логистики никакой,расценки на каркасы 2011 года и поднимать не собираются,каждые выходные настаивают на халтурах, за которые доплачивают рублей 400(как повезёт),никаких систем поощрений,один раз выплатили выслугу (когда налоговая приезжала),премии перестали на день строителя выплачивать

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая з/а, платят вовремя

Что можно улучшить: Согласна с отзывом сварщика, жаловаться бесполезно, многое поменялось в ОК. Раньше 2 года назад такого беспредела не было. Начальник ужас безграмотный, таких там сейчас ценят. Нормальные люди, кто работает давно. В целом ничего если с начальником повезло, мне нет, потому ...

Сварщик

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Не вижу плюсов очень часто нарушаются права человека издевательское отношения к рсбочим у начальства коруппция просто зашкаливает

Что можно улучшить: Если ты чем то не доволен нет смысла жаловаться сразу увольняют искуственно создают большую текучку 70% людей работают менее двух месяцев

Слесарь-монтажник сантехнических систем

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Снабжение на участке строительства-никакое.Материал можно ждать от недели и больше. КТУ рабочим-бич.Можно незаслуженно крупно поощрять родню и приближённых,а тех кто честно отработал,но не был на глазах КРУПНО обезденежить,невзирая на состав семьи.По сметам коснись- любая работа стоит копейки,хотя ВСЁ очень даже стоит!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Прозрачная оплата труда, нормальный график работы, комфортное рабочее место. При наличии способностей и желания приложить усилия - есть перспектива роста (как карьерного, так и денежного).

Что можно улучшить: Хотелось бы больше знать про предприятия ЛСР в других регионах, посмотреть на деле как там устроено.

Команда группы «ЛСР» для тех, кто видит себя в строительном бизнесе

Более 20 лет безупречной и стабильной работы на рынках недвижимости России, сотни возведенных домов и зданий, собственные предприятия по добыче ресурсов и изготовлении стройматериалов, группа «ЛСР» представляет собой мощный строительный комплекс.

Акции холдинга активно обращаются на международных фондовых рынках, общая численность сотрудников - свыше 15500 человек. Постоянное развитие и внедрение инновационных технологий позволяют расширять возможности корпорации, увеличивая объемы строительства и привлекая новых инвесторов.

Работа в ЛСР

• Выполнение всех социальных гарантий;
  • Официальное трудоустройство;
  • Постоянная занятость;
  • Повышение квалификации и продвижение;
  • Возможность специального обучения молодых специалистов.

Стабильный рост компании основывается на правильном подборе кадров. Верным для соискателей решением будет предварительно прочитать отзывы о работе. Условия к кандидатам, основные обязанности и требования к сотрудникам предоставят первоначальные сведения.

Группа «ЛСР» отзывы сотрудников

Предпочтение при подборе персонала отдается квалифицированным специалистам, с опытом  долгосрочной работы в аналогичных структурах. Способность быстро ориентироваться и желание совершенствоваться, двигаться на благо компании - работник группы должен трудиться в едином духе. Отзывы о работодателе предоставят возможность узнать больше важной информации.