Работа в Апполо

Отзывы сотрудников о компании Апполо

Медицинская научно-производственная компания "АППОЛО" – крупнейший производитель средств первой медицинской помощи в РФ

Компания «АППОЛО» участвует в разработках и продвижении на рынке РФ средств первой медицинской помощи с 2001 года, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты, дипломы и свидетельства, представленные на официальном сайте.
Позиционируя себя как инновационную, компания занимается разработкой современных индивидуальных и коллективных средств первой помощи, средств защиты, применяемых в быту и на производстве до прибытия скорой помощи.
Основной офис и склад размещен в Москве, имеется представи́тельство и  в Санкт-Петербурге. Предприятие развивает дистрибьюторскую сеть, охватывающую более 60 городов РФ.

Производимая продукция.

• Перевязочные материалы.
  • Аптечки домашние, автомобильные, туристические, индивидуальные.
  • Другие виды продукции, в частности: гелиевые повязки, жгуты, мерные емкости и пр.
  • Средства первейшей медицинской помощи для спец. подразделений МЧС, ГО, НАСФ.

Политика развития словами сотрудников

Основной упор в компании делается на производство недорогих изделий высокого качества, соответствующих современным требованиям к медицинской продукции. Насколько работа в АППОЛО соответствует заявленным позициям, можно увидеть на нашем сайте, публикующем отзывы о работе в компании, реальных людей.
Рассказывающие об АППОЛО отзывы сотрудников станут хорошим помощником в случае получения достоверной информации о работодателе. Реальные сведенья раскроют истинное отношение руководства к соискателям вакансий.