МираТорг (MiraTorg), агропромышленный холдинг

Фото МираТорг

Отзывы о МираТорг

Работает в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: Нет никаких плюсов!!

Что можно улучшить: Полный развод! Скотское отношение к работникам! Ненормированный рабочий день, бесплатные субботники, увольнение без причины, когда руководство захотело, зарплата мизерная, полно безграмотных, постоянная текучка кадров.

оператор

Работает в компании 3-5 лет Калининград

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.

Инженер

Работал в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: Интересная работа, самообразование, оплата ГСМ, стабильная зарплата, хорошая стартовая площадка трудности закаляют характер.

Что можно улучшить: Кадры, отношение к людям которые понимают что- то в оборудовании.
Отвратительный монтаж производственных объектов, Не квалифицированное обслуживание, отвратительная эксплуатация, сервисными службами, необразованный персонал, отсутствие обучения, ни какого понятия у персонала что и как должно работать, регламенты ТО- только в отчетах по факту только срочный ремонт, откатная система подбора подрядчиков. Если не заморачиватся то работать можно!

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Работу отдела персонала в Санкт-Петербурге. Проверить на проф.пригодность . Проходила собеседование на одну из офисных вакансий.Приходилось бывать на собеседованиях ранее,конечно,(за 15 лет трудового стажа). Но такого катастрофического профессионального выгорания не наблюдала ни у кого!! Смотрит в резюме,поднимая глаза мельком,кидает полный ненависти взгляд. Задает рядовые вопросы,перебивает грубо"понятно". Сложилось впечатление,что дама очень устала,ей здесь тошно находиться. Все собеседование длилось от силы 10 минут,при и этом в первые пару секунд поняла,что работать уже не хочу здесь. И это не было стрессовым интервью,это была наглядная демонстрация профессионального выгорания сотрудника.

Хотел устроиться

Попытка трудоустройства Брянск

Плюсы: Муж ездил устраивался,дали отказ,и занесли в черный список,не объяснили причину,у него хорошая трудовая,без нареканий ,много специальностей.в

Что можно улучшить: Человеческие отношения должны быть,если вы ставите клеймо,не обоснованно,то обьясняйте

оператор

Работал в компании меньше года выгоничи

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Поменять отношение и само руководство! Хотя сомневаюсь, что можно что-то улучшить! Так как политика видимо даётся сверху и она такова: "рабочий - это раб, с которого нужно выжать всё здоровье, затем унизить и пнуть его под зад!"

Водитель

Работает в компании 3-5 лет Смоленск

Плюсы: Заработная плата по графику, холдинг на дотации государства.

Что можно улучшить: Это касается Дистрибуции. Нерентабельное использование Подвижного Cостава.
Везут одну коробку нагетсов ценой в 790 рублей из Брянска в Рудню или Демидов по бездорожью там ее просто нет.
Водитель выполняет свою работу. Ему надо успеть доставить товар,ведь еще ехать в Велиж, а потом только в Брянск, и он гонит по ямам чтоб успеть убивая ПС . Да он отвес эту коробку,принес огромную прибыль компании.
Через один только рейс лопнутые рессоры,потекшие, амортизаторы,разбитые сайлентблоки,подвесные крестовин и т.д. А знает ли этот логист какой ценой стоило отвести эту коробку,сколько обходится амортизация п.с. он же учился. Да он и не хочет знать, он получает з.п. делает свою работу, механик молчит,он тоже делает свою.Страдает только Подвижной Состав и АПХ Мираторг , ведь ремонт подвески стоит куда больше чем эта коробка.
Прошу руководство обратить на это внимание.
С уважением Водитель-Экспедитор.

Продавец кассир, ОТЗ

Работал в компании меньше года Ступино

Плюсы: Плюсов нет, один обман, обещают 28.000 ; 26.000 ; 24.000; а платят по 10.000 т.р в месяц могут и 15.000 т.р дать, ничего хорошего, делать там нечего. И за всё высчитывают.

Что можно улучшить: Да ничего там не улучшиться, пусть будет нормальным отношение ко всем, правильно ставят табеля часов и зарплату повысят как обещают.

Работает в компании 1-2 года Брянская обл Рогнедино

Плюсы: З.п тут норм. Но запрет на курение это беспредел полный.

Что можно улучшить: Сделать хотя бы график на курение и улучшить работу отдела кадров а то справку о доходах ждём месяцами

упаковщик

Работал в компании 1-2 года калининград

Плюсы: Стабильно низкая з/плата вместо обещанных 12 т.р. на деле выходит 8-9 т.р. и ни всем себе не отказывай

Что можно улучшить: Скотское отношение к "заключенным" - присутствующим на работе

оператор торгового зала

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет и не было

Что можно улучшить: Устроился в магазин на м. Марьино ул. Новомарьинская 4. Подготавливали магазин к открытию. За день до открытия я узнал новость,что вводят новые правила в магазине. Правила таковы: сдача телефона и всех личных вещей в сейф, ходить курить запрещается, всё будет закрыто и даже раздевалка. Постоянно под наблюдением,каждый твой шаг записывают. Знаете это мне рабство напоминает. Никто не имеет право забирать личные вещи! Сказочная болтовня со стороны начальства.Хорошего ничего нет. Скотское отношение.Я сразу ушел оттуда как про это узнал. Идите лесом агропромышленный холдинг.

мерчендайзер

Попытка трудоустройства Коммунар,Павловск,Пушкин

Плюсы: нет,и не ожидается но вы идите устраивайтесь не читайте что пишут люди которые ошпарились на этой работе,так называемой в БОЛЬШОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ХОЛДИНГЕ. Кто тут написал,акцентирую внимание "Хороший отзыв" это же сколько негатива холдинг оставил, что хороший отзыв редкость.

Что можно улучшить: Граждане,не идите работать на стажировку,дорогу не оплачивают, работу не оплачивают, все равно вы им не подойдете,берут только своих по знакомству или родню,а нас берут если совсем тяжко,надо своим если помочь,бесплатные рабы,разбираться с ними бесполезно,пыталась ))отписку дадут и все,распространите инфу я не думаю что у вас безработных есть деньги на проезд,перед стажировкой никаких бумаг не заключают не подписывают, потом кидают ,вообщем полный развод. После бесплатной работы моей,т.е стажировки,как люди не думают что им воздастся, все возвращается,неужели ничего не боятся,как людей остановить чтоб они не шли к ним работать,они же свое время и здоровье и деньги потеряют,я допустим благодаря дальней поездке в Питер на собеседование ездила было очень холодно,но это ладно я ж на трудоустройство в нормальную компанию как я думала еду, и гуляньями мерчиком по месту работы так называемой стажировке в (холодные ветра)Пушкин,Коммунар,Павловск, умудрилась хорошо простудиться,кто супервайзер . лечение оплатят или их начальство????

мерчендайзер 2 дня

Попытка трудоустройства Павловск,Коммунар,Пушкин.

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: Здравствуйте так называемый отдел кадров "мираторг".Вот у меня к вам вопрос?Вы "якобы" холдинг,крупная торговая промышленная компания с мировым именем,которая оформляет трудовых обычных людей по т.к ,дает им работу,и спасибо естественно вам за это.Ну вот произошла такая ситуация,я являюсь пока временно безработной,написала резюме и через некоторое время от вас мне написали, что рассмотрели мою кандидатуру и приглашают на собеседование, и потом через 2 дня говорят ответ,мне позвонили сказали вы нам подходите,приезжайте проходить стажировку.Работая в полиции 14 лет ,(уволена в связи с сокращением)и других учреждениях, как правило бытует мнение,что если человек находится на стажировке .(Стажировка как правило всегда предполагает устройство на работу)ему во первых,оплачивается и не важно 1 или 2 дня(и это по закону, т.к вы устраиваете людей по трудовому кодексу)он стажировался,и оплачивается проезд если обучаемый ездит по работе в интересах компании.Девушка с которой я проводила собеседование не уведомила меня в этом,когда я ей позвонила и поинтересовалась как так,на что сухо и равнодушно был дан ответ,что я вас якобы предупреждала,естественно она пошла на попятную, я потеряла 2 дня в никуда, место того чтобы согласится на предложения других работодателей,в вашу пользу или просто заниматься ребенком.Мне не дана была бумага о том что я прошла 2-х дневную неоплачиваемую стажировку,никаких документов доказывающих что я была в вашей компании с наставником которому помогала во всем,в меру сил,наставник был хороший,но вот вопрос?Я сама живу в Новом свете должна была проходить стажировку в Гатчине,но так как у хорошей компании не было в Гатчине даже мерчендайзера-наставника им кстати наставничество не оплачивается, а ведь по тк наставничество оплачиваемый труд, даже чисто из уважения к своим мерчам,(Видимо супервайзер так ценит кадры что ими разбрасывается,может вам уволить супера и с кадрами все хорошо будет?) мне приходилось ездить по вашим проблемам в другой город, что из за вашего такого отношения к людям в Гатчине не работает мерч. в Коммунар а из него в Пушкин,Павловск, и снова Коммунар города в которых я проходила стажировку, что делать с проездом,он не дешевый,когда я позвонила супервайзеру в Гатчине(которая даже не удосужилась узнать кто у нее работает, а только мерчендайзера попросила меня сфотографировать,оценочное узкое восприятие ,основанное непонятно на чем,ответ был таким, вы нам не подходите причину по закону мы можем не говорить),Что это за работа когда тебя "посылают" даже не видя и сообщила, что я просто выкинула деньги на проезд,я бы с дочкой смогла на них жить 3 дня,а она рассмеялась,ей смешно видимо она же супервайзер,имеет право смеяться над безработными,устраивать проверки в сговоре с мерчиками всякие, она знает о чем я,и мерч тоже.сама давно работает то ?Забыла что на 1000 мать с ребенком может прожить 3 дня, это же мои проблемы, что я доверилась Мираторгу не смотря на негативные отзывы которыми пестрил интернет.и еще бумаг не предоставляют никаких,получается правильно я думаю вы не холдинг а "шарашкина контора".Я еще раз убедилась что вы не являетесь профессионалами в подборе кадров и я не одна такая,таких кинутых очень много,зачем вы людей обнадеживаете стажировкой?Какое вы имеете право так поступать с людьми?К сожалению я не надеюсь что мое сообщение будет принято к рассмотрению,и даже подозреваю что будет удалено мне придется его везде разместить,во первых все здесь правда, во вторых работайте сами мерчиками,и всех кто будет интересоваться вами очень многих смогу отговорить к походу к вам ,человек я общительный знакомых у меня много и объясню,что вы чистое кидалово, а не холдинг с большой буквы!!!Я думаю в ваших интересах объяснять людям почему они вас не устраивают.Рыба гниет с головы, будущие мерчики знайте вас кинут и вы потеряете время!!!

водитель

Работал в компании меньше года Солнечногорск

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: у меня вопрос вот скажите пожалуйста я работал на мираторге- литвиново водителем . Почему меня уволили за не выход один раз .Это нормально по вашему . Тут мне кажется рука руку моет . Мне даже объясниться не дали .

Кассир

Работал в компании меньше года Серпухов

Плюсы: Плюсов нет, единственное, выплата з/п своевременно, без задержек.

Что можно улучшить: Рабочий процесс организован на нулевом уровне, можно сказать, что его нет вообще. УМ , не работает как ни с коллективом, так и ни с рабочим процессом, любит слушать радио, впрочем как и ЗУМы данного магазина. Ни какой информации по работе магазина ни разу не озвучено, но любят интриги, подставляют людей, которые хотят работать. Почему то заставляют оплачивать просроченный товар, а сами списывают хороший товар и забирают его домой на постоянной основе. Локальные инвентаризации считают продавцы постоянно, а ЗУМы вместо работы постоянно пьют кофе, никого при этом не стесняясь. Карьерного роста нет вообще, мало того, ставки "замораживают" сами, кого и когда им захочется. Почему УМ не дает никаких объяснений по выплате з/п, которая значительно меньше обещанной. Корпоративные "посиделки" бывают регулярно на рабочем месте. Атмосфера в "коллективе" отсутствует вообще, работать на данном магазине не возможно. Так почему нельзя принять меры к руководству магазина, чтобы сам магазин функционировал, приносил прибыль, чтобы люди на работу хотели идти, работать и зарабатывать.....

Начальник цеха механизации

Попытка трудоустройства Белгород

Плюсы: Стабильная выплата заработной платы... И всё, больше нет здесь плюсов

Что можно улучшить: Я не работал тут, но мне хватило собеседования. Руководитель как будто не слышит тебя. Я называю свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Объясняю ему рабочие моменты, но он заявляет что не видит меня в этой должности. Я задаю вопрос, об обязанностях на предлагаемую должность, он мне их называет один в один с моими нынешними обязанностями, указываю ему на 100% сходство, в ответ он встает, закатывает глаза, говорит "ой всё" и начинает одеваться, намекая что собеседование закончено.

Работал в компании меньше года Серпухоа

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Зумы на работе списывают хороший товар и забирают его домой или едят на обеде. Строят отношения на рабочем месте, слушают весь день радио в кабинете, не занимаются организационными вопросами, а только строят козни против тех или иных сотрудников. Увольняют по причине заморозки ставки, продвигают своих. Работать невозможно. УМ не знает даже как зовут его персонал, пересчёты ведут продавцы, за ценниками контроля со стороны начальства ноль. Ужас!!!!!!!!!платят маленькую з/п, хотя обещали больше

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Серпухов

Плюсы: Полный соц.пакет. Своевременно выплачивают зарплату!

Что можно улучшить: Очень плохое начальство, а точнее зумы. Одни пьют на рабочем месте в рабочее время и им за это ни чего нет, а другие берут хорошую продукцию и ставят её в просрочку, а потом едят её в обед или покупают её себе по уценке. Почему работают такие люди ещё в МИРАТОРГЕ, почему их не выгоняют с магазина, примите меры в особенности к зумам и Спп!

Мерчендайзер

Работает в компании Москва

Плюсы: Стабильная зарплата, во время.

Что можно улучшить: Водители не хотят забирать возвраты. Как же их контролировать, если даже позвонив водителю с просьбой, чтобы забрал, слышишь обещания, что заберет, а в итоге ничего они не забирают. А по шапке мерчендайзеры получают. Примите меры!!! Например штрафы.

Повар пиццы

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Плюсы в стабильности

Что можно улучшить: Я отработала там 4 месяца поваром пиццы улучшить коллектив там в пекарне работает одна женщина , много на себя берёт указывает во всём извините в туалет отойти она засекает время сколько тебя не было её наглости нет предела и помогать если им не будешь в пекарне тебя там сожрут такие условия создадут что сам убежишь .У меня безупречная репутация я с 10 летним стажем работала и поваром и Зав производством и мне пришлось уволиться из за такого отношения когда тебя какая то весь день указывает что делать.С уважением

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

• лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

• 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.