Агрокомплекс

Фото Агрокомплекс

Отзывы о Агрокомплекс

ЗАО фирма «Агрокомплекс»:

20 лет от зернышка до хлебушка, от поля до прилавка

Компания образована в 1993 году. С момента образования менеджмент компании реализует стратегию вертикальной интеграции. Рост обеспечивается как за счет присоединения предприятий, так и строительства новых производственных площадок в рамках непрерывной активной инвестиционной деятельности.

В настоящее время в состав компании входят почти 40 предприятий различного профиля: растениеводства, мясного и молочного скотоводства, свиноводства, птицеводства, перерабатывающей промышленности, торговой деятельности. Численность персонала ЗАО фирма «Агрокомплекс» превышает 12 тысяч сотрудников.

Розничная торговая сеть «Агрокомплекс. Натуральные продукты Кубани» в настоящее время насчитывает почти 300 магазинов на территории Краснодарского края и Ростовской области. Продукция компании также представлена в крупнейших розничных сетях России.

ЗАО фирма «Агрокомплекс» включено в список 295 системообразующих предприятий Российской Федерации, утвержденный Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики, образованной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2008 года № 957. В данный перечень включены компании, стабильная работа и динамичное развитие которых имеет важнейшее значение для экономики России.

Миссия ЗАО фирма «Агрокомплекс»:

Успешно развиваясь, мы сохраняем традиции и работаем с любовью на кубанской земле: сами выращиваем и производим только натуральные продукты, продаем их свежими жителям края и России.