СПОРТМАСТЕР (Sportmaster)

Фото СПОРТМАСТЕР

Отзывы о СПОРТМАСТЕР

Кассир/продавец

Работал в компании Москва

Плюсы: Из плюсов только гибкий график.

Что можно улучшить: Политика компании-это конечно полный ужас. Обманывают людей, сотрудников. Карьерного роста никакого. вас будут кормить обещаниями, заливать, что зп большая, новая мотивация и т.д.
Не ведитесь.
Работала в двух спортмастерах, что там, что там начальство-убогое. Отношение у сотрудникам ужасное. Обзывания, оскорбления, обман, во всем. Постоянно пилят тебя за то, что не продал дополнительный товар, и их не интересует что человек отказался 100 раз, или это Бабушка-инвалид, у которой с собой нет много денег, главное-втюхать ненужную фигню.
Зп можно получить норм, при условии, что будешь работать как лошадь без выходных, а так копьё. Не тратьте молодые ребята своё время на эту компанию.
Пишешь постоянно объяснительные за то, что-то не продал, опоздал на 2 минуты, как маленький ребёнок отчитываешься, там вам спокойно работать не дадут. Да и клиенты приходят такие, что даже описать не могу.

Кассир

Работал в компании меньше года Неизвестно

Плюсы: Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная выплата зп

Что можно улучшить: Отработала кассиром меньше месяца, и этого времени мне хватило, чтобы понять, что в этой дыре я работать не хочу. Начну с собеседования. Собеседование было групповым и длилось 3 (!!!) часа. 3 часа все пришедшие соискатели по очереди рассказывали про себя, свою жизнь и опыт работы. При этом директора задавали соискателям странноватые вопросы, зачастую абсолютно личного характера, на которые как-то не очень хочется в присутствии ещё 15-20 человек распространятся. 3 часа своей жизни я потратила на выслушивание историй от других соискателей, которые мне были абсолютно не интересны. В итоге меня взяли в магазин, директор которого выглядела (я не шучу) лет на 16... При этом замашки такие, что ого-го. Но это отдельная тема. Дальше было знакомство с рабочим местом и ещё одним руководителем - старшим кассиром. Старший кассир - женщина неприятной наружности, речь которой редко бывает связной и изобилует словами-паразитами. Впечатление о новой работе было подпорчено. Оказалось, что на кассе ты обязан всеми правдами и неправдами (чаще неправдами) заставить покупателя купить ещё хоть что-нибудь, т.е. общение с покупателем изначально строится на лжи и навязывании. Когда покупателей нет, необходимо заниматься перекладыванием товара с одной полки на другую или переклеиванием одних ценников на другие, или заниматься ещё чем-нибудь в этом духе. В принципе, работа совершенно не сложная, но дико унылая. Если ты кассир, то ты должен ещё заниматься разного рода кассовыми документами. В компании «Спортмастер» бухгалтерия и кассовая система застряли в 20 веке, поэтому всяческие отчёты необходимо заполнять вручную, что долго, и если не успеешь за полчаса, то будешь оставаться после закрытия и доделывать бесплатно. График работы был заявлен 5/2 по 8ч, но на практике он составляется директором исходя из нужд директора, и для разных работников различен как по чередованию рабочих дней с выходными, так и по продолжительности смены. На выходе из магазина каждый раз нужно проходить жёсткий шмон, ведь в спортмастере так много великолепных товаров, которые ты мечтаешь украсть... Система оплаты - это довольно запутанная и сложная вещь, состоящая из оклада и премий. Оклад мизерный, а премия назначается исключительно по воле директора. Может быть, кому-то и понравится здесь работать, но бесконечное навязывание носочков и ежедневное перекладывание труселей с одного места на другое - точно не мое.

Оператор склада

Работал в компании меньше года Железнодорожный

Плюсы: Зп без задержек,корпоративный транспорт

Что можно улучшить: Отзыв о работе на складе, Новомилетское шоссе. Итак, начнем по-порядку. При устройстве, Вы проходите стажировку, 4 дня. Два дня теории и два дня практики. Практика оплачивается, 1000 за день, если останетесь работать. График с 8:00 до 20:30 в лучшем случае, есть производственная необходимость, при которой вы работаете до 21:30. Автобус забирает в 21:10, при нормальном рабочем дне. Каждые два часа 10ти минутный перерыв. Чтобы выйти покурить, нужно пройти досмотр(до трусов). Курят на улице, примерно в 15-20м от здания. Если не уложились в 10 минут, то штраф 300р. Сигареты и зажигалки проносить на склад запрещено-штраф от 600р, все оставляете возле пункта досмотра. Но не удивляйтесь, если при выходе на перекур, ваши сигареты пропадут. Обед длится 40 минут, выдают дотацию 50р. Пока отстоишь очередь в столовой, на личный дела времени не остается. Во время перерывов нельзя сидеть на телеге, на коробах и тем более на конвейере-штраф от 300р. Если во время отборки вы не доложили какой либо товар в короб-штраф 300р, а если переложили - 600р. Отбирать короба без телеги нельзя- штраф 300р. И вот вы отработали месяц, получаете "лапшу"-так называют бумажную ленту, на которой распечатан ваш заработок. Внимательно смотрим на две графы, штраф МО и штраф АО. МО- материальная ответственность, этот штраф есть всегда, от 1000р и выше, чем больше вы зарабатываете, тем выше этот штраф. Штраф за возможные кражи. АО-административная ответственность, по-другому штраф с магазина. В магазине обнаружили несоответствия. После месяца работы, у вас появляются ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ подработки. Невыход на подработку-штраф от 1500р. Так как они не имеют права вас за это штрафовать, этот штраф вы найдете в графе АО. Все, за что они не имеют права вас штрафовать находится в графе АО. Разбирательства по этой графе не увенчаются успехом. Форму, которая полагается бесплатно, вы оплатите в первом месяце. Чтобы заработать, нужно пахать и не мало. Во время испыт. срока оклад 14000, остальное нужно набегать, после оклад 16500. В среднем ваша зп будет около 35т. р. Если с подработками около 40т. р. Первые месяцы, домой будете приходить без ног-гарантия! Помимо всего прочего, если в день вы делаете примерно 2500 сканирований, программа автоматически списывает у вас около 1000. Это недоказуемо, мы это случайно обнаружили. Вздумаете об этом поговорить с руководством, придет штраф АО. Если вы были примерным работником, то при увольнении, вам выплатят и оклад и сделку, если вы не нравились руководству, то оплатят только оклад. Удачи!

Работает в компании 1-2 года Иваново

Плюсы: Молодой дружный коллектив, комфортные условия труда: в офисе есть стиралка, микроволновка, холодильник, душевая кабинка. По началу стараешься и даже получается зарабатывать.

Что можно улучшить: Давление на работников из-за показателей, кем бы ты ни работал каждый день найдется человек, который скажет что чёт upt маловато, работай лучше. Хотя по сути тут персонал не виноват. Если продавец плохо работает, то начальник отдела может сказать кассе не пробивать на него товар. Зп как раз складывается из личных продаж. Кассирам вообще приходится врать, дабы хоть как-то улучшить показатели(за которые кассирам даже не платят, ага)Причём если на тебя приходит жалоба - виноват ты сам, магазин с себя ответственность снимает.
Очень болят ноги из-за постоянного стояния (часов 9)
Низкая зп.
Никаких праздников и выходные в выходные очень-очень редко

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Новокузнецк

Плюсы: Не знаю

Что можно улучшить: Моя история со спортмастером закончилась еще на собеседовании. Кратко о том как проходило собеседование: десяток людей сидит в кругу, а опрос проводят три "начальника". Меня конечно предупреждали, что будут провокационные вопросы, но то, что будут высмеивать и коверкать ответы не предупредили. Высокомерие от "начальничков" лилось с такой силой на кандидатов, что один из потенциальных работников встал и ушел. После первых 20-ти минут собеседования стало понятно, что твое образование вообще не важно, важно только как ты говоришь с начальством и не перечишь ли им. По всему сказанному стало понятно, что ты должен из кожи лезть, чтобы угодить всем абсолютно, кроме себя. На то, что хочешь ты от работы всем плевать. Пример реакции на ответы кандидатов: "Вопрос: Зачем Вам нужна эта должность? Ответ: Просто я живу с родителями и хотел(а) бы начать самостоятельную жизнь. Реакция начальника: Пффф, ну и живи с родителями." И это все. И примеров таких вопросов уйма. Одна из начальниц, по большей части, сидела и хвасталась, что она начальница, получает больше всех и не работает 1-го января, а остальные (мы и "мелкая рыбешка") - лохи. Уважаемые начальники спортмастера, если вы читаете отзывы, отнеситесь со всей серьезностью к проведению собеседований. Потому что те, кто проводит их сейчас не компетентны в этих вопросах. Лично у меня сложилось впечатление, что мы сидим в песочнице и меряемся "лопатками", а уж точно не на собеседовании.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Работаю с июля 2017 года. Первая зарплата была 27000 чистыми. С каждым месяцем она увеличивалась, так как набралась опыта как правильно предложить товар плюс обучение у компании хорошее. С октября изменилась мотивация: час работы 171р/час плюс 2% от продаж если выполнить план. В среднем делаю 2 миллиона и зарплата на данный момент 80-90 тысяч. Очень хороший директор, начальники отделов. Коллектив тоже дружный. По поводу продаж , бывает, ругаются продавцы, но, как без этого. В общем, если хочешь хорошо заработать - никто не запрещает.

Что можно улучшить: Единственный минус - график. Иногда кажется что мы живем там. Если бы можно хотя бы 4/2 - было бы вообще супер.

Работал в компании 1-2 года Не укажу

Плюсы: Плюсов в принципе много.Начнем с того ,что зп белая,всегда вовремя,больничный оплачивают,дорогу раз в 2 года тоже оплачивают,очень хорошие декретные выплаты. Постоянно проводят тренинги,если ты вообще не умеешь продавать и консультировать покупателей тебя научат. Зп зависит только от тебя,сейчас для продавцов новая мотивация. Если ты выполняешь план,у тебя хорошее показатели ,то ты реально можешь получит 30000-40000 т.р. План выполнить вполне реально. Я проработала в компании 1,5 года и на тот момент не было новой мотивации,и бывали случаи,что я не выполняла план,но тем не менее я меньше 18000т.ни разу не получила.зп всегда вовремя,раньше только на зарплатную карту альфа банк,сейчас можно и на Сбербанк получать,зп 7 числа каждого месяца,а аванс 22(если ты на полной ставке работаешь,то аванс твой будет 3100,если на 0,5,то 1800). Карьерный рост там действительно есть,тебя легко заметят если ты будешь хорошо выполнять свою работу,но чтобы выусючиться на должность начальника отдела придётся сильно постараться,так как нужно будет знать всё!сдашь экзамен внутри магазина,отправят в цент оценки,дальше в школу магазин. Обучение оплачивает СМ. Ещё,что не мало важно,там просто прекрасные условия для отдыха сотрудников. В раздевалке у каждого своя кабинка (подписана) с ключом,на кухне есть холодильник,микроволновка,посуда. В магазине где я работала была даже душевая кабина,помещения всегда чистые. Форму выдают раз в сезон(2 раза в год). Через 3 месяца твоей работы придут бонусы,которыми ты можешь оплатить 30% от стоимости покупки(у прадовцов около 35000 бонусов в год). На нг магазину выплачивают деньги на корпоратив,так же сладкие подарки детям. Часто проходят конкурсы среди магазинов с разными призами. Работала сначала продавцом,потом кассиром,так же и на складе приходилось работать,и тренинги проводить новым сотрудникам. Работа в принципе интересная,не однообразная. Нет штрафов!!! Берут на работу без опыта. График 4 через 2

Что можно улучшить: Много конечно зависит от начальства. Минусы конечно же есть. Частенько задерживают на работе,к обуви всегда надо продать носки,к курткам порошок и т.д. Ругают за необход примерочных,а там нужно и лавочку отодвинуть и коврик поднять посмотреть,а ковёр поднимаешь пыль прямо в лицо,а потом прыщики выскакивают

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в спортмастере на Пулково (спб) продавец-консультант и так, сразу скажу, что из всех мои работ это самая УЖАСНАЯ!
Начнём с минусов: 1) директор, который ездит по мозгам каждый день и все его бояться как огня (особенно админы, хотя человек сам по себе он очень добрый, но нудный). Его правила сводили всех с ума (заставлял продавать пакеты, когда есть бесплатные, а когда люди начинали орать, спрашивал а чего это на вас жалуются? Вечная проблема с дополнительными товарами, просто постоянная, надо втюхнуть любой ценной покупатель вторую единицу, хоть кровь из носа, соответственно книга жалоб от этого только росла, но конечно показатели важнее, они влияют на зп директора, приносишь кассиру единицу, он орет, говорит не принесёшь 2 на тебя не пробью! Ах да, ещё ввели личные продажи, я вообще этого не понимаю, ведь у нас есть эксперты.
2) собственно админы, их целая толпа, и никто не знает, что делать, звонишь одному он говорит это не ко мне и так по кругу. Могут дёрнуть тебя в любой момент в зал, если ты стоишь на кассе, и с кассы в зал и так целый день ( ещё и бегают с огромными глазами, тип а что ты тут делаешь? Давай ка в другое место) Могут легко забить на работу, не придти и тд.
3) не организованность, в этом магазине всем плевать на тебя, приведу пример, передал админу заявление на отпуск, он его потерял, говорит что в глаза его не видел, ну и как тут доверять старшим по должности?
4) воруют и едят твою еду! (На кухне общие холодильники)
5) форма, особенно кроссовки, они очень не удобные, это не просто я так от балды пишу, правда, они сделаны из картона, ужасно натирают и ноги совсем не дышат, приходилось носить свои.
6) покупатели, очень своеобразные, много конфликтных, но были и добрые
7) сама политика компании с их бонусами: люди всегда жалуются на неправильно понятые ими смс оповещения ( да они сами виноваты, но иногда компании вводит в заблуждение своими неправильно построенными предложениями и люди думая, что у них есть скидка прут в магазин и устраивают истерику на кассе)
8) обеды: когда большой наплыв людей, девушек с кассы вызывают прямо из столовой! Мало того что они работают по 12 часов и всего 1 час у них на обед, дак ещё и надо бежать в свой обед на кассу!
9) зп: ну такое от 147 в час до 160
Плюсы:
1) коллектив : дружный и молодой (продавцы, кассиры, некоторые админы очень хорошие люди, но в дальнейшем они все уволились)

Что можно улучшить: Улучшить:
Отношение администраторов, директора, всех управляющих к своему коллективу, чётко ставить задачи! Не заставлять втюхивать людям вещи, если они им не нужны, они их не возьмут, а обманывать людей, я не собираюсь; чётче объяснять правила бонусной системы;

Попытка трудоустройства Самара

Плюсы: График

Что можно улучшить: Позвонили, приехал. писал 30мин. анкету потом рассказывал дир. , где родился, крестился в итоге -А вы курите? Нет Вы нам не подходите. Это как понять? Пишите сразу, что только для не курящих работа.

Работал в компании 1-2 года Новокузнецк

Плюсы: Своевременная ЗП, никогда не было задержек!

Что можно улучшить: Я работала в г. НОВОКУЗНЕЦКЕ почти 2 года, коллектив у меня был очень хороший и самое главное дружный, если нужно было тебе чем то помочь всегда помогали. Если у тебя есть вышка и желания то тебя ждёт карьерный рост на начальника отделов или старшего кассира! На этом все прелести кончились! По мимо того что ты продавец-кассир ты и примерки каждые 15 минут должна проверять и за подозрительным людьми так же смотреть, если что то воруют то это всё списывается с коллектива!В среднем 2000 тыс. в месяц списывали и так 3 месяца, т.е. с одного сотрудника по 6000 тыс. В нашем магазине трепались по многому, это и была одна из причин что я ушла. График на 0,5 ставки 5/2,6/1, особенно когда приезжают проверки, а она приезжают каждый месяц ты работаешь и днём и ночью 24 часа. И тем не менее за огромные часы которые ты работаешь и план магазин делает, не больше 20000 получишь. В среднем ЗП 13000-15000 за график 5/2, 6/1 и не факт что ты будешь работать 8-часовой сменой, всегда задерживают когда допустим тебе в 7 смена заканчивается и тебе в 6:40 нужно подойти к НО(начальнику отдела) и что бы он проверил твою зону на порядок и их не волнует работаешь ты с покупателями или следиш за подозрительными людьми ТЫ ДОЛЖНА УСПЕВАТЬ ВЕЗДЕ,если порядка нет говорят убирайся и только когда ты уберешься возможно в 8 или начале 9 пойдёшь домой! И самая большая проблема это была директор, которая вступила в должность наверное месяца 3 назад, она просто жила на работе и бесила всех!!!когда видит что ты стоишь и ни чего не делаешь она найдёт чем тебе заняться, хотя ты просто сделал все задания которые она сказала, когда ты разговариваешь с коллегой не важно рабочий момент обсуждаешь сразу писать объяснительную, если на кассе у тебя недобор или перебор денег тоже пиши объяснительную. Так же смена допустим начинается с 9:30 то в 9:20 ты должна быть уже на работе, если хоть на минуту опоздаешь пишешь объяснительную, вообщем если что то делаешь не так, то с тебя объяснительная. И если у тебя 3 объяснительных то ставиться вопрос о твоём увольнении, хотя за то время которое я работала ни кого так не уволили, просто запугивают!!!! Если говорить о продажах работая с покупателем тебе нужно впихнуть ему сопутствующий товар, чтобы поднять UPT, если у тебя не получается тебя за каждый косяк будут подходить НО или сама директор и отчитываться тебя как маленькую, что ты плохо работаешь и после такой лекции вообще всё желания пропадает! Если вы хотите только жить на работе то вперёд это работа для вас, а если у вас есть так же семья с которой нужно хоть изредка увидеться то не советую туда идти работать!!!!

Кассир

Работает в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Быстро принимает коллектив,хорошая з.п.

Что можно улучшить: Сплетни за спиной,за продажи все друг друга убить готовы,на кассе зовешь админа чтобы убрать позицию там психов и истерики неимоверно.Так скажу только для студентов это,а так только нервы свои там портить.Поэтому не вздумайте идти туда!!!!

Контролёр

Работает в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Прекрасный коллектив. Работа контролёра зала, мягко сказать не из лёгких-воруют,задерживаем... Реально на ногах находишься 14 часов рабочего времени,а получаешь 123 руб. в час за 12 часов работы,как результат-20 тыс. руб. в месяц.

Что можно улучшить: Входит покупатель в зал торгового центра Гипер Спортмастер с наушниками в ушах, срабатывает рамка,так как есть люди которые приходят с целью провокации на конфликт,он тут же начинает с оскорблений: "Чего ты смотришь на меня козёл?"-У меня 2 золотых бонусных карты и я плачу тебе зарплату с покупок-молча это всё выслушиваешь как маникен и видишь,что покупок он не совершает. А иногда хочется по мужски поставить хама на место.но НЕ ПОЛОЖЕНО преобладает.

Кладовщик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Стабильный график,оплачиваемые переработки,белая зп и всегда вовремя.
Работа не плохая и не хорошая,отлично подходит для студентов и тех кому нужно временно переконтоваться.

Что можно улучшить: В каждом магазине СМ свой рабочий микроклимат,и именно коллектив делает рабочее место плохим/хорошим,лично я попал в СМ5059 ТЦ"Балкания".
По зарплате получал как и было обещано на собеседовании 20-25тыс. рублей.
Карьерный рост для особо трудящихся возможен,знал человека который из кладовщика за несколько лет вырос в регионального директора.
Коллектив был не плохой,стукачества,агрессии,сплетен не наблюдал,наоборот люди понимали что мы "в одной лодке" и делать нужно все сообща.
Отдельное спасибо зав.складом в СМ5059 отличный руководитель,всегда выслушает своих подчиненных,поможет решит их проблемы,умеет организовать работу склада ,а также когда нужно заступиться за своих подчиненных.

Консультант

Работал в компании меньше года Волгодонск

Плюсы: Зарплата неплохая да и работа интересная для тех кто любит спорт ))

Что можно улучшить: 1. Каждый торгует в своем отделе (инвентарь, обувь, одежда)
2. Переоклейка соответственно тоже : (если я слежу за свои отделом и у меня все четко, то я не собираюсь искать товары которые как на базаре в другом отделе.)
3. СпортМастер ? А работают одни любители сигарет и пива.. Сотрудников могли бы тоже отбирать иначе, как лицо компании..
4. Личные продажи портят коллектив. общие продажи и общая комплексность было бы лучше.. Тогда и команда будет, а не просто коллеги..

Работает в компании 3-5 лет Железнодорожный

Плюсы: Мне все нравится хороший коллектив, директор отличный.Приходите в Спортмастер!ленивых не берут!

Что можно улучшить: Воруют много, платим мы!Обидно!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Люди, не ходите, не устраивайтесь туда, а лучше и не покупайте ничего. Я в шоке от этой конторы.. какие там дела поворачивают, относятся к сотрудникам как к рабам и платят такой же мизер. Продавцы как правило студенты, которым очень нужны деньги. Бедняги. За каждым их шагом наблюдают админы или еще кто.. заставляют их впаривать посетителям кучу ненужного товара. И кстати сам товар - китайский ширпотреб. Недосдачи вешают на тех же продавцов, а воруют кстати не с улицы люди... вот вам и спортмастер.

Работал в компании меньше года Железнодорожный

Плюсы: Увидела на hh вакансию, было написано зарплата от 40 тысяч рублей, я поверила, прошла собеседование, меня взяли, потом оказалось, что фиксированный оклад 11 тыс рублей+1 % от продаж, то есть продаёшь товара на 1000000, получаешь 10 тысяч плюсом к зарплате, были ребята, которые делали и по 2,3 миллиона, начальство всегда шло на встречу по всем возникающий вопросам, весёлые конкурсы по утрам на собрании, с карьерным ростом проблем не будет, если ты реально хорошо продаёшь, хорошая кухня и туалет прямо в магазине

Что можно улучшить: Постоянные сплетни за спиной, похлеще дома 2, за продажи грызутся, когда я поняла, что впаривать и ходить облизывать каждого покупателя не мое, то увольнять меня отказались, начали предлагать взять отпуск за свой счёт, подумать и вернуться, чтобы не портить статистику, видимо, тем более я ещё была на испыт сроке, вообще могла не объяснять причину, так вот после скандальных разборок с директором и звонков в офис меня-таки уволили

продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно выбрать график, есть полная и неполная занятость. Рабочий день по 8 часов. Можно быстро устроиться на работу и не нужно проходить стажировку. Почасовая ставка -170р., продажи личные которые зависят от тебя напрямую, в месяц где-то 32-34тыс. выходит. Есть кухня, туалет и душ для сотрудников. Переработки есть, но они оплачиваются.

Что можно улучшить: График строится так, что работать нужно в выходные. Смены могут начинаться в разное время суток, т.е. по телефону сразу говорят, что не будет стандартного с 9 до 18.

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Плюсом было официальное трудоустройство и белая зп плюс коллектив.

Что можно улучшить: Работал в Новосибирске, по началу ( год назад) всё было супер, а потом после смены рег. руководство всё покатилось крахом. Постоянно менялся директор за год их четверо было. У каждого свои амбиции и наполеоновские планы. Требования 7800 р. час оборот, переработки не оплачивали, даже больше : один директор условия поставил мол кто не работает ( оборот маленький) в табель отработки меньше времени пишет по формуле оборот в день делим на 7800 . Если оборот маленький то вместо 8 часов пишешь скажем 4 часа, а сам отработал 8 . Потом сократили контралеров, продавцов как охранников на рамки входные ставили каждый час и это при том час у нас был 56 рублей ( это мало у многих 100 р.) Процент низкий от продаж 1% или 0.96% с вычетом НДС ( с миллиона тебе премия всего 9600 ). Воруют много, за всем не уследишь. Антиворы сняли, только вшитые остались : воруй не хочу. Директора плохо к сотрудникам относятся и к админам. Админы разные, были ребята просто супер, но их постоянно из магазина в магазин бросали. Не рекомендую там работать к слову.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась в спортмастр ГИПЕР (тц Щёлково), сразу отметила дружный коллектив, внимательное и доброжелательное начальство как среди линейных руководителей так и в лице директора.
Да, на ногах сложно работать, но за достойную з\п почему бы и нет? Если вы ищете работу , где можно халявить - вам точно не сюда. Работа в спортмастере для активных людей, которые готовы работать на результат и ставить перед собой цели и планы.

Что можно улучшить: Сотрудники перерабатывают из-за нехватки персонала, но это для кого-то даже плюс, так как чем больше часов-тем выше з\п выходит.

Спорт ближе вместе со «Спортмастером»

Тем, кому понадобился новый спортивный велосипед, ролики для ребенка или высокотехнологичная верхняя одежда, не задумываясь, отправляются в «Спортмастер». Работой магазина остаются довольны более 60 млн человек, так как здесь реализуются по доступным ценам вещи и спортивные аксессуары от всемирно известных торговых марок.

Условия в «Спортмастере»: отзывы сотрудников

Перед тем, как поставить себе цель попасть в коллектив компании, желательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Отзывы о работе – полезные советы, личные истории, рекомендации, а иногда и предостережения от бывших и действующих сотрудников.