Работа в СтарЛайн, Научно-производственное объединение
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн, Научно-производственное объединение

Конструктор

Сентябрь 2022
Первое: Мы проводим на работе треть жизни, следовательно, достойные условия труда очень важны. В компании Starline созданы лучшие условия труда, по сравнению с любым другим местом, где я работал.
Во-первых: спецодежда. Полный комплект. Добротная, удобная. Летняя и зимняя.

Во-вторых: помещения в производственных корпусах, как мы знаем, имеют разное назначение. Однако, неизменно одно: образцовая чистота в любом их них. Салфетки, полотенца, жидкое мыло - непременный атрибут "специализированных" комнат.
В каждом производственном корпусе своя кухня с бытовой техникой и посудой.

В-третьих: есть большая общая столовая. Про содержание и качество еды в меню можно написать отдельную Оду. Недорогая, но: неизменно свежая, тёплая домашняя еда. При этом - 20% месячного чека компания компенсирует.

В-четвёртых: в свободное время (на территории компании): теннис, футбол, волейбол, фитнесс, йога, массаж. Музыкальная группа за счёт компании в центре города (очень рекомендую. Я там барабанил).

В-пятых: спортивные и развлекательные мероприятия выходного дня за счёт компании, куда можно пойти всей семьёй.

В-шестых: стоянка на территории компании.

В-седьмых: корпоративная развозка до М. Ладожская.

Это про условия труда...

Второе. Обучение непременное и безотлагательное для новых сотрудников.

Третье. Зарплаты белые. Выше, чем везде по городу (и, не только) . Это легко можно проверить. Правда, если ходить только за зарплатой - кончится плохо. Работать нужно.

Четвертое. Карьерный рост. Постоянно и периодически проводятся конкурсы на вакантные места среди сотрудников компании. Как по горизонтали, так и по вертикали. Никаких ограничений нет.

Пятое: высокопроизводительное, точное оборудование, современные программные средства управления производственными процессами.
Инженеры CAD, CAM, CAE объединены в систему по управлением NX и TeamCenter.
Проекты администрируются с помощью Jira.

Резюмируя, хочу сказать: везде и всегда чувствуется искреннее уважение и благодарность со стороны администрации (читай - хозяев) компании к рядовым работникам. И, не важно: начальник ты производства или сотрудник службы эксплуатации офиса...

Если Вы ещё думаете, предлагаю попробовать. Жалеть не придётся. Обещаю.
Думаю, что лучшее - враг хорошего.
Лично меня всё устраивало.
И, приятно было осознавать, что моё любимое дело полезно ещё кому-то, кроме меня.

Старший оператор технической поддержки

Январь 2024
Стремление компании становиться лучше, отличный коллектив, обучение на старте, хорошая З/П два раза в месяц, возможность карьерного роста, вкусные подарки на ДР компании и Новый Год.
Обновить технику в офисе (компьютеры, гарнитуры и прочее).
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе СтарЛайн, Научно-производственное объединение
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Монтажник РЭА

Апрель 2023
Выбор рабочего графика, корпоративная развозка, хорошая столовая, корпоративный отдых.
Коммуникация между сотрудниками

Июнь 2023
Современное, чистое производство. Есть места для отдыха и обеда.
Работаю в компаний довольно долгое время и очень огорчает что руководство оставляет желать лучшего. Промежуточные руководители доносят по цепочке руководству только информацию которую они хотят донести. Очень часто работа тормозится из за мелких проблем с оборудованием о которых не знает высшее руководство так как промежуточные руководители не хотят обращать на это внимание или за это им влетит.
Если нужно что то конкретное то приходится обращаться на ступень выше.
Из льгот вы получаете
50% оплаты ДМС
20% компенсации в столовой
И корпоративные мероприятия

Инженер по тестированию ПО

Январь 2023
Интересные задачи, хорошая зарплата и премии, удобный офис с настольным теннисом, тренажёрным залом, столовой и зоной отдыха. Большой выбор тестовых телефонов. Удобные стенды для тестирования.
Работаю на ПК 2013 года с windows 7.
Отсутствуют мышки и клавиатуры для маков.
Ждал установки ssd полгода и установки windows 10.

Июль 2022
Близость к дому, стабильность, белая зарплата, развозка для сотрудников
Коллектив,площадь помещения

Июль 2022
Хороший рабочий график и условия труда, достойная заработная плата, есть зоны отдыха. На территории своё кафе, а также спортивный комплекс. Лояльное руководство.
Улучшить наладку рабочего оборудования, снизить цены в кафе.
Самые высокие зарплаты в СтарЛайн, Научно-производственное объединение
Инженер по тестированию ПО

Кладовщик 2 разряда

Июль 2022
Современное производство, хорошие условия труда и отдыха, граматное руководство.
Качество еды и снижение цен в столовой, повысить доход сотрудников.

Июнь 2022
Прекрасный коллектив. Коллеги готовы прийти на помощь и объяснить, когда есть вопросы. Множество интересных задач и проектов. Поощряется инициативность. Есть возможность заниматься спортом на предприятии.
Хотело бы включения дополнительного медицинского страхования в соц.пакет

Кладовщик

Стаж в компании: Больше 10 лет
Перспективность и развитие. Знания и умения, обучение. Вспоминаю, как самый лучший коллектив
Контроль слишком сильный, ослабить, на доверии.

Июнь 2022
Что мне нравится в моей компании, так это радушие сотрудников. Все улыбаются, помогают, если чего-то не знаешь - подсказывают, а на производстве встречают как родных! Каждый старлайновец подробно и с любовью рассказывает о своей работе. То, какие талантливые люди работают у нас на производстве, восхищает!
Больше корпоративных мероприятий, что бы проводить время всем вместе)

Монтажник РЭА

Июнь 2022
Приветливые, доброжелательные коллеги, высокотехнологичное оборудование, порядок и чистота.
Сложно придраться. На первый взгляд все на своих местах. Большая работа проделана.

Специалист по тестированию

Май 2022
Стабильная работа, возможность обучения при работе. Соц обеспечение в офисе
Программу роста сотрудников

Оператор

Апрель 2022
Стабильно платят, своя столовая которая ежемесячно будет снимать с вас по 6-8 тыс рублей за обеды с вашей зп
Максимально не стабильная компания , от любого кризиса сразу начинаются аттестации для проверки знаний с последующим расторжением трудового договора . Люди работают в страхе , что им надо будет , что-то кому-то сдавать и может быть их оставят в компании .

Март 2022
Имеется разводка от метро ладожская до производства. Чистое производство, коллективы дружелюбные, зарплата приходят во время и ни разу не попадал задержка. Имеется обучение, можно переходить к другой специальности, почти все есть инструкция к работе. Оборудование необходимо к работе все есть. Всегда есть работа. Есть настольный теннис. Питание есть и вкусно кормят.
Страховка за здоровье не хватает.

Оператор линии

Современное оборудование.
Уровень заработной платы, руководство, политики.

Март 2022
Официальное трудоустройство, никакой зарплаты в конверте, Тебя уважают как сотрудника и обучают.
На мой взгляд всё в компании хорошо, просто был слишком большой объём нагрузки, с которым я не справился.

Январь 2022
Хороший офис, чистое производство.
Уровень дохода повышают. За счет системы мотивации можно получать больше рынка.
Относятся доброжелательно, коллектив дружный, настроен на работу в команде.
Все выплаты в срок. Все, что обещали на собеседовании, исполняется.
Есть корпоративные спортивные мероприятия, но можно было бы еще сделать возмещение затрат на спорт

Январь 2022
Чистое производство, светлые помещения, автоматизированное оборудование, высокий уровень дохода, возможность карьерного роста
Качество пищи в столовой

Инженер-разработчик

Январь 2022
Интересные проекты, задачи близкие к прямым потребностям клиента
Непрозрачность карьерного роста, уровень оплаты труда

Октябрь 2021
Интересная сфера работы Компании. Офис в красивом здании. Оборудован проходной с возможностью связаться с отделом персонала.
Несоответствие название о описания вакансии реальности: заявлена позиция выше и круг обязанностей шире. По факту требуется линейный специалист с двумя основными функциями. Первичное интервью проводится очно, не предлагается ни удалённый ни разъездной формат, хотя работа связана с разъездами.

Октябрь 2020
дружный коллектив, зарплата, развозка, условия работы, завод современный и чистый, обеды, корпоративные мероприятия.
это моя первая компания в которой я долго проработала, почти 3 года. Очень крутой коллектив, ребята дружные, работать комфортно в целом, но посидеть в телефоне или просто отдохнуть много времени не будет. Хорошая зарплата и всегда без задержек, это прям плюсище. ДМС нет, но вроде как-то можно со скидкой его оформить.
нет ДМС, мало личного времени.

Апрель 2020
Работала в Старлайн до декрета, но после решила сменить компанию, так как не сложились отношения с новым руководителем. Появилось подходящая должность в GS Group. Крупная компания, пока работаю полгода и все устраивает.
Руководство некомпетентное.

Контролер качества

Апрель 2020
стабильная заработная плата график 2/2 возможность переработок, за которые хорошо платят молодой интересный коллектив хороший опыт работы.
На участке качества очень стрессовая работа. На производстве контролер — худшая должность. Слишком много обязанностей для такой должности, а уровень зп мало отличается от других должностей в рамках производства. Работа совмещает обязанности инженера и технолога, по крайней мере знания этих должностей. В обычный рабочий день открыто одновременно программ 5, а вкладок в браузере минимум 10, и все они тебе нужны постоянно. Рабочая почта просто зависает от количества писем за день, есть просто спам, а есть необходимая для тебя информация, все это нужно читать и отслеживать постоянно. Всегда СРОЧНО нужно проверить, так что проверить действительно качественно можно не успеть. Могут вырвать с обеда, или просто остаться без него что-то проверяя. Вся ответственность за рекламации ложится только на качество, даже если ошибку в процессе подготовки производства совершил технолог, а котролер просто проверил опираясь именно на его работу. Приходится либо оправдываться перед начальством устно, либо писать объяснительную. С конструктивной частью всё.

Март 2020
Стабильная компания, с давней историей, добираться нормально, метро рядом
Зарплата — как потопаешь, так и полопаешь. Но это, думаю, у многих так. Правда, у моего нынешнего работодателя, GS Group, есть квартальные премии — приятный бонус.

Монтажник

Июнь 2019
Работал на конвейере чуть больше года, потом надоело из-за монотонности, решил уволиться, но мне предложили переучиться на монтажника РЭА, что я и сделал. Проработал монтажником еще год. Производственное оборудование у компании хорошее и современное. В принципе ничего плохого там не было, работаешь и работаешь. На конвейере скучновато, конечно, иногда просили выходить в доп смены, но никто не заставлял. Не можешь, не выходи. Монтажником мне нравилось больше, свое рабочее место, форма, столовка и перерывы, все было как положено. Можно было даже в футбик погонять.
Однозначно монотонность, но думаю что это везде так, специфика работы.

Февраль 2019
Хороший офис в центре Питера, своя столовая, где довольно вкусно кормят, зарплата без задержек, белая. Коллектив приятный, помогают, объясняют, что не понятно. По зарплате просто — оклад + премия (сколько наработала, столько получила). Все официально. Успела побывать на нескольких мероприятиях для сотрудников, прям очень понравилось. Есть массажист штатный, занятия йогой и еще чем-то и несколько тренажеров, чтоб размяться.
Большой объем информации. Нужно выучить очень много технических нюансов пока учишься. Для меня работа эмоционально выматывающая, мозг под вечер вообще вскипал, все-таки работа в техподдержке это не мое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтарЛайн, Научно-производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтарЛайн, Научно-производственное объединение для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию СтарЛайн, Научно-производственное объединение для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании СтарЛайн, Научно-производственное объединение оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании СтарЛайн, Научно-производственное объединение оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании СтарЛайн, Научно-производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 27 оценок.