Лэтуаль (Letoile)

Фото Лэтуаль

Отзывы о Лэтуаль

кассир

Плюсы: -

Что можно улучшить: откликнулась на вакансию кассира, прислали приглашение на почту, я перезвонила уточнить по открытой вакансии в Крокусе м. Мякинино, на что я услышала: "Девушка в письме всё указано, что не понятно?" нет, я конечно понимаю, королевы там сидят, но вы представляете компанию, тем самым портите репутацию компании!!!! Хамки-ужас, немного попроще общайтесь с кандидатами, может люди потянутся! Квалифицированными кадрами вас точно не назовешь!!!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Из плюсов возможен только коллектив и то, если повезет(я дважды переводилась из одного магазина в другой),ну и, если также повезет с руководителем, то можешь на протяжении нескольких месяцев собирать личную рабочую косметичку, которую директор позже может списать и все это добро достается тебе.На этом все.

Что можно улучшить: Работала я в компании 8 месяцев.После первых двух месяцев стажировки уже хотела бежать, дело уже почти дошло, но неожиданно мой руководитель предложила мне оформить перевод в другой магазин с условием, что там подушка безопасности составляет 21000,а не 7500 как в остальных магазинах, почему тот отличался от других магазинов она не объяснила.Я рискнула, оформила перевод,в первое время меня все устраивало, НО,прошел месяц и директор сообщила мне что магазин закрывают в связи с тем, что мы(новый коллектив) не смогли до нужного времени привести в порядок зал...Таким образом я целый месяц тупо драила магазин,облизывала в буквальном смыслила потом сообщили что его закрывают...В будущем оказалось что этот магазин попросту отдали другому руководству, а наш просто отказался от него, дабы он не приносил должной прибыли.Второй мой перевод также был осуществлен по инициативе директора, уже в более приемлемый магазинов котором, на минуту,ТОЖЕ нужно было наводить порядок.Проще сказать что половину своего стажа работы в Л' Этуаль я отмывала магазины, получая за это не выше 25000,порой бывало и голый оклад(7500) и это в Москве...Следующим минусом будет то, что руководству абсолютно наплевать на твои дела и он не слышит тебя и не хочет принимать твою ситуацию.Я студентка 1 курса заочной формы, это я заявила сразу же как только пришла, в первый день стажировки.Руководитель улыбнулась, сказала что это не проблемами она готова меня отпускать 2 раза в год на сессии.Подходил декабрь, за полмесяца я предупредила руководство о начале сессии и предоставила свой приблизительный график таким образом, что утром я могла посещать занятия а после обеда приходить на работу.Директору это не понравилась, она разоралась обосновываясь тем, что у нас маленький штат и начинается сезон,и я здесь вообще на время сезона, а потом могу идти куда хочу.Я безусловно отходила сессию но и на работу по мере возможности успевала ходить(но даже это не нравилось руководителю).После этого я и собиралась уходить, но как писала выше, директор предложила мне альтернативу,на вопрос о сессиях она ответила, что как-нибудь уладим(хотя я в это мало верила).Ну а последний мой уход состоялся в связи с недопониманием администратора(та еще лицемерка, ну и я просто не видела дальнейшего развития в этой компании, кроме как принеси, подай ничего более. Зп строится только от ваших продаж, можете каждый день отсеивать сколько вы набили вчера и суммировать, хотя когда приходил рассветный лист он всегда отличался от той статистики,что приходила каждый день.Оклада так такового нет, но есть та подушка безопасности, на стажировке это 21000,далее 7500,НО к этой сумме ничего не плюсуется как в остальных компаниях, грубо говоря если ты набил 6500 то ты получишь 7500,а если самостоятельно сделаешь 10000 то получаешь их(соответственно минус ндфл и также плюсуется результат по тайному покупателю и рейтинг магазинов)На этом все, решайте сами, но я в эту дыру навряд ли вернусь;)

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Курск

Плюсы: Не дошла до плюсов

Что можно улучшить: Научится отделу персонала хотя бы разговаривать по телефону! Вежливости 0. Скидывают звонок, даже не попрощавшись! Любые другие компании соблюдаются вежливость. Ужасное впечатлением исходя из телефонного разговора. Позор такой крупной компании. Прочитав отзывы сотрудников реально убеждаешься, что ловить там нечего! Если они даже разговаривать толком не умеют.

Продавец- консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Пригласили меня на собеседование. Схема проезда безобразная. Пришлось ходить кругами. Затем дали заполнить ещё и анкету, хотя моё резюме более подробное,нежели типовая анкета. Сидело в кабинете 4 барышни,кто музыку слушал,кто в соцсетях сидел. Я бы за подобное уволила всех и сразу. Вопросы мне задавали странные,при том,что у них было и резюме и анкета. Затем мне сообщили про зарплату.цитирую" зарплаты нет. У вас на кассе будет личный код.сколько продадите,столько и получите." стесняюсь спросить каким образом с за платятся налоги. Короче как на рынке. И не дай Бог с таким работодателем сотрудничать,а то ещё проблемы с налоговиками возникнут. Может ли быть соцпакет с такой оплатой труда? Больше в Летуаль никогда не зайду,даже как покупатель. Хотя после того как ко мне продавец повернулась пардон,задом в ТЦ Рио,я туда и так больше не заходила.

Продовец

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В компании все сделано так что бы выжать из сотрудников все соки обложить штрафами и платить копейки, реально контора жадная и низкая, позор руководству

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Путешествие в Париж

Что можно улучшить: Оклад 7500 до вычета налогов, постоянные штрафы и депремирование, если ты стажер то тебя никто почти не обучает, а все время что-то требует, за тобой закрепляют определенные зоны ответственности, которые необходимо мыть, мне как стажеру дали 3 полки с косметикой и внимание 72 полки из 144 с парфюмами и заставили все это перемыть, естественно когда ты все это моешь о продажах можно забыть, продавать селективные ароматы тебе никто не даст, с них самый высокий процент, когда ты пытаешься такой аромат продать покупателю приходит администратор забирает у тебя клиента и бьет на себя, а тебе объясняет мол ты еще неопытная, не можешь продать то что нужно покупателю, или говорит что это ее постоянный клиент и так всегда, ей же нужно увеличить себе зарплату, а ты продавай то что с нулем или малым коэффициентом, или ты попросишь помочь и если на косметике будет коэффициент 6, на косметике это самый большой коэффициент, то она пробьет продажу на себя, а тебе скажет что типо она консультировала клиента, отношение к стажеру скотское, никто тебя не обучает заставляет чуть ли не каждый день мыть полки, обедать отпускает после всех сотрудников, даже включая охранников, сотрудники каждые 15 минут курят, я некурящая должна ждать когда они все покурят, поедят и только потом иду есть, администратор та еще истеричка, постоянно придирается ко мне, жалуется директору, та в свою очередь повышает на меня голос, ждет от меня финаменальных продаж, хотя я когда приходила сразу сказала что у меня нет опыта в продажах, в общем люди никому не советую туда идти работать, в первый месяц работы я получила 9000 из обещанных 20000, не тратьте свое время и нервы на эту компанию и на неадекватных людей, которые там работают и которым вы нафиг не нужны им нужно, чтобы им полки мыли и молчали в тряпочку.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Подарки на интересных обучениях, кстати, только на них можно себя почувствовать более менее значимым, сама компания относится к сотрудникам как к самому низкому классу, с которыми говорить противно
Коллектив иногда формируется довольно хороший

Что можно улучшить: Оплата труда - тут до меня было сказано, что все очень печально. 26000 с учетом НДС и при условии, что на работу, ты будешь выходить по приказу заведующей и ВЫСШЕГО руководства, когда им вздумается дополнительно (за доп. дни, конечно никто платить не собирается), а также приходить на работу на 2 часа раньше , чтобы выставить все ценники. Не хочешь? Говоришь, что обещали 2 через 2 с 10.00 до 22.00, тогда получи свои 7000, а все остальное это же как премия, а ты ее не заслужила. Вот так вот. Я уволилась с августа прошлого месяца, проработала полтора года (знаю продержалась долго, сама удивляюсь), общаюсь с бывшими коллегами, в лучшую сторону зп не улучшилась, говорят, даже наоборот. Большая текучка собственно о многом и говорит. Карьерный рост - за все время работы, видела только один пример реального продвижение по карьерной лестнице. Все остальные - насколько хорошо подлижешься к сейлз-менеджеру или заведующей, ну и банальные связи никто не отменял. Говоря о заведующих, их класс выше нашего, поэтому и щедрости с барского плеча им больше. Наша управляющая имела тенденцию к постоянным опозданиям, всяческим оплошностям, которые естественно перекидывались на нас. По годам была ооочень молодая, никакого опыта продаж толком, не было умения вести документацию (во всем разбиралась старшая смены), не говоря о знаниях управления персоналом и поддержанием репутации бренда и самого магазина. Самое нелепое, что она делала грубейшие и детские ошибки в сообщениях, ладно уж мы это читали, но офис тоже все это видел... И тут и возникает вопрос, как такая персона стала управляющей, когда, например, у нас же в коллективе была девочка, которая проработала гораздо больше и лет, имела колоссальный опыт и прекрасные организационные навыки...
Работа сама тоже не простая, клиенты бывают разные, с некоторыми правда очень приятно и душевно говорить, консультировать их, только благодаря ним я наверно столько и продержалась. Попадаются, конечно, разные кадры, и чудоковатые приходят, но со временем и к ним лояльно относишься.
Кстати, по поводу просрочки, меня это всегда очень беспокоило, я никогда не могла продавать ее людям, как представлю.... вот пришла ко мне девочка с проблемной кожей, с прыщичками, а у нас крем YESTO для проблемной кожи давно валяется, как раз, просроченный, заведующая месяц с пеной у рта говорит, что продать его надо. А я не могу, вот продам я этот крем и вместо нескольких прыщиков, у этой девочки их полное лицо потом будет. Вот как так можно? Я всегда получала кучу негатива за мои нулевые показатели продажи просрочки, но лучше уж я ее буду выслушивать, чем знать, что кому-то я навредила. И при том, в магазине море просрочки, перед Роспотребнадзором все прекрасно прячется и достается после ухода. Такие вот "проверки". Так что, тут у меня ко всем призыв, смотрите обязательно сроки всей косметики, часто бывают переклейки, если сроки смазаны, это практически 100%, что их перепечатывали.
Сохранность товара, тоже очень интересная вещь, по-крайне мере в СПб, за украденный товар выплачивали продавцы во время инвентаризации, охрана только, если продавец в день кражи заметит, что товара нет и по камерам уличат, что охранник его прозевал, только в этом случае охранное предприятие возместит ущерб, но на практике таких случаев единицы. Чаще всего, продавцам приходятся как церберу ходить за каждым покупателем и смотреть не стырил ли тот что-то, а если вдруг украл, а ты был где-нибудь неподалеку, и это потом по камерам увидят, тебе не поздоровится. И тут у меня всегда возникал вопрос... Какого черта, товарищи начальники? У меня в трудовой написано продавец-консультант, почему я должна подрабатывать еще как охранник, а коль уж подрабатываю, извольте платить (ага.. сейчас). Помимо функций охраны у продавца конечно есть доп. фунции уборщицы, в течения года намывать до блеска витрины и стенды, и естественно мега-генеральная уборка перед приездом его Святейшества (а то есть выбирается какой-то из московских менеджеров и присылается на проверку в магазин), в течении 2 недель все дружно работают ( то есть моют) практически без выходных, хотя нет, не все, заведующая нас не удостаивала своей персоной (куда уж там, для нее и 4 часов проведенных в подсобке достаточно, упахивалась, бедная), лишь за день до этого с паникой понеслась помогать. Знаю, что весь мой отзыв наверно походит на какую-то фантастику похлеще, чем писал Джорж Оруэлл. Но увы, так все и было, может в других регионах или других магазинах все иначе. Для тех, кто рассматривает сейчас работу в этой компании, оцените все, что написано, например, на этом сайте и найдите общие схожие высказывания, это и будет наиболее точной информацией о компании. Если не сможете сделать для себя каких-то четких выводов, попробуйте поработать хотя бы 3 испытательных дня, уже больше представление будете для себя иметь.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Если повезет, хороший коллектив. Можно сказать-Париж, но, девочки, зарабатывая вменяемо, вы с любой нормальной работы туда сгоняете!

Что можно улучшить: 1.Плата за просрок. Ок, мы платим, но вы отдайте нам товар. Где он?Может, в ваших карманах? Непонятно кароч.
2.И так далее. Я вообще не понимаю, что там можно щас заработать, продавая люкс, у косметологов цены доступнее, а эффект налицо. А вы толкайте Жозик за сколько там уже, за 15к? И преимущества не забудьте описать))).Аж смешно

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Карьерный рост (он реален, если сможете выжить в этой шараге).
Подарки на обучении (правда дарят, причем очень много).
Если любите косметику, то на обучении очень много можно полезного узнать.

Что можно улучшить: Пожалуй, что все!!!Начиная с кулера с водой, который стоит даже в самых маленьких организациях.

Работал в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Никаких плюсов!!!!!!!! Вообще нет!!!!!

Что можно улучшить: Не проработала и двух месяцев, как просто сбежала оттуда! Девушки, дорогие, не идите туда работать! Это адский труд, скотское отношение к продавцам.
В первый месяц работы получила 8 тысяч, ну ладно, это не за полный месяц. За второй месяц я набила на 23 тысячи, из которых вычли 5900 за просрочку, на карту мне пришло 16890, после чего меня обязали выкупить​ на 8700 просрочку, которую мне не отдали, а заведующая отвезла в офис!!! И все!!!!! Считайте сколько осталось мне на жизнь на месяц.
Работать по 12 часов, на ногах, обедать нужно за 10 минут, в туалет жди очередь, постоянные штрафы ни за что!!! Заставляют продавать людям просрочку под видом акций!!! Обманывать и втюхивать тот товар, который залежался на полке. Люди, не ходите в летуаль и не покупайте, а если и покупаете, то внимательно смотрите сроки годности!!!!
Было у нас 5 продавцов, и еще одна не официально работала, не знаю как так разрешают. 3е перевелись в другой город, осталось 2е стажеров! Офигенно! И еще выпал нам шанс поработать с тайником! Шикарно! И никто не пошевелился перевести к нам продавца! Всем пофиг че творится в магазине. Магазин находится в Тюмени. Да я более чем уверена, что такая творится во всех магазинах!!!
Тайника мы естественно не прошли как надо, на 92 балла, из которых объективная оценка составила 73.10.
Вот такая работа! А по началу я очень обрадовалась, что меня взяли на работу! Ведь такая компания!!! А на самом деле разводняк, деньги делают на работниках. Делайте выводы сами. Но я даже в сторону летуаль не посмотрю и никому не посоветую там совершать покупки, наоборот буду отговаривать!!!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зарплата, подарки на тренингах.

Что можно улучшить: Всё что до меня было написано про скотское отношение и рабские условия это правда. Читая отзывы с других городов могу сказать что в Санкт-Петербурге тоже самое. При трудоустройстве обещают гарантированный минимум 30000руб. при графике 2/2. На самом деле 30000-13% =26000. А дальше это козырная карта управляющей! Выйди в "усиление"(все суб. или воскр. свои выходные), мало народу меняем цены (первые 3-5дней в начале месяца), просто вдруг придёт покупателей много и с ними "тайный покупатель"!( в любое время) в итоге получается 19-22 смен за 26000 и график как придётся, меняют по несколько раз за месяц. Уходя на выходной получаешь домашнее задание: на портале обучения пройти назначенные тесты. Это означает что целый день в компьютере и выходного не было, или не получишь доплату. Очень сильно удивило меня то, что нельзя делать возврат если покупатель отказался от покупки после оплаты и он ещё не выходил из магазина. Надо вернуть ему деньги а чек " удержать" при другой покупке или покупай себе, это чтоб не портить "статистику". Мы покупали себе этот товар или хитрили с этим чеком. Перед новым годом с 20 декабря все работают без выходных а торговые комплексы продлевают часы работы до 23-00, за декабрь зарплата 30000руб.

Работает в компании 1-2 года Нижний

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Это просто адский труд, процент с продаж нулевой,если вы регион то забудьте о зарплате!забудьте о выплатах и премиях, готовьтесь мыть,чистить,грузить,двигать оборудование и все чинить! при всём при этом куча штрафов за маленькие показатели, продавать нужно только определенные товары, даже если с них не получаешь зп, просроченные товары которые не успели продать, выкупаются за счёт кассового номера,на который пробиваются товары самообслуживания,заведующая заставляет их снимать и отдавать ей!!!так же и с выплатами за инвентаризацию,премию заставляют отдавать,на пересчёт как правильно посчитает заведующая!!!и забудьте про подарки!не на восьмое Марта не на другие праздники не чего не дарят,дай бог на Новый год,и то что решит управляющая!!раз в год годовая проверка,и тут начинается цирк стены красить,полы мыть,потолки мыть,кондиционеры мыть,красота)))и все это бесплатно))средняя зп обычного продавца 19-20 т р,с учетом того что ты работаешь дай бог с одним выходным!!! Не ходите туда работать!!есть другие сети где более уважительно относятся к персоналу,по крайней мере у вас будет обед и перерыв что бы просто посидеть, потому что за 12 часов работы, к вечеру ноги отпадают!!!да и если вы решите забеременеть забудьте про лёгкий труд!!даже справку вашу они не возьмут!!!или вы работаете так как все или до свидание!!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Зп белая, тренинги на которых дают подарки, если повезёт - Париж. Обучение за счёт компании.

Что можно улучшить: Работаю в компании 6 месяцев. График 6 через 1, обещали при трудоустройстве 2/2, говорили что у зп нет потолка. На самом деле , пережив состояние стажера и перейдя в категорию " своих" работать очень тяжело. Стояние на ногах по 12 часов подрывает здоровье, даже молодые девочки студентки ноют и жалуются на боль в ногах. После всех праздников , как новогодний период , 8 марта и 23 февраля- где все работают в надежде побольше заработать, 12 через 1, но при этом компания постарается не дать вам такой возможности и заблаговременно снизит ваш процент с продаж до 0 на львиную долю товаров. И сколько ни старайся, в обычные месяцы (где нет больших праздников) больше 15 000 вам не заработать. Потом начинается отпуска и у вас график опять 6 через 1.Бывали месяцы, когда доплачивали до 26000 руб., но сейчас этого нет. Получи свои 15000 руб и стой дальше на ногах. Мой полки , выставляй товар, заходят люди в зал- все бросай беги консультировать , например , бабулю ,которой внимание по жизни не хватает, пол часа убил, ни чего бабуля не купила, возвращайся мыть полки. Если не на работали своих оптавиков и богатых покупателей , которые только у вас будут закупаться, хорошей зп вам не светит. А это удаётся мало кому ( кому повезёт). Вот и подумайте надо оно вам. Домой идёшь на ноги не наступить, привыкнуть к этому не возможно. Нет стабильного графика и стабильной зарплаты.

Работает в компании Москва

Плюсы: Тренинги интересные

Что можно улучшить: Пришла месяц назад, никто ничему толком не обучал, сама все узнавала и импровизировала. Но это ладно. Тв не продавец, ты уборщица! Постоянно можешь весь зал все полки, постоянно чем то тебя занимают, из-за этого ты не видешь покупателей, соответственно не зарабатываешь. Дальше, перерывы: два по 30 мин перерыва это отлично за 12 часовой день. НО ты можешь выйти только по очереди, и ладно на 30 мин, ты не можешь выйти элементарно в туалет, потому что сначала один ,потом второй на 30 мин и потом ты. А ты стой и делай в штаны. Дальше просроченный товар если не успели продать оплачиваете ВЫ!!!! А там диор и шанель и тд и тп. Дальше недавно украли ароматы на 40 тысяч оплачиваете ВЫ! Униформа оплачиваете ВЫ 2900р за два платья. ШТООО?! СТАТЬЯ 221 ТК РФ. Организация обязана оплачивать. Вообщем я не успела получить зарплату, как из неё вычли 13000р! !!!!!!! Это с тем учётом что зп 20. Подумайте стоит ли вам туда соваться. Ну и да зп у них белая, но по тк твой оклад составляет 7500р

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Обучать стажеров.Пришла в первый день(и последний)со мной пообщались 4 минуты и всё,делай,что хочешь.Зачем набирать людей???А продавцы,вообще ходят,как принцессы.Спрашиваешь у них,прям одолжение делают ответами своими.Сами в кучку встанут и болтают,а стажерки бегают с покупателями,умно.Интересно,как делают вывод подходишь им или нет,если за тобой не следят и вообще внимание не обращают?..

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов ноль,отвратительное место,девочки не советую вообще.

Что можно улучшить: Стажировка проходила в ТЦ РИО ,Ростов-на-Дону.Сказали стажировка 3дня с 11-20:00(бесплатно)В первый день управляющей не было,администратор меня обучала(к вечеру поняла что всё нравиться,всему учат-думала поработать)На второй день пришла(лицо магазина-управляющая). Я была в подсобке,заходит это чудо,не спросила кто Я (не представилась и села кофе пить)за весь день ни разу не подошла ,не обучила ни чему. У коллектива только узнаю ,что это управляющая)),работает она ,потому что она чья-то знакомая из вышестоящих(а работала она вообще в ресторане),в магазине она всего 5 месяцев Все девочки жалуются и собираются тоже уходить .Кого вы берете на работу???!!! Компания просто отстой

продавец -консультант

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: 28 марта 2017 год в компании работаю больше 10 лет! В прошлом году мы получали стабильную зарплату от 25000 -35000 рублей, а сейчас за март наша зарплата составляет от 10000 рублей до 15000 рублей ...Карьерный рост, Париж, тренинги-это все прекрасно, но мы же люди и работая без выходных до 15 марта и зарплата 15000 рублей -сегодня 28 марта и минус 13 % как прожить ..Мне нравится моя работа. ..

Что можно улучшить: Повысить зарплату ,поставить оклад сотрудникам Лэтуаль ,как и во многих 40000 и минус 13% -мы будем знать за что мы работаем ,что есть на что жить ...В конце концов мы же не рабы ,чтоб за бесплатно и спасибо работали -у нас у всех семьи...Убираем, моем ,консультируем ,стараемся ...Отношение к сотрудникам стало скотское

продавец-кассир

Работал в компании 3-5 лет Чебоксары

Плюсы: Целый день на ногах не заплывешь жиром. Подарки от участия в акциях и тренингах.

Что можно улучшить: Готовьтесь к тому что придется работать по 29 дней в месяце. Выходить несколько дней в месяце менять ценники бесплатно в свои выходные. И к тому же стало привычной ситуацией, что в праздничные дни когда большой покупательский поток снижать проценты от продаж в трое в четверо. В итоге под конец дня ты просто падаешь от усталости и зарплату получаешь на руки по 15000. А еще там сейчас сейлз-менеджер приехала как-то с Кирова и целый час на нас орала. Я была просто в шоке. Такое поведение не позволительно руководителю. Интересно с ней проводилось какое-то обучение. Короче я уволилась и нашла работу в другой компании о чем нисколько не жалею. Жалко только что 3 года себе голову забивала таким количеством информации. До сих пор дома лежат тетради с записями. Работа в Летуаль это трудовое рабство.

Старший смены

Работает в компании 5-10 лет Красноярск

Плюсы: Белая зп, оплачиваемый больничный, декретные.

Что можно улучшить: Все остальное, помимо того, что описано в плюсах

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Жизненный опыт

Что можно улучшить: Нет никаких перспектив, сложная система коэффициентов, влияющих на зп, нестабильная зп, график практически без выходных, сложно влиться в коллектив новеньким, потому что нет никаких совместных мероприятий, очень многое, если не всё, зависит от личности заведующих и коллег, отсутствие подсобного помещения, нет развоза в ночное время до дома, плохая система обучения, делегирования, обмена информацией, крупная система штрафов, в противовес отсутствию хотя бы устного поощрения.

«Лэтуаль»: доступная роскошь

Успешная работа «Лэтуаль» организованна в 850 магазинах и салонах красоты. Жителям более чем 250 российских городов доступны товары и услуги сети. В своей салонной практике специалисты используют исключительно профессиональные средства и оборудование. Парфюмерно – косметическая продукция в магазинах сети – это наименования от 150 мировых производителей, которые давно заслужили отличные отзывы о работе.

Что говорят отзывы сотрудников «Лэтуаль»?

«Лэтуаль» всегда представляет перечень вакансий. Чего требует работодатель? Как вознаграждает своих работников? Можно ли построить карьеру в сети? Правдиво об этом рассказывают не на собеседовании, а в отзывах о работодателе.