Сплат (Splat)

Фото Сплат

Отзывы о Сплат

Стажер отдела Сертификации

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Причинами моего выбора работы (в моем случае - стажировка) в данной компании у меня было две: СПЛАТ российская компания и выход компании на международный уровень. Причин, по которым я хочу остаться работать в этой компании несколько. Я пришла на стажировку, победив в конкурсе среди студентов. Коллеги по работе и руководство помогали адаптироваться в новой обстановке с первого дня. На этапе определения отдела, в котором я буду проходить практику, мне был предложен выбор. И я благодарна менеджеру по обучению и развитию, которая помогла сделать его правильно. Мой куратор заслуживает особой награды за терпение, талант грамотного руководителя и умение объяснять. В СПЛАТе я почувствовала заботу со стороны компании и небезразличное чувство к моим результатам, процессу работы и моему росту не только как специалиста, но и личностному. Что для меня как молодого специалиста важно! Понимая, что работа занимает большую часть моего времени и моей жизни, я отношусь к ее выбору с большими требованиями к работодателю. Результатами стажировки я довольна, компания СПЛАТ оправдала мои ожидания. Имея опыт работы и проживания за рубежом, выбирая место работы в России, я хотела бы работать только в такой компании.

Что можно улучшить: Пока никаких, ничего критичного.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не знаю, была только на собеседованиях. По впечатлению от собеседований вероятен профессиональный рост, есть возможности для развития. На собеседовании с HR в принципе вопросы задают грамотные, смотрят человека как бы со многих стороны - как отвечает, умеет ли рассуждать. Считаю, для HR это показатель профессионализма.

Что можно улучшить: С другой стороны, опять же на собеседовании показалось, что работники компании как будто в строгих рамках, а также в воздухе очень уж витал корпоративный дух. И я не ошиблась )). Отмечу, что до собеседования отзывы не читала, была знакома только с рекламой продукции в инете . В-общем, на одном из сайтов про работу внутри компаний (в офисах, в-частности) написано, что перерыв на кофе-чай для всех строго в определенное время с 11-11.15 и 16-16.15 , на рабочем месте попить нельзя, обедать в офисе нельзя, микроволновки нет, строгий дресс-код. С одной стороны, это может показаться и бытовой мелочью, корпоративной заморочкой. Но, как я прочитала и поняла сама, принцип выбора кандидатов для работы строгий и скрупулезный, плюс в офисе работают бухгалтера, юристы ,hr, служба безопасности - т.е. в-основном, люди в силу своих профессий и так собранные и серьезные. Зачем дополнительно загонять их в совсем строгие рамки - все-таки отбор и так основательный , разгильдяи по идее должны отсеиваться на этапах интервью...Это с одной стороны. С другой стороны - нарочитые "корпоративность", семейственность, активная жизнерадостность и общие идеи.. немного смущают. Опять же кажется подводом под некие рамки. Немного напомнило Оруэла, 1984. Хоть там все плохо, а здесь презентуется как "все отлично", аналогия прослеживается. Еще - сотрудник должен принести в офис свое фото, которое вывешивается ( кажется, на кухне) и должен на этом фото обязательно выглядеть, блин, счастливым ))). Резюмируя впечатление - людям, которые имеют в себе ощущение внутренней свободы, работать там не нужно. Кроме того, побывав на разных собеседованиях и работая в другой компании, я поняла, что дресс-код, строгое время обеда-чаепития, прихода-ухода, уже кажется неким пережитком, анахронизмом и точно , не стимулирует на продуктивную работу. Страх ( опасение за выговор,если выйдешь за те или иные границы) - хороший мотиватор на короткий срок, но плохой на перспективу.

SPLAT: лучшие предложения компании

Компания «Сплат» занимается выпуском высококлассной косметики и товаров для гигиены. Продукцию бренда знают тысячи покупателей по всей России и за ее пределами как качественную и проверенную.

История успеха

Работа «Сплат» стартовала относительно недавно, всего 15 лет тому назад. Именно в 2001 году на полках впервые появилась продукция бренда. С 2009 года компания наладила собственное производство, которое базируется на принципе этичности и эко-подходе.

Компания признана лучшей сотнями тысяч покупателей. Также она признавалась «Компанией года» по версии «Сноб» и попадала в топ-30 быстрорастущих мировых брендов.

Сегодняшние реалии

Компания твердо стоит на бизнес-почве и может похвастать солидными достижениями:

• ее занято 14% отечественного рынка;
  • в 40 стран мира экспортируется продукция бренда;
  • наличие 10 патентов, в том числе зарубежных;
  • 1000-й штат сотрудников;
  • использование исключительно натурального сырья;
  • базирование на общечеловеческие принципы.

Что говорят сотрудники?

Отзывы о «Сплат» от бывших и действующих специалистов компании, в первую очередь, полезно почитать соискателям. Они почерпнут полезную информацию, в правдивости которой не придется сомневаться:

• На какую зарплату можно рассчитывать?
  • Есть ли условия двигаться по карьерной лестнице?
  • Гарантируется ли социальное страхование и официальное оформление?
  • Что требуется от штатного персонала?

Отзывы о работе позволят каждому соискателю лучше подготовиться к собеседованию и узнать о «подводных камнях» компании. Работодатель в отзывах предстает в реальном свете, что позволяет сделать собственные выводы.