Старт, сеть гипермаркетов

Фото Старт

Отзывы о Старт

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Всех приветствую!!! Тружусь в компании на протяжении 5 лет. Все выплаты официальные, ничего в конвертах нет. Каждый год пересчитывается индексация, чем собственно и происходят надбавки к зарплате. Стабильная компания, чем сможет похвастаться на каждый на сегодняшний день. Прочитав негативные отзывы, могу сказать о том, что пишут их слабаки неуравновешенные, никак иначе. Нормальные люди не стали бы такой бред придумывать. Есть, вероятно, доля правды, но если вы решили работать, придется потерпеть и идти на компромиссы ради достойной оплаты. Никто здесь не будет вам угождать. Так как владельцы компании адекватные и интеллигентные особи, которые не потерпят хамства и насмешек в свой адрес, и тем более халатного отношения к работе. Также возможен карьерный рост при многочисленных навыках и желании.

Что можно улучшить: До сих пор работаю в этой компании и ничего чересчур выдающегося не заметила. Все в порядке.

Старший продавец

Плюсы: Впервые придя в компанию, сотрудники показались мне милыми и приятными людьми, по факту, все не так уж и радужно. И это вы поймете спустя несколько дней, проведенных в стенах офиса.

Что можно улучшить: Большая часть работников, только делают вид что работают, на самом деле это иллюзия. При прохождении собеседования, пришлось немало прождать и вуаля!!! Свершилось, меня наконец-то приняли.. Дама которая с утра забыла причесать волосы говорила о солидности компании и успешной карьере. Не знаю, не знаю…какими путями ей досталась должность, но она явно не прогрессирует на рабочем месте, а спит!!! Ну, уже с кем, догадывайтесь сами)))
После сказали, что перезвонят в течение нескольких дней, как бы ни так!!! Теперь смотрю на сайте вакансия месяц держится, но они же гордые не звонят!!! Да и не надо уже!

Плюсы: В столовой вкусно кормят, есть нормальные туалеты, хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Отсутствие обучающего процесса, дает в скором времени о себе знать. Не в лучшую сторону хочу заметить! Вешают на новичков очень много обязанностей, с которыми не все в силах совладать. Если хочешь что-то узнать, ищи сам. По-другому никак просто. Ты можешь быть и уборщицей и выкладывать товар весь день. Здесь таится множество сюрпризов, которые разгадать не так уж и просто. Взамен получаешь огромное спасибо и не более того. Когда приходит пора акций, лучше сразу сдохнуть.. Люди валят потоком, ничего не успеваешь, а они даже не подозревают, что это того не стоит.

Плюсы: Начальство относиться уважительно, коллектив слаженный, платят вовремя, без задержек. Имеется социальный пакет, включающий в себя множество полезных и необходимых услуг.

Что можно улучшить: Мало уделяется внимание обучению и этапам продвижения. Не могу до сих пор, понять по каким соображениям дают премию лучшим сотрудникам месяца и в чем собственно их превосходство перед остальными?! Нет никакой мотивации. Зачем стремиться, если все равно никто не оценит твои успехи. Приходиться изо дня в день делать вид мученика, который усердно передирает товар и даже пытается изучить его))) Я считаю, вы должны сами определиться с тем, приходить в компанию или нет. Удачи!

Работа для тех, кто желает развиваться

«СТАРТ» - это сеть гипермаркетов, которая начала работать в 2006 году. За это время она стала федеральной сетью, включающей в себя семь магазинов, расположенных в пяти регионах страны. Компания предлагает своим клиентам высокое качество всего ассортимента продукции, имеющегося на прилавках сети супермаркетов. Работа в гипермаркете «СТАРТ» будет проходить в компании профессионалов, которые знают свое дело.

Что предлагает компания сотрудникам

«СТАРТ» заинтересована в сотрудничестве с людьми, желающими расти и развиваться в своей профессии. Взамен она предлагает:

• Карьерный рост.
  • Обучение (за счет компании).
  • Хорошие условия труда.
  • Стабильную и достойную заработную плату.
  • Оформление согласно ТД.

Чтобы убедиться в реальности предлагаемых условий, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе, которые вы можете прочитать в Интернете.

Зачем нужны отзывы о работе

Отзывы сотрудников о гипермаркете «СТАРТ» - это важный источник информации, необходимый тем, кто желает найти работу по душе. Из отзывов можно узнать немало интересных фактов, позволяющих сделать выбор в пользу той или иной вакансии, что определит вашу дальнейшую судьбу.