Магнит, сеть супермаркетов

Фото Магнит

Отзывы о Магнит

продавец

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: своевременная зп

Что можно улучшить: Работал в городе Липецк.
Все началось с конфликта с супервайзером,( спустя неделю работы) которая на вопрос на каком основании я ОБЯЗАН сдавать телефон , не смогла дать аргументированный ответ и показать где это написано... ответ был таким : я так сказала !!! телефон я хранил в шкафчике , что не нарушает нормы компании , так же не пользовался им в зале и рабочее время , но данные доводы для нее не играли роли.
Работал хорошо , постоянно ходил на подработки в другие магазины , все выполнял точно и в срок . Директора других магазинов постоянно звонили и звали на подработку .
отработав несколько месяцев хотел отучиться на товароведа, так-как приходил на работу в компанию только с этой целью ( работать товароведом , карьерный рост) . на что мне был дан ответ : ты работаешь хорошо , не хочу тебя отпускать!
в итоге отработав ПОЛ ГОДА продавцом и сделав все возможное , лично отправлял заявки в офис , просил Директора записать на собеседование к НОПУ ... следовал ответ , потом , а кто у меня работать будет и подобное !
в итоге перестал выходить на работу , в связи с отказом в увольнении ...
При личном обращении к НОПУ он отказался подписывать заявление на увольнение .
Итог: пол года потраченного времени в пустую , и куча сил и нервов ! вот вам и карьерный рост! работаешь как прокляты , и грузчик, продавец , мерчендайзер, уборщица , все в одном . так же заставляют оплачивать просроченный товар 500-1000 р в месяц стабильно на тебя вещают . на мне было несколько отделов : соки , вода, алкоголь, снеки, фрэш , консервы, сигареты . И это не считая того что первые пару месяцев работал через день , так как не было сменщика .... такое отношение руководства компании (директора,супервайзера ) и отказ в карьерном росте ... сопровождает сильную текучку сотрудников на магазине , за пол года моей работы сменилось более пяти человек .
ПРИМИТЕ МЕРЫ!

водитель экспедитор

Работает в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Привет, работяги! Начну с того, что всегда хотел порулить большой машиной. Именно порулить и не более того. Все рассказы про романтику на дорогах – чушь . Очень плохие дороги сменяются просто плохими, поля плавно перетекают в леса и только сотрудники полиции везде одинаковы… При этом ты как идиот сидишь и вертишь баранку, постепенно деградируя и убивая свое здоровье. Спорить нет смысла, это факт.
Позволю себе еще небольшое отступление (если вам интересен только отзыв о «магните», то листайте на пятый абзац). Много где удалось поработать, сейчас мне 24 года. После того как ушел с продаж и почти два года посвятил фрилансингу(в вперемешку с бездельем) твердо решил поработать там, где не нужно думать головой. За этот выбор стыдно, ибо голова нам дана не только чтобы есть и глядеть. Впрочем нет худа без добра - два месяца работы водителем дали возможность по-другому взглянуть на себя, а это, товарищи, бесценно! А еще заработал хорошие денежки-почти 90 тыс за полтора месяца. Но не спешите бежать в Магнит, самое интересное только начинается)
В руках права с категориями А,В,С и абсолютно никакого стажа работы на авто. Листаю вакансии в яндексе и тут бум! «Требуются водители категории С на НОВЫЕ грузовики манн! Зарплата Over9000 мильенов рублей! Ремонт делают хорошие местные мастера! Простои оплачиваются! Удобный график по нормам! *Весь обман я выделил подчеркиванием) Официальное трудоустройство!» Я пару лет назад видел подобное объявление, но тогда они искали ешников. И тут пронеслась мысль: это мой реальный шанс попасть за руль большой машины не имея за спиной ровно никакого опыта. Позвонил, записался на собеседование, схватил документы, завел машину и поехал на встречу приключениям) Рекрутерам я врал безбожно. Начиная от предыдущего места работы и заканчивая целями в жизни. Очень красивая девушка задавала простые вопросы, сразу было понятно что у них катастрофическая нехватка водителей и готовы они взять кого угодно…Сотрудницу немного смутила пустая трудовая книжка но после моих рассказов какой я великий дальнобойщик вопросы сразу пропали) Но итог был просто неожиданный – меня мягко послали в одно место, мол все вакансии заняты и мы вам ну обязательнооо позвоним как будет место. Шах и мат! Даже когда девчонка бросала не было так обидно.
Прошел месяц, я успешно ничего не делал и тут как гром среди ясного неба – звонок! Я просто был удивлен! Серьезно! Обычно работодатели не перезванивают! Естественно я быстро собрался и через час уже был в офисе. Там я успешно пробыл день, т.к. из за идиотской бюрократии пришлось бегать по непонятным людям и «доказывать» им свою профпригодность, попутно проходя абсолютно бестолковые инструктажи.
Мне назначили стажировку на 8 дней. Её суть была до неприличия проста - сидеть рядом с опытным водителем, впитывать весь опыт и погружаться в нирвану бытия магнитовского сумасшествия. К счастью мне очень повезло и мне попался реально крутой наставник. Как после оказалось, таких водителей на всём РЦ (распределительный центр) можно на пальцах одной руки посчитать. Ну а теперь к самому главному- пора рассказать про сам процесс.
И начну я с самого главного: машины не фига не новые! Сплошь убитые ведра, которые постоянно ломаются. Чтобы попасть на ремзону надо записаться у механика, потом встать в очередь на мойку, а затем в очередь в ремзону. И если вы думаете что после заезда в гараж машину можно оставить и ее начинают чинить то вы ничего не понимаете в этой жизни. МЕХАНИКИ ТУПО ХОДЯТ ВОКРУГ МАШИН И НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ. Это просто убивает логику нормального человека. Если вас нет на ремзоне то ремонта наверняка не будет, машина просто будет стоять, а через денек ее перегонят на улицу. Огонька добавляет тот факт, что за всем ремонтом нужно следить, а поспать времени тупо нет, ведь сразу после ремонта надо в рейс, а в рейсе что-нибудь ломается и опять на ремзону! На ремзону,Карл! И этот круговорот усугубляется тем, что на машинах постоянно разные водители, которые их нещадно убивают и поломки происходят еще чаще.
Второй пункт:начальники автоколонн. Абсолютно бесполезное звено в беспощадной пищевой цепи «Магнита». Постоянно пытаются решить проблемы, но в большинстве случае только раздувают их. Ах да, еще «съедают» часть зарплаты водителей, ведь их великий труд должен быть оплачен. В защиту НАКов скажу, что это самая низшая каста
Отдельное слово хочу сказать про комнату отдыха Дзержинского РЦ(собственно я работал в Дзержинске). За свою жизнь повидал многое, и удивить меня трудно, но если в комнату отдыха зайдет простой обыватель то сразу будет умалять увести его из этого .... Четыре армейские койки разместились прямо в комнате непонятного назначения, по стене идет множество труб, вентелей, монометров…. А из крана душевых идет исключительно ржавая вода (лечебная, наверно) В принципе там можно даже спать, но иногда дальнобойщики устраивают «акты протеста и после этого волшебная комната закрывается на ключ, не оставляя бедолагам другого выбора кроме как спать в машине. Вся ирония в том, что в машине одно спальное место, а водителей иногда два, понимаете? К тому же не на всех машинах работает автономная печка или работает слабо. Лично я никогда не мечтал застудиться в кабине красного мана, поэтому успешно сделал копию ключа от комнаты отдыха(PROFIT!)
Немного про саму работу. Если быть точным, то нет в Магните водителей. Есть водители-экспедиторы. А это значит, что вы будете катать боксы весом под 800 кг и тележки, которые загружены до верху весом под 400 кг. И не дай бог все это хозяйство на вас упадет! Многие водители поплатились различными частями тела за свою неосторожность. Рейсы бывают самые разные, начиная от Нижнего Новгорода и заканчивая нижегородской и владимирской областью. Лучше всего работать по области: и километраж набегает (за него доплата) и движение спокойное.
Ну а теперь самый интригующий момент - как же заработать большие денежки в магните ели вы только устроились? Все просто: пока вы ездите по категории С нужно постоянно подсаживаться вторым к водителю, который ездит автопоездом по категории Е. В этом случае три очевидных момента: вам не надо рулить(а значит и отвечать не за что не надо), зарплату получаете такую же как и водитель категории Е и третье, если что то случиться или окажется пережег топлива, то с вас вряд ли что то вычтут. Отдельное слово хочу сказать про пережоги. Внимание!если вы впечатлительный, умеете считать или просто у вас есть логика то сейчас, возможно, будет бомбить от чувства несправедливости. И так….На автопоезд устанавливается норматив расхода 32,6 литров дизеля на 100 км. К слову сказать, даже заводские нормативы выше. Плюсуем к этому неисправность большинства машин и получаем дичайшие пережеги, которые оплачиваю водители. Есть интересный момент- можно не заправить машину и оставить все как есть, после на эту машину садится невнимательный водитель и вуаля! Он залетает на бабки) С помощью такой вот магии магнит отбивает нехилые денежки.
Хотя бы один абзац я должен посвятить плюсам…Аааа…..Ээээ…вот тут надо хорошенько поднапрячься… И так, основных плюса два: работа официальная (но в ПФР идут отчисления только от МРОТа) и то что можно устроиться без опыта. На мой взгляд это отличная работа для старта. Имея категорию «С» вас со временем бесплатно обучат категории «Е» (при условие что отработаете не менее 2 лет) а самое главное что после этой компании можно устроиться куда угодно, ведь если голова хоть чуть-чуть работает, можно научиться всему необходимому.
Что мы имеем в итоге? Неплохую водительскую перспективу, хорошую зарплату (если к работе подходить с умом) и возможность изучить устройство большой машины.
PS/ Отзыв я написал в первую очередь для тех кто еще только думает пойти в грузоперевозки. Это был мой кусочек «Магнита»

Что можно улучшить: Что можно улучшить?)В данном случае вопрос звучит комично,ведь эти ребята тухлую копченую рыбу выдают за свежую с помощью нехитрых манипуляций)начинать нужно с головы

Работал в компании меньше года Нижняя Тура

Плюсы: Зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Все. За первую неделю работы в магните я хотела уволится раза 4. Директор не умеет толком объяснять новеньким как и что надо, чуть что сразу орет матом( не смотря на то, что в торговом зале есть покупатели) . Морально очень тяжело работать. Зарплата меньше чем оговорено. Наш директор заставляла покупать просрок( 2 товара по цене одного, не зависимо надо тебе это или нет). Правила компании это вообще что то. Не советую туда идти.

Попытка трудоустройства Марс

Плюсы: Хорошо, что у меня хватило ума, туда НЕ трудоустроиться!

Что можно улучшить: Увидел объявление на сайте, что требуется специалист по видеонаблюдению, перечень обязанностей и какая зарплата, отправил резюме. Через несколько дней позвонили пригласили на собеседование. На мой вопрос директору по поводу должностных обязанностей, услышал совсем не то что было указанно в вакансии, простыми словами им надо мальчика на побегушках, типа мерчендайзер-контролер-грузчик 3в1 в общем! Указанная зарплата 18-22 т.р. «грязью», на деле оказалось 15 той же «грязью». Короче разводят, вводя в заблуждение еще на ранних этапах!!!

Работает в компании 3-5 лет город Санкт-Петербург

Плюсы: Возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Вернуть заработную плату,от 35000 и выше,мы все так же работаем,а не халтурим,а новый ген.дир.Спб.,взял и урезал у людей заработную плату! Сейчас Магнит опустился ,скоро там работать будут за эти гроши! В Тандер люди идут работать,думая что тут хорошо платят,обман!....А где же лозунг,мы любим и ценим наших сотрудников.....ага!Верните нам хорошую зп,как раньше....

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Да не спорю,это вовремя выплаченная з/ п,без задержек

Что можно улучшить: Знаете не первый год работаю в тандере продавцом,зарплата всегда радовала,люди шли и хотели работать! А что сейчас,как только у нас,т.е.в Питере поменялось высшее начальство....просто какой то кошмар,не знаешь как дожить до след.зарплаты! Ау ребят проснитесь,за какие такие грехи вы у нас продавцов почти на 10 тыс урезали з/п_?????? Верните все как было раньше...мы же не стали хуже работать!!!

Работает в компании меньше года Астрахань

Плюсы: Пока прохожу стажировку. Полный бред !!! При чем с самого начала от собеседования и как попал уже в определённый магазин. Читала до этого все отзывы решила проверить на себе . Отработала один день но уже на корню убило желание там продолжать. Директор как я понимаю бывший продавец кому не мешает получить хотя бы элементарные навыки общения и иметь представление как правильно строить работу с персоналом. Как только пообщалась с ним пару минут стало понятно

Что можно улучшить: Что можно улучшить когда такая текучка кадров. Пока оформлялась на работу , на увольнение пришло 20 человек !!! Этой компании уже ничего не поможет

Товаровед

Работает в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: З/п всегда вовремя, возможность карьерного роста из-за большой текучки

Что можно улучшить: Всё что пишут - правда. Я работаю в г. Волгограде. Ситуация как и во всех магнитах. Сократили персонал до невозможного, проблемы с СВП, с 24 декабря по 31 декабря из-за новогодних продаж обязаны работать 2 смены и бесплатно. Высокий темп работы, за 12 часов 1 перерыв на обед 30 мин,время обеда -как повезёт бывает что и в 17-18:00 ходим. Ночные ревизии..... оплата 300-400р. Хитрая система оплаты - если вы товаровед и заменяете другого товароведа (больничный) и директор на работе, то вам за 12 часов заплатят около 500р, если директора нет - около 600р за 12ч. Если второй товаровед/ директор на больничном или в отпуске, то график 3/1, либо без выходных с копеечной доплатой. Директора вытаскивают на работу и отпуска и с выходных без какой либо компенсации. На моём магазине уволилось 2 продавца, новых сотрудников так и не дали, хотя неплохие кандидаты есть. Занимаю должность товароведа, пашу ещё на продавца (выкладка фреш) и директора (при его отсутствии) и при этом СВ ещё смеет говорить почему я не успеваю всё делать.....Мой ответ был прост "если это возможно выполнить одному человеку, то зачем нам кормить этих дармоедов, платите хотя бы по половине их зп мне". После переделки в новый формат "у дома" станет ещё хуже. Бегите глупцы! Если есть возможность поищите что-то другое. Немало здоровья оставил.

продавец

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Плюсов работы в Тандер никаких. Все желание работать уничтожили. Самое худшее, что можно придумать, это работа в Магните.

Что можно улучшить: Как бы это не было обобщенно, но улучшать нужно все. Отвратительное отношение многих ДММ к РП. Можно подумать существует ли Трудовой кодекс или элементарные права человека?

кассир-продавец

Работает в компании меньше года ст.Удобная

Плюсы: Соц.пакет и стаж

Что можно улучшить: Отношение к персоналу,а то пашешь как лошадь а платят копейки,по ночам делали перераскрой до 6 утра а провели по одной подработке это они считают нормально или неделю выкладывали товар до 12ч.-3 часов ночи перед открытием магнита и нам всего навсего по 4 подработке провели и это в порядке вещей кто работал или работает в магните меня поймут.а потом если начнешь возмущаться тебя просто напросто уволят и всё.

Работал в компании 5-10 лет Самара

Плюсы: З/п выплачивают вовремя.

Что можно улучшить: Хамское отношение к сотрудникам, ужасные условия труда. Постоянные переработки,которые не оплачивают. Постоянно за что-то платишь. Постоянные унижения и оскорбления,как со стороны покупателей,так и со стороны вышестоящего начальства. ЛЮДИ!!!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МАГНИТ!!!!!

товаровед

Работает в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: Своевременная выплата з/п, без задержек

Что можно улучшить: Труд рабский. Здесь уместна поговорка"Я и лошадь я и бык- я и баба и мужик". Еще хочу написать о проблеме со справками. Может это не везде так, но поверьте, есть такие регионы, где дождаться справку с места работы это целая эпопея. Такое ощущение, что в бухгалтерию набирают "по объявлению". Мало того, что не дождешся(2.5 недели идет), так еще печати не поставят.Чем они там занимаются?????????? После рождения ребенка поехала в офис оформлять пособие по уходу. Попала в обеденный перерыв, мне предложили подождать в комнате так скажем для гостей. Жду 15мин.- тишина, жду 30мин.-тишина, хорошо ребенок со мной был. Я пару раз успела уже сходить покормить. В итоге я там протусовалась часа 1.5.Нервы наконец не выдержали- захожу в кабинет и на повышенном тоне говорю сколько еще ждать можно? А в ответ:"Ой, простите, пожалуйста. " Они, блин, забыли видите ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато кто ногти красит сидит, кто AVON с ОRIFLEIM листает. Во работка -не бей лежачего. Зато обыкновенных трудяг готовы за можай загнать. То сроки профукала- заплати, За все что ни попадя лишить могут. короче от з/п остается только на мороженку. УЛУЧШИТЬ СЕРВИС ДОСТАВОК СПРАВОК!!!

Работает в компании Батайск

Плюсы: Плюсы закончились.Если считать плюсом зарплату.которая с каждым годом всё меньше..Соцпакет это обязательно.Остальное всё плохо.

Что можно улучшить: А что улучшать,когда персонал так сокращён,что уже скоро вообще не кому будет работать.По 12 лет работай,а з.п копейки.Собственник наплевал на людей.А государству ...

ТММ

Плюсы: Более-менее приличная з/п

Что можно улучшить: Носишь тяжести, перерабатываешь, за это тебе никто не доплачивает. З/п урезают абсолютно за все. Все потери, кражи и убытки магазина вешают на администраторов. А в этом месяце у продавцов и администраторов оттяпали половину аванса и 1/4 часть з/п, сославшись на ошибку программы, бред. Вообще в первый раз такое в магните. В итоге продавцы вместо 16 тыс получат 12 тыс, администраторы вместо 20 тыс получат 15 тыс. От покупателей терпишь унижения ( дай вам бог испытать то же самое), для начальства мы - грязь под ногами. Генеральные творят, что хотят, все их корпоративы оплачиваются из наших карманов. А если вам закачают виртуалку на магазин, то супервайзер заставляет ее пробить. Короче несправедливая компания, не советую, ищу, что получше. Все высшее начальство - ***. За несколько лет работы заработала себе только болячки.

Работал в компании Самара

Плюсы: Коллектив, адекватный уровень з/п.

Что можно улучшить: Улучшить можно условия работы. Я говорю об офисе, не о магазинах. Работа в условиях супер ужатого количества ресурсов. Начиная средств направленных на рабочий процесс и заканчивая канцтоварами. Но это не самое критичное. Компания "семейная". Все друг другу брат и сват, если ты не родственник начальника в рамках структуры бэк офиса о росте можно забыть. Что касаемо зп, Ее могут урезать за любые огрехи, даже если в сторону руководителя не так посмотрел. Интересная история с отделом персонала, старший менеджер давящая девушка. В общем к трудоустройству офис Магнита в Самаре не рекомендуется. Только если вы любите свинское отношение и постоянные "побои".

продавец кассир

Работает в компании меньше года Тула

Плюсы: Плюсов никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Работаю в Магните продавцом кассиром на продуктах месяц и эта работа и в страшном сне не приснится!!Делаем абсолютно всё,приходит машина с боксами выгружаем сами (девчонки )я вешу 54кг,сетки с капустой по 50 и таких 5 штук ,как их сдвинуть с места,грузчики ,как штатная единица не положены!!!!!!!работаем 14 часов ,никто за сверхурочные не доплачивает!!!!!!всё здоровье там оставляю,это просто рабство,где профсоюз и охрана труда??????буду искать что то другое _это невыносимо!!!!!

Работал в компании Калуга

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Мало того, что товароведы обязаны работать в выходные (когда им скажут) , так ещё и не доплачивают! из зарплаты деньги трясут! И так ни разу не было нормальной зарплаты!!!! Человек отработал перед Новым годом !!!2 недели!!! без выходных, с 8 до 23 .. и что? За спасибо?

ДММ

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: з/п вовремя, больше нет

Что можно улучшить: Отзыв от Директора ММ (Москва), з/п заявляется 75000-100000, реально 1-3 мес. 60000-70000, потом 45000-60000. Работаеш не 180час, а 300час. Выходных нет. Бордак с РЦ,персоналом и тд. Охраны нет.Самое главный геморой это пересчет товара каждый день по 300 позиций. В основном все ДММ занимаются тетрисом(фальсификацией).Я не стал.Если вы готовы то вперед!

Товаровед

Работал в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: своевременная оплата,карьерный рос!!!

Что можно улучшить: проработав в магните 2,5 года товароведом ,пришлось уволится по семейным обстоятельствам!решив проблемы через пол года пришла в отдел кадров мол хочу вернуться в магнит так же на должность товароведа в магнит (все начальство уже сменилось)и пришел на должность НОП "важный человек...к которому я попала на собеседование,кричал,унижал,оскорблял (хотя из за того что у меня проблемы были мне надо было уехать на неопределенный срок)потом вообще сказал что тупая ****тебе тут не место(((максимум кем можешь работать уборщицей!!!!!вот так ребята отработав приличное время в компании в должности,оказалась **** и работать только уборщицей хотя пока работала претензий не было!!!!!

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Стабильные выплаты з/п

Что можно улучшить: Я работаю в магните продавцом-кассиром уже год,раньше все устраивало,но сейчас наш магнит попал под редизайн и с этого момента все стало плохо,работали в декабре без выходных и получили всего по 20т.р. это просто смешно,сейчас график востановился 2/2 ,магазин 20 млн в смене работает 7 человек,изначально штат был 7, сейчас у нас перештат сказали что для наших продаж 2 человека лишних,говорят з/п получим тысяч 15,как на них прожить????3 кассы работают практически всегда,4 подсаживается часто,один на посту,получается 5 человек занято,2 по залу,этого не достаточно!!!!при этом мы плохие и ничего не успеваем.Второй вопрос ,мы приходим к 8 и уходим в лучшем случае в 23:00,каждый день кататься на такси бьет по карману.С этих 15 рабочих часов оплачивается всего 11,почему мы должны на дядю работать каждый день по 4 часа бесплатно????Хотелось бы что-бы этот вопрос подняли и решили!!!

Сеть розничной торговли «Магнит» ждет сотрудников

В 1994 году была основана компания «Магнит», она изначально специализировалась как поставщик бытовой химии и косметики. Новым этапом развития было начало розничной торговли продовольственными товарами. С 1998 года группа объединяет торговлю продуктами питания, косметику и бытовую химию в единую торговую сеть «Магнит».

Торговая сеть «Магнит» представляет собой удобные магазины формата «у дома». На 2015 год уже 9 026 магазинов расположено вблизи жилых комплексов. Также в группу входят 206 гипермаркетов, 1635 специализированных магазинов косметики и 117 торговых точек «Магнит Семейный».

В команде сети магазинов трудятся 260 000 человек. Магазины открываются по разным регионам (Центральная Россия, Урал, Сибирь, Юг).

Достижения начинаются с качества

«Магнит» в настоящее время - лидирующая розничная компания по объемам осуществляемых продаж в России. За 2014 год выручка организации составила более 763 527 млн. рублей.

Группа «Магнит» объединяет наибольшее количество торговых объектов в единую сеть, магазины компании есть в 2 180 городах и населенных пунктах страны.

Стоит отметить, что компания неоднократно удостаивалась звания «Привлекательный работодатель года» и является крупнейшим работодателем России.

В компании активно развивается собственное тепличное хозяйство, обеспечивая торговые точки свежими овощами, зеленью и фруктами весь год.

Для клиентов существуют бонусные и акционные программы и реализуются товары собственных торговых марок.

Вы готовы к трудоустройству?

На территории России открываются новые торговые отделения «Магнит», по регионам появляются актуальные вакансии. Детально ознакомиться с перечнем предложений о трудоустройстве, узнать обязанности персонала соискателю помогут отзывы о работе в компании. Предложения о работе в «Магнит» заинтересуют профессионалов и новичков. Люди разного возраста могут реализовать себя и получить хорошую работу в компании.

Новичок? Учись и работай с нами!

Молодых соискателей заинтересует «Школа категорийных менеджеров», бесплатное обучение и карьера в торговой сети. От кандидатов требуются высшее образование, аналитический склад ума и коммуникабельность. Больше информации о программе предоставят отзывы работников, которые приняли участие в обучении.

Компания ежедневно открывает 300 вакантных мест!

Для того чтобы трудоустроиться в торговой сети необходимо выполнить четыре действия:

• Выбрать подходящую вакансию из перечня.
  • Отправить заполненную анкету.
  • Пройти собеседование с руководителем отдела.
  • Выполнить тестовые задания.

Сотрудникам компании гарантируется официальное оформление и стабильная выплата заработной платы.

Студенты, есть работа! Для выпускников и студентов 3-5 курсов есть удобная программа трудоустройства. Дополнительный доход без ущерба учебы - польза и опыт для дальнейшей карьеры! Возможно прохождение оплачиваемой производственной практике на базе торговой сети «Магнит» с последующим постоянным трудоустройством.

Достаточно ли Вы знаете о новой работе?

Как застраховать себя от нерадивых работодателей и избежать конфликтов? Узнать о жизни компании от сотрудников! Чем больше информации о потенциальном руководстве получит соискатель, тем легче ему выбрать новую работу.

Наиболее важными сведениями для соискателя являются:

• График работы;
  • Размеры заработной платы и регулярность ее выплат;
  • Комфортные условия труда;
  • Взаимоотношения в коллективе.

Получить ответы на эти запросы помогут отзывы сотрудников, в них подробно описываются рабочие отношения в компании и выполнение обязательств перед работниками.

Отзывы о работе помогут составить реальную картину трудовых будней в торговой сети «Магнит». Персонал активно обсуждает проблемы и конфликтные ситуации в компании, делится впечатлениями от действий руководства.

По отзывам о работодателе соискатель получает достоверные сведения о работе в торговой группе «Магнит». По ответам сотрудников можно узнать и о возможности карьерного роста. Реальные ответы на популярные вопросы собраны в общих отзывах.

Так ли просто устроиться на работу студенту? Как пройти собеседование? Подскажут сами сотрудники! В комментариях работники оставляют полезную информацию для соискателей о трудоустройстве в сети магазинов «Магнит».

Как познакомиться с будущими коллегами заранее? Почитать их отзывы, комментарии. Персонал общается между собой, и предоставляет соискателю возможность ознакомиться с актуальными проблемами и нововведениями в компании.

Торговая сеть распространена на территории многих регионов, особенности работы в любом магазине «Магнит» в отзывах сотрудников представлены достоверно и открыто. Здесь нет «отшлифованных» фраз и рекламных лозунгов, максимально емко, честно и просто.