Магнит, сеть супермаркетов

Фото Магнит

Отзывы о Магнит

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Неплохая зарплата,график 2/2.И не надо ,если тяжело соглашаться на подработки-не могу и все.дела у меня.заставлять силой никто не будет.Для фанатов карьерных-вам сюда,как говорится из грязи в князи-тут в этой компании взлететь не проблема.Проблема в другом-на плаву удержатся.

Что можно улучшить: Работаю в Тандере пять лет продавцом.Работа конечно не сахар.Все что написано ниже ,отзывы сотрудников-правда в основном.Экономят на рабочей силе.В товароведах зачастую такие малолетки с короной на голове,с продавцами на ты,к себе требуют ,чтоб им вы говорили и по имени отчеству к ним обращались!Мне 51 год,мне 22 летняя мадам будет тыкать и чуть ли не на Эй ты звать,а я кланяться должна?эээ,нет.Приехал супервайзер,я ему пожаловалась на беспредел,и также на то ,что мы за полотерок ещё полы драим утром и вечером.И все.Теперь пол у нас моет директорша наша юная.Не смогла уборщицу найти-Ее вина-вот теперь вперёд и с песней !А товароведиху уволили!!Так что сложно,да,но если не прогибаться и вовремя жаловаться кому следует-нормально там работать.Мы вообще по 16 ч работаем.Но 2/2 это можно выдержать.А если как тут многие пишут 3/1 и 4/1 ,ну тады ой товарищи.

Директор магазина

Работал в компании 3-5 лет Кемеровская область

Плюсы: Белая з/ п и ВСЁ!

Что можно улучшить: *Недовозы- недопоставки товара с РЦ( распределетильные центры компании)- никогда,за реееедким исключением не признаются.Вся недостача из-за недопаставки ложится на з/п сотрудников.
*Частые смены планограмм- это жесть.При чем часто бывает по вине сотрудников ГК( головной компании) 1го утром высылают распоряжение- изменить планограмму,а к вечеру не ой,не извините- меняйте до утра сл.дня заново.
*Полный обман по з/п и графику!
2/2- у рядовых и 5/2 у директора-ВРАНЬЕ!
По факту 3/1,4/1,а у директора 6/1,а чаще 7/0
За переработку-вынужденную НЕ ПЛАТЯТ!!!!
З/п обещают,например 25000- и это до вычетов НДФЛ.
Удержания,необоснованные,без приказов и ознакомления с ними.
Значит получишь 17-18,и это в лучшем случае!
*Ха,забыла,повышение- карьерный рост.
Нет его.
Пихают на должности выше своих,ничего не знающих о работе и специфики в рознице .
Любимая фраза руководства:"читай инструкцию!"- потому что сами ни-че-го не знаю кроме инструкции и не понимают,как сотруднику ответить на его вопрос или возражение.
Кстати,на должность высшего руководства4 берут с высшим образованием,но при общении с ними складывается ощущение,что дипломы то куплены)

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Все!.
Подлая компания подлые люди работают в Магните.
Так сложилось что у меня нет прописки нигде, почти Бомжиха. Устроится официально очень сложно. Друзей нет, родственников нет. Коплю деньги на будущее.
Но меня взяли на работу в Магнит по адресу г. Москва, улица 1812 года, д.12 , м Фили.
Мне предлагали работу и в другой компании но меня привлекла зарплата указанная в объявлении.
1.Все время моей работы в Тандере, меня унижали и не уважали откровенно. Каждый день смеялся и прикалывался с коллективом над мной. Воспользовались моим бедственным положением.
2. Первый месяц работая 2/2 зарплата гроши из за чего у меня настроение упало ниже плинтуса.
3. Стабильного графика нет. Когда директору нужно чтобы я вышла на смену тогда я выходила.
4. Не понятно как начисляется зарплата. В расчетном листе ничего не ясно. В результате у меня было ощущение что меня обкрадывают ( Может и обманули я не знаю?)
5. Могут уволить по любому поводу и без повода. Мне директор сказал больше не выходить на работу. Причина до сих пор мне не ясна.
Снимат жилье в Москве дорого, найти раюоту трудно.
Не идите работать в Магнит. Сожалею что пошла сюда работать. Оплакиваю потраченные деньги, время, здоровье, и душевное спокойствие.

РП

Работал в компании меньше года Долгопрудный

Плюсы: ПЛЮСОВ НЕТ!!!

Что можно улучшить: Директора работать на хотят. Разговаривает со всеми как будто она королева всея Руси!!! К РП относятся как к скоту! Лихачёвское шоссе 33 ММ ВРАЩЕНИЕ! Творится черте что. Увольняют в тот момент когда ты на больничном а потом куча отговорок и причин придумывают. Графики не заполняет и подработки не оплачивает, она забыла про подработки говорит что проставит,но увы на этом все и заканчивается. Любительница прийти на работу с перегарищем и практически постоянно. Любит оскорблять людей. Весь нормальный и дружный коллектив разогнала. Ещё и торгует просроченными продуктами. Мало того что таскает суморями домой да ещё и приторговывает

РП, Товаровед

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Заработная плата
График работы
Условия труда
Отношение руководства
И еще over 100 причин)

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Рязань

Плюсы: Единственное, что вовремя ЗП. На этом всё.

Что можно улучшить: Работа в данной компании - ад полный. Начинала с должности СВП, далее работала год продавцом, позже стала товароведом.
Когда работала продавцом: при устройстве на работу обещают 12 часовой рабочий день 2/2, на деле же - не менее 14-15 часов, и часто 3/1 ( неоплачиваемые санитарные дни; подготовка магазина к приезду ДО, РД, ДФ, ЗДФ, НОП, и прочих начальников, которых в компании слишком много развелось; выходы на смену ценников, и т.д.) Работа за продавца, кассира, грузчика, охранника, уборщицу. Работаешь за всех - а получаешь копейки. Смена цен по 5 раз на день, от чего приходится часто выслушивать крики и недовольства покупателей, что сотрудники "специально обманывают покупателей и кладут себе разницу в карман". И их не волнует, что на магазине вечный недоштат, и при всём желании не успеваешь сменить ценник. Особенно когда в смене 2 продавца и выходит 1500 ценников. А бывает и так - цена сменилась а ценника нет. А разницу отдавай из своего кармана. И никому до этого нет дела. Обед - от силы минут 15 за день. В конце смены приходишь домой сильно уставшей и физически, и морально.
Спустя время стала ТММ. И вот начался настоящий кошмар! Принимать в одно время машину, поставщиков, и выдавать размен крупных купюр, и ещё нужно сделать в обязательном порядке фото отчёт, ( а с недавнего времени стал ВИДЕО отчет состояния всего магазина не менее 2 раз в день) в Wats App (и попробуй не сделай!!!) столько всего наслушаешься от начальства. Собираешь и отправляешь супервайзеру вечно какие то сводные отчёты.. по 5-7 шт на день. С этими всякими отчетами соответственно не успеваешь принять товар, а потом вещают недоприемки и заставляют проплачивать. Мотивации по зарплате постоянно меняются. Зарплата падает. Если один товаровед или директор на больничном или в отпуске - работаешь 3/1, и за пару недель в таком графике - доплата от силы 2 тысячи. Мотивации к работе нет никакой. Компания идёт ко дну, это уже давно стало понятно. Вообщем, уволилась я из АО ТАНДЕР, и ни капли не жалею. Для трудоустройства не рекомендую.

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Своевременная Зп

Что можно улучшить: Одни минусы,компания включила процесс самоуничтожения.Работаю в компании четвертый год,как в сказке...Чем дальше тем страшнее. Администрация вообщем неграмотная,проф непригодна.И как я успела заметить это везде. Работаем по 14 часов... Мы и грузчики и охранники и кассиры и продавцы. Руководство филиала г.Челябинск в край обнаглели,рука руку моет. Если пожалуешься на администрацию,то тебя вежливо попросят уйти,если же ты не уходишь добровольно,то тебя выживают или подставляют. Лично я работаю в тройнике города Челябинска,слишком много грубых нарушений. Продавцы увольняются в течение двух недель,но замены не дают. И это понятно с чем связано. Весы много месяцев сломаны,информация в весы с компьютера не поступает,т.к. администратор удалила эту информацию. заставляет писать от руки на стикере. Наши креативные господа не умеют думать логически когда высылают планограмму на полки,не хватает материала для полок, все ходит ходуном.Магазин открывали на скорую руку. На удивление двигуют по карьерной лестнице, если и дальше все так пойдет компания и 5 лет не протянет.Писать можно много, вот только рыба гниет с головы.Удачи этой компании точно не желаю.

Продавец, товаровед.

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Зп вовремя, коллектив в некоторых магазинах хороший.

Что можно улучшить: Улучшить нужно все, на мой взгляд.Работала в нескольких магазинах сети и везде одно и то же.Очень большой объем работы, поднятие тяжестей(мешки с солью,сахаром, ящики с фруктами и овощами....) и без разницы, что ты беременная, болеешь или еще что-то. Могут на кассу посадить на несколько часов безвылазно.Потом болит спина, шея и голова. Ротацию мало кто соблюдает,просрочек куча.Одна смена валит все на другую.Но это везде так,наверное. Раньше просрочки вешали на РП, сейчас вроде нет.На обед ближе к вечеру и на пять-десять минут.Потом снова голопом в зал.Приходишь на час раньше, уходишь на час позже - и это норма.А бывает и до ночи остаешься.Ревизия-это вообще караул. Зп вообще непонятно насчитывают. Расчеток нормальных нет.Там не указано кол-во смен,часов...За что и как насчитали- этого вы никогда не узнаете. Вроде работали одинаково, а он получил больше на пару-тройку тысяч ,чем ты. С чем это связано - непонятно! Спрашиваешь у директора,а она говорит звонить в бухгалтерию.Туда звонишь, требуешь объяснений,но ничего вразумительного я ни разу не услышала.В конце смены измотанный, с трясущимися руками еще обязательно моешь пол.У нас никак не могли найти уборщицу.Говорили ,что деньги за зп уборщицы будут продавцам делить.Но никаких денег я ни разу за год не увидела.Их перечисляли на карту директору, а она их видимо себе ... Потом я выучилась на товароведа 2 недели. Поставили на другой магазин.Там персонал хамло. Очень тяжело было работать с такими людьми, товаровед в магните -это вообще отдельная тема.Вечно в беготне: касса, приемка, работа с документами,инкассация, персонал, который без конца тебя дергает по каким-то вопросам, еще покупатели, вечно недовольные что-то пытаются тебе доказать. А еще пересчет товара с ТСД по залу, охрана торгового зала, контроль продавцов.Еще вовремя успевай отвечать на эл.письма от руководства,попробуй не успей... бегай менять кассирам крупные купюры,поставщики один за другим в течение дня... А еще ценники новые каждый день и целыми кучами.Которые никак не успеваешь выставить все с утра. В общем, такой дурдом я увидела только в Магните, в торговле уже лет 10. Ушла в декрет и в жизни туда не вернусь. Вспоминаю как страшный сон.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата у офиса хорошая, выплаты без задержек. Но опять же есть и исключения.
Подбор персонала происходит тщательнее чем в Пятерочке или Дикси.
Как старт карьеры для офиса - хорошо, но не в момент кризиса.

Что можно улучшить: С ноября 2017 в компании начался кризис и пока в эту компанию трудоустраиваться не советую.
Грядет еще волна сокращений и объединений филиалов.
Для продавцов возможен быстрый карьерный рост, но конкурс сейчас высокий.
Сейчас будут развивать больше внутренний персонал, чем внешний.
Если готовы терпеть и ничего кроме работы больше не делать - вперед.
Отношение к сотрудникам,на которых можно сказать, держиться работа в магазине - никакое. Директора и супервайзеры думают, что на трудоустройство в Магнит выстраиваются очереди и разбрасываются людьми. Если сотрудник хочет работать в графике 2/2 без подработок - значит компания ему не подходит. Подработки являются добровольными - но Директора манипулируют сотрудниками и заставляют их выходить всякими правдами и неправдами.
Постояно меняется кол-во установленного штата на магазине, может быть такое, что вас примут на один магазин, а потом через месяц скажут, что вы лишний.
Если вы РП и выходите на подработки - проверяйте каждого ДММ проставил ли он подработку!!! Потому что в большинстве случаев денег сотрудники не получают по вине ДММ.
Про сокращения молчу - очень мало компаний будут увольнять вас по сокращению - это факт.
Заставляют писать заявление по соглашению, чтобы вы не могли его отозвать.
Если хотите стабильности и развития - идите мимо этой компании.

Офисный сотрудник

Работает в компании больше 10 лет Ярославль

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы.
Частичное соблюдение ТК РФ (больничные, отпуска).
Некая, но уже мнимая стабильность.
Коллектив. Рядовые сотрудники - фанаты-трудоголики, забывшие о семьях ради блага компании.

Что можно улучшить: Ничего. Компания верно идёт ко дну.
Массовые сокращения вчерашним днем, понижение зп, снижение амортизации с 700 до 100 рублей, урезание километража и ограничения по бензину (хотя мы и так из своего кармана оплачивали 50% километража), снижение лимита по сотовой связи и - барабанная дробь! - отсутствие канцтоваров. 30 рублей на человека и это впервые за последние пол года. Заставляют ставить геолокацию на личный телефон, чтобы отслеживать каждый шаг и чих.
Бесконечные переработки, наитупейшие задачи и отчёты.
Руководство филиала - в край охамевшие личности.
Руководство в Краснодаре намного адекватней.

Директор магазина

Работает в компании 5-10 лет Самара

Плюсы: Белая з/п, соц.пакет

Что можно улучшить: Режим работы и отдыха. Вкалываешь как раб просто.. если ты на выходном, то не выпускаешь телефон из рук, постоянно звонки. В выходной день начальство за просто скажет выходи на работу, пришла фура и надо выгрузить оборудование ( холодильная горка, морозильная бонета), и ты карячешься с Тмм и водителем. И не важно что ты девушка или мужчина. Приезжает ДО!! Все работают без выходных, готовимся!) рабочий день который должен длится 12 часов, по факту 14-15 часов. Неуважение со стороны начальства имеет место быть..

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Вероятно отсутствуют

Что можно улучшить: Хамское отношение уже на собеседовании.Вроде давно была на этом собеседовании,но забыть не могу......просто не получается.Вот все думаю- что этот МАГНИТ возомнил из себя?Ладно где то на периферии,..... но в Москве?!Кто дал право вашим девицам так вести себя?Я уже грешным дело м подумала,что не в продуктовый магазин хочу устроиться а в ФСБ!Ни в одной организации,будь то банк,супермаркет,магазин одежды так никогда и никто не вел себя!!!!!!А что дальше,после трудоустройства, когда откажешься в магазине????Противно,противно!Никому не рекомендовала бы идти даже на их собеседование!

Попытка трудоустройства Тольятти

Плюсы: Плюсов в этой компании нет и не предвидеться, пока руководящий состав не будет валять дурака!

Что можно улучшить: Направили в Магнит на должность продавца из Центра занятости. Пришёл по адресу, сказали заполняй анкету в коридоре, на своих коленках. Анкета конечно ещё та. В неё вы должны слить всю информацию о себе и даже больше. ФИО, дата рождения, ВСЕ контактные телефонные номера, паспортные данные, номер СНИЛС, ИНН и прочие документы, три ваших последних места работы и в каком пенсионном фонде вы состоите (хорошо наслышан о том, что в Магните заставляют при трудоустройстве перейти в их НПФ "Магнит"), а так же информацию о всех ваших родственниках, их ФИО, дата рождения, где работают, их контактные номера. И прочее, прочее, прочее.. Полный ужас! К чему все эти данные? Я пришёл сюда устроиться на работу, а не слить все данные о себе и о близких для меня людей!
К слову, через неделю мне и некоторым моим родственникам начали звонить всякие рекламные конторы, хотя до этого уже очень давно не звонили. "Хорошо" поступаете, продаёте личные данные людей третьим лицам!
В итоге, немного коряво заполнив анкету (так как после такой анкеты "наотрез" перехотелось здесь трудиться), прошёл на так называемое "собеседование", где девушка посмотрела анкету и сказала, что (ВНЕЗАПНО) рабочих мест в магазинах у нас нету и Ваша анкета будет добавлена в резерв, а в документе для Центра занятости она сделала отметку "Вакантное место рассмотрено в пользу другого кандидата". Мда уж, подумал я.. Потребовал, чтобы мне вернули анкету со всеми данными, но девушка уже её быстро запрятала и сказала, что анкету мы не отдаем. Не хотелось бушевать и просто ушёл от греха подальше.. Итог с переданными мною данными Я написал выше.
После такого нонсенса я наотрез отказался даже не то что от мыслей работать, а даже совершать здесь покупки с конскими наценками на товары. Стабильно держитесь в ТОПе худших работодателей и дальше. ПОЗОР МАГНИТУ!

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Никаких вообще

Что можно улучшить: Во первых улучшить зарплату, потому что она на низком уровне, во вторых обеденные перерывы сделать для каждого по пол часа в третих наладить очередность работы за кассой

без разници

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Плюсов нет,ну если ты не вор!

Что можно улучшить: улучшать нужно в первую очередь все: платить за подработки,не вычитывать за кражи и следить по камерам,иметь грузчиков мужчин а не заставлять разгружать фуры женщину!!!

Начальник

Работает в компании Москва

Плюсы:

Что можно улучшить: Разогнать топ менеджеров Краснодара,работать невозможно, занимаемся 95% времени бюрократией и только 5% времени работаем !!!!
Заставили всех написать заявление на увольнение по собственному желанию с 28.02.18.Филиал Москва Запад.
Всем пофигу на обычный народ.Неужели контора понесет большие убытки из-за того,что уволит людей нормально,по закону,с выплатой компенсации!?

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Зарплата и аванс вовремя.

Что можно улучшить: Зарплата 16 тысяч, хоть и обещали 18-21. Привозят очень много товара, который не успевают разбирать, соответственно куча просрочки, которая (если превышает норму списания) ложиться на ответственных за данный отдел, особенно не везёт тем кто стоит на молочке. Постоянная смена ценников, из-за которых проблемы с покупателями (а если попадутся умные, то по закону могут заставить вас продать им этот товар по цене которая на ценнике) соответственно разницу в кассу будет отдавать ответственный за отдел, в котором был это неправильный ценник. Во время смены акции, когда ценники меняются на всём магазине, разница может быть больше вашей зарплаты в тот день. Из-за постоянного размена крупных наличных, в кассе не хватает, но народ как шёл менять крупные в большой магазин, так и будет идти, это уже психология, и неизвестно доживём мы до полного безналичного расчёта или нет. Постоянно "неоплачиваемая" подработка, в свой выходной, от которой нельзя отказаться. Дело в том, что по законе они не имею права заставлять нас работать более 40ка часов в неделю, соответственно в зарплатный табель поставить подработку нельзя, а если её нет, то и платить за неё не надо. И ни какие жалобы тут не помогут, так как ты вышел работать по своей инициативе, по документам всё чисто- у тебя выходной. Сейчас у компании какие то проблемы и чувствуется особо напряженная ситуации, соответственно народ увольняется, а те кто остаются работают вдвойне или даже втройне, и как как я уже сказал выше, доплатить за это они просто не могут.

специалист

Работал в компании 1-2 года Ерзовка

Плюсы: хорошая служба развития и обучения персонала

Что можно улучшить: Бесконечные изменения в БП, руководство в крайнем случае "разумное", чаще добиваются больших результатов методом тыка, лучше никому не доверять, рабочий персонал ограничивают в таких правах как "оплачиваемый учебный отпуск и т.д. и т.п."

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет
Магнит ул 1812 г.

Что можно улучшить: Все!
Первый месяц стажером мне заплатили копейки.
На третьем месяце работы мне заплатили 26000. После этого мне говорит больше не работаю. Я не работала две недели на вопрос почему я не работаю. Директор мне говорит забыть его номер. Детский сад одним словом.

Товаровед

Работает в компании 1-2 года Ленинградская обл.

Плюсы: Товаровед
Положительного отзыва - нет

Что можно улучшить: Порядка нет никакого, от высшего эшелона до низшего звена. Анархия. Нет снабжения в элементарных вещах - от канцелярии до заработной платы. Куда смотрят учредители?

Сеть розничной торговли «Магнит» ждет сотрудников

В 1994 году была основана компания «Магнит», она изначально специализировалась как поставщик бытовой химии и косметики. Новым этапом развития было начало розничной торговли продовольственными товарами. С 1998 года группа объединяет торговлю продуктами питания, косметику и бытовую химию в единую торговую сеть «Магнит».

Торговая сеть «Магнит» представляет собой удобные магазины формата «у дома». На 2015 год уже 9 026 магазинов расположено вблизи жилых комплексов. Также в группу входят 206 гипермаркетов, 1635 специализированных магазинов косметики и 117 торговых точек «Магнит Семейный».

В команде сети магазинов трудятся 260 000 человек. Магазины открываются по разным регионам (Центральная Россия, Урал, Сибирь, Юг).

Достижения начинаются с качества

«Магнит» в настоящее время - лидирующая розничная компания по объемам осуществляемых продаж в России. За 2014 год выручка организации составила более 763 527 млн. рублей.

Группа «Магнит» объединяет наибольшее количество торговых объектов в единую сеть, магазины компании есть в 2 180 городах и населенных пунктах страны.

Стоит отметить, что компания неоднократно удостаивалась звания «Привлекательный работодатель года» и является крупнейшим работодателем России.

В компании активно развивается собственное тепличное хозяйство, обеспечивая торговые точки свежими овощами, зеленью и фруктами весь год.

Для клиентов существуют бонусные и акционные программы и реализуются товары собственных торговых марок.

Вы готовы к трудоустройству?

На территории России открываются новые торговые отделения «Магнит», по регионам появляются актуальные вакансии. Детально ознакомиться с перечнем предложений о трудоустройстве, узнать обязанности персонала соискателю помогут отзывы о работе в компании. Предложения о работе в «Магнит» заинтересуют профессионалов и новичков. Люди разного возраста могут реализовать себя и получить хорошую работу в компании.

Новичок? Учись и работай с нами!

Молодых соискателей заинтересует «Школа категорийных менеджеров», бесплатное обучение и карьера в торговой сети. От кандидатов требуются высшее образование, аналитический склад ума и коммуникабельность. Больше информации о программе предоставят отзывы работников, которые приняли участие в обучении.

Компания ежедневно открывает 300 вакантных мест!

Для того чтобы трудоустроиться в торговой сети необходимо выполнить четыре действия:

• Выбрать подходящую вакансию из перечня.
  • Отправить заполненную анкету.
  • Пройти собеседование с руководителем отдела.
  • Выполнить тестовые задания.

Сотрудникам компании гарантируется официальное оформление и стабильная выплата заработной платы.

Студенты, есть работа! Для выпускников и студентов 3-5 курсов есть удобная программа трудоустройства. Дополнительный доход без ущерба учебы - польза и опыт для дальнейшей карьеры! Возможно прохождение оплачиваемой производственной практике на базе торговой сети «Магнит» с последующим постоянным трудоустройством.

Достаточно ли Вы знаете о новой работе?

Как застраховать себя от нерадивых работодателей и избежать конфликтов? Узнать о жизни компании от сотрудников! Чем больше информации о потенциальном руководстве получит соискатель, тем легче ему выбрать новую работу.

Наиболее важными сведениями для соискателя являются:

• График работы;
  • Размеры заработной платы и регулярность ее выплат;
  • Комфортные условия труда;
  • Взаимоотношения в коллективе.

Получить ответы на эти запросы помогут отзывы сотрудников, в них подробно описываются рабочие отношения в компании и выполнение обязательств перед работниками.

Отзывы о работе помогут составить реальную картину трудовых будней в торговой сети «Магнит». Персонал активно обсуждает проблемы и конфликтные ситуации в компании, делится впечатлениями от действий руководства.

По отзывам о работодателе соискатель получает достоверные сведения о работе в торговой группе «Магнит». По ответам сотрудников можно узнать и о возможности карьерного роста. Реальные ответы на популярные вопросы собраны в общих отзывах.

Так ли просто устроиться на работу студенту? Как пройти собеседование? Подскажут сами сотрудники! В комментариях работники оставляют полезную информацию для соискателей о трудоустройстве в сети магазинов «Магнит».

Как познакомиться с будущими коллегами заранее? Почитать их отзывы, комментарии. Персонал общается между собой, и предоставляет соискателю возможность ознакомиться с актуальными проблемами и нововведениями в компании.

Торговая сеть распространена на территории многих регионов, особенности работы в любом магазине «Магнит» в отзывах сотрудников представлены достоверно и открыто. Здесь нет «отшлифованных» фраз и рекламных лозунгов, максимально емко, честно и просто.