Перекресток, сеть супермаркетов

Фото Перекресток

Отзывы о Перекресток

продавец касир

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: нет

Что можно улучшить: если вы хотите унижение и бесплатно работать вам сюда .. питание с просрочек ПЛАТНАЯ где то 700р в месяц .положено 1 час фиг дадут по сидеть .график не понятны течение дня может меняться 7 раз то приходи в 2. потом 11 ночи звонят выходи 8 не какой личный жизней .. начальства работников за людьми не щитает мы товары не благодарные должны радоваться что работаем у них проверки каждую неделю ..2 рой месяц питаюсь уволится не увольняет.на конец то при проверке нашли у меня просрок на 150 р и решили меня уволить(хотя у других на 1000р нашли ее сделали продавцом месяца а меня уволить ну бог сними сама хотела уйти) теперь уже седьмой день переписывают заявление об увольнение на завтра .в общем не могу заберет документы я позвонила отдел кадров там сказали нет не заявление от меня и нет решение об удаление то есть директриса издевается надомной после этого звонка зам директра сказала что я поступила по свински не надо было не куда звонить не знаю что меня завтра ждёт если документы не дадут буду звонить региональному директору или через суд вот так вот я попало ....ну это директриса у нас такая город воронеж левы берег до нее была очень хорошая и умная начальница жаль ее перевили в общем не ходите к маше на работу. она не умеет организовать рабочий день после 9и нет не кого а прилавком люди стоят ждут ждут уходят .за чистую вечером 1 кассир и она чисто физически не может бить и у касси и у прилавка......через 2 дня увольнение мед книжку забрала а трудовая отправили по почте когда получу?без понятие.зарплату получила на 1000р меньше чем обычно расчетные тоже копейки .

Продавец кассир

Работает в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Выгнать весь отдел персонала на Уточкина 4.Не компетентность кадровиков поражает,оформляют пол дня,увольняют целый день.Работала в перекрестке по адресу Типанова 21. ужасный директор,орет на весь персонал,грубит,постоянно всем грозит увольнением,неадекватное поведение.С заместителем,вечно сидят в кабинете, с Антоном,едят просроченную колбасу та пироженые. Коллектив хороший.Кормят обедом из просрочки, зарплата мизерная,бывало смены некоторые не проставляли.

Старший кассио

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зарплата, бесплатное питание

Что можно улучшить: Отвратительная работа отдела кадров г СПб.
Я пыталась устроится в открывающийся магазин ,,Грин Сити" на вакансию старшего кассира. Сколько я не пыталась узнать до оформления свой будущий график никто и нигде мне не мог об этом сказать, ссылаясь друг на друга. И узнала я о предстоящем графике, когда уже была оформлена, и пришла на стажировку в действующий магазин. график старшего кассира: если магазин работает с 8- 23 2/2 с 12 -24 .
меня такой график не устроил, и мне пришлось уволиться и все это случилось за 1 неделю,
Зачем??? И как???
Зачем??? скажите мне пожалуйста лишняя запись в трудовой сроком в 1 неделю, да ещё и не одна, так как меня сначала оформили не на тот магазин, что и запечатлели соответствующей записью в трудовой.
И как ???? работники отдела кадров могут быть столь не компетентны в вопросах графика по вакансиям которые они выставляют на сайтах по поиску работы.
Ведь не всем соискателям подходит, лиж бы где и лиж бы как.
Для меня график как и зарплата играет огромную роль в трудоустройстве на работу, и я бы изначально не пошла на такой график работы, чтоб уходить с работы в 12 ночи, /это магазин в котором я хотела работать находится от меня 20 мин пешком, а изначально мне предлагали магазин в который я должна была бы ездить на автобусе и метро, это мне предложили позвонив на мой й отклик о вакансии старшего кассира.
Чем руководствуясь???? мне не понятно

Старший кассир

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата во время, бесплатное питание

Что можно улучшить: Работу отдела кадров в г СПб, так и на многофункциональном телефоне

Зам директора менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Менять начальство и систему .
Никому не советую связываться с этой компанией. мой магазин уходит под ликвидацию, они давлением и силой заставили подписать их соглашение, в котором говорится что я согласен уйти по своему желанию.чтобы им не выплачивать мне положенные деньги.

Работал в компании Спб

Плюсы: Одни минусы. Платят копейки, требуют, как будто миллион платят. Отношение к работникам скотское.

Что можно улучшить: Относитесь к людям, как к людям, а не как к скоту. Платите нормально.

Ст.кассир

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Я люблю Перекресток, хотя в Москве вообще не ходила. Сейчас не представляю, как можно не любить этот магазин со всеми плюсами и минусами.

Что можно улучшить: Трудно везде, если работаешь. Ребят. Мне жалко, что вы устраивались к не профессионалам)))). Приезжайте к нам!!! У нас все супер. Роза хутор!!! Горки Молл!!!! Не пожалеете. Команда супер! Директора и замы- мамы и папы. И мы их в обиду никому не дадим!!!!!!

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: не нашла

Что можно улучшить: Ходила в РЦ на собеседование к менеджеру по персоналу, после него решила, что не пойду к ним работать. В итоге этот менеджер по персоналу неделю выносила мне мозг, что они смогут мне предложить то, что я хочу, что нужно приехать на собеседование с московским руководителем и с ней все обсудить. Я согласилась приехать на собеседование к Московскому руководителю в итоге собеседование началось с фразы: Я не понимаю, что вы здесь делаете, я менеджеру по персоналу говорила, что не надо Вас звать, что мы ничего не сможем Вам предложить. Ну и все в таком же духе, в сопровождении ухмылочек. Никому не рекомендую, особенно РЦ Косулино!

продавец кассир

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: я бы не советовал никому быть рабом у начальства и работать по 24 часа это просто ужас. будем жаловаться

Что можно улучшить: улучшать не нужно рабство если только бы убрали как написано в трудовом кодексе

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Рядом с домом. Зп вовремя (хоть и мизерная)

Что можно улучшить: Многое надо улучшать. Для начала перестать врать о размере заработной платы. Обещают на собеседовании поднимать зп после прохождения курсов через 3, а затем через 6 месяцев, но этого не происходит (13-1500 р. по г. Казань). Мед.книжку делаешь сам, а после обещают продлевать её сами ( в итоге устроился со своей действующей мед.кн., а когда срок её прошёл, они не направили на мед.осмотр и в итоге проработал почти полгода без медкнижки!) Начальство хамло, они "никого не держат и никому ничего не должны", даже если это положено по ТК.
Трудовую отдали только через неделю со дня увольнения. Справок с места работы тоже не добиться, т.к. отдел кадров в другом городе. В итоге эта, казалось бы крупная, всем известная компания, по факту шарашкина контора.

кассир

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хороший Директор!!!=Хороший Коллектив!=Хороший Магазин!

Что можно улучшить: Отдел=Сотрудник!

Мобильный кассир

Работает в компании 3-5 лет Мытищи

Плюсы: Стабильная компания!!!!

Что можно улучшить: Создайте форму мобильным кассирам, а то нас сравнивают с тюремными заключенными!

специалист по приемке

Работал в компании меньше года Королёв

Плюсы: Оформление с первого дня работы, нет испытательного срока по з/п.

Что можно улучшить: Обманывают по заработной плате, обещают одно, а по факту выплачивают меньше. Спросила почему так? На что мне ответили, если бы писали правду, то сложно было бы найти сотрудников.))

Кассир-продавец

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив,бесплатное питание(просрочка),обучение(все расскажут покажут),трудоустройтсво по ТК с первого дня

Что можно улучшить: Проработала там чуть больше месяца и сбежала.Во первых трудоустраивалась я очень долго ,заняло это около 3 х часов,увольнялась вообще пол дня)З.п маленькая и почасовая(139 руб без вычета НДФЛ),меньше 20 000 руб!-это без учета премий,но премий я не видела.т.к мало поработала.Не понравилось отношение директора! Меня попросили работать в свой же выходной день,и еще 12 часов,хотя у меня была 5 ка по 8 часов(т.е по закону я не должна работать больше 40 часов в неделю,если сама не захочу).Я отказалась работать,дело было перед новым годом,т.к нехватка кассиров ,открытие нового магазина (Парнас) и праздники.Я еще и болела,мне сказали что плевать на то что ты больная,работай или пиши заявление на увольнение,если больная и не работаешь в свой выходной законный день!Директор относиться к персоналу как к .....!Не советую идти именно в этот магазин(Парнас 4 й Верхний переулок),в других может и отношение намного лучше,смотря какой директор попадеться

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Плюсов у этой так называемой компании нет не одной...если только не считать бесплатную кормёжку на работе из просроченных продуктов... или просто бесплатный обед для быдла(((((

Что можно улучшить: Даже и не знаю с чего начать...начнём пожалуй с рабочих помещений...если театр начинается с вешалки то у работника Перекрестка с раздевалки...что твориться в раздевалке Перекрестка Победа Плаза не описать словами это нужно смотреть и нюхать...впечатление что ты находишься на городской попойке города...вечная грязь вонь от сваленных там продуктов из просрочки...когда я увольнялся из этой отвратной организации мне обещало высшее руководство устранить все эти нюансы но кто им поверит этим врунам...насчет складов для товаров это вообще отдельная тема они просто ничтожно маленькие и если вы вдруг что либо захотите в них найти у вас уйдет уйма времени или вы просто будите погребены под всем этим навалом...да и ещё хочу вам сказать на будущее обходите это предприятие стороной и не тратьте там своё здоровье и нервы...я его лично там потратил много...

Работал в компании Москва

Плюсы: Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, рядом с домом, бесплатная кормёжка.

Что можно улучшить: Многое.

Ст.кассир

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Отличный коллектив!!!!! Мне очень жаль, что отзывы многих сотрудников негативны в адрес своего руководства. Видимо накипело и действительно имеет реальную основу. Я же в свою очередь хочу написать о нашем начальстве, которое сплотило наш коллектив в одну большую семью. Ругают? Естественно ДА! Впрочем как и во всех магазинах. Я рада, что приехала именно в этот магазин, который находится в Краснодарском крае в п.Красная Поляна. Директора нашего все любим и уважаем. Зама так же ценим , любим и уважаем.

Что можно улучшить: Во всех магазинах пишут типо если очередь з человека, звоните на горячую линию. Ну товарищи дорогие, необходимо смотреть по ситуации и менять такие лозунги))))). У нас бешеная проходимость особенно в сезон сейчас. Кассы работают все 10-12. Невозможно, чтобы не было очереди. Вот и начинаются звонки от покупателей, хотя порой этот самый клиент стоит третьим. Отсюда лишение премий и нервотрепка кассирам. Чтобы качественней была работа продавца нужно поднять з/плату. Это будет стимул для работника. Почему не оплачиваются подработки интересно? Если в других организациях оплачиваются вдвойне, то здесь вообще нет оплаты? Где такой закон, чтобы и праздничные дни не оплачивались? Мы вроде работаем по ТК УКРФ? Ну вот и все вроде. Это главные причины, которые желательно хоть немного улучшить. Будут устранены и сами увидите, как поднимется рейтинг наших магазинов.

Специалист по приемке товара

Попытка трудоустройства Новороссийск

Плюсы: Откуда они)

Что можно улучшить: Не дошел даже до стадии собеседования. Оставил анкету, рассказали о работе, опыт в этой сфере деятельности и в данной должности есть. Выбрал дату собеседования, подготовился, по смс выслали адрес, где должно было проходить собеседование. По этому адресу обычный многоквартирный дом, никаких собеседований там точно не проводится. За 10 минут до начала, звоню в отдел персонала, назвали совсем другой адрес, почему дали не верный прокомментировать не смогли. Предложили перенести собеседование ввиду того, что на это уже не успею по времени (другой конец города). Понял, что все пошло не так уже с самого начала, и если нет порядка даже в таких элементарных вещах, какой вывод можно сделать о работе в данной сети в целом? Желаю успехов тем, кто займет эту должность, надеюсь, у вас там все хорошо)

продавец

Работал в компании 1-2 года Белгород

Плюсы: Их почти нет

Что можно улучшить: С августа 2017 года с приходом нового директора работать стало невыносимо.... Директор некомпетентна в организации рабочего процесса и толком не даёт сотрудникам выполнять свои обязанности.... Свои обязанности распределила на подчиненных и сидит целый день в кабинете. И так же с ее приходом ухудшилось качество питания для сотрудников. Кормить стали ужасными помоями.... Напротив ее кабинета стоят тележки с вонючим мясом для списания. Приемщики набивают всю тухлятину в документ списания и выбрасывать директор это не разрешает, а отвозит эту тухлятину поворам и они готовят!!!! Были случаи отравления... Но сама директор это не ест.... Для неё и для начальника службы безопасности старший повар готовит отдельно из качественных продуктов деликатесы. Фрукты и торты едят только они.... Это все так демонстративно унижает персонал.....

Менеджер по персоналу

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший супермаркет :)

Что можно улучшить: Людей на собеседование приглашают, не читая их резюме. Получилось так, что я потратила свое время впустую, придя на собеседование в отдел персонала компании. В моем резюме указан весь опыт моей работы, а на собеседовании мне отказали по причине того, что "моего опыта недостаточно, поработайте 2 года в этой сфере и приходите к нам". С двумя годами опыта я приду уж точно не к вам, а в более компетентную компанию с наилучшими условиями. Такого я, честно сказать, вообще нигде не встречала. Магазин хороший, но отдел персонала с высокомерным взглядом в сторону приходящих кандидатов. Не взяли - я и не жалею. :)

Компания ЗАО «ТД Перекресток»

Сеть продуктовых супермаркетов «Перекресток» появилась на российском рынке одной из первых. «Пилотный» торговый зал был открыт в 1995 г. в Москве. Сегодня она имеет более 300 магазинов по всей стране, компетентные отзывы о работе и постоянных покупателей. В сеть «ТД Перекресток» также входят супермаркеты:

·        «Пятерочка»;

·        «Пятерочка+»;

·        «Карусель».

Развитие потенциала и работа в «ТД Перекресток» строится на формировании стратегии конкурентоспособности. А также постоянно проводятся мероприятия и тренинги по повышению корпоративной культуры и мотивации сотрудников.

Что нужно, чтобы устроиться на работу в «ТД Перекресток»

В связи с тем, что сеть постоянно расширяется, в супермаркеты и магазины постоянно требуются сотрудники. Чаще всего это работники торгового зала и кассиры. Можно уверенно претендовать на вакансию при наличии образования и опыта работы, но перед подачей анкеты и прохождении собеседования с HR-менеджером стоит обратить внимание на отзывы о работодателе.  К сожалению, не всегда реальные условия работы и заработная плата совпадают с заявленными в вакансии, а действующие или бывшие сотрудники могут рассказать о своей работе правдиво и подробно. Узнайте о «ТД Перекресток» из отзывов сотрудников и, возможно, вы утвердитесь в своем желании работать здесь или измените мнение о компании.