Верный, сеть магазинов

Фото Верный

Отзывы о Верный

СТС

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: их нет!!! одни минусы!!! работают одни аферисты-имею в виду руководство!!! СПВ. ощущение что попадаешь в рабство!! Я живу в свободной стране!!! побойтесь бога! смешно!!! платить не хотят!! работаешь 16 часов как в аду, получаешь за 10,5!!! Обман сплошной!!! Работайте сами! потаскайте картошечку на горбине своей!!!

Что можно улучшить: Закрыть на фиг эту богадельню! а лучше засудить, чем я сейчас и занимаюсь! вор должен сидеть в тюрьме!!! позор вам!!!

Ртз

Работает в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Работа нормальная. Дают подработки через лидер тим.
Зарплата вовремя. Директор отличный.
Нужно работать, а не ныть и все будет хорошо! Кому не повезло с директором, очень сочувствуем. Работники Верного Зеленоград.

Что можно улучшить: Кассовые апараты работают медленно. Очень раздражает как покупателей так и нас. И боксы для сигарет очень маленькие!

дм

Работает в компании москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сбх подчинила себе всю компанию
Немыслимые штрафы которые идут на благосостояние сотрудников сбх . Сбх сделала из компании личный бизнес и путем шантажировать обращается про Рто все забыли главное перестанут и оштрафовать в размере 35000-60000р

Оператор торгового зала

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата два раза в месяц.

Что можно улучшить: Кассовый аппарат. Тупит ужасно. Долго лезет чек.

ОТЗ

Работает в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Зарплата без задержек и без обмана,все как и прописано а договоре.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

Отз

Работал в компании меньше года Асбемт

Плюсы: Не увидел ...

Что можно улучшить: Сменить полностью администрацию и супервайзера в том числе!
Такого отношения я не видел ни когда!Люди,не вздумайте лезть в эту компанию!
Проработав ни один месяц,я узнал ,что я в принципе не был устроен,а работал как аутстаффинг, директор меня приняла на работу"оказывается -на свободную вакансию(больничные-отпуска)соответственно доки ни куда не отправлялись! ",т.е я получал з.п в размере 600 р за смену (аутстаффинг получает не менее 800р за 8 часов, восееемь!,а я работал по 15ч! разницу ощущаете?!)в смене дирик,СТС и два отз! СТС молодец, как савраска на расхват,а директор хоть бы раз вышла в торговый зал!Попал на ревизию, которая в приказном порядке (НЕ оплачивают),отработал свою смену и в чужом магазине ещё 1.5 суток,в общем 2.5 суток не спал и тут мне говорят" ты завтра на работу!!!"нарушение трудовой дисциплины! график работы с 8 до 23.00,не успел остаешься в ночь...!!!Директор прикрывается супервайзером!ооо,супервайзер конечно это ужассс! Руководитель ни когда не скажет младшему подчинённом про его руководителя,что он плохой, так же и наоборот!
Вообщем народ не суйтесь в эту секту!хватает работы,но только не с этими людьми,ни руководство ,а звери!!
А ещё, будьте бдительны,если вы пошли работать в эту сеть,я конкретно про Асбест,директора самые чистые на руку...во всех смыслах этого слова! ну и супервайзер продавать ездила в офис товар,но ни один дирик денег не увидел..одно,что в помощь магазину))
Нет уважения ни от офиса,ни от руководителей!!! Просрок на полках только растёт,а штат не увеличивают...
Думаю мой мини рассказ даст умным людям распорядиться своей судьбой и работой верно))
Жаль,что с ребятами расстались(коллектив отличный!)

стс

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Много обещаний на учёбе, кажется, что нашёл идеальную компанию

Что можно улучшить: Среди всех сетей, в которых работал, эта просто аут. Сначала случайно забыли заплатить за учебу. Решили потом. Переработки дичайшие,берут только белых - это хорошо , но они и права любят покачать за переработки, и ведь правы. СТС - раб магазина, о доме забудьте. Охранники, аутстаф - воры дикие. Конторе пора собираться на кладбище бизнеса. Да и туда им путь. Просто кошмар! Не советую ни друзьям, ни врагам. Хотите работать в ритейле - идите в Х5, Магнит - там хоть какие-то нормы

СТС , директор

Работал в компании 3-5 лет Выборг

Плюсы: в сравнение с другими сетями достойная з/п , режим работы магазина

Что можно улучшить: не соглашусь с отрицательными отзывами , если коллектив добросовестный , знает и понимает свою работу , то работать в этой сети можно в удовольствие ( в сравнение с другими сетевыми магазинами) Мы приходили в 08 :30 и уходили из магазина в 22:20 ,штат магазина 9 человек с директором при этом мы успевали все сделать : ценники выставить , выкладка , просрок снять , хлеб испечь , в магазине чистота , покупатели довольные за три года план по потерям всегда выполняли ( весь персонал магазина получал доп. премию ) . Я жалею , что потеряла эту работу .

Работал в компании Екатеринбург

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц)). Раньше был коллектив отличный.

Что можно улучшить: Поменять директора 3003 магазина на адекватного человека. Разговаривает нет он не разговаривает он орет благим матом при покупателях, тут же может улыбнуться и пойти покурить. Выносит просроченный товар большими черными пакетами.

Менеджер по подбору персонала

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Зп

Что можно улучшить: Прочитала отзывы, и со многим согласна!) У них, видимо, заведено так, что все, кто занимает руководящие должности, кричат! Пришла на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала. Первое, что меня смутило, мне не задали ни одного вопроса какими методами я пользовалась ранее при отборе персонала, подбирала да ли я на руководящие позиции, хотя они ищут менеджера по подбору на руководящие должности. Ну думаю ладно, может на повторном собеседовании с руководителем отдела будут соответствующие вопросы, будет время подготовиться. Но самое главное, меня сразу предупредили, что я должно обладать сверх стрессоустойчивостью, так как руководитель очень любит покричать, конечно же "за дело", либо "если его поругает руководство, он может сорваться на подчиненных". Думаю, ладно, прорвемся, зп то хорошую обещают, да и человек я ответственный, всегда работу выполняю вовремя, ругать то не за чем. И вот настал 2 этап собеседования. К моему удивлению меня опять не спросили что я умею и что знаю, для руководителя, оказалось, не это самое важное, почти все собеседование мы говорили о том, как я отношусь к тому если руководитель на меня кричит по поводу и без повода. И я уже начала понимать, что не подхожу этой компании, и конечно же начала отстаивать свою точку зрения, говорю, что ненормально, что руководитель кричит, все мы живые люди и с каждым человеком можно найти общий язык. В итоге мне позвонили и отказали в должности, чего и следовало ожидать, руководителю я не понравилась, еще бы, ей нужны послушные девушки, которые будут все терпеть и слова против не станут говорить.

СТС

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала СТС полный ужас. Сначала обучения готовили как в космос, в 3 этапа сдавали экзамены. Попала на магазин была в шоке, собственного персонала 3 человека ДМ, и 2 СТС, кассиры мобильные, охраны нет. Супер вообще не адекватная, заходила в зал сматами. Могла запросто послать на 3 веселых букве при покупателях. Постоянно орет, все не так, за потери вообще выносила. А что потери по факту создавала она это не в счет. То курицы на акцию закажет 1000 кг, с учетом того что ее в лучшем случае покупают 20 в день. Если она делает заказы заказывает все, что не надо оно уходит в просрок. В свою смену я работала по факту с 3 человеками. Я, 2 мобил. кассира 3 кассирам на кассе была я и один отз. Увольнялась я 1,5 месяца супер не хотела подписывать заявление, в этой компании пока супер не подпишет ваше заявление ни кто не примет, будешь переписывать его до потери пульса. Как рабовладельческий строй. табелируют 10,5 по факту работаешь 16-17 часов. Мой совет не ходи туда работать там текучка ужасная. Когда пришла в компанию обещали работу рядом с домом сейчас до работы я добиралась 2,5 часа из Наро-Фоминска, и ни кто меня ни куда не перевел

Директор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата во время

Что можно улучшить: Постоянные проверки сбх
Всех считают за ворьё
На самом деле - главная цель штрафы доходящие до двух окладов
Про торговлю никто не думает

отз

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: плюс только один то что вовремя зарплата

Что можно улучшить: У нас каждый день трудности. Я работаю отз приходиться бегать целый день и на кассу и в пекарню и в зале работа и просрочка и ценники всё на нас. Ни чего не успеваем устаём да и платят нам не за те часы что мы находимся на рабочем месте мы приходим на работу к 8 30 а уходим в 22 30, получаем только за 10 30 разве это справедливо а сейчас лично мне очень тяжело работать, я беременна, а мне сказали что у нас нет лёгкого труда не нравиться пиши заявление на увольнение. вот такая у нас хорошая компания, просто нарушают наши права подумайте те кто хочет устроиться в нашу сеть магазинов

Старший смены

Работал в компании 1-2 года Щелковский р-он Анечково 3

Плюсы: Добрый день! Работала в этой компании больше года. Начинала с оператора торгового зала, далее старшей смены. Плюсы это тепло, светло, з/п всегда вовремя, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Количество сотрудников в штате очень мало, заработная плата не соответствует объему работы. Праздничные дни и переработки не оплачиваются в двойное и не отдаются отделами. Магазин работает с 8 до 22.00, соответственно на работу приходила к 7 ,а уходила в 23.00. Получается что график работы не 12 часов,а 15—16 часов и это не оплачивается ( как сказало вышестоящее начальство " это ваше желание" в общем добровольно— принудительно... охраны нет, часто остаются две хрупкие девочки на весь магазин 400 кв. ( выносят что хочешь , а потери растут) отвечаешь за все. Страшно вечерам . Отпускные оплачиваются из голова оклада, больничный копейки. Бесконечные проверки. Обед 10 минут, про ужин вообще не вспоминал. Общем ад. Текучка персонала бешеная, а когда уходил еще и вешают на тебя что-то нибудь, чтобы потери снизить.

директор

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Дикие переработки. До этого работал в другой сети было тяжело , но здесь вообще рабство. Особенно у ОТЗ. При этом декларируют, что у них самые большие ставки за час работы. Вот только количество отработанных часов не соответствует реальности.

директор.ст.смены

Работал в компании 3-5 лет Александров

Плюсы: Работать можно,но смотря кто у вас вышестоящие. Очень завышенная самооценка у супервайзеров,короче сплетня на сплетне.

Что можно улучшить: Лучше относиться к людям,а не пугать увольнением по каждому поводу. Во Владимирской области вообще дурдом полный.

Отз

Работает в компании меньше года Ивантеевка

Плюсы: З/п вовремя

Что можно улучшить: Гадкий коллектив. начальство безграмотные лодыри .в зале бардак про склад вообще мочу.при выдачи касс за 3 минуты до открытия магазина нет возможности пересчитать денежные средства и в итоге на конец дня в денежном ящике не хватает денег. стс опаздывает, хамит

Стс

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Их здесь нет!

Что можно улучшить: Переработка ужасная. Работаешь с 7 до 12 ночи платят как 10.5 ч. Трудовую инспекцию и прокуратуру на них надо. В офисе люди, два слова связать не могут. Уволюсь при первой возможности

Кладовщик

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Удобная развозка. Спецодежда, обеды.

Что можно улучшить: Процесс трудоустройства ужасен и в общей сложности занимает месяц-полтора. Ждешь, ждешь пока тебя "пробьют", на стажировке все супер, бесплатно отрабатываешь 8 часов. А потом ждешь. И если выходишь в итоге на работу, то не факт, что после 3-х смен тебя просто попросят написать "по собственному". Испытательный срок на то так и называется, чтобы человек мог втянуться. Мы не роботы, господа.
Наверно нужно сдохнуть, чтобы выполнить ваши планы.

ОТЗ

Работает в компании меньше года Калуга

Плюсы: Нет и не будет!!!!!!

Что можно улучшить: Сменить спв и набрать грамотных руководителей, то же самое касается и дм, увольняют ни за что. Трудовая инспекция плачет по ним! СПВ хамит прям при покупателях. Люди, откройте глаза кто у Вас работает! Вам руководителям они улыбаются, а нас за людей не считают! Не вздумайте идти туда работать ( если Вы конечно не мазохисты)

Работу предлагают в Верном

Мало кто поверит, что первые два магазина «Верный» открылись только в 2012 году в Санкт-Петербурге и Москве. Не прошло и трех лет, как в сети магазинов«Верный» стало 293 торговых точек площадью от 400 до 1000 кв. м и каждый в разных городах России.

Руководство компании «Верный» постоянно заботится о комфорте и здоровье граждан страны путем

• расширения сети магазинов;
  • повышения уровня обслуживания;
  • продажи свежих качественных продуктов питания;
  • строгого контроля за сроками годности товара.

Здесь всегда есть работа, потому что опытные консультанты, кассиры, менеджеры, операторы и товароведы нужны не только в столице, но и в Калуге, Ярославле, Туле, Рязани и многих других городах.

Соискателям предлагаются:

• отличные учебные центры;
  • достойные «белые» зарплаты;
  • социальный пакет;
  • трудоустройство без опыта;
  • посменная работа.

Что подскажут соискателям отзывы сотрудников сети магазинов «Верный»

Каждый претендент на вакантное место в магазине «Верный» хочет трудиться с радостью и надеждой на хорошую заработную плату. К сожалению, нередки случаи, когда на собеседовании руководство обещает одно, а на практике получается совсем другое. Где найти нужную информацию? Ответ один: все правдивые сведения находятся в отзывах о работе. И положительные, и отрицательные отзывы о работодателе несут полезные сведения, которые помогут сделать правильный выбор, поладить с руководством и прижиться в коллективе.