Верный, сеть магазинов

Фото Верный

Отзывы о Верный

ДМ

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уважаемый друг.
Не стоит.

Что можно улучшить: Улучшить ,начать платить СТС и ДМ за переработки.Нанять в конце концов людей на инвенты, а не гонять с магазинов.

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Уволить директора!!! Куйбышева 90 Екатеринбург! Магазин опустила. Раньше был лучше сейчас полки пустые одна касса работает. Директор хамит покупателям и персоналу. Сколько жалоб на неё писали и звонили. На горячую линию кстати в эту сеть не дозвониться!!! Магазин позор! Раньше любили с семьёй ходить. Но после хамства директора этой ходить желания нет да и полки все пустые. В ужас магазин превратила. Да ещё и тараканов там видела. Думаю в надзор нужно обращаться! Либо закрывать такой магазин либо начальство менять а то фууу

отз

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Уволилась 30.12.2017,до этого с 18.12.2017 была на больничном.Отработала всего 1 мес.10.01.2018 получила 473 руб.на карту. Где деньги за неотгуленный отпуск?День больничного стоит 50руб.???Направляюсь в инспекцию по труду.

Что можно улучшить: Коллектив " матерится"жутко! Включая молодого директора.Позор! Хоть бы другое название организации придумали,нехристи!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: З/П вовремя, но мизер и ещё придется за нее побороться, очень часто не доплачивают трудодни, инвент не оплачивается,не кормят,переработки не оплачиваются. Работаешь 12 часов, а то и больше,платят за 10,5, полтора часа курим и едим))). Так что плюсов вообщем-то и нет!!!

Что можно улучшить: Нужно все менять. Набирают абсолютно некомпетентный персонал. При приемке на работу анкета кандидата видимо не читается вообще,потому что в ходе работы понимаешь, что с кем работаешь . Выкладка товара-никакой ротации, при том везде, я работала в очень многих магазинах. Не сеть, а болото. Директоров за время моей деятельности сменилось 13)), а супервайзеров уже и не припомню, со счета сбилась. Директора встречались очень сильные, их конечно было мало, в основном лабуда всякая, нацепившая корону)), а вот супервайзеры вообще все тупорылые, ни одного не видела нормального, недавно на куст пришла вообще ,но звёздную болезнь подцепила . Думать надо кого берете на работу.Оценивать образование человека, опыт и наладится тогда. Был РДП я его ещё супером застала)) ,единственным нормальным,вот это был руководитель!!! Выкинули его в итоге из-за весёлых хрюш, которые ходят по магазинам и просрок ищут. Ну оштрафуй, но зачем таких людей выгонять-то??? Вместо него сейчас пришёл, лучше что ли, только языком чешет, да руками разводит, как он один в магазине работал)) и все успевал, балабол, да и возраст учесть если,маловат он ещё для РДП . Вот кого гнать-то в зашей надо. Вообщем реанимировать СКВЕРНЫЙ наверно не удастся, потому что у власти сидит не пойми кто и подтягивает своих блатных. С таким подходом работа не пойдет.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: современный рц

Что можно улучшить: данная компания слишком зациклена на так называемой безопасности. например, при выходе со склада стоит охранник и сканирует всех как в аэропорту. наверное чтобы консервы не вынесли))
многоступенчатый отбор на вообщем то рядовую должность с зп 28 тр.
не прошел проверку на полиграфе. наверное, говорил лишнюю правду) причем в жизни я например никогда не воровал.
но больше всего меня убило - был сделан вывод что я употребляю тяжелые наркотики! хотя на самом деле слежу за своим здоровьем, постоянно занимаюсь в спортзале и бассейне

ОТЗ

Работает в компании меньше года Балашиха

Плюсы: З/п вовремя. Колектив отличный!!!Зря пишут негативный отзыв о компании...Сама работаю в Верным,и абсолютно все устраивает.Если бы люди работали,действительно РАБОТАЛИ,а не ныли,то и работать было бы лучше...У нас в магазине директор отличный,коллектив уважаю...И надеюсь что надолго задержусь в компании!!!

Что можно улучшить: Кассовый аппарат.

Оператор торгового зала

Попытка трудоустройства Сольцы

Плюсы: Плюсов очень мало кроме того что зарплата вовремя об остальном говорить нечего пытался устроиться в эту сеть магазинов не взяли и не смогли объяснить почему хоть причины назвали бы абсолютно никаких.

Что можно улучшить: Увеличить штат сотрудников!!!! Добросовестное отношение сотрудников магазина к своим покупателям очень грубо обращаются.

СТС, ДМ

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: З/п вовремя), но каждый месяц подаем аппеляции... ОТЗ не досчитывают от 1 до 2 дней. Пики. туки. которые сейчас заставляют пробивать за свой счёт, если вдруг хорошо продаешь премию не получишь)), то бейджик на кассе неправильно зарегистрирован,то ещё чего. То есть, если нужно отнять, отнимут в считанные секунды. а если должны дать- не дадут никогда или вытрепят все нервы.

Что можно улучшить: Рыба тухнет с головы, но как показывает практика, меняй не меняй в СКВЕРНОМ голову, всё будет так как было)). Не рекомендую выбирать основным местом работы. Если только аутстаффом подработать, а так- КОШМАР вообще!!!

Дм

Работает в компании 5-10 лет Мо

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Сменить спв мск мо
Спв-люди не умеющие работать в данной компании они решают вопрос деньгами
Проще говоря вымогают деньги у персонала.Ни когда не работайте в этой компании останетесь без денег. Вымогательство здесь в норме

ТВП

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет их!

Что можно улучшить: Отношения к беременным по закону! Я лично подаю заявление в прукуратуру,меня будучи беременной сократили в должность и зп соответственно

СТС

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: их нет!!! одни минусы!!! работают одни аферисты-имею в виду руководство!!! СПВ. ощущение что попадаешь в рабство!! Я живу в свободной стране!!! побойтесь бога! смешно!!! платить не хотят!! работаешь 16 часов как в аду, получаешь за 10,5!!! Обман сплошной!!! Работайте сами! потаскайте картошечку на горбине своей!!!

Что можно улучшить: Закрыть на фиг эту богадельню! а лучше засудить, чем я сейчас и занимаюсь! вор должен сидеть в тюрьме!!! позор вам!!!

Ртз

Работает в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Работа нормальная. Дают подработки через лидер тим.
Зарплата вовремя. Директор отличный.
Нужно работать, а не ныть и все будет хорошо! Кому не повезло с директором, очень сочувствуем. Работники Верного Зеленоград.

Что можно улучшить: Кассовые апараты работают медленно. Очень раздражает как покупателей так и нас. И боксы для сигарет очень маленькие!

дм

Работает в компании москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сбх подчинила себе всю компанию
Немыслимые штрафы которые идут на благосостояние сотрудников сбх . Сбх сделала из компании личный бизнес и путем шантажировать обращается про Рто все забыли главное перестанут и оштрафовать в размере 35000-60000р

Оператор торгового зала

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата два раза в месяц.

Что можно улучшить: Кассовый аппарат. Тупит ужасно. Долго лезет чек.

Работает в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Зарплата без задержек и без обмана,все как и прописано а договоре.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

Отз

Работал в компании меньше года Асбемт

Плюсы: Не увидел ...

Что можно улучшить: Сменить полностью администрацию и супервайзера в том числе!
Такого отношения я не видел ни когда!Люди,не вздумайте лезть в эту компанию!
Проработав ни один месяц,я узнал ,что я в принципе не был устроен,а работал как аутстаффинг, директор меня приняла на работу"оказывается -на свободную вакансию(больничные-отпуска)соответственно доки ни куда не отправлялись! ",т.е я получал з.п в размере 600 р за смену (аутстаффинг получает не менее 800р за 8 часов, восееемь!,а я работал по 15ч! разницу ощущаете?!)в смене дирик,СТС и два отз! СТС молодец, как савраска на расхват,а директор хоть бы раз вышла в торговый зал!Попал на ревизию, которая в приказном порядке (НЕ оплачивают),отработал свою смену и в чужом магазине ещё 1.5 суток,в общем 2.5 суток не спал и тут мне говорят" ты завтра на работу!!!"нарушение трудовой дисциплины! график работы с 8 до 23.00,не успел остаешься в ночь...!!!Директор прикрывается супервайзером!ооо,супервайзер конечно это ужассс! Руководитель ни когда не скажет младшему подчинённом про его руководителя,что он плохой, так же и наоборот!
Вообщем народ не суйтесь в эту секту!хватает работы,но только не с этими людьми,ни руководство ,а звери!!
А ещё, будьте бдительны,если вы пошли работать в эту сеть,я конкретно про Асбест,директора самые чистые на руку...во всех смыслах этого слова! ну и супервайзер продавать ездила в офис товар,но ни один дирик денег не увидел..одно,что в помощь магазину))
Нет уважения ни от офиса,ни от руководителей!!! Просрок на полках только растёт,а штат не увеличивают...
Думаю мой мини рассказ даст умным людям распорядиться своей судьбой и работой верно))
Жаль,что с ребятами расстались(коллектив отличный!)

стс

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Много обещаний на учёбе, кажется, что нашёл идеальную компанию

Что можно улучшить: Среди всех сетей, в которых работал, эта просто аут. Сначала случайно забыли заплатить за учебу. Решили потом. Переработки дичайшие,берут только белых - это хорошо , но они и права любят покачать за переработки, и ведь правы. СТС - раб магазина, о доме забудьте. Охранники, аутстаф - воры дикие. Конторе пора собираться на кладбище бизнеса. Да и туда им путь. Просто кошмар! Не советую ни друзьям, ни врагам. Хотите работать в ритейле - идите в Х5, Магнит - там хоть какие-то нормы

СТС , директор

Работал в компании 3-5 лет Выборг

Плюсы: в сравнение с другими сетями достойная з/п , режим работы магазина

Что можно улучшить: не соглашусь с отрицательными отзывами , если коллектив добросовестный , знает и понимает свою работу , то работать в этой сети можно в удовольствие ( в сравнение с другими сетевыми магазинами) Мы приходили в 08 :30 и уходили из магазина в 22:20 ,штат магазина 9 человек с директором при этом мы успевали все сделать : ценники выставить , выкладка , просрок снять , хлеб испечь , в магазине чистота , покупатели довольные за три года план по потерям всегда выполняли ( весь персонал магазина получал доп. премию ) . Я жалею , что потеряла эту работу .

Работал в компании Екатеринбург

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц)). Раньше был коллектив отличный.

Что можно улучшить: Поменять директора 3003 магазина на адекватного человека. Разговаривает нет он не разговаривает он орет благим матом при покупателях, тут же может улыбнуться и пойти покурить. Выносит просроченный товар большими черными пакетами.

Менеджер по подбору персонала

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Зп

Что можно улучшить: Прочитала отзывы, и со многим согласна!) У них, видимо, заведено так, что все, кто занимает руководящие должности, кричат! Пришла на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала. Первое, что меня смутило, мне не задали ни одного вопроса какими методами я пользовалась ранее при отборе персонала, подбирала да ли я на руководящие позиции, хотя они ищут менеджера по подбору на руководящие должности. Ну думаю ладно, может на повторном собеседовании с руководителем отдела будут соответствующие вопросы, будет время подготовиться. Но самое главное, меня сразу предупредили, что я должно обладать сверх стрессоустойчивостью, так как руководитель очень любит покричать, конечно же "за дело", либо "если его поругает руководство, он может сорваться на подчиненных". Думаю, ладно, прорвемся, зп то хорошую обещают, да и человек я ответственный, всегда работу выполняю вовремя, ругать то не за чем. И вот настал 2 этап собеседования. К моему удивлению меня опять не спросили что я умею и что знаю, для руководителя, оказалось, не это самое важное, почти все собеседование мы говорили о том, как я отношусь к тому если руководитель на меня кричит по поводу и без повода. И я уже начала понимать, что не подхожу этой компании, и конечно же начала отстаивать свою точку зрения, говорю, что ненормально, что руководитель кричит, все мы живые люди и с каждым человеком можно найти общий язык. В итоге мне позвонили и отказали в должности, чего и следовало ожидать, руководителю я не понравилась, еще бы, ей нужны послушные девушки, которые будут все терпеть и слова против не станут говорить.

Работу предлагают в Верном

Мало кто поверит, что первые два магазина «Верный» открылись только в 2012 году в Санкт-Петербурге и Москве. Не прошло и трех лет, как в сети магазинов«Верный» стало 293 торговых точек площадью от 400 до 1000 кв. м и каждый в разных городах России.

Руководство компании «Верный» постоянно заботится о комфорте и здоровье граждан страны путем

• расширения сети магазинов;
  • повышения уровня обслуживания;
  • продажи свежих качественных продуктов питания;
  • строгого контроля за сроками годности товара.

Здесь всегда есть работа, потому что опытные консультанты, кассиры, менеджеры, операторы и товароведы нужны не только в столице, но и в Калуге, Ярославле, Туле, Рязани и многих других городах.

Соискателям предлагаются:

• отличные учебные центры;
  • достойные «белые» зарплаты;
  • социальный пакет;
  • трудоустройство без опыта;
  • посменная работа.

Что подскажут соискателям отзывы сотрудников сети магазинов «Верный»

Каждый претендент на вакантное место в магазине «Верный» хочет трудиться с радостью и надеждой на хорошую заработную плату. К сожалению, нередки случаи, когда на собеседовании руководство обещает одно, а на практике получается совсем другое. Где найти нужную информацию? Ответ один: все правдивые сведения находятся в отзывах о работе. И положительные, и отрицательные отзывы о работодателе несут полезные сведения, которые помогут сделать правильный выбор, поладить с руководством и прижиться в коллективе.