Spar (Спар Россия)

1,4
1,5

Отзывы о Spar

Работник сети

Работал в компании меньше года Иркутск

Плюсы: О чем вы! Нет их вообще!

Что можно улучшить: Дорогие бывшие сотрудники, скажите, пожалуйста, обращался ли кто-нибудь из вас в трудовую инспекцию по поводу кидалова с з/п при расчете? Собираюсь идти. Напишите свои комментарии. Кто был и что из этого вышло.

кассир

Работает в компании 1-2 года Всеволожск

Плюсы: их нет!

Что можно улучшить: зарплату платят не вовремя с большой задержкой а то и вовсе возьмут и не выплатят как произошло недавно с июньской зарплатой!больничные и отпускные тоже не платят!и еще к этому всему скотское отношение к работникам спара со стороны администрации!да и еще не у многих есть договора о трудоустройстве на работу!вообщем неофициально работают!ну и из за этого все вытекающие!не советую идти работать в спар!

Торговая сеть супермаркетов SPAR – гарант европейского качества обслуживания

Прародительницей SPAR считается нидерландская компания DESPAR, организовавшаяся на основе лозунга, сулившего выигрыш от сотрудничества. Благодаря эффективному взаимодействию в 1932 году сеть из нескольких магазинов завоевала популярность, которая стала быстро распространяться за пределы страны. К 1950 году сеть стала международной, объединив 9 европейских стран.

Основные концепции развития.

1. Качественные товары и свежие продукты – по доступным ценам. Достигается благодаря сотрудничеству с производителями без посредников. Оптовые закупки также способствуют снижению стоимости товаров.
  2. Дополнительный контроль качества. Прежде, чем попасть на прилавок, продукция подвергается тщательной проверке.
  3. Европейский стандарт обслуживания. Ассортимент, расположение на стеллажах, свежесть и качество предлагаемого товара дополняется внимательным и предупредительным отношением консультантов и продавцов.

Карьера и работа.

По заявлениям компании, работа в SPAR гарантирует стабильность, достойную оплату, реализацию амбиций и профессиональный рост. Так ли это, можно убедиться, просмотрев отзывы о работе в компании на нашем сайте.

Нелишне будет прочесть о SPAR отзывы сотрудников, работающих на предприятии. Отзывы о работодателе, оставленные в сети, помогут составить объективное представление о кадровой политике, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.