ТНК-BP (TNK)

Фото ТНК-BP

Отзывы о ТНК-BP

Королева бензоколонки ТНК

Каждый автовладелец нашей страны хотя бы раз заправлял сове транспортное средство на ТНК. Это известная сеть автозаправочных комплексов, успешно работающая и развивающаяся на протяжении многих лет. Благодаря качественной продукции и великолепному обслуживанию, TNK завоевала доверие и признание россиян. Отклики о компании в основном положительные, а вот какие отзывы сотрудников ТНК? Те, кто интересуется внутренней ситуацией в данной организации, могут прочитать их на нашем сайте.

Немного о TNK

Автозаправочные комплексы размещены по всей территории России, в общей сложности их насчитывается около 800. Станции красиво оформлены согласно новому фирменному стилю и соответствуют всем запросам клиентов. Компания следит за качеством обслуживания и делает все для того, чтобы каждый гость автозаправки чувствовал себя комфортно. ТНК предоставляет только качественную сертифицированную продукцию, а также целый комплекс услуг, которые могут потребоваться в дороге (кафе, накачка шин, и т.п.)

Работа в ТНК

Компания не стоит на месте, а постоянно расширяет свои горизонты. В связи с этим, в коллективе всегда есть спрос на энергичных, трудоспособных, желающих развиваться сотрудников. Соискателям предлагается соцпакет, конкурентоспособная заработная плата, комфортные условия труда. Узнать, так ли обстоя дела на самом деле, можно из отзывов о работодателе. В них написана только достоверная информация, из «первых уст», которая может оказаться очень полезной. Отзывы о работе в компании помогут составить реальную картинку изнутри и понять, подходит ли Вам данный работодатель.