Работа во ВкусВилл
Саратов

Отзывы о работе во ВкусВилл — Саратов

Логист

Саратов,
Свобода в выборе графика, доход
Порядок подбора курьеров и условия сотрудничества с ними, меньше работать по часам, не 14-15 а хотя бы 9-10 но стой же зарплатой

Сборщик заказов

Саратов,
ЗП может дойти до 80к в месяц, если нацелены работать, коллектив зайки, обязанности ходить с ТСд и класть продукты в корзину, официальное трудоустройство
не хватает корпоративов и подобного

Август 2023
Здравствуйте!
Как здорово, что вы являетесь частью нашей большой команды!
Признательны за высокую оценку и подробную обратную связь. Рады, что вы отметили столько плюсов для себя.
Периодически проходят мероприятия и в регионах, конечно же большая часть мероприятий проходит в Москве, куда приглашаются и сотрудники регионов. Но локально меньше , чем например в Саратове.
Благодарим вас за неравнодушие к корпоративной культуре в компании. Передадим вашу обратную связь коллегам из внутренних коммуникаций, чтобы рассмотрели возможность проведения мероприятий в г. Саратов.

С уважением, команда ВкусВилл!

Продавец-консультант

Саратов,
З/п во время.Хороший график.Можно выходить на подработки.Форма.На некоторых магазинах компенсация обеда.
Коммуникацию между управляющим.На многое закрывают глаза ,хотя лучше бы обращали внимание.Возможность перевода на другой магазин.Возможность карьерного роста.Почаще обращать внимание на сотрудников которые тянут магазин на дно.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Мы очень рады, что вы отметили столько плюсов в работе.
Если в вашем отделе некуда расти в карьерном плане, всегда есть возможность перевестись в другие отделы. Для переводов сотрудников создана внутренняя биржа вакансий, где каждый может найти себе что-то по душе или оставить свое резюме, если желаемая должность пока занята.
Хотели бы разобраться и уточнить у вас некоторые детали, а также номер торговой точки или адрес. Ваша жалоба будет разобрана. Очень ждем от вас уточнения на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл.

Курьер

Саратов,
Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивый коллектив, хорошая эмоциональная обстановка
Коммуникацию между некоторыми сотрудниками

Март 2023
Добрый день!

Благодарим за высшую оценку компании. Рады, что вы довольны своим местом работы.
Что касается коммуникации, обсудите вопросы напрямую с сотрудниками. В коллективах мы общаемся открыто и честно. Если не удается получить ответ, вы можете обратиться к куратору за помощью.

Желаем успехов в работе!

Менеджер чат-поддержки

1,3
коллектив дружелюбный, общительный, всегда придут на помощь.
уровень зароботной платы, отношение руководства, отношение к сотрудникам, условия труда, все это оставляет желать лучшего

Февраль 2023
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приятно читать такой позитивный отклик про коллектив и взаимопомощь.

Очень радуемся, когда сотрудники дают обратную связь и ведут честные диалоги для решения ситуации. Мы хотели бы пообщаться с вами поближе и узнать подробнее о волнующих вопросах. Будем благодарны развернутой обратной связи по взаимодействию с руководителем, какие предложения и комментарии по условиям труда у вас есть. Пожалуйста, напишите нам на почту team@vkusvill.ru, скопировав ваш отзыв.

Водитель-курьер

Саратов,
Нравится что есть много заказов в любой день недели с утра до ночии есть кухня и обед дают
Улучшить место отдыха для перерывов и сделать больше, так как на смене 30 человек, а всего мест на кухне 3,4 и сидеть негде, улучшить приложение для заказов и добавить ко всем заказам рублей 20 хотя бы

Февраль 2023
Здравствуйте! Огромное спасибо за отклик!
Благодарим вас за то, что вы являетесь частью команды и делитесь своим мнением о компании.

В приложение и программные обеспечения регулярно вводятся изменения по улучшению работы. Для этого задействована лучшая команда специалистов. Нам очень жаль, что временами программа сбоит и это сказывается на вашей работе, но делается всё возможное, чтобы программа работала без сбоев.

Мотивация курьеров не менялась. Доход зависит от объема заказов, дальности маршрута и прочих многих критериев.
Вы всегда можете обсудить вопросы напрямую с вашим куратором. Также можно передать свои предложения и вопросы в поддержку курьеров.

С уважением, команда ВкусВилл!

Кассир

Саратов,
Отсутствие штрафов, высокая зп, официальное оформление, медкнижка за счет компании
Подбор кадров, сплочение коллектива, условия труда на складах

Ноябрь 2022
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Будем признательны, если вы подробнее поделитесь своими впечатлениями об условиях труда и коллективе. Пожалуйста, отправьте письмо с деталями на team@vkusvill.ru.

С уважением, команда ВкусВилл.
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Водитель-курьер
Логист

Сборщик заказов

Высокая заработная плата
Сделать только ночные или только дневные смены в дарк сторе

Октябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку.
График работы у нас плавающий. Также он чередуется. Каждый сотрудник пробует себя в разных направлениях.

Желаем прекрасного дня!