Работа в МодульНефтеГазИнжиниринг
Уфа

Отзывы о работе в МодульНефтеГазИнжиниринг — Уфа

Начальник участка

Уфа,
Бесплатное питание. Бесплатный проезд. Адекватное руководство.
Зарплату. Телефонную связь на отдалённых месторождениях

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Уфа,
Имею опыт работа в монтаже и электронике. Пришел в МНГИ по рекомендации, в итоге остался тут стабильно работать и выезжать на вахты. Спецодежду не нужно искать и не надо отдельно за нее платить - выдают прямо на предприятии. Мастер участка ответственный, хорошо работал под его руководством. По поводу зарплаты - всегда вовремя и в обговоренном объеме.
Можно было бы улучшить спортзал для сотрудников, так как развлечений особо нет

Энергетик

Уфа,
Оплата своевременно, два раза в месяц, спецодежда своевременно, если входит из строя, то дают замену б. У.
Оплачивать дорогу с места жительства до Уфы тоже.

Уфа,
Условия проживания, питание, проезд -все оплачивают. В этом отношении, хорошая контора.
Нет северной надбавки.

Уфа,
Более менее стараются быть современными, хорошая техника, современное оборудование
Отношение к сотрудникам

январь 2021
Техника и оборудование новое. Ремонт если сломается не затягивают. на запчасти не жмутся. Униформа и т. п. предоставляют. Платят регулярно. Оформляют по ТК. Просто так не хамят и не кричат на работников. Мне комфортно работать в МНГИ.
ничего трудного не возникало.

январь 2021
Получил работу в МНГИ, но я много не ждал да и м ного не получил, поехал от безденежья, уже год работать тут, главное коровавирус прошел не уволили и деньги жить были, мне тут не нравится матрас он неудобный и кровать не нравиться если на 2 этаже сплю, у меня тут появился боевой товарищь тоже из Ишимбая, остальное четко.
комфортный сон.

январь 2021
Долго думал надо ли мне сюда ехать в модульнефтегаз, но таки поехал. Не пожалел по фактам. Официалка, стаж идет, отпуск и т. д. Крыша над головой, теплая кровать (немного жестковата по факту), сытная домашняя еда (но масспроизводтство ну и приготовлена не от души по факту), работа на 7 из 10 по тяжести. Гигиена соблюдается и все для этого есть. Народ рабочий разный — есть адекватные, а есть такие как я. Ну никто не дерзит никому. Цапаемся во время работы, но все стараются более менее хорошо вести себя. я быстро нашел компанию. МНГИ пока неплохо.
написал выше.

декабрь 2020
В МНГИ устроился тут уже полгода и пока уезжать не собираюсь. Зарплата не самая высокая, но платят регулярно и без задержек, а это уже хороший показатель также в МНГИ есть комплексное питание и не надо самому варить дошики. Гастрит не заработаешь да долгий периуд. Условиями проживания я полностью доволен ведь все необходимое имеется, везде все чисто и опрятно. Вайфай норм тянет, но игры сетевые не поиграете. Уж ненастолько шустрый. Фильм скачать когда как.
есть свои минусы тоже например живут тут не по одному, а по 4 человека. И спят на двухиярусных кроватях. Тут люди некоторые не умещаются. Розетки на 2 этаже кровати нет. Поэтому удлинитель нужен сто пудово.

Слесарь КИПиА

ноябрь 2020
По объявлению на хх ру устроился работать в МНГИ. После собеседования и заключения договора пачти сразу же приступил на вахту. Обустроился в вагонщике. Вместе с вахтовиками регулярно хожу в баню. Она не очень. мне не нрав. Но хожу все равно. Комута нравится. Мне нет. Кормят три раза в день блюдами в столовке. Разнообразние есть, но не то что много. Вода здесь пить норм, но лучше пить компоты. На работе без ссор мы всегда все благополучно решаем. Мне тут нравится. зарплата. Советую.
Разнообразнее выбор блюд сделать. а то бывает из первого и второго одновременно я ничего не нравится.

Электросварщик

октябрь 2020
На сегодня здесь очень даже неплохо. Сейчас пока могу рекомендовать. Не знаю как будет в будущем, кто знает, но мнги развиваются. Это видно например как городок обустраивают, с водой питьевой полный порядок теперь, питание улучшают, чистоту соблюдают за этим постоянный контроль. Условия так хорошие кстати.
Единственное че меня бесит, так это контроль работы, тут постоянно что-то делать надо. Но не думаю, что это стоит относить к минусам. Если сюда, то работать придется. Учтите это.

октябрь 2020
Решил попробовать себя в компании МНГИ. Ну что сказать, еда бесплатная, жилье есть, работа терпимая. Я вахтой намного больше зарабатываю чем мой товарищ в родном городе, да есть свои плюсы и минусы. Но плюсов однозначно больше. Из минусов задержки зп, но последние два месяца пока не наблюдались. Говорят, что вовремя теперь все. Интернет ловит это хорошо.
не знаю.

Водитель

август 2020
С непривычки молодым тяжело будет, всетаки север как никак. но через две недельки все привыкают, задержки по зп бывают, но выдают потом нормально все. Кушать в столовой можно, хорошо все готовят, когда продукты завозить успевают)) Никогда до этого не ездил на вахту, но семью же надо кормить вот и поехал.
все хорошо.

Слесарь-монтажник

июль 2020
Этот вирус уже заколебал, из-за него по две недели отсидели на карантине, даже работать захотелось)) ЗП на хлеб соль хватает, не жируем конечно, но и не бедствуем. ИТР плюс минус понимающие и подмогут в случае чего.
не хватает магазина рядом.

Сварщик

июль 2020
Ну минусы свои естственно есть. Во-первых, проблемы с заездом на вахту — 2 недели ждешь результаты теста на корону. Во-вторых бывают проблемы с задержкой зарплаты, мне конечно выплачивают все, но иногда бывает грустно что на две-три недели выплату задержали. Потом смотря кто попадется в бытовке — может адекват, а может не очень нормальный чел. Таким конечно мозги обратно ставят быстро. В остальном норм.
задержки зп бывают.

Электрогазосварщик

июнь 2020
С товарищем 1 полную смену прошел в мнги и я вам даже так скажу. Я уже после выходных на вторую смену и товарищ мой также сделал потому что вахта одна из немногих где стоит задержаться на время карантина, ибо вариант хороший. Мы не пожалели, тк заплатят в двойном объеме. И вы скорее всего тоже, так вот так вот.
Трудностей нет ведь я профессионал своего дела, все хорошо. Работа стандартная, а условия остальные хорошие.

Разнорабочий

март 2020
Доверился отзывам и в итоге попал сюда на вахту. Плюс-минус не наврали, в целом нормальная вахта. Я сам точно могу подметить, что к работникам относятся по человечески. У МНГИ здесь своё питание, своё проживание. Другие у нас арендуют места. Это очень большой плюс, с комендантом на одной ноге, в столовой свои люди. Кормят вообще отлично. По личному опыту, скажу что рекомендую.
Больше развлечений наверное, в основном карты шашки и интернет.

Разнорабочий

январь 2020
Не скажу что здесь плохо. Еда 3 раза в день, баня есть, связь ловит. Заскучать на вахте? Да не знаю, работаем весь день. Деньги платят, и спасибо.
Если только погодные условия, да деньжат побольше.

Водитель

ноябрь 2019
Давно в МНГИ работаю, тут в основном мужики работают толковые, понимающие и работящие. Разгильдяи сюда даже долететь часто не могут. При посадке в вертолет алкотестер не проходят. Дорогу в МНГИ хорошо обеспечивают — все билеты за счет компании, если сразу отправить не могут на вахту из-за погоды — в гостинице поселят тоже за счет компании.
погодные условия тяжелые конечно.

Механик

октябрь 2019
МНГИ подрядчик хороший, на газпром работает уже не один год. На мессояхе подряд серьезный — объем огромный, все на высоком уровне. Работа сложная, из-за проблем с доставкой бывают простои, но платят за все время и кормят хорошо. Во время простоев тоскливо конечно, занять себя особо нечем, фильмы смотреть — не моё это.
меньше бы простоев, но тут уж как есть.

сентябрь 2019
Первый раз отработал на Вахте и остался доволен. Деньги хорошие заработал, с отличными ребятами познакомился. В мнги возможен карьерный рост, при правильно подходе. Работай, включай голову и всё будет. Вот сколько ребят из простых монтажников сейчас в начальниках. И Марат, и Борис. Планирую ещё раз поехать, хочу добиться многого.
Смена климата попервой сложно давалось.

сентябрь 2019
1. Высокий уровень организации труда. Аккуратная обстановка в офисе. Абсолютно белая оплата труда, что ну очень важно. Никаких обходных ходов. Просто трудовой договор и всё, запись в трудовую.
Знаете, бывает так, что кабеля от компьютеров висят или лежат не собранными, или света не хватает в офисе, или столы обшарпанные, стулья немного БУ и это заметно, офис в подвале или пристрое. Здесь отношение к сотрудникам и их рабочим местам одно из лучших, на мой взгляд.
2. Сами сотрудники — нормальные открытые люди. Не «загнанные лошади». Спокойные и обстоятельные. Иногда даже излишне обстоятельные, что хочется где-то сделать что-то быстрее, но не получается. Регламенты и правила не дают.
3. Руководство активное. Это, пожалуй, важный плюс. Плохо, когда сидят и руками водят. Здесь все на коротком контакте с людьми. Поддерживается нормальный диалог. Нет какого-то подхалимажа что ли перед начальством.
4. На производстве повышенные и очень жесткие требования по пром. безопасности. Даже работая раньше на заводе, такого строго отношения к этому не встречал.
1. Все люди сидят отдельно по кабинетам, это немного отдаляет коллектив друг от друга. Но это смотря на чей вкус. Мне немного неудобно находить себя в коллективе.
2. Не хватает общеколлективного места сбора помимо планерок — например, кухни или чего-то подобного.
СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)