Работа в Азон

Отзывы сотрудников о компании Азон

Май 2023
график свободный когда хочу прихожу в офис
обед два часа
По телефона и в интернете могу сидеть сколько захочу
Коллектив не дружный
Интерьер Бабушкинский

Руководитель технической поддержки

Август 2022
Устраивался на работу в качестве заместителя руководителя технической поддержки. Руководитель техподдержки (на тот момент) плавно и профессионально ввел в меня в коллектив, в саму работу, рассказал про специфику и клиентов, которые предстояло обслуживать. Спустя несколько месяцев уже самому довелось стать руководителем всей техподдержки. В данной должности с легкостью освоил новые задачи, так как руководство всегда направляло и оказывало помощь. Со всеми сотрудниками легко нашел общий язык: все отзывчивые; если нужно, проведут ликбез. Интересные задачи и проекты, в которых довелось принять участие.
Предложений по улучшению нет. Компания постоянно развивается, очень гибкая по отношению не только к заказчикам, но и к своим сотрудникам.

Менеджер по закупкам

Август 2022
Ответственный работодатель, при стажеровке договор гпх, полностью выплатили все, устроили на должность. Руководитель грамотно вводил в курс и ход работы организации. Дружный коллектив помог быстро освоиться. Продолжаю тут работать и не жалею о выборе.
Все в процессе. Постепенно фирма расширяется и вносятся свои изменения.

Декабрь 2019
Являюсь сотрудником данной компании, работаю относительно недавно! Хотя уже готова сформулировать свои впечатления… Имела дело с разными работодателями, однако эта компания заинтересовала пунктами, кое ми не все могут похвастать Итак; 1) Интересное офисное здание, антураж. Кто был, тот поймет о чём я 2) Коллектив небольшой, но дружный. Получается работать сообща, а это важно 3) Хорошая столовая. Доброжелательные работники. Плюс к тому, в самом здании офиса есть магазинчик 4) Работы много. Предлагаются новые разнообразные задачки, а значит есть чему поучиться 5) Зарплата белая (выплачивается в срок) + есть система дополнительного премирования.
Значительных недостатков пока не выявила! И надеюсь не доведётся!

Системный инженер

Сентябрь 2019
Работал с данной компанией на нескольких проектах. В целом, как для технаря, мне показалось, что компания хорошая.
Работал по договору, деньги получал вовремя, без задержек. Оплата наверно примерно средняя по рынку ну или чуть выше среднего, в общем на тот период вполне устраивало.
Проекты тоже проходили достаточно хорошо, каких-то форс-мажоров или особых проблем не было. Технические специалисты, с кем сталкивался, вопросов тоже не вызывали, ребята толковые.
Очень круто было когда на проекте возникали сложности с какими-то нестандартными ситуациями или требованиями от клиента — в техническом отделе всегда находился спец, который уже с таким подобным сталкивался, хотя в других компаниях на решение таких нюансов тратится куча времени.
Когда нужно было ездить на встречи с клиентами или проводить демонстрацию для заказчика всегда интересовались когда мне удобно и подстраивались под меня тоже. Не всегда такое бывает, обычно просто говорят где и когда и особо не интересуются, есть у человека уже планы или нет.
В общем,
Да не знаю, в целом, всё ок. От метро и МЦК неудобно добираться, где-то минут 15 пешком идти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азон для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Азон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азон оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азон оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Системный интегратор «Азон» — с 2003 года предоставляет широкий спектр ИТ-услуг, включая поставки лицензированного программного обеспечения и оборудования, комплексный ИТ-аутсорсинг, обеспечение информационной безопасности, и проведение специальных проверок и специальных исследований технических средств.

Портфель услуг:

• Подбор и поставка лицензионного программного обеспечения и оборудования.
  • Проектирование, построение, обслуживание и оптимизация ИТ-инфраструктуры.
  • Разработка и внедрение решений по информационной безопасности, в том числе для защиты персональных данных и «гостайны».
  • Виртуализация серверов и рабочих станций (VDI).
  • Проведение специальных проверок и специальных исследований технических средств.
  • Разработка и реализация ИТ-проектов для решения бизнес-задач клиента.

Наши клиенты

Мы решаем ИТ-задачи для широко известных заказчиков: «Московская Городская Дума», «Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации», «Министерство внутренних дел Российской Федерации», «Федеральная налоговая служба», государственная корпорация «Росатом», «Министерство энергетики Российской Федерации», телекомпания «НТВ», холдинг X5 Retail Group, Philipp Plein, «Альфа Банк», «Сбербанк России», «Газпром нефть», «НК «РОСНЕФТЬ», «Ростелеком», «СОГАЗ», «ПИК», «Детский мир», Indesit Company, «Мегафон», «МТС».

Наши партнёры

Наши специалисты ежегодно проходят сертификацию и подтверждают партнёрский статус с ключевыми вендорами рынка информационных технологий: Microsoft, VMware, Veeam, Citrix, Oracle, Adobe, Hewlett-Packard, Dell, IBM, Huawei, ESET, «Лаборатория Касперского», «Код безопасности», Dr.Web, Eset, Symantec, Zecurion, ABBYY, Corel.

О компании

Системный интегратор «Азон» — это симбиоз интровертов и ярко выраженных лидеров, увлечённых поиском и внедрением ИТ-решений под задачи каждого нашего клиента. Мы с удовольствием примем вас в команду и поделимся нашим опытом, чтобы вместе сделать мир лучше!

Если вы хотите добиться новых целей в вашей карьере и всегда готовы приходить на помощь нашим клиентами — мы ждём вас.

Узнать больше о наших услугах: https://www.azone-it.ru/autsorsing-it

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://www.facebook.com/AzoneIT