Работа в МодульНефтеГазИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании МодульНефтеГазИнжиниринг

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Декабрь 2023
Уфа
Имею опыт работа в монтаже и электронике. Пришел в МНГИ по рекомендации, в итоге остался тут стабильно работать и выезжать на вахты. Спецодежду не нужно искать и не надо отдельно за нее платить - выдают прямо на предприятии. Мастер участка ответственный, хорошо работал под его руководством. По поводу зарплаты - всегда вовремя и в обговоренном объеме.
Можно было бы улучшить спортзал для сотрудников, так как развлечений особо нет

Электромонтер

Ноябрь 2023
В начале осени 2022 пришел к ним работать. После прохождения комиссии пригласили на работу. Занимались в основном изготовлением металлоконструкций. Не все новички готовы выдерживать большую нагрузку и постоянный контроль со стороны руководства. После утомительной смены можно отдохнуть в специальной комнате. С парнями часто играем в шашки, нарды, шахматы и другие настольные игры. Несколько раз в неделю можно сходить в баню и хорошо пропариться
Советую брать с собой термобелье и теплые вещи, если хотите здесь работать в более комфортных условиях.

Оператор ТУ

Январь 2024
Познакомился с МНГИ в 2020 году, думал, что пару раз сьежу на месторождение и перестану, но решил, что более удобной работы для себя не найду. Можно спокойно работать и жить сменами 45 на 45. Бывали трудности, да. Работал еще в другой компании вахтами, но там относились к здоровью очень небрежно, что мне не подходит. Тут и кормят хорошо и баня есть и работа продуманная
Работа не из легких, но с другой стороны я уже не могу представить как я выхожу на обычную работы с графиком 5 на 2.

Февраль 2024
Вот уже третий год тружусь здесь. За это время я уже во всем разобрался, знаю, как тут устроена работа - все четко организованно, каждый знает свое дело. Тут не просто отсиживаешь время, а реально трудишься, чтобы достичь результата. И это ценят. Зарплата тут - один из главных плюсов. Жилье комфортное, питание - как в хорошей столовой.
Начальство конечно не дает расслабиться. Требовательные. Если хорошо справишься с заданием, то тебя похвалят и проблем не возникнет. А если лажаешь - будут замечания. Ну и конечно погода. Тут своя специфика. Север. Мороз ветер иногда воют так что кажется крышу сорвет.

Февраль 2024
Выезжаю в служебные поездки последние два года от МНГИ. Тут устраивают официально и требую прохождения медкомиссии, обязательное требование - наличие разряда. Каждый день начинается с общего осмотра: давление, температура. Предусмотрен часовой обед в столовой. Еда не плохая
Улучшить вагончики для жилья, развлечения для сотрудников и связь

Оператор ДНГ

Новый Уренгой
Свежий воздух на природе),и ребята нормальные, северных нету,13зп нету, ДМС нету
Работа 55/30,а не как в объявлениях,постоянная текучка кадров.

Начальник участка

Уфа
Бесплатное питание. Бесплатный проезд. Адекватное руководство.
Зарплату. Телефонную связь на отдалённых месторождениях

Январь 2024
Работал и работаю электрогазосварщиком где-то 2 год в МНГИ. Условия работы понравились. Работа интересная, есть возможность развиваться и повышать квалификацию. Коллектив дружный, всегда готовы помочь друг другу, хотя зависит от того, с кем едешь. Конфликтов не было даже среди тех, кто не ладил между собой. Ехал сюда с другом, поэтому в адаптации проблем не было. Каждую смену проверяют давление, температуру, общее состояние чтобы потом не было несчастных случаев. Выдают спецодежду, так что в этом плане есть даже свои удобства. Иногда ходили с компанией в баню вечером, после рабочего дня, чтобы расслабиться. Устраивают официально, зп начисляют без задержек, по крайней мере я не видел
Проблемы типичные, далеко, холодно, нет возможности выйти в город к людям. Развлечений также особо нет никаких для работников

Оператор товарный

Август 2023
Новый Уренгой
Условия проживания, питание, своевременная з/п, хорошее условия труда
График работы (вахта 30/30)

Энергетик

Май 2023
Уфа
Оплата своевременно, два раза в месяц, спецодежда своевременно, если входит из строя, то дают замену б. У.
Оплачивать дорогу с места жительства до Уфы тоже.

Февраль 2023
Уфа
Условия проживания, питание, проезд -все оплачивают. В этом отношении, хорошая контора.
Нет северной надбавки.

Октябрь 2022
Уфа
Более менее стараются быть современными, хорошая техника, современное оборудование
Отношение к сотрудникам

Уфа
Техника и оборудование новое. Ремонт если сломается не затягивают. на запчасти не жмутся. Униформа и т. п. предоставляют. Платят регулярно. Оформляют по ТК. Просто так не хамят и не кричат на работников. Мне комфортно работать в МНГИ.
ничего трудного не возникало.

Уфа
Получил работу в МНГИ, но я много не ждал да и м ного не получил, поехал от безденежья, уже год работать тут, главное коровавирус прошел не уволили и деньги жить были, мне тут не нравится матрас он неудобный и кровать не нравиться если на 2 этаже сплю, у меня тут появился боевой товарищь тоже из Ишимбая, остальное четко.
комфортный сон.

Уфа
Долго думал надо ли мне сюда ехать в модульнефтегаз, но таки поехал. Не пожалел по фактам. Официалка, стаж идет, отпуск и т. д. Крыша над головой, теплая кровать (немного жестковата по факту), сытная домашняя еда (но масспроизводтство ну и приготовлена не от души по факту), работа на 7 из 10 по тяжести. Гигиена соблюдается и все для этого есть. Народ рабочий разный — есть адекватные, а есть такие как я. Ну никто не дерзит никому. Цапаемся во время работы, но все стараются более менее хорошо вести себя. я быстро нашел компанию. МНГИ пока неплохо.
написал выше.

Декабрь 2020
Уфа
В МНГИ устроился тут уже полгода и пока уезжать не собираюсь. Зарплата не самая высокая, но платят регулярно и без задержек, а это уже хороший показатель также в МНГИ есть комплексное питание и не надо самому варить дошики. Гастрит не заработаешь да долгий периуд. Условиями проживания я полностью доволен ведь все необходимое имеется, везде все чисто и опрятно. Вайфай норм тянет, но игры сетевые не поиграете. Уж ненастолько шустрый. Фильм скачать когда как.
есть свои минусы тоже например живут тут не по одному, а по 4 человека. И спят на двухиярусных кроватях. Тут люди некоторые не умещаются. Розетки на 2 этаже кровати нет. Поэтому удлинитель нужен сто пудово.

Слесарь КИПиА

Ноябрь 2020
Уфа
По объявлению на хх ру устроился работать в МНГИ. После собеседования и заключения договора пачти сразу же приступил на вахту. Обустроился в вагонщике. Вместе с вахтовиками регулярно хожу в баню. Она не очень. мне не нрав. Но хожу все равно. Комута нравится. Мне нет. Кормят три раза в день блюдами в столовке. Разнообразние есть, но не то что много. Вода здесь пить норм, но лучше пить компоты. На работе без ссор мы всегда все благополучно решаем. Мне тут нравится. зарплата. Советую.
Разнообразнее выбор блюд сделать. а то бывает из первого и второго одновременно я ничего не нравится.

Ноябрь 2020
Новый Уренгой
Я из района, здесь нормальной работы совсем нет. Боле-менее зарабатывают именно вахтовики, к ним теперь отношусь и я. МНГИ хорошая компания, рекомендую. Устроиться сюда сложно, но возможно.
Трудности были, опыта маловато, думал не возьмут, взяли. Ботинки порвал, холодно без них. Предоставили, спасибо.

Электросварщик

Октябрь 2020
Уфа
На сегодня здесь очень даже неплохо. Сейчас пока могу рекомендовать. Не знаю как будет в будущем, кто знает, но мнги развиваются. Это видно например как городок обустраивают, с водой питьевой полный порядок теперь, питание улучшают, чистоту соблюдают за этим постоянный контроль. Условия так хорошие кстати.
Единственное че меня бесит, так это контроль работы, тут постоянно что-то делать надо. Но не думаю, что это стоит относить к минусам. Если сюда, то работать придется. Учтите это.

Октябрь 2020
Уфа
Решил попробовать себя в компании МНГИ. Ну что сказать, еда бесплатная, жилье есть, работа терпимая. Я вахтой намного больше зарабатываю чем мой товарищ в родном городе, да есть свои плюсы и минусы. Но плюсов однозначно больше. Из минусов задержки зп, но последние два месяца пока не наблюдались. Говорят, что вовремя теперь все. Интернет ловит это хорошо.
не знаю.

Слесарь-электромонтажник

Сентябрь 2020
Новый Уренгой
Самое трудное здесь это быть вдали от дома и близких людей. А если так подумать, то успеваю соскучиться, приезжаю с вахты и с женой не ругаемся, особенно последнее время потому что выплаты зп стали вовремя, (иногда могут задержать, но не критично). Работаю тут слесарем. В целом так же трудимся, как и в центральной России. Но зарплата отличается в разы. Увольняться не собираюсь.
были задержи зп, с августа нет уже их.

Водитель

Август 2020
Уфа
С непривычки молодым тяжело будет, всетаки север как никак. но через две недельки все привыкают, задержки по зп бывают, но выдают потом нормально все. Кушать в столовой можно, хорошо все готовят, когда продукты завозить успевают)) Никогда до этого не ездил на вахту, но семью же надо кормить вот и поехал.
все хорошо.

Слесарь-монтажник

Июль 2020
Уфа
Этот вирус уже заколебал, из-за него по две недели отсидели на карантине, даже работать захотелось)) ЗП на хлеб соль хватает, не жируем конечно, но и не бедствуем. ИТР плюс минус понимающие и подмогут в случае чего.
не хватает магазина рядом.

Сварщик

Июль 2020
Уфа
Ну минусы свои естственно есть. Во-первых, проблемы с заездом на вахту — 2 недели ждешь результаты теста на корону. Во-вторых бывают проблемы с задержкой зарплаты, мне конечно выплачивают все, но иногда бывает грустно что на две-три недели выплату задержали. Потом смотря кто попадется в бытовке — может адекват, а может не очень нормальный чел. Таким конечно мозги обратно ставят быстро. В остальном норм.
задержки зп бывают.

Электрогазосварщик

Июнь 2020
Уфа
С товарищем 1 полную смену прошел в мнги и я вам даже так скажу. Я уже после выходных на вторую смену и товарищ мой также сделал потому что вахта одна из немногих где стоит задержаться на время карантина, ибо вариант хороший. Мы не пожалели, тк заплатят в двойном объеме. И вы скорее всего тоже, так вот так вот.
Трудностей нет ведь я профессионал своего дела, все хорошо. Работа стандартная, а условия остальные хорошие.

Апрель 2020
Новый Уренгой
Всем привет. Самое главное, что здесь не обманывают на зарплату. Новичков тут не бьют)) Еда и кровать, вкусно и стирано. Прачка есть. Рекомендую.
Магазинов бы рядом непродуктовых побольше.

Разнорабочий

Март 2020
Уфа
Доверился отзывам и в итоге попал сюда на вахту. Плюс-минус не наврали, в целом нормальная вахта. Я сам точно могу подметить, что к работникам относятся по человечески. У МНГИ здесь своё питание, своё проживание. Другие у нас арендуют места. Это очень большой плюс, с комендантом на одной ноге, в столовой свои люди. Кормят вообще отлично. По личному опыту, скажу что рекомендую.
Больше развлечений наверное, в основном карты шашки и интернет.

Электросварщик

Март 2020
Новый Уренгой
Хорошие условия. Живем по 4–5 человек, вагончики обогреваются, внутри все есть для того чтобы попить чай вечерком. Душевые и баня тоже есть. Прачка.
Завезти больше настольных игр (домино, лото и т. д.)

Бригадир

Февраль 2020
Новый Уренгой
Я много вахт перепробовал, но больше всего понравилось здесь. Хорошо, ответственно подходят к бытовым условиям. Но и не только бытовуха нормальная, во многом есть плюсы. Короче те кто умеет работать, а не приезжают просто прогуляться, получат здесь нормальные деньги.
Мужики свое дело знают, невыполнимых условий не ставят.

Мастер-универсал

Февраль 2020
Новый Уренгой
Меня устраивают условия проживания, они тут точно человеческие. Говорят, МНГи хвалят у заказчика, мол по условиям питания, проживания одни из лучших. Соглашусь. С большой землей тут сравнивать нечего, в сравнении с другими столовыми аргоса того же это небо и земля я вам скажу.
Про работу сказать особо нечего, вахта как вахта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МодульНефтеГазИнжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МодульНефтеГазИнжиниринг для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию МодульНефтеГазИнжиниринг для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании МодульНефтеГазИнжиниринг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании МодульНефтеГазИнжиниринг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании МодульНефтеГазИнжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Акционерное общество «МодульНефтеГазИнжиниринг» (АО «МНГИ»)- это молодое,  динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на оказании комплексных услуг по испытанию, освоению и эксплуатации нефтегазодобывающих скважин с одновременным проведением газодинамических и лабораторных исследований, а также проведении строительно-монтажных и пусконаладочных работ.
Почта России
МТС