Работа в Myrestoran

Отзывы сотрудников о компании Myrestoran

Сентябрь 2019
Платят оклад плюс проценты, но заработок с процентов не всегда получается подымать, и то не так уж и много, но зарплата меня устраивает. Главное, что мне нравится там работать, зарплату платят стабильно, и сама зарплата белая. Начальник у меня адекватный и приятный человек, не слишком строгий, но сам часто на выездах. Работа не пыльная, места еще есть, приходите. Я на должности менеджера по продажам.
Увеличить ЗП.

Сентябрь 2019
В Myrestoran работаю относительно недавно, на данный момент 2 месяца. Сейчас занимаю должность менеджера по продажам. В принципе условиями работы доволен, но поначалу было сложновато освоится на новом рабочем месте. С зарплатой никаких проблем нет, она состоит из оклада и процентов с продаж. Об увольнении даже не думаю, компания гарантирует карьерный рост, поэтому пока буду работать дальше.
Пока явных недостатков не выявил.

Сентябрь 2019
В этой компании, на протяжении двух последних месяцев, работаю менеджером по продажам. Сразу хочу сказать, что я своей работой здесь остаюсь вполне доволен. Зарплата у нас соответствует рынку труда по городу и выплачивают ее без задержек, в строго отведенный для этого дни. Так же, присутствует процент с продаж, причем довольно приличный. Буду работать здесь и далее.
Меня все устраивает и так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Myrestoran

Рекомендуют ли сотрудники компанию Myrestoran для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Myrestoran для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Myrestoran оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Myrestoran оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Myrestoran оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  myrestoran создана в 2013 году, специализируется на поставках пищевого оборудования и полного спектра оборудования для всех типов предприятий общественного питания (для ресторанов, кафе, баров, буфетов, кофейни, кафетерии, столовых, пиццерии и фаст-фуда).

myrestoran эксклюзивно представляет в России пищевое оборудование ведущих мировых компаний.

Ежегодно мы принимаем участие в выставках пищевого оборудования в Москве и в других городах России.

На базе нашей компании существует сервисная служба, которая занимается ремонтом и гарантийным обслуживанием оборудования, производит монтажные и ремонтные работы,  обучает специалистов сервисных служб наших дилеров.

Мы предлагаем сотрудничество всем компаниям, которые занимаются импортом или производством продукции в данной отрасли.

myrestoran это передовая интернет-площадка, которая разработана специально для продажи пищевого и другого оборудования для предприятий общественного питания. На витрине нашего интернет-магазина вы найдете товары ведущих мировых производителей с актуальными остатками и выгодными ценами.

Улыбка радуги
РУБЛЬ БУМ, ГК