Работа в Dockers

Отзывы сотрудников о компании Dockers

май 2021
Первый раз выходил на подработку, отработал две смены, хочу поделиться здесь впечатлениями. Я записался, мне позвонили, напомнили, что надо выходить, чтобы я не забыл, видимо были прецеденты. Я пришел, нам рассказали и показали, что нужно делать, грубо говоря. Оказалось, все по плечу, несмотря на отсутствие опыта. В смене был обед, длился час, для того, чтобы поесть и попить есть отдельное помещение, где можно комфортно отдохнуть. В конце дня всем на карту упали деньги и все довольные и уставшие пошли по домам, а утром тоже самое. У меня сейчас второй выходной, потом снова на работу и так, пока я не захочу остановиться. Наверное в этом самый большой плюс!
Пока не знаю.

Уборщица

апрель 2021
Сразу хочу отметить замечательную работу менеджера этой компании Анны. Общалась с ней и она для меня подбирала вакансию. Учла все мои проблемы и заботы, очень старалась сделать все как можно лучше для меня. Большое ей спасибо! Я искала место рядом с домом в Краснознаменске с незагруженным графиком, чтобы можно было подменять дочку иногда и сидеть со внуком после детского сада, чтобы она тоже могла на работу спокойно выйти. Дочка нашла мне на авито эту компанию, мы туда написали и мне в тот же день позвонила Анна. Спросила смогу ли я выходить по графику или только в какие то отдельные дни, предложила несколько вариантов графика и 2 магазина в моем районе, где есть свободные места. Сейчас я уже отработала 2 недели с графиком 3 через 3. Почасовая оплата меня устраивает, на большее я если честно не рассчитывала. Как я поняла, точная оплата у них всегда зависит от должности и даже места работы, поэтому не вижу смысла называть ее тут. Никакой генеральной уборки от меня не требуют, только поддерживать порядок в торговом зале. Думала буду сильно уставать, но оказалось не так сложно. Большую часть смены я на ногах, но и передохнуть бывает минутка. Руководство замечательное, за небольшие передышки не ругает.
Смены у меня по 10 часов, весь день не дома. Было бы удобнее по 8. Но я понимаю, что это магазин и у него свой режим работы. Ну и конечно с графиком 3 через 3 я готова поработать немного подольше. Зато теперь полноценно могу помогать дочке и физически и материально.

апрель 2021
Платят без задержек после отработки. Деньги не урезают. На рабочем месте не хамят и грубят. Работа есть всегда, пусть и не всегда по удобным адресам. Но если выйти на смену нужно, какой то вариант всегда предлагают.
не названивать перед сменами с напоминаниями. Достаточно смс прислать. Кто не захочет идти работать, того звонки не заставят.

март 2021
С подработкой хорошая история, если есть время и желание, рекомендую. Деньги платят сразу, не нужно ждать, когда переведут. Работа не сложная по моим меркам, да и многие так говорят. Опыт не нужен, все, что нужно делать, расскажут, обычно ничего заумного нет, все быстро понимают, что надо делать. Бояться, в общем нечего, платят неплохо. Обращался к ним, там рассказали про условия и детали.
Форму бы еще выдавали, супер было бы.

Уборщица

февраль 2021
Я потеряла работу в июне из-за ковида — фирма распалась. Стала искать работу. Ну одноклассница посоветовала подработку, типа уборщицей и РТЗ. Конечно это не мое от слова совсем, но пошла. Ставка, конечно, не самая высокая, но деньги сразу. Конечно, я не отказалась! Работаю, деньги платят как положено в срок, на карту.
Мне от дома бывает далеко, но это так — придирки)

Упаковщик

январь 2021
У меня были дневные смены, подруга работала в ночную на складе упаковщицей, я работала уборщицей в магазине. Работала, получала неплохо, за смену, довольна.
Впринципе нет таких моментов.

Упаковщик

январь 2021
Я нашла объявление DKRS на Авито. Связалась с ними и пообщалась, все условия устроили. Я поехала от них в Москву упаковщицей с проживанием. Огромный плюс, что безплатно дают где жить. Причем работа несложная, но однообразная. Я больше психологически уставала. Условия в общежитии конечно не домашние, просто и неуютно. Но зато есть все необходимое — для временного проживания нормально.
Если не предиратся к мелочам — я двольна.

декабрь 2020
Работал грузчиком на вахте в Москве через эту фирму. один раз 15 дней, второй 45 дней подряд. Так больше неделал и ездил по 15 и 5 дней дома. Деньги в последний день вахты все разы, и так у всех было. общаги бывали и получше, но для работы сойдёт. Всё необходимое есть. Место постоянное на всю вахту, не перекидывают никуда.
Транспорт — твоя забота.

Кассир

декабрь 2020
Главное — здесь платят живые деньги. Реальные и честно. Должности конечно предлагают не супер, но кто меня видит, если я работаю кассиром (все маске)? Условия работы устраивают, хотя конечно я привыкла к другой работе). Здесь все просто и понятно, интеллекта особого не требуется. Руководство нормальное.
Думаю для такой работы здесь все в разумных рамках.

Кассир

декабрь 2020
Приехали с мужем покорять Москву. Позвонили в несколько аутсорсингфовых компаний, искали работу именно в Москве, жилье нашли, поэтому вахту не рассматривали. В DKRS OUTSOURCING пригласили на собеседование, так как по специальности я продавец-кассир, предложили временную работу по этой должности. Муж пошел комплектовщиком. За месяц получил почти 75 тыс., у меня по зп тоже хорошо, выходит даже больше, чем смотрела сама вакансию в сетевом магазине на кассе.
зп всегде хочется больше.

август 2019
Я работала РТЗ в магазине Детский мир под новый год. Тогда все было хорошо. У меня была адекватный менеджер. С ЗП никогда не кидали всегда все честно платили, 1100 руб. за смену наличными. Меня все устраивало, я бы и дальше там работала.
Но новый год прошел, заявок в магазины внезапно не стало. Спасибо тебе ДКРС за временную подработку.

август 2019
деньги платят самое главное отношение хорошое сотрудники доброжелательные могу посоветовать эту компанию.
иногда менеджер не отвечает на звонки. очередь за зарплатой минут 15.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dockers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dockers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dockers для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Dockers оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Dockers оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Dockers оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Компания является высокотехнологичным предприятием с высочайшими стандартами качества в сфере комплексных решений по оказанию услуг области аутсорсинга, лизинга и аутстаффинга персонала. Для предприятий и всех форм бизнеса в сфере услуг и обработки товаров на складах, производстве и логистических центрах. В настоящее время, является одной из ведущих на рынке.

Более 60 организаций доверились нам и являются нашими постоянными клиентами, среди которых есть те, которые работают с нами постоянно уже долгое время. Более 700 сотрудников различных специальностей ежедневно трудятся на объектах нашей компании. Наша команда, в составе более 50 человек готова реализовать любой проект, вне зависимости от сложности ваших запросов. Ежедневно, департамент по подбору персонала проводит до 200 собеседований, отбирая самые лучшие и квалифицированные кадры.

Группа компаний OPEN
ANCOR