Работа в Dockers
Уборщица

Dockers: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Сразу хочу отметить замечательную работу менеджера этой компании Анны. Общалась с ней и она для меня подбирала вакансию. Учла все мои проблемы и заботы, очень старалась сделать все как можно лучше для меня. Большое ей спасибо! Я искала место рядом с домом в Краснознаменске с незагруженным графиком, чтобы можно было подменять дочку иногда и сидеть со внуком после детского сада, чтобы она тоже могла на работу спокойно выйти. Дочка нашла мне на авито эту компанию, мы туда написали и мне в тот же день позвонила Анна. Спросила смогу ли я выходить по графику или только в какие то отдельные дни, предложила несколько вариантов графика и 2 магазина в моем районе, где есть свободные места. Сейчас я уже отработала 2 недели с графиком 3 через 3. Почасовая оплата меня устраивает, на большее я если честно не рассчитывала. Как я поняла, точная оплата у них всегда зависит от должности и даже места работы, поэтому не вижу смысла называть ее тут. Никакой генеральной уборки от меня не требуют, только поддерживать порядок в торговом зале. Думала буду сильно уставать, но оказалось не так сложно. Большую часть смены я на ногах, но и передохнуть бывает минутка. Руководство замечательное, за небольшие передышки не ругает.
Смены у меня по 10 часов, весь день не дома. Было бы удобнее по 8. Но я понимаю, что это магазин и у него свой режим работы. Ну и конечно с графиком 3 через 3 я готова поработать немного подольше. Зато теперь полноценно могу помогать дочке и физически и материально.

февраль 2021
Я потеряла работу в июне из-за ковида — фирма распалась. Стала искать работу. Ну одноклассница посоветовала подработку, типа уборщицей и РТЗ. Конечно это не мое от слова совсем, но пошла. Ставка, конечно, не самая высокая, но деньги сразу. Конечно, я не отказалась! Работаю, деньги платят как положено в срок, на карту.
Мне от дома бывает далеко, но это так — придирки)
Neovox
2ГИС