Оценка работы 2ГИС

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС

Универсал

Плюсы:

Стабильная Белая ЗП.

Спец одежду ГИС универсалу и ЗП от 150к так как работа не из лёгких.

Петропавловск

Плюсы:

Дружный коллектив, отличные условия, стабильная зарплата! Работа не сложная, всему обучают.

Дело вкуса, Меня лично все устроило, начиная от работы и ЗП, заканчивая отдыхом. Корпоративные мероприятия на высоте)

Плюсы:

Хороший и дружный коллектив. Неплохой офис в центре города с дорогой арендой. Возможно зарабатывать неплохие для северных регионов Казахстана деньги. Советую попробовать себя в амплуа продажника 2gis. Будет интересно первое время, в целом узнаешь много нового.

На небольшой город набирают слишком много людей в отдел продаж, что сказывается на зарплате, т.к. перевыполнение плана и доп. бонусы достичь сложнее. Не оплачивают расходы на гсм и амортизацию. Не устраивает?- дадут проездной и вперед. Помимо задач на выполнение плана, твоя же обязанность заниматься развозом счет фактур итд. Помимо цели на выполнение плана, ты обязан проводить определенное количество встреч- приводит к тому, что ты проводишь встречи ради галочки (зараннее понимая, что бутику на рынке не продать рекламу).

Менеджер по развитию

Плюсы:

Возможность по общаться непосредственно с руководителями компании.

Для меня была проблема обзванивать клиентов, как улучшить эти моменты я не знаю.

Копирайтер

Плюсы:

Работаю в компании не так давно, но уже успела выделить для себя кучу плюсов. Здесь для вас проведут обучение, предоставят комфортное место для работы, оценят инициативность, поощрят за хорошую работу, устроят крутой тимбилдинг и даже дадут конфетки к чаю)

Отдельно хотелось бы отметить коллектив. В 2ГИС он действительно отличный: здесь каждый рад поделиться знаниями, помочь советом и поддержать добрым словом.

Компания очень быстро растёт, а с ней увеличивается и штат сотрудников. В связи с этим рассмотрела бы возможность увеличения офиса.

Руководитель отдела

Плюсы:

решил вернуться в компанию 2 гис в связи с тем что компанию динамично растет, и быстро набирает популярность, очень дружный и хороший коллектив, руководство оценивает своих сотрудников по достоинству.

на самом деле мне нечего добавить так как все устраивает.

Алматы

Плюсы:

Что нравится мне в данной компании — это то, что всегда есть рост: растёт сама компания, популярность, офис стал намного больше. Коллектив — большой, молодой и дружный. Вместе с компанией растут и сами менеджеры: постоянное профессиональное обучение, возможность зарабатывать больше. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников: подарками, сертификатами, финансами. Компания даёт огромные возможности, поэтому здесь нужно действительно Работать, выкладываться на все 100% и любить то, что ты делаешь. И тогда будет результат, который будет вас радовать.

Постоянная работа сейчас требуется лишь над тайм менеджментом, т.к. менеджеры проводят большую часть времени на работе. В офисе находятся до 8–9-10 вечера. А в дни «сборки» так вообще до 12. Это единственный момент, над которым, как мне кажется, нужно работать!

Алматы

Плюсы:

Известная компания.

достаточно дотошный и холодный руководящий состав и непрозрачная система оплаты на собеседовании. много требований. однозначно не рекомендую работать тут. только пользоваться их картами.

Плюсы: при приеме на работу отношение вежливое.улыбаются.здрасьте.пожайлуста.
Что можно улучшить: при заполнении документов при приеме дают кучу бумаг при этом не дают ознакомиться.Увольняют сразу без объяснения причин(не понравился внешний вид и т.д).Проработал четыре месяца.из них три испытательный срок.Расчет не начислили. месячную зарплату урезали на 20% объяснив что при увольнении надбавка не оплачивается.
Алматы

Плюсы: Работаю в компании 3-ий год. Положительные моменты: в первую очередь это команда, которая является сплоченной и доброжелательной, если сам к людям относишься добросовестно и приветливо. Руководство однозначно требовательное, но со справедливым отношением, делаешь все согласно правилам и приносишь хорошие продажи - никаких проблем, ленишься и не отдаешься работе на 100% - естественно требуют улучшений. ЗП стабильная и у продажников высокая.
Что можно улучшить: Знаю, что клиенты и пользователи не всегда дозваниваются до внутреннего номера компании, стоит улучшить этот момент.

Маркетолог

Плюсы: Я довольна компанией . Во первых коллектив дружный сплоченный, во вторых красивый офис все что необходимо дают без проблем. Лояльное начальство . Каждый месяц поощрения виде Подарков , сертификатов. За проведение корпоративов ни копейки собирают
Что можно улучшить: Устроить развозку
Алматы

Плюсы: Плюсов у компании нет вообще! Сам проект очень интересный, но поработав там стало понятно, что лучше быть просто пользователем программы, но никак не частью этого коллектива. Директор , сотрудников не уважает. Требует сам не знает чего, т.к. изучить документацию некогда. Очень двуличный, иногда даже противно было слышать в разговоре с Управляющей компанией, а положив трубку хаит их. А коллектив, ну что сказать, рыба гниет с головы!
Что можно улучшить: Нужно улучшить отношение начальства к работникам.

ТОО «2ГИС-справочник Алматы», общие сведения

«2ГИС-справочник Алматы» — это один из 100 офисов международной картографической компании «2GIS», который работает над созданием и обслуживанием электронного справочника Алма-Аты (Казахстан). Несмотря на то, что доступ к API-карте и справочнику бесплатны, компания получает огромный доход от рекламы.

Работа в «2ГИС-справочник Алматы»

Сеть «2GIS» занимает лидирующую позицию в ТОП-10 лучших работодателей в СНГ. В каждом офисе сети высоко ценят всех своих сотрудников и предоставляют им отличные условия для работы. В офисе «2ГИС-справочнике Алматы» работникам предоставляется:

• комфортное рабочее место;
  • современное оборудование;
  • демократичное общение с руководителями;
  • чай, кофе, перекусы за счет работодателя.

Кроме того, работа в компании имеет массу преимуществ:

• высокий уровень оплаты труда;
  • возможность карьерного роста;
  • интересные проекты;
  • система бонусов и поощрений;
  • соцпакет.

В «2ГИС-справочник Алматы» дружный коллектив и лояльное руководство. Все вместе они не только работают, но и отдыхают. Для сотрудников постоянно проводят безалкогольные корпоративные мероприятия, туристические поездки, спартакиады, тимбилдинг и многое другое. В компании работают только некурящие.

Если вам нужна полная и правдивая информация о работе в «2ГИС-справочник Алматы», в отзывах сотрудников вы найдете все.

Отзывы о работодателе

Отзывы формируют лицо компании, какой бы она крупной ни была. И отзывы о ней, как о работодателе занимают в общем количестве львиную долю. Как может организация или предприятие добросовестно выполнять свои обязанности, если руководство мошенничает с сотрудниками. Поэтому чтобы иметь полное представление о компании и бороться с непорядочными работодателями, необходимо читать и оставлять отзывы о работе в ней.

Поделиться отзывами о работодателе «2ГИС-справочник Алматы» можно на нашем сайте.

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании 2ГИС 8 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

19 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5