Работа в Dockers
Грузчик

Dockers: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Платят без задержек после отработки. Деньги не урезают. На рабочем месте не хамят и грубят. Работа есть всегда, пусть и не всегда по удобным адресам. Но если выйти на смену нужно, какой то вариант всегда предлагают.
не названивать перед сменами с напоминаниями. Достаточно смс прислать. Кто не захочет идти работать, того звонки не заставят.

март 2021
С подработкой хорошая история, если есть время и желание, рекомендую. Деньги платят сразу, не нужно ждать, когда переведут. Работа не сложная по моим меркам, да и многие так говорят. Опыт не нужен, все, что нужно делать, расскажут, обычно ничего заумного нет, все быстро понимают, что надо делать. Бояться, в общем нечего, платят неплохо. Обращался к ним, там рассказали про условия и детали.
Форму бы еще выдавали, супер было бы.

декабрь 2020
Работал грузчиком на вахте в Москве через эту фирму. один раз 15 дней, второй 45 дней подряд. Так больше неделал и ездил по 15 и 5 дней дома. Деньги в последний день вахты все разы, и так у всех было. общаги бывали и получше, но для работы сойдёт. Всё необходимое есть. Место постоянное на всю вахту, не перекидывают никуда.
Транспорт — твоя забота.
Технологии Доверия