Оценка работы Борс

Отзывы сотрудников о компании Борс

Охранник

Плюсы:

Дружный коллектив, нет задержки в зарплате для меня это очень важно так как есть кредиты. Бывает приходиться работать в выходные.

лично для себя не обнаружил.

Охранник

Плюсы:

На самом деле считаю, что пока мне с работой более менее повезло (в отличие от прошлых Чопов). Более полугода работаю здесь. Если честно, то доволен. Зарплату платят исправно. Так что на денежный вопрос не жалуюсь. Работаю не на своей машине (выделила фирма). Ну и естественно в коллективе более менее обстановка неплохая.

я лично не увидел никаких минусов.

Охранник

Плюсы:

Хочется сказать большое спасибо компании, что дают возможность заработать реальные деньги людям серьезным, которые действительно нуждаются в них, которые понимают, что деньги просто так не падают к ним.

я не увидел лично для себя минсов.

Охранник

Плюсы:

Очень хорошая компания со своей корпоративной этикой. Много задач, которые необходимо выполнять, это оно из самых важных условий. Здесь не принимаются ответы «не знаю, не понимаю, не успеваю». Сотрудники и руководство очень порядочные и отзывчивые.

в этой компании я не увидел минусов.

Охранник

Плюсы:

Работаю в компании около 2-х лет. Официальное трудоустройство, соц пакет, премии. Конечно строго здесь с дисциплиной рабочей, но я вроде адаптировался. Работаю 2 с половиной года уже. ЗП норм, меня устраивает. Считай 2 разам мне уже аванс и зарплату переводили. День в день приходило, ни раньше ни позже.

нет их, я не увидел.

Охранник

Плюсы:

Отработал три года, ушёл на пенсию. Ребят молодых много, оформляли официально, оплата всегда была в срок в коне месяца. Работал на полставки, мне хватало. Начальство уважительно ко мне относилось.

Охранник

Плюсы:

Тружусь в компании четыре месяца, всё нравится, всё устраивает. Начальство в меру строгое, боюсь)) но это только из-за уважения. К подчиненным относятся по человечески и есть все условия для работ в нынешнее время.

я лично не увидел их.

Охранник

Плюсы:

Сам работаю в БОРС, сейчас всё по другому у нас. Машины новые, условия новые, зар. плату подняли, поменяли начальника, красота.

Кто-то явно капает под БОРС. Конкуренты, сколько негатива читаю, то ему не оплатили за февраль, то с 2017 года. При чём один и тот же человек, т. е. этот человек три года сидит без работы и плачет что ему не доплатили копейку.

Охранник

Плюсы:

До праздников всё оплатили до копейки. Работаю 7 лет и дальше собираюсь работать. Особенно в наше сейчас тяжелое время.

я лично не увидел как некоторые пишут.

Охранник

Плюсы:

Отработал три года с лишним, работаю по сей день. Оплачивают всю ЗП за месяц, даже та которая входит на праздники, оплачивают до. Коллеги со мной солидарны, друга подменяем если нужно. Условия есть для работы.

я лично не обнаружил.

Охранник

Плюсы:

Ну и я оставлю положительный отзыв о компании. Работаю правда тут не давно и грудью бить не буду что возможно и кому то не платили и т. д. Но на сегодняшний день могу сказать, что за 9 месяцев меня лично ни разу не обделили, не обидело начальство или мы сотрудники были подвержены атаке короновирусу. Вся необходимая медицинская экипировка выдается.

для себя ничего не нашёл.

Охранник

Плюсы:

Меня зовут Фролов Максим, работаю в компании больше года. У всей нашей бригады, есть защита, есть зар. плата, есть все условия для работы в нынешних условиях.

не увидел да и мои коллеги также не увидели.

Охранник

Плюсы:

Да бред пишут что нет защиты и зар.платы. Компания всегда старается для своих сотрудников улучшить условия. Какие то 17 тысяч по договору, по какому не понятно. Люди хотят в праздники чтобы получить на выпивку денег. Я работаю три года, за три года не было ни одной асечки.

нет их, я не увидел для себя никаких минусов.

Охранник

Плюсы:

Выдали всё и маски и перчатки и антисептики. Ещё в конце марта, а ЗП выплатили всю 30 апреля за месяц. Всё в компании платят.

я лично не увидел их.

Охранник

Плюсы:

Удивлен заниженному рейтингу компании. Считаю Борс на 5+ работают. Оплата каждый месяц на карту, без задержек. Начальство отличное. Коллеги супер, дружим.

Охранник

Плюсы:

Компания обманывает охрану по зарплате, не выплатила за декабрь и за март не оплачивает. Сегодня 30 число, а денег так и нет. По поводу масок и перчаток вообще молчим. Что хотят то и делают. Я не советую идти в эту организацию. Беспридел.

Не отработана система быта. Умыться негде, работаем по двое суток. А зарплата по договору 17000 т.

Охранник

Плюсы:

Новенький, работать весьма можно. ЗП вовремя, график устраивает, мне большего не надо.

Охранник

Плюсы:

Более трёх лет работаю, не жалуюсь. Что было раньше есть ли смысл вспоминать, хотя и ранее оплата всегда была, хоть и задержки бывали. Ключевое слово БЫВАЛИ, а не постоянные. Сейчас вообще всё по схеме и чётко.

Данет их.

Охранник

Плюсы:

Я ВООБЩЕ НЕДАВНО УСТРОИЛСЯ, РАБОТАЮ ПАРУ МЕСЯЦЕВ. И за два месяца оплатили, как положено в конце каждого месяца. Не знаю плохо это или хорошо.

Охранник

Плюсы:

Работаю три года, ЗП бывало с задержками, но в последние полгода оплачивают тютелька в тютельку. Сегодня была оплата уже за смену апрель. Компания выделяет деньги на своих сотрудников для улучшения рабочих моментов.

нет их сейчас.

Охранное предприятие "Борс"всегда на чеку

Основным направлением деятельности компании «Борс» является оказание охранных услуг. По имеющимся отзывам о работе компании можно узнать, что в сфере ее влияния находятся не только город Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и другие российские регионы. Один из принципов работы компании - тесное взаимодействие с ОВД и рядом других силовых структур.

Склады, магазины, офисы и банки – вот неполный перечень объектов, находящихся под охраной БОРС.

Трудоустройство в БОРС

Работа в БОРС – это работа в самостоятельной и самодостаточной организации, имеющей весь необходимый потенциал, который позволяет ей оказывать высококачественные охранные услуги.

При трудоустройстве в Борс, по отзывам сотрудников, необходимо пройти тщательный отбор. Он состоит из двух непременных этапов: контрольного тестирования и тщательной проверки на благонадежность. Для «случайных людей» в эту организацию вход закрыт. Это связано с четким осознанием того уровня ответственности, который ложится на плечи охранных организаций.

Отзывы о данном работодателе помогут вам составить реальное представление о работе в компании и решить, отправитесь вы на собеседование по трудоустройству или нет.

Фото от сотрудников компании Борс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Борс для трудоустройства?

⚡ Из 764 сотрудников компании Борс 352 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 363 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Борс

764 сотрудников компании Борс оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Борс оценивают начальство компании?

764 сотрудников компании Борс оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Борс оценивают карьерный рост в компании?

764 сотрудников компании Борс оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5