Оценка работы Борс

Отзывы сотрудников о компании Борс

Охранник

Плюсы:

Нет и никогда не было. Дело ОП Борс о систематических невыплатах зарплаты сотрудникам расследует СК РФ, кто когда-либо пострадал от Борс обращайтесь письменно или по электронной на Мойку 86/4.

Немедленно закрыть и привлечь к суду.

Уфа

Охранник

Плюсы:

Деньги платят неплохие, напарник спокойный, уравновешенный парень. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами.

Охранник

Плюсы:

Все нравится, график работы, наличие отпуска и соц. пакета в виде оплачиваемых больничных и отгулов, ну и коллектив хороший — коллеги всегда придут на помощь в случае чего.

Охранник

Плюсы:

Неплохой коллектив, который старается помогать другу. Заработная плата всегда вовремя, выходные, больничные, отпуск — гарантированы и оплачиваются. Коллектив разновозрастный у нас, но в большинстве молодой.

Охранник

Плюсы:

Условия и коллектив меня устраивают. Зарплата хорошая, на прошлой работе я получал меньше. Начальство тоже адекватное, не орёт без поводов и не нагружают чужой работой.

Мне всё нравится.

Охранник

Плюсы:

Никогда на премии не рассчитывал. Мне хватает оклада, сейчас БОРС хорошо развивается и развивалась конкуренция среди других чопов просто бешенная, пишут все кому не лень лишь бы запятнать компанию. Филиалы открываются, автопарк пополняется, форма выдается, есть все условия для зависти. А меня устраивает работа в компании.

Инженер

Плюсы:

Нет их.

В компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде МРОТ и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании «БОРС» обманывать — это норма. Вам будут выплачивать полную «оговоренную» заработную плату только до увольнения. Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату премии в контролирующие органы не получится.

PS Бывший работник компании БОРС СПб.

Охранник

Плюсы:

Стабильная компания, отличный график работы и зп во время выплачивают. работников с хорошими результатами всегда замечают, предлагают более высокие должности. с каждого из руководителей можно брать пример и есть чему поучиться. всем кто в поиске работы — удачи!

Охранник

Плюсы:

На зар. плату можно жить, недавно купил себе машину в кредит. Оплата вовремя, есть возможность взять отпуск. Начальство постоянно развивается, делает корпоративные отдыхи, что очень сильно нас сближает.

Одно хорошо что минусов нет.

Работает в компании больше 10 лет

Охранник

Плюсы:

Одно хорошо. Зарплату в БОРСе не платят, поэтому и пропивать нечего, а продуктовый паёк вместо денег, кое-какой на объекте дают.

Хорошо бы паёк улучшить. Чтобы поменьше просрочки было среди самых дешёвых консервов и лапши для запаривания.

Охранник

Плюсы:

Заработная плата средняя по отрасли, но полностью белая. Взял в кредит машину. Рекомендую данного работодателя.

Я доволен, работу менять не собираюсь.

Охранник

Плюсы:

Я работаю уже 6 лет. Зар. плата сколько работал в борс, выдавали и выдают. Руководители грамотные, вежливые, всегда найдут решение любой проблемы. Хорошо оплачиваемая работа. Я считаю это главная обязательная вещь которая должна быть. Может тут и не топовые зарплаты, но выше среднего по городу точно. И если реально хорошо работать и выполнять планы то этим деньгам рад будешь. Да и никто без зарплаты никогда не оставит. Не было такого чтобы задерживали или штрафовали на пустом месте.

Охранник

Плюсы:

Работаю в компании недавно, и ничего плохого сказать не могу. За первые два месяца оплатили, работаю третий месяц сегодня перевели и за третий.

пока их не увидел, надеюсь и не увижу.

Охранник

Плюсы:

Оплачивают вовремя, есть работа, вахта, начальство много делает для сотрудников и своих клиентов.

нет их.

Охранник

Плюсы:

Работаю больше двух лет, с коллективом (ребятами) отношения сложились. Оклад соответствует тому что обещали, многие сейчас боятся что-то менять, в БОРС есть стабильность и мы держимся. На жизнь с оклада хватает, никто нас не обманывает по оплате.

чего нет того нет.

Охранник

Плюсы:

Отличная охранная компания, давно тут работаю, никогда не было проблем и задержек по ЗП.

нет их.

Охранник

Плюсы:

Много прочитал отзывов о компании, и в итоге всё-таки пошёл. Зря волновался, оплатили в первые 15 дней сразу же, отослал аванс жене. Потом в конце вахты вторую часть. Даже как-то стыдно что думал о компании раньше плохо, сейчас мнение совершенно поменялось.

да как-то не увидел.

Охранник

Плюсы:

Отработал две вахты 20.15 не хотел уезжать) с коллегами сроднились, обязательно приеду ещё. Оплатили всё как обещали, без задержек.

не обнаружил их совсем.

Охранник

Плюсы:

Работал до этого в двух чопах, только тут задержался на долго. Привлекло отношение начальства к подчиненным, оно человеческое. Оклад, плюс выплаты ежемесячные. Забота о компании, и стремление к развитию для меня это главные плюсы.

Охранник

Плюсы:

Платят честные зарплаты, график удобный и условия вполне приемлемые. Знаю по собственному опыту — давно работаю.

не увидел.

Охранное предприятие "Борс"всегда на чеку

Основным направлением деятельности компании «Борс» является оказание охранных услуг. По имеющимся отзывам о работе компании можно узнать, что в сфере ее влияния находятся не только город Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и другие российские регионы. Один из принципов работы компании - тесное взаимодействие с ОВД и рядом других силовых структур.

Склады, магазины, офисы и банки – вот неполный перечень объектов, находящихся под охраной БОРС.

Трудоустройство в БОРС

Работа в БОРС – это работа в самостоятельной и самодостаточной организации, имеющей весь необходимый потенциал, который позволяет ей оказывать высококачественные охранные услуги.

При трудоустройстве в Борс, по отзывам сотрудников, необходимо пройти тщательный отбор. Он состоит из двух непременных этапов: контрольного тестирования и тщательной проверки на благонадежность. Для «случайных людей» в эту организацию вход закрыт. Это связано с четким осознанием того уровня ответственности, который ложится на плечи охранных организаций.

Отзывы о данном работодателе помогут вам составить реальное представление о работе в компании и решить, отправитесь вы на собеседование по трудоустройству или нет.

Фото от сотрудников компании Борс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Борс для трудоустройства?

⚡ Из 789 сотрудников компании Борс 372 рекомендуют работу в компании, 52 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 365 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Борс

789 сотрудников компании Борс оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Борс оценивают начальство компании?

789 сотрудников компании Борс оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Борс оценивают карьерный рост в компании?

789 сотрудников компании Борс оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5