охранное предприятие

Борс (BORS)

Отзывы о Борс

охранник

Плюсы: Нормальный ЧОП, з.п. стабильно без обмана, рекомендую. Обьекты в основном коммерческие от того и з.п. приемлемая, руководство хорошее всегда идут на встречу, наказывают только за серьезные косяки и то подходят индивидуально можно и предупреждением получить, жалоб от охранников не слышал. Удачи.

Что можно улучшить: нет

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

охраник

Плюсы: Честно сказать удивлен был негативными отзывами о ЧОП БОРС. Я сам тут работаю и считаю, что эта одна из лучших и стабильных фирм (мне есть с чем сравнить!). Зарплата всегда вовремя, условия работы нормальные и объекты хорошие. Конечно как и на любой другой работе тут работать нужно, ну а если ты лентяй, то тут и разговаривать не о чем.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет

Охранник

Плюсы: Хорошая охранная контора. Пацаны все дружные. Зарплата в срок и без вычетов и задержек. Всю х...нь пишут вообще не знаю кто? Я во многих конторах работали и в Борсе меня все устраивает! 2 года без проблем. Были в начале года сложности, но сейчас все выровнялось и я уверен что все кто пишет либо конкуренты либо обиженные алкаши. Были тут такие, но долго не задерживались. Борс рулит!!! Контора супер!!! Всем нормальным пацанам советую в идти только в Борс!

Что можно улучшить: Зарплату чуть по больше))) И проверок по меньше)))

охранник

Плюсы: нет там плюсов

Что можно улучшить: Народ в россии немного глуповат и наивен!берут в этот чоп не лицензированных охранников для того чтобы их кинуть на деньги.а предлог там всегда один.у вас нет лицензии.

Охранник

Плюсы: В офисе "подвальчике" насторожила единственная бумажка_обьявление: увольнение по вторникам) Все красиво...по факту задержка зарплаты всем на нашем объекте на 1.5 мес....это наблюдается почти год как я работаю....будете ругаться ..писать жалобы в надзорные органы?)_не вопрос сразу заплатят...но половину от обещанного...типа без премии....так что данная шарага придумала отличный способ кидать людей...

Что можно улучшить: Собрать побольше пострадавших от их действии и написать в СК России....

охраник

Плюсы: Зарплату платили и платят мне выплачивают с премиальными и вовремя,ни разу не было негатива.

Что можно улучшить: не обнаружила

охранник

Плюсы: Работаю охранником с конца января 2018 года. В конце февраля стали звонить своему старшему по поводу зарплаты обещал разабраться и перезвонить сказать в чём причина, в итоге перезвона не дождались. В начале марта получил всего 4тыс. рублей, так же получили и мои напарники, возмущений нет предела. Что это за деньги и за какой период нам их выплатили. Ссылаются на то что заказчик не выплачивает деньги, узнали у заказчика о выплатах за охрану объекта, заказчик всё выплачивает. Руководство БОРСа стало ссылаться на Питер что там бухгалтерия и она нам начисляет зарплату. В итоге за февраль и март месяцы мы с напарниками получили по 4 тыс. руб. Кормят завтраками потерпите счас начнём выплачивать. Я охранник 4 го разряда с удостоверением исо всеми документами по охранной деятельности у меня есть, так же и у моих напарников.

Что можно улучшить: Улучшать нечего полный негатив.

СимферопольРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Как бы описать их нет. Я проработал в этой компании четыре месяца, и получил я за эти четыре месяца, только восемь тысяч пятьсот рублей. На работу берут кого попало, меня взяли без удостоверение охранника. Начальства объекта, приходилось обманывать что я обучаюсь и пока его не выдали. Зарплата первую за первый месяц (четыре дня целых) должна быть четыре тысячи пятьсот рублей, пришло мне спустя тринадцать дней, от зарплаты, то есть с такой задержкой. Пришло пятьсот рублей, форму высчитали, и налог какой-то. И пофиг, что форма стоит одна тысяча рублей, а налог вообще три сотни. С терпел. Аванс за февраль, задержали на дней восемь. И пришло мне ровно восемь тысяч, и все я не вытерпел этого, развернулся и уволился, после увольнения мне должны были выплатить по закону, а точнее 140 ст ТК РФ. В день увольнения, но уже восьмой день, как они мне не заплатили, кормят завтраками, ссылаясь на Санкт-Петербург. Положительные только от объекта, и людей работающих в них. Действительно, там очень хорошие и отзывчивые люди работали. А сам объект, а точнее обустройство объекта, только три журнала, и кнопка тревоги, которая не работает, то есть, справляйся сам если ворвутся. Благо район, тихий и спокойный. Подведя все итоги, хочу вам сказать что берут они кого попало, и вам я не советую там работать, как мне сказали, задержка, заработных плат, у них обычное дело.

Что можно улучшить: Можно улучшить, если выгнать все начальство. Заняться объектами, обустроить их нормальной сигнализацией, и купить чайники, телевизор самый дешевый, и какой то диван, а не стулья, что бы можно было прилечь, и размять спину. Следить за контролем персонала, что бы набирали, действительно нормальных с документами людей, а не кого попало, и драть из-за этого деньги, врать своим же клиентам. И самое главное, нанять бухгалтерию....

охранник

Плюсы: нет

Что можно улучшить: продолжаю свой отзыв,13.03 получил за январь на карту.деньги выплатили не те о каких договаривались. вся команда(7человек) недополучила от 800 до 1640 рублей каждый.

охранник

Плюсы: Я стал работать в БОРС потому что зарплата хорошая и уважают тут людей которые работают. Можно везде видеть плохое но для меня лично плюсов в этой работе намного больше чем минусов.

Что можно улучшить: не обнаружил

Охранник

Плюсы: Не знаю кто тут пишет хорошие отзывы,может какие друзья ,родственники,но работал я на БОФ 2 росморпорт и меня и моего напарника сначала обещаниями кормли что выплатимкогда вахта закончилась сказали дадут ,а сейчас прошло 3 месяца так они как девушки даже ответить не могут,трубку не поднимают в контакте читают и не отвечают

Что можно улучшить: Зарплату не дают

охранник

Плюсы: Работаю качественно, вовремя прихожу на смену, на посту не сплю,зп соответственно.

Что можно улучшить: Их нет

охранник

Плюсы: красивое начало работы!

Что можно улучшить: Работаю два месяца зарплаты и аванса нет, кормят завтраками!Будем подавать в прокуратуру!

Охранник

Плюсы: Причин работать в этой конторе нет

Что можно улучшить: Работаю в Севастополе охранником с 1 января 2018, на 1 марта так и нет зарплаты, звонил генеральному директору Борс Крым , сказал мне, что деньги перевели, а задержка из-за банка РНКБ может быть до недели, вообщем мутная контора, еще пару дней подожду, не будет зарплаты, буду писать жалобу в прокуратуру. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой.

охранник

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: работаю с января 2018 на 27 февраля 2018 о зарплате пока нет и речи.все очень мутно.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

охранник

Плюсы: Нас БОРС поздравил с 23 февраля, вдали премию и зар.плату все долги. Неожиданный поворот,даже стыдно что писали отрицательные отзывы. Хочу пожелать начальству БОРС простите нас кто не не терпеливо и неадекватно воспринимаем некоторые моменты.

Что можно улучшить: нет их только плюсы,можно подождать

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

охранник

Плюсы: Работаю третий месяц ребята мне оплачивали вовремя. Посмотрим что будет дальше, надеюсь так и будет дальше. Работа есть, со мной работают вроде все адекватные, хз у кого какие то претензии ,у меня их нет

Что можно улучшить: нет их

москваРаботал в компании меньше года

охранник

Плюсы: так как меня в наглую оставили без зарплаты только отрицательный отзыв. люди уходили с объекта. я работал по 3 суток без замены, даже спасибо не сказали. а таких оставленных без денег ребят только я знаю 7 человек. Не верьте этому ЧОПу, кинет!

Что можно улучшить: Объекты не обеспечиваются ничем, кроме журналов, даже ручки покупаешь сам.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

старший смены

Плюсы: Работаю в БОРС старший смены, по зарплате хочу сказать что выплачивают вовремя, бывают задержки но не значительные, если есть то в течении недели оплата будет.

Что можно улучшить: не обнаружил

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Зарплата во время, 2 раза в месяц, оплата больничных и отпусков

Что можно улучшить: Ничего

Охранное предприятие "Борс"всегда на чеку

Основным направлением деятельности компании «Борс» является оказание охранных услуг. По имеющимся отзывам о работе компании можно узнать, что в сфере ее влияния находятся не только город Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и другие российские регионы. Один из принципов работы компании - тесное взаимодействие с ОВД и рядом других силовых структур.

Склады, магазины, офисы и банки – вот неполный перечень объектов, находящихся под охраной БОРС.

Трудоустройство в БОРС

Работа в БОРС – это работа в самостоятельной и самодостаточной организации, имеющей весь необходимый потенциал, который позволяет ей оказывать высококачественные охранные услуги.

При трудоустройстве в Борс, по отзывам сотрудников, необходимо пройти тщательный отбор. Он состоит из двух непременных этапов: контрольного тестирования и тщательной проверки на благонадежность. Для «случайных людей» в эту организацию вход закрыт. Это связано с четким осознанием того уровня ответственности, который ложится на плечи охранных организаций.

Отзывы о данном работодателе помогут вам составить реальное представление о работе в компании и решить, отправитесь вы на собеседование по трудоустройству или нет.

СтарЛайн (StarLine)
АБ-САФИТИ (САФИТИ)