Альфа Информ
Оценка работы Альфа Информ

Отзывы сотрудников о компании Альфа Информ

Специалист экономической безопасности

Плюсы:

1) Грамотное распределение обязанностей для сотрудников, т. е. каждый занимается своим делом, что мне очень нравилось. 2) Своевременная выплата зп, бонусы и премии повышали мою трудоспособность. 3) Удобно добираться до работы. 4) Уютный офис, дружелюбный коллектив. 5) Возможность карьерного роста. 6) Понимающее и! толковое! руководство. 7) Оформление по ТК РФ.

Я бы поставила автомат с едой в офис.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Парни работаю в ЧОП 10 лет, Вы многих знаете, кто смог проработать столько лет в одной компании и чтоб сам ЧОП столько проработал. Если ответственно относишься к работе, то все будет зашибись, должность, оплата и отношение.

Все хорошо.

Кадровик

Плюсы:  Уважаемые сотрудники охраны, действующие и потенциальные! Вопрос выплаты заработной платы сотрудникам является ключевым, наиболее важным и значимым, в связи с чем выплата осуществляется своевременно, в соотвествии с нормами действующего законодательства РФ, все возможные технические сбои, это форс-мажорные обстоятельства, независящие от воли сторон. Руководство ЧОП «Альфа-Информ» ждёт на работу ответственных людей, желающих работать. Выплату заработной платы гарантирует!
Что можно улучшить: Нареканий нет, все вопросы решаются!
Плюсы: Адекватное и отзывчивое начальство, зарплата без задержек!
Что можно улучшить: Минусов пока не обнаружил

Особенности работы в сфере безопасности

Организация занимается охраной бизнеса и частных лиц. Соискатели должны быть готовы к широкому спектру услуг, которые сотрудники оказывают заказчикам:

• Сопровождение грузов.
  • Охрана важных персон.
  • Безопасность мероприятий.
  • Управление пропускными пунктами.
  • Стационарная и мобильная охрана.
  • Выезды по сигналу тревоги.

Кроме этого, работа в «Альфа-Информ» может быть связана с возвратом долгов, оказанием конфиденциальных услуг при расследовании преступлений, с помощью в юридических делах, со сбором и анализом данных.

В компании трудится около 1 100 квалифицированных сотрудников. Вакансии предприятия размещены на сайте. Требования к кандидатам:

• Высокий рост более 180 см.
  • Стаж не меньше 1,5 лет.
  • Возраст не больше 45 лет.
  • Лицензия.

Как узнать о предприятии больше?

Официальную информацию об условиях труда в организации можно узнать на собеседовании. Не забудьте спросить кадровиков о размере оклада, официальном оформлении, графике.

Узнать подробнее о деятельности организации и условиях труда то, что не любят рассказывать в отделе кадров помогут отзывы о работодателе. Из них можно получить информацию об отношении начальства к подчиненным, задержках зарплаты, других нюансах. Читайте об «Альфа-Информ» отзывы сотрудников прямо сейчас на нашем веб-сайте.

Фото от сотрудников компании Альфа Информ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Информ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Информ для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Альфа Информ 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альфа Информ

4 сотрудников компании Альфа Информ оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Альфа Информ оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Альфа Информ оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Альфа Информ оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Альфа Информ оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5