Оценка работы Арес

Отзывы сотрудников о компании Арес

Охранник

Плюсы:

Работаю в компании чуть меньше года. Работаю вахтой, платят нормально, таких зарплат в родном городе нет. Жильем обеспечивают и даже кормят, не пятизвездочный отель, конечно, но для жизни пойдет. Коллектив разный бывает, как и везде, наверное.

Больше подработок. Тяжело на ногах.

Охранник

Плюсы:

работаю больше 6 лет в аресе, начинал без лицензии и в магазине, потом отучился на 4 р компания оказала содействие. сейчас работаю в отеле второй год, платят, кормят, тепло, никаких замечаний.

меня вообще все устраивает, повторюсь и кормят и платят и это не вахта.

Охранник

Плюсы:

Работаю вахтой в Аресе 2,5 года. Посоветовал в своё время брат он в инкасации здемь. Короче работаю не жалуюсь. Работа несложная, деньги в семью зарабатываю, а что ещё нужно.

Питание бы не помешало.

Волгоград

Старший смены

Плюсы:

Работаем в любое время года и при любых обстоятельствах! Начал работать обычным охранником и дорос до старшего смен. Компания большая и много объектов, всегда можно взять подработки.

На мой взгляд все хорошо сейчас.

Охранник

Плюсы:

Отработал в чопе 5 месяцев. Все супер было. Но потом эта пандемия бахнула, вернулся к себе в Волгоград, вот никак не решусь опять на вахту с этими вирусами. Начальник объекта готов снова взять меня. Зп за месяц выходит норм, если подработки берёшь то ваще смак.

Никаких.

Охранник

Плюсы:

Работал 2 года в БЦ Авиатор в о-н Аэропорта. Очень всё нравилось, до дома 15 минут на маршрутке. Условия отличные сидишь на кпп. Но эта поганая корона всё испоганила мне. БЦ закрыли, нас всех распустили на неопределённый срок. Хорошо начальник предложил временный вариант. Пока в Миратрге стою на кассе. Хорошо не разогнали совсем, с работой щас туго!

Вернуть все обьекты что были до ковида.

Охранник

Плюсы:

всем привет, в арес трудоустроился по отзывам друга, он работает здесь лет 5 наверное. меня все устраивает, хоть и казалось что тяжело будет в магазинах, я привык прошел год почти, вот обучаюсь на лицензию компания оказывает содействие.

меня все устраивает, только поначалу хотел работать с другом, но мест не было да и лицензия есть у него, а у меня нет.

Плюсы:

когда пришел в арес начал работу с охраника на азс, помогли сделать лецензию… потом предложили объект где ставочка побольше и он недалеко от дома, правда не азс, но большой магазин, и в нем я работаю уже 3 года, а 1 год как старшим смены поставили. по оплате скажу так не обижают, подработку могут предложить, я всегда иду на них, обзовелся семьей недавно деньги всегда нужны.

иметь под охраной больше объектов, зарекомендовали они себя неплохо.

Охранник

Плюсы:

Работаю в Ашане уже 3 й год. Всё устраивает. И начальник адекватный и старший наш и коликтив не сброд какой. За месяц 60 к поднимаю, у нас в Липецке таких зарплат не сыщеш днем с огнем. Хочу брательника своего ещё на вахту подбить вдвоем то вечелее.

Питание хотелось бы ща счет компании.

Омск

Охранник

Плюсы:

Устроилась работать в эту компанию, раньше думала женщин не берут в охрану, коллектив хороший, зарплата вовремя, впечатления положительные.

Хотелось бы все-таки суточные графики работы.

Вологда

Охранник

Плюсы:

работа в Вологде у меня, а точнее в области вахтой, сам из Вологды родом. Работаю на заводе охраняю его, сдесь хорошо, не обижают платят суточные, жильем обеспечили, благодарен.

меня даже устраивает оплата труда моего, больше двух тысяч получаеться за сутки.

Охранник-водитель

Плюсы:

работаю инкосатором — водителем уже год или даже больше, всё устраивает, нариканий нет не у меня не у начальника моего, оплата вовремя 2800 платят, нормально.

ничего.

Сочи

Охранник

Плюсы:

Работаю в Сочи 3 вахту на канатке. Всё устраивает, зп платят сращу после впхты, и меня и семью это как раз очень устраивает. Плюс климат меня устраивает, сам из Ставрополья в москве бы я врядли выдержил холод и снег,

Всё ровно.

Ярославль

Охранник

Плюсы:

спасибо начальник за работу и понимании, раньше работал на складе ночью только, но всвязи с моим переездом хотел сменить график и работать суточно, помог мне теперь я в офисе работаю, и как и желал сутками, хоть и ему пришлось искать мне замену на склад, благодарен!

никогда не откажусь от зарплаты выше.

Красноярск

Охранник

Плюсы:

Работал в Аресе на универсиаде, остались положительные впечатления о организации сего мероприятия. Увидел обьявление что им нужны ребята для охраны университета. Оставил заявку, жду когда пригласят на собеседование. Очень хочу к ним устроиться. По нашему городу самый нормальный чоп.

Трудностей нет.

Охранник

Плюсы:

Понравилось что есть выбор обектов склады магазины тц. Ставки тоже нормалтные повыше чем в других чопах. Начальник обекта нормальный мужик, выходные даёт, когда требуется.

Трудностей нет, если работать и не загоняться, то и заработаешь нормально.

Охранник

Плюсы:

Что все пишут я работаю больше 7 месяцев Нет ни каких выдуманых штрафов сколько заработал по часам столько получаешь хороший коллектив Достойная заробная плата Отличное начальство в трудной ситуации помогут.

Нет их.

Охранник

Плюсы:

Работаю не так долго, но уде понял что компания серьезная, на деньги не кидает. За пять месяцев что работаю не ьыло задержек и косяков. Начальник на обьекте мужик нормальный без выгибонов.

Трудно по долгу на ногах стоять, но я знал куда шол так-что не жалуюсь.

Охранник

Плюсы:

Всегда есть работа. Я как-то даже переходил с объекта на другой объект. на сколько знаю помогают с лицензией, у нас на объекте работаю такие ребята кому помогли. Меня все пока что устраивает.

Пару раз задерживали зп, вот если этот пункт убрать все вообще будет ок.

Охранник

Плюсы:

работаю в арес уже 3 месяца. всё устраивает пока, чп неслучаловь. и ребята в смене нормальные и начальник то же. и что нравится то что работаю в билле в 10 минуьах хотьбы от дома.

нет претензий и пожеланий. всё ок.

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 250 сотрудников компании Арес 237 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 113 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

250 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

250 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

250 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5