охранное предприятие

АРЕС

Отзывы о АРЕС

Охранник

Плюсы: Раньше работал в организации, где в порядке вещей было орать матом на охранников, кидать с зп, коллектив вообще непонятно откуда набирали. В Аресе целиком увидел другую картину, буду работать. Как увидел можно себя проявить, более менее построить как-то карьеру в нашем непростом ремесле.

Что можно улучшить: Суетной объект, что-нибудь бы поспокойнее, но может позже.

МоскваРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Мне, как женщине, достаточно сложно найти нормальную работу и тем более нормальное отношение со стороны руководства и коллег. Спокойно озвучила в Аресе все свои пожелания и опасения, после чего мне подобрали прекрасный объект, с удобным графиком и воспитанными коллегами. Зарплата примерно как везде, но здесь плюс - белая. И как я писала выше, для меня важно было отношение, которое и увидела в Аресе.

Что можно улучшить: Как-то упростить проверки на начальном этапе

Охранник

Плюсы: Из плюсов для себя выделил очень гибкий график, который можно подстроить под себя и адекватный коллектив. Начальство строгое, но справедливое. Дисциплина.

Что можно улучшить: Есть неприятный момент в том, что фирма не упускает шанс заработать на своих сотрудниках, оказывая принудительную помощь в лицензировании по завышенной цене, в противном случае будешь изгоем у начальства. Расхождения в подсчёте зарплаты а так же куча разных неприятных моментов по мелочи. Я работаю в охране ТРЦ где приходится весь день стоять на ногах за 110 руб в час в среднем, это я считаю тоже недостатком, обед и ужин по 30 мин, что тоже напрягает. Вообщем далеко от идеала.

ТюменьРаботал в компании меньше года

охранник

Плюсы: Работал вахтовым методом в Питере графиком 30/15, нужны были деньги поэтому брал переработки. Платили вовремя, всё что обещали. Смотрю что у них опять подобные вакансии появились, отзывы тут настораживают. Попробую сходить всё равно сижу без работы.

Что можно улучшить: Не самые выдающиеся условия жилья и бытовые условия, но в целом жить можно. Уволился, нашел постоянную работу у себя в городе ненадолго правда.

СочиРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: работали 2 месяца не могут получить зарплату нас человек 20. не решите проблему. не дадим. в суд. решайте.

Что можно улучшить: никакого уважения к работникам, кормят какой то помойкой. график странный. что то прячут никто ничего не говорит. зарплату не дают. люди приходят люди работали по 2 3 месяца и могут забрать зарплату свою. ну людей. 20 25. но мы решили скоро. если вы не решите эту проблему

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Упаси бог вас трудоустроиться в вышеупомянутую охранную организацию с их непоимоверно раздутым штатом управления, который « кормится» причём неплохо за счёт обычного охранника, с которого помимо штрафов высчитывают буквально за все и это все с мизерной зарплаты ( исходя из средней по городу)

Что можно улучшить: Ничего не изменить, Арес процветает за счёт « текучки» кадров

МоскваРаботает в компании 1-2 года

охранник-водитель

Плюсы: Работаю по трудовому договору,запись в трудовой и все как нужно...не знаю что они там пишут, у меня хороший напарник и отличное начальство

Что можно улучшить: все ок!

МоскваПопытка трудоустройства

Охранник

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Полный обман везде и во всём,положительные отзывы сами себе пишут. Трудовой не оформляют .

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Плюс один: устроиться очень легко, даже без лицензии

Что можно улучшить: График составляется буквально на коленке, ни о каких 2/2, 1/2 и тд речи не идет. Будьте готовы неделю жить на рабочем месте. Еще и обсчитали при расчете...5.000 не хватает. И в кассе предъявлять бессмысленно, тк это комната в полузаброшенном здании(чувствуете уровень), находящаяся на другом конце города от офиса и там только бумажка (фамилия-сумма)

СочиРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Доброго времени суток, уважаемые соискатели трудоустроиться в г. Сочи. Решил написать отзыв для желающих трудоустроиться в ЧОП "АРЕС" на Красной Поляне в Сочи. Отработал там 1,5 месяца с 1 декабря по 15 января 2018 года. Вынужденно, семья, дети, обязывают мужчине зарабатывать деньги, и не волнует в каких условиях приходиться жить, работать. Начну с того, что условия проживания просто ужасные!!! При заселении в общагу, коммендант требует заплатить 100 рублей, не большие деньги, но на вопрос за что платить, ответа нет. Комнаты небольшие по 15-16 м2. ( 3х5 м.) рассчитаны на 8 человек, установлены 4-е двухяросные кровати, межды ними пройти не задев плечами нет возможности. Матрацы продавленные, простыни изношенные, стиранные-перестиранные по 1000 раз, им лет по 100 не меньше. Клопов морят через день! Вонь стоит УЖАСНАЯ!!! Частенько отключают отопление, видимо экономят на этом, других причин не вижу. Горячую воду в душе подают через эл.котлы, кто пришел со смены пораньше, успел помыться, вторая партия принимает душ в холодной воде. Постираться в стиральной машине 50 рублей! В комнатах не убираются совсем, хотя за проживание удерживают 15 тысяч рублей в месяц с зарплаты охранника, это по секрету сказали в бухгалтерии. Самим убираться, времени нет совсем, т.к. на сон остаётся 5-5,5 часов. Каждая минута на вес ЗОЛОТА!!! уже не смотришь что под ногами на полу. Пишу не для того чтобы отговорить от трудоустройства, а для того чтобы ВЫ реально смогли представить в каких условиях ВАМ придётся жить и работать в ЧОП "АРЕС"! Добираться с места работы до общаги нужно пешком минут 15, если работать в ГОРКИ ГОРОД 550 метров, а если же Вам повезет и вы попадёте в отель ПАНОРАМА на высоте 940 метров, придётся спускаться на канатке плюс ещё 10-15 минут, в общей сложности 30 минут будет уходить на дорогу!!! На высоте 940 метров несколько отелей обслуживающих ЧОПом "АРЕС" это - СОЛИС, ДОЛИНА, АРТ, ПАНОРАМА, ГРАНД. В ПАНОРАМЕ и ГРАНДе служба безопасности, сотрудники и старший смены более менее адекватные люди, все понимают кто и зачем сюда приехал со всех уголков нашей необъятной родины. Но, работать без выходных по 16 часов, 8 на отдых как обещают (в реале получается 17/7 и 5-5,5 часов на сон), и не заснуть на посту не предвидеться возможным, если Вы даже супер железный человек! И только Вы сомкнёте глаза, как сотрудник Службы Безопасности отеля тут как тут, Вас сфотографирует и обрадует, с вас ШТРАФ 3000 рублей!!! За любые косяки, которые не предупреждают вовсе, - ШТРАФУЮТ!!! И ни какие объяснения не спасут от штрафа, так как на этом живёт и благоухает администрайция охраны, в лице зам.директора . Главное, о штрафе Вам никто не скажет, дабы не было бунта, и увольнений, этой новостью Вас обрадуют при выплате ЗП, за минусов ШТРАФОВ!!! Это у них поставлено на поток, отточено до мельчайших тонкостей. Поток желающих поработать идёт вереницей, остаются единицы. Приезжают люди группами, автобусами, видят условия проживания (вернее их отсутствие), конфликтные ситуации с администрацией охраны, обещанных золотых гор нет, питания НЕТ, штрафы, поборы, недосыпы, нервы на пределе, - разворачиваются и уезжают. Некоторые, отработав смену, две бросают ВСЁ и убегают! Людей катострофически не хватает, если не пришла подмена, охранника просто не отпускают отдыхать, если же самовольно бросил пост (закончилась смену 16-ти часовая), ШТРАФ - 5000 рублей!!! Людям дабы не попасть на штраф, приходиться оставаться на подработку (это так называется) 8 часов, и после подработки + еще на свои 16 часов, т.е. 40 часов подряд без сна на посту!!! 16+8+16=40 часов!!! По трудовому Законодательству РФ действует 40-ка часовая рабочая неделя, а здесь за два с небольшим дня ВЫ отработаете без сна и отдыха - 40 часов!!! Заметьте, если в эти 40 часов ВЫ не дай бог заснёте, ШТРАФ - 3000 рублей вам обеспечена!!! То есть, Вы пошли на встречу руководству охраны, остались на подработку, дабы не оголить смену, и заработать 720 рублей, но организм не железный, на третью неделю бесперерывной работы глаза просто не будут вас слушаться, Вы можете попасть на ШТРАФ!!! Я ВАС нисколечки не пугаю, а предупреждаю! Сейчас про коллектив который работает в отеле СОЛИС и Долина! Старший смены стукач и подхалим который подставляет ребят под Штрафы. Пишет Докладные, придумывает ситуации, подставляет не проинструктировав, ребята по не знанию нарушают инсрукции, и попадают под ШТРАФы. Но всё это узнают, только после увольнения. Реальная ситуация произошедшая со мной. В ночное время, с 01:00 до 02:00 менеджер отеля СОЛИС, (их там двое девушек ) проезжают по двум другим отелям чтобы развести внутреннюю документацию и проверить охрану на предмет бодрости. Мне по времени выпадало сопровождать менеджера, брал верхнюю одежду и спускался к головному входу (рессепшн отеля), откуда и выезжали на электромобиле. Так этот сфотографировал меня и написал докладную на меня что я стоял в фойе отеля в верхней одежде!!! Во-первых, меня никто не предупреждал что это нарушение, во-вторых, я был на сопровождение. И это выяснилось, когда увольнялся, ладно я всё аргументированно обосновал свою позицию и категорически отказался от штрафа, предупредив о скандале если меня оштрафуют. Вот такой старший смены был другой конфликтный случай с ним же, в табель смены он отмечал (его обязанность вести табель) не 16-ти часовую мою смену, а 8-ми!!! И это повторилось дважды!!! Выплаты/начисления ЗП происходят по заполненным табелям, (которые подписывает каждый охранник перед выходом на смену), отработанным часам. Я фиксировал (фотографировал каждый табель) и только это помогло решить положительно вопрос. Будьте всегда внимательны, даже работая в других ЧОПАХ. Отдельно остановлюсь на руководителе. Очень скользкий тип, хитрый, продуманный. В погоне за наживой не остановится ни перед чем. Ему по барабану что у вас семья, дети, нет денег на житьё. Условия такие, два месяц работаешь, после только даёт аванс 5 тысяч рублей. Остальное при увольнении. Если захочешь уволиться, пиши заявление за ДВЕ недели, и всё равно что ты работаешь неофициально. Никаких Договоров на руки не дают, и после отработанного ты не можешь быть уверен на все 100% заплатят или не заплатят ЗП. На всё воля его. Не понятно, как ещё до сих пор не уволят такого человека?!!! За полтора месяца работы, увидел столько пострадавших, невинно оштрафованных уволенных охранников!!! И никуда ведь не пожалуешься, нет на руках никаких документов о трудоустройстве в АРЕСЕ, чем и пользуется он. Трудности выживания на каждом шагу. Подробно описал выше, кому интересно прочитайте, не поленитесь Кстати, забыл написать, в течении смены не предоставляется время на отдых, или сон. Даже в армии в карауле стоишь 2 часа на посту и два отдыхаешь, а в ночное время 4 часа дают на сон. Многие прочитав скажут, а что тогда работал 1,5 месяца? отвечу, приехал с Урала потратился на дорогу, удостоверение и т.д. Не хотелось возвращаться с пустыми карманами. Прежде чем куда то выезжать, читайте отзывы.

Что можно улучшить: тут уже ни чем не поможешь

Охранник

Плюсы: Коллектив хороший, платят нормально, но вечные задержки на 1-2 недели. Там Никого не волнует ваше финансовое состояние ил что вам нечего есть и пить

Что можно улучшить: Выплачивать вовремя заработную плату!!!!!!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

охранник на заправке

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Пришел на собеседование, попал к (светлая девушка), предложила только заправки. Съездил на объект, вечером позвонил начальнику охраны, готов работать. Поработав немного, понял - начальник охраны неадекватный человек, орет, хамит. В свой выходной заставляет выходить на работу. Хотел перейти на другой объект (опять же попал к этой девушке), мне сказала, если что то не устраивает, можете увольняться! Решил позвонить, трубку не берут, либо сбрасывают... наконец-то дозвонился, и на повышенных тонах просто "послали куда подальше".... не хотят идти навстречу, хамят.....в итоге меня уволили, и до сих пор не могу получить свои честно заработанные деньги...... убирать таких менеджеров и начальников охран надо!

АдлерРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Причин работать в этой фирме не вижу. Шарашкина контора, в особенности в г.Сочи

Что можно улучшить: Коллектив не дружный, начальство, начиная от старшого смены- бараны. ЗП выдают в конвертах.

МоскваРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Работа по 18часов в день 2000р ни какой поддержи от начальство трудовой договор отсутствует ТК не оформляется Разряд не действует!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Работая в арес получил опыт по охране серьезных объектов. В прошлом году был на охране стадиона во время матча Кубка Конфедерации. Это мировой уровень, такая возможность выпадает редко и надеюсь она у меня еще будет. А пока продолжаю работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Форму поярче., может быть..

ОмскРаботал в компании меньше года

охраник

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не справедливость. работал, выполнял свои обязанности так нет обвинили что от меня проблемы а доказательства не предоставили. сфабрикованы и лож комута старым охранников не угодил работал г Омск санаторий Колос

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Старший Смены.

Плюсы: Нет.Никаких плюсов, один сплошной минус.Зарплату не платят, обманывают во всем, лишь бы не платить. Работает там много неоформленных охранников.Профессионалов и специалистов в компании нет.Если выполняешь свои обязанности в правильном порядке, и делаешь добросовестно свою работу то НАЧАЛЬНИК Объекта старается от тебя избавиться , доносишь информацию о том что есть нарушения ,так же начальник объекта закрывает глаза и уж если ты хочешь навести порядок хоть в свою смену( Работая Старшим Смены) ТО начальник объекта тебя просто увольняет. Начинаешь возмущаться обольют грязью с головы до ног .при увольнении денег полную заработанную сумму не выплачивают. Заработную плату задерживают, кидают на 50% с неофициальной частью. Творят полный беспредел. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

Что можно улучшить: Никаких плюсов, один сплошной минус.

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

охранник

Плюсы: В Ашан Фантастика в Нижнем Новгороде работал начальником охраны ***. МУЖИК с большой буквы, обо всем можно было посоветоваться и все решить! Не побоялся пойти против линии руководства Ареса и нач.опвс, за что и уволили. Поставили друга начальника опвс которыйне имеет высшего образованияи не знает даже с какой стороны к компьютеру подойти, зато амбиций выше крыши - мат в отношении сотрудников, исполнение любого приказа опвс, даже противозаконного. Стали сплошные штрафы, люди бегут оттуда !

Что можно улучшить: Вернуть нормального начальника.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Никаких плюсов, один сплошной минус. Нарушаются все права человека, как охранников компании, так и покупателей торговых точек, с которыми сотрудничает чоп. Могут спокойно, безо всяких причин остановить покупателя и потребовать пройти в какуе-то комнату для досмотра, ссылаясь на чьи то слова или видеозаписи. Я сам попал в такую ситуацию в Москве в Ашане. Меня остановили после кассы и попросили пройти, я спросил в чём дело, на что мне один из сотрудников начал хамить. Я сказал, что останусь на месте и буду ждать полицию. Меня уверяли, что полицию вызвали. Я прождал целый час, потом подошёл их главный охранник, опять предложил пройти в комнату, я отказался, но предложил альтернативу, я покажу содержимое моей сумки, на месте, чтобы были свидетели, а они публично извинятся. Когда это произошло, все охранники куда то сдриснули и я им стал сразу не интересен. Если вы зашли в магазин, обратите внимание на охрану, а именно какой чье, если это Арес, будьте осторжны, ждите провокаций, а лучше бегите сразу из магазина.

Что можно улучшить: Закрыть кантору, охрану разогнать, начальство посадить!!!

РостовРаботает в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Работаю в Арес -Ростов. З/п задерживают а самый.... отменили отпускные в конвертах. Это только в Ростове или у всех? ? ?

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.

Альфа Информ
Форсад Техно Монтаж Сервис