Оценка работы Арес

Отзывы сотрудников о компании Арес

Охранник

Плюсы:

Зарплата во время. Объект рядом с домом. Начальник охраны очень хороший, всегда входит в положение. Меня все устраивает.

все в порядке.

Охранник-водитель

Плюсы:

работаю инкосатором — водителем уже год или даже больше, всё устраивает, нариканий нет не у меня не у начальника моего, оплата вовремя 2800 платят, нормально.

ничего.

Сочи

Охранник

Плюсы:

Работаю в Сочи 3 вахту на канатке. Всё устраивает, зп платят сращу после впхты, и меня и семью это как раз очень устраивает. Плюс климат меня устраивает, сам из Ставрополья в москве бы я врядли выдержил холод и снег,

Всё ровно.

Охранник

Плюсы:

Работал, было нелегко почти весь день на ногах без отдыха за 1920 р в трк парк хауз метро парнас, постоянные проверки, штрафов не было, но с первого месяца там хотели обмануть по деньгам, сказали что типо забыли заплатить, не доглядели, и второй месяц так же, в итоге я добился все деньги взял, предлагали дальше работать я отказался, многие уходят оттуда, постоянно нужны люди, а значит никто не хочет там работать, в первый месяц деньги дадут, но только через месяц, а дальше хуже, главный начальник арес добрый нормальный, а его зам очень злой, сейчас работаю в борс вообще кидалово, буду искать лучшую фирму, в арес короче требований много постоянно проверяют, нормально не отдахнешь и не поспишь, так что не советую, а еще потом добиваешься свою зарплату, вообще не приятно.

Плохо.

Ярославль

Охранник

Плюсы:

спасибо начальник за работу и понимании, раньше работал на складе ночью только, но всвязи с моим переездом хотел сменить график и работать суточно, помог мне теперь я в офисе работаю, и как и желал сутками, хоть и ему пришлось искать мне замену на склад, благодарен!

никогда не откажусь от зарплаты выше.

Охранник

Плюсы:

Не и не будет

ДВС всем. Компания Арес в москве, зарплату не платят и развозят энкасатары в месте с сб.  Я отработал 25 смен, а выплатили за 20. 5 смен ушли на пропитание. ЭЙ руководство кампании куда вы смотрите.

Охранник

Плюсы:

Обманули!

Санкт — Петербург НОМЕР начальника Охраны (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит, итого на стажировке был в 9, когда вызвал я пришел в 10:30 и работал до 22:00 !! стоя и при этом убирал постоянно тележки как мне сказали это мы помогает кассирам, в итоге он отворачивается от своих слов, хоть 200 р мне скинул когда я работал на обед хоть эти 200 р греют!

Красноярск

Охранник

Плюсы:

Работал в Аресе на универсиаде, остались положительные впечатления о организации сего мероприятия. Увидел обьявление что им нужны ребята для охраны университета. Оставил заявку, жду когда пригласят на собеседование. Очень хочу к ним устроиться. По нашему городу самый нормальный чоп.

Трудностей нет.

Охранник

Плюсы:

Понравилось что есть выбор обектов склады магазины тц. Ставки тоже нормалтные повыше чем в других чопах. Начальник обекта нормальный мужик, выходные даёт, когда требуется.

Трудностей нет, если работать и не загоняться, то и заработаешь нормально.

Охранник

Плюсы:

Что все пишут я работаю больше 7 месяцев Нет ни каких выдуманых штрафов сколько заработал по часам столько получаешь хороший коллектив Достойная заробная плата Отличное начальство в трудной ситуации помогут.

Нет их.

Охранник

Плюсы:

Плюсов никаких.

1. Выплачивать заработную плату вовремя. 2. Выплачивать заработную плату в том размере, сколько рабочий действительно заработал за все отработанные дни, а не половину или в уменьшенных размерах. 3. Выдавать обещанные премии. 4. Рассчитывать своих сотрудников  при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. А не врать, что денег нет, кормить завтраками месяцами, заносить в черный список и не брать трубки! Люди честно стоят сутками, работают, предотвращают кражи и ждут обещанных премий. О каких премиях речь, если людям не выплачивают честно заработанные их деньги по итогу. Ужасная контора! До сих пор разбираемся.

Охранник

Плюсы:

О каких плюсах идет речь? их нет.

С первого же дня знакомства с начальством конторы, мне никто ничего точно не рассказал, всем приходится интересоваться самому. Подход такой: на месте разберемся. Может кому-то покажется это нормально, считаю что так дела не делаются. Зарплата в основном ставка 125 рублей/час. Кормят завтраками насчет оформления по ТК, как скоро оформят никому не известно. Как узнал, официальная зп составляет приблизительно около 10 тысяч рублей в месяц. Слышал что ЗП задерживают, не выплачивают, шантажируют не выплатой. Работа на ногах (12/16 часов), смены как поставят от нужды объекта, так что не ждите свободного графика. Официального время обеда — нет, еду нужно покупать самому. Коллектив часто очень сомнительный, много людей которые работают по блату. Что одному можно, другому нельзя, двойные стандарты в конторе.

В общем, не стоит даже смотреть в сторону этой конторы … трата времени, сил и нервов. Вам все равно за 2–3 дня никто ничего не выплатит.

Охранник

Плюсы:

Работаю не так долго, но уде понял что компания серьезная, на деньги не кидает. За пять месяцев что работаю не ьыло задержек и косяков. Начальник на обьекте мужик нормальный без выгибонов.

Трудно по долгу на ногах стоять, но я знал куда шол так-что не жалуюсь.

Охранник

Плюсы:

Отвратительное питание. Работа без выходных и в грязной одежде. В заработной плате со стороны начальства.

Не соответствует форменная одежда по климат погода. Отвратительное питание.

Охранник

Плюсы:

Всегда есть работа. Я как-то даже переходил с объекта на другой объект. на сколько знаю помогают с лицензией, у нас на объекте работаю такие ребята кому помогли. Меня все пока что устраивает.

Пару раз задерживали зп, вот если этот пункт убрать все вообще будет ок.

Охранник

Плюсы:

работаю в арес уже 3 месяца. всё устраивает пока, чп неслучаловь. и ребята в смене нормальные и начальник то же. и что нравится то что работаю в билле в 10 минуьах хотьбы от дома.

нет претензий и пожеланий. всё ок.

Охранник

Плюсы:

Работаю в Москве вахтой уже больше 10 лет. Многое было за это время и с зарплатой кидали и задерживали выплаты по 2 месяца. В АРЕСЕ работаю два года, есть и минусы и плюсы, как и везде, но платят вовремя. Подтянул товарищей из своего города, работаем на посту вместе.

Особых трудностей не было. Хотелось бы з.п. выше.

Охранник

Плюсы:

Вовремя давали зарплату. Предаставили жилье и приличное. Хороший сотрудники, подобрались может удачно.

Чуть повыше хотелось бы ставки часовые.

Охранник

Плюсы:

работал в мвидео питере охраником в магазине, ушел решил сменить работу точнее саму сферу, по образованию пошел, но щас понял, что не мое хочу обратно в арес думал не примут хорошо что сохранился номер начальника охраны позвонил, взял без проблем и обид каких то, ну мало ли ушел и пришел, спасибо хочу сказать за доверие и объект кстати другой подобрал рядом с домом и по оплате побольше будет.

поменьше работать и побольше отдыхать.

Охранник

Плюсы:

Приехал в Москву по вахте в другую компанию. Остался ни с чем в чужом городе быстро залез в интернет и наткнулся на Арес. Позвонил и в тот же день приняли по вахте с проживанием, думал хоть переконтаваться. И вот уже 7 месяцев работаю. Когда уже работал читал отзывы о компании и могу сказать меня ни разу не кинули на зп. Начальник норм.

Один раз на пару дней задержали зп, но все отдали без обмана.

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.