Работа в Neovox

Отзывы сотрудников о компании Neovox

Саранск,
Устроилась после декрета на подработку и затянуло. Работаю уже больше года. Пришла без опыта, всему обучили. Начальство сразу заметило мою старательность, повысили через 3 месяца. Нравится, что нет какой-либо стены между сотрудником и руководителем. Между коллегами тоже. Всегда выслушают, поддержат, помогут. По карьерной лестнице продвигают внутренних специалистов, а не привлекают со стороны. Буду развиваться дальше, зп пока устраивает.
Если честно, сложно писать негатив, когда его нет. Тяжелых клиентов едва ли можно исключить, это часть работы. Ничего с этим не поделаешь.

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь впечатлениями.
Вы все верно сказали о нашем коллективе, также командный дух, дружелюбность и готовность идти навстречу - это те качества, которые характеризуют наших людей во всех регионах.
Мы своей дружной командой гордимся. :)

Смоленск,
удаленный формат работы, свобода в выборе графика, нормальный коллектив
в скриптах бывают ошибки, информация не точная бывает, меняют по пол года это, много информации СВ сами не знают, придумывай как хочешь. Вам поставят план и не дадут выработать часы, а кому то дадут, не знаю от чего зависит. Зарплата кот наплакал. Если 7 тыс. вас устраивает работайте.

Смоленск,
Коллектив, график, руководители, выбор проектов, возможность удаленной работы.
Заработок, места для отдыха, рабочее место.

Смоленск,
Свобода в выборе рабочего графика и зп без задержек и на этом всё
Зарплату больше, часовая ставка мизерная, премия маленькая

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Специалист по работе с клиентами

Тамбов,
Свободный график зарплата своевременно. Зона отдыха. Бонусы. Лояльное руководство
Все хорошо. Улучшить обучение

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Над процессами обучения и стажировки мы постоянно работаем и улучшаем. Если у Вас есть предложения, напишите нам об этом подробнее по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно рассмотрим его и ответим Вам. Заранее спасибо!

Супервайзер, наставник, верификатор

Смоленск,
Отношение человеческое, готовность всегда помочь, поддержать, пойти навстречу.
Все отлично. Коллектив-одна большая семья. Ничего плохого о компании написать не могу.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Приятно читать такие отзывы :)

Смоленск,
Возможность подобрать удобный график работы. Чистый современный офис
Предоставлять правдивые сведения о зарплате при собеседовании. На собеседовании рассказывают, что зарплата достойная, что есть возможность подработки, но ни то ни другое не соответствует действительности. Как только вырабатываешь ставку, тут же отправляют на неоплачиваемые выходные. Да и обучение очень посредственное.....

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Пожалуйста, опишите более детально возникшие проблемы по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно ответим Вам. Заранее спасибо!
Самые высокие зарплаты в Neovox
Руководитель группы
Руководитель направления

Астрахань,
Совмещаю работу в neovox с учебой. Одно другому не мешает, потому что график можно подбирать, это, конечно, может некоторым образом отразиться на зарплате (по часам работы), но не катастрофично. Компенсировать можно по результатам за месяц, когда рассчитывают размер премии по полезности. В первый раз удивило проведение дня обратной связи, когда общаешься с верификатором, получаешь информацию или кого-то поощряют. В офисе установлен вендинговый аппарат.
Минусы могут возникать в повседневной работе, но они все решаемы, ни одна проблема не затягивается и ни один вопрос не остается без ответа.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Приятно читать такие отзывы.

Руководитель направления

Липецк,
Потенциал и развитие сотрудников компании от уровня оператора до руководителя. Большое кол. Курсов, которые может пройти каждый.
Не всегда уровень профессионализма МП совпадает с их должностью.

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Просим Вас дать более развернутый комментарий о вашем опыте взаимодействия с МП на почту info@neovox.ru. Заранее благодарим!

Липецк,
Жила в Липецке, работала в НЕОВОКС. У нас был замечательный коллектив, люди разных возрастов, но дружные, доброжелательные. Руководство с пониманием относилось к сотрудникам, прислушивалось к пожеланиям. Зарплата нормальная, мне хватало. Дни рождения площадки - особая атмосфера, праздник, веселье!
В нашем офисе обустроена кухня, чего нет у других. Без минусов!

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Рады, что у Вас такие позитивные впечатления.

Отдел подбора и оценка персонала

Липецк,
Очень отзывчивый руководитель. Дружный коллектив.
Можно очень быстро пойти по карьерной лестнице.
Ничего и так всё хорошо

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Приятно читать такие отзывы. Желаем дальнейших успехов в работе

Саранск,
Выплаты заработной платы вовремя. Организация рабочего места. Постоянные обучения
Повысить заработную плату

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Тамбов,
Мне мега комфортно работается в Neovox по нескольким причинам. Сразу о зарплате. Мне подходит, платят, как и обещали, день в день, премиями не обижают. По поводу графика. Его можно подстроить, отпускают, если надо уйти раньше по какому-то вопросу. Сотрудники подключены к телемед, может проконсультировать психолог, чтобы быстрее справиться со стрессом. Среди коллег веселые и умные ребята.
Нужен кофейный аппарат, чтобы не тратить время на приготовление кофе.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда приятно читать такие отзывы :)
Предложение по офису Вы можете направить на адрес эл. почты info@neovox.ru и мы обязательно его рассмотрим.

Волгоград,
После декрета вернулась в неовокс, хотя были мысли сменить место работы, но тут все уже известно, знакомое и родное. Коллектив практически не поменялся, так что у нас стабильная команда, без текучки кадров. Зарплата повысилась, офис стал еще уютнее. Работы много, от перенапряжения можно расслабиться в комнате отдыха. У нас есть балкон, там можно отдохнуть, подышать свежим воздухом. Приятно, что компания о своих сотрудниках заботится. И это касается самой работы тоже. У нас раз в квартал проводятся семинары и мастер-классы по клиентскому опыту. Это отлично помогает в работе
Однако, несмотря на все плюсы, есть и минусы. Иногда кажется, что бывают моменты, когда общение между отделами затруднено из-за недопонимания

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв! Рады, что у Вас такие позитивные впечатления. Будем и дальше стараться!

Астрахань,
Свобода в выборе рабочего графика; Предоставление гарнитуры для удаленной работы; Оплачиваемое такси, в случае ночной смены; Приветливый, дружелюбный и ответственный персонал.
Повысить заработную плату, поощрять и хвалить за достижения/успехи; повысить возможность карьерного роста и развития.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Коммуникацию между сотрудниками стараемся поддерживать, в том числе за счет совместных задач и регулярных корпоративных мероприятий. Будем и дальше развиваться в этом вопросе, спасибо!

Хорешее руководство, хороший коллектив
Карьерный рост большие перспективы, удобный график
Ничего компания работает в отличном режиме, перерывы на отдых, большой плюс что удалённо можно работать и график под себя подстроить

Оператор колл-центра

Смоленск,
Отличный руководитель, добрый, ответственный, прислушиваться к своим работникам
Чтобы было больше сотрудников

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь, нам это важно! :)

Саранск,
Устроился подзаработать, потом так и остался, пока удобно по графику, зарплата устраивает (с не редкими премиальными), коллеги адекватные и понятливые. В течение года организовываются интересные мероприятия. Мне запомнился день позитивной обратной связи, мои знакомые в своих компаниях о таком даже не слышали.
все ок, тут все прекрасно, я недостатков для себя найти не могу.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Саратов,
У меня ностальгия по работе в NEOVOX. Дружный отзывчивый коллектив. Лояльное начальство. Понятные требования. Много общения с активным набором опыта по работе с клиентами. А витаминные дни?! Где еще такое проводят? В течение дня можно зайти в комнату отдыха, там немного отвлечься. График работы удобный.
В нашем отделении не было вендингового аппарата, на этом недостатки и заканчиваются))

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Мы стремимся создавать благоприятные условия для комфортной работы.

Ставрополь,
Работаю в этой компании уже давно. Причем в офис хожу не часто, в основном всю работу делаю удаленно из дома. Хорошо, что компания открыла свой офис в Ставрополе. Притянула сюда и своих друзей, они как раз искали офисную работу. Им тоже все нравится.
Иногда дни выдаются загруженными из-за большого объема работы, но это бывает крайне редко. В остальном все отлично, даже на ум больше ничего не приходит.

Апрель 2024
Пожалуйста, опишите более детально ситуацию по взаимодействию с руководителем группы на нашу почту info@neovox.ru и мы более детально разберем Ваши вопросы и предоставим ответ.

Оператор call-центра

Компания большая, платили вовремя, можно работать на полставки, оформляли по ТК.
Очень низкая зарплата. Очень низкий уровень управления - конкретно руководителя группы. Нам подчеркивали, что мы работаем не на проекте, а в компании. Поэтому, например, руководитель группы сказал мне при переводе на другой проект - ну и что стоимость часа на 25% ниже, вы же можете работать больше часов и в зарплате не потеряете (даже скрин храню). Ситуация была год назад, тогда через жалобу выше я осталась на своем месте. Но в настоящее время проект таки закрылся, а условия перехода были ровно те же - с уменьшением зарплаты, с переводом на неудобное время работы, с большим организационным бардаком среди персонала. Уволилась и выдохнула. Причем после написания заявления на увольнения начали предлагать лучшие условия - выяснилось что варианты-то были, но РГ не счел нужным их предложить. Но я уже просидела без работы три недели, конечно, нашла другой вариант. Могу сказать тем, кто идет - ваш опыт никому не нужен, опытный оператор получает ту же ставку, что новичок, обрабатывая в разы больше звонков. Несколько месяцев перетоптаться можно, опыт наработать, задерживаться нет смысла.

Апрель 2024

Плюсов не заметила .проработала в данной компании 3 месяца обещали стабильную работу на одном проекте в итоге через пару месяцев начали перекидывать на другие проекты а ещё через месяц проект на котором я работала закрылся .Итог очень много потерянного времени.Из минусов ещё зп маленькая.
Стабильность компании и зп повыше

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Просим Вас дать более развернутый комментарий о вашем опыте работы на почту info@neovox.ru. Заранее благодарим!

Волгоград,
Приняли в команду с первого дня. Стажировку не пришлось проходить, сразу после трудоустройства рассказали о работе, показали все, ответили на возникшие вопросы. Сейчас самостоятельно справляюсь со своими обязанностями. Повезло, что попала на День знаний, моей дочурке вручили подарок, она участвовала в разных конкурсах с призами и сувенирами. Ребенок счастлив)) В офисе уютно, установлена новейшая техника. Комната отдыха с балконом и аквариумом, в течение рабочего дня можно хорошо так отдохнуть.
Мебель в офисе новая, но хотелось бы более удобные стулья с регулируемыми спинками и сиденьями

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что делитесь своим мнением о компании.

Саранск,
Еще 3-х месяцев не прошло, как я начал работать в НЕОВОКС. Пока все нравится, учитывая мои не очень приятные воспоминания о другой компании. Тут зарплата по строгим датам, переносы могут быть связаны разве что с выходными днями. В офисе комфортно, уютно, дизайн современный. В коллективе понимание, руководители тут настоящие профи, всегда помочь готовы.
С моей стороны особых претензий и возмущений нет. Была мысль попросить поставить кофе-автомат, но, видимо, над этим вопросом работает и руководство, потому что недавно сказали, что намерены улучшить условия отдыха.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Мы очень стараемся,чтобы Вам было комфотно работать и приятно проводить время на наших площадках. Спасибо, что остаетесь частью команды Neovox!

Смоленск,
Взяли на работу сразу и несмотря на то, что у меня совсем нет опыта в этой сфере. Причем взяли не стажером, нет, а полноценным сотрудником. С нуля всему обучили, все показали. Очень мне понравилось такое человеческое и доброе отношение новичкам. Зарплата здесь приходит всегда без задержек, график работы я под себя подбил.
Что можно улучшить:
Иногда работы бывает нервная. Но вообще это нормально. Ведь она связана с общением с людьми, а все не могут быть одинаково милыми.

Апрель 2024
Добрый день! Приятно читать и понимать, что Вы чувствуете себя комфортно, работая у нас. Вы верно подметили, клиенты бывают разные, при этом команда Neovox - это команда профессионалов, мы действительно умеем работать с разными запросами, ситуациями и эмоциональным фоном клиента. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку!

Липецк,
Не ожидал, что в возрасте за 40 смогу найти подходящую по условиям работу, да еще и в таком дружном коллективе! Пришел в неовокс, не имея представления об особенностях, но мне помогли быстро разобраться. С коллегами сложились нормальные отношения, как и с начальством. В офисе чисто, уютно, имеется комната отдыха. Зарплата не разочаровала.
К сотрудникам руководство прислушивается, но долго размышляет над внедрением новшеств.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Мы очень стараемся,чтобы Вам было комфотно работать и приятно проводить время на наших площадках.

Оператор чат-поддержки

Единственное не сложная работа плюс удаленка само по себе огромный плюс. По началу очень нравилось
Обучение заставляет желать лучшего. Много теории, практики почти нет. Дают время на адаптацию, и помогают. Но больше всего меня разочаровало это когда закрылся проект, нас предупредили об этом буквально за пару дней. И предложений новой работы у них вакансий нормальных конечно же нет.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв! Над процессами обучения и стажировки мы постоянно работаем и улучшаем. Если у Вас есть предложения, напишите нам об этом подробнее по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно рассмотрим его и ответим Вам. Заранее спасибо!

Липецк,
Устроилась в офис Неовокс не так давно. Хотела найти достойную подработку на время, пока учусь и очень не хотелось быть официантом в общепите или делать бургеры. И я точно угадала с местом! Сразу понравился просторный и светлый офис, чистый и уютный. Коллеги тоже оказались хорошие, на первых парах очень помогли. Руководство адекватное и понимающее, не сумасбродит. Сама работа достаточно интересная, я как раз люблю общаться с людьми. А еще у нас есть комната отдыха. Если сильно утомился, можно сделать там перерыв.
Пока еще не совсем адаптировалась к новой работе и устаю, но скоро пройдет)

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Благодарим за то, что делитесь своими впечатлениями. Желаем дальнейших успехов!

Саратов,
В коллективе адекватные люди, причем разных возрастов, что не мешает общаться, вместе проводить время, например, на корпоративных мероприятиях. Оригинально проходят дни рождения площадок, каждый раз с новыми интересностями.
У нас уютный офис, достаточно места, чтобы не мешать друг другу во время общения с клиентами.
Подключили телемед, предоставили возможность общаться с психологом, это помогает справиться со стрессовыми ситуациями, ведь собеседники разные попадаются…
Но я уже тертый калач, научился выводить на позитив даже самых сложных клиентов.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за мнение, оно крайне важно для нас! В компании есть возможность работы с психологом, которая доступна только нашим сотрудникам. Пожалуйста, за более подробной инфорацией обратитесь к Вашему руководителю. Удачи Вам и успехов!

Аналитик

Из плюсов только зп вовремя. Работали на проекте Почта России, проект закрылся, объявили об этом уже по факту, в итоге большое кол-во сотрудников остались просто без работы. Аналогичные должности админсоставу никому предложить не смогли) сказали только на отпуск за свой счет оформлять всем и ждать, может быть что-то и подыщут
сменить руководство, начиная с верхушки
повысить уровень зп

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Просим Вас дать более развернутый комментарий о вашем опыте взаимодействия с руководством на почту info@neovox.ru. Заранее благодарим!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neovox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neovox для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию Neovox для трудоустройства, на основании 415 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 415 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 415 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 415 оценок.

Neovox  — один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России, входит в ТОП-5 лидеров рынка. С 2010 года мы помогаем людям — оказываем техническую поддержку, проводим опросы, предлагаем интересные клиентам услуги, принимаем вопросы на «горячей линии» и многое другое. Нашими заказчиками являются государственные организации и известные бренды: Федеральное казначейство, Почта России, МТС, Почта Банк и многие другие.

На территории Российской Федерации расположено 12 контакт-центров в разных городах нашей страны (Москва - центральный офис, Астрахань, Волгоград, Волжский, Липецк, Саратов, Саранск, Смоленск, Тамбов, Мичуринск). В компании создано более 3000 рабочих мест.

Приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды!

Ты сможешь принять участие в событиях, важных для всей страны и для отдельных людей, поработать с известными компаниями.

Преимущества работы в нашей компании:

• Своевременная оплата труда
  • Оплата больничного
  • Возможность работать удаленно: с нами вы можете совмещать работу и учебу!
  • Наличие кухни, места для обеда
  • Услуги ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ (мы заботимся о здоровье сотрудников и их близких)
  • Корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города и прочее
  • Подарки на праздники и новогодние подарки для детей
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Neovox – надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест, более того мы их увеличили!

Мы заботимся о наших людях, ценим ответственность, способствуем развитию потенциала сотрудников.