Teleperformance Russia

Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)

Фото Teleperformance Russia

• Teleperformance Russia, фото 1
  • Teleperformance Russia, фото 2
  • Teleperformance Russia, фото 3
  • Teleperformance Russia, фото 4
  • Teleperformance Russia, фото 5

Отзывы о Teleperformance Russia

специалист

Плюсы: Хорошая компания! Отзывчивые и Добрые люди! Ответственно подходят к работе и своим обязанностям! Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу!Денежное вознагрождение выплачивается всегда в оговоренные сроки,в полном объеме! Руководитель всегда выслушает твои идеи, всегда даст четкий комментарий.

Что можно улучшить: Я являюсь студенткой очной формы обучения, совмещаю работу с графиком 2/2. временами бывает очень трудно, поэтому если в компании бы появился более гибкий график работы - достаточное количество студентов сказали бы "большое спасибо".

КазаньРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: Самая МегаКрутаяПозитивнаяДружная компания!!!!! )))) Шикарный офис, задержек з/п не было ни разу, всё всегда приходит вовремя. Прочитав отзывы о компании стало даже несколько обидно, что о ней пишут только "обиженные" сотрудники, которых по видимому уволили за их же косяки и при том не по статье, как могли бы, а по хорошему. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Всем советую начать свою карьеру именно в этой компании.

Что можно улучшить: Пока ничего не придумала. Разве что печенюшки и разные вкусняшки в зоне отдыха)))))

оператор

Плюсы: Во-первых, хотелось бы сказать большое спасибо, что мне, не имеющего совершенно никакого опыта работы, дали возможность попробовать себя на одном из интереснейших проектов компании. Работаю в компании не так давно, чуть больше двух месяцев , за это время могу выделить следующие плюсы - стабильность ( для меня это очень важный критерий ), зп выплачивается на карту день в день (не нужно стоять в очереди в бухгалтерию по пол дня как это было у меня на прошлом месте работы. Так же обучение перед началом работы, не бросают как маленьких котят,а обучают всему необходимому - разжевывают все доходчиво. Ну и конечно комфортный офис с зоной отдыха и плей стейшн, и буфет который ежемесячно меняет свой ассортимент ( одно и то же каждый день есть не приходится). А еще я здесь повстречал настоящих друзей и близких духом людей.

Что можно улучшить: Так, улучшить можно тоже многое и идей у меня огромное количество. - Например, было бы идеально если бы компания предоставляла какие-нибудь,хоть и не большие но скидки на клиентов компании.Как говорится "мелочь , а приятно". - Так же думаю было бы очень хорошо , если бы была своя парковка.

КазаньРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Замечательная компания. Есть возможность карьерного роста. Проводятся бесплатные тренинги по развитию персонала. Удобный график работы. Красивый офис.

Что можно улучшить: Ничего

ТольяттиРаботает в компании меньше года

Специалист КЦ

Плюсы: Teleperformance - это большая, дружная семья. Мы вместе работаем и отдыхаем, занимаемся спортом. Я тут пока только полгода, но уже нашла много классных друзей и смогла сама снять квартиру. Рада развиваться и дальше, спасибо))

Что можно улучшить: Премии ;)

КазаньПопытка трудоустройства

оператор чата

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: КАЗАНЬ никогда не ходите к ним работать, сплошное вранье, начиная с собеседования, работников за людей не считают, обучение проводят , которые ни чему научить не способны, отдел кадров с 1 секунды льют в уши какая у них распрекрасная организация, берут на работу молодых, чтобы им копейки платить, даже рейтинг на этом сайте говорит о многом

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Чувствуешь себя полностью защищенным. Белая зарплата, удобные графики. Их действительно удобно совмещать с жизнью и саморазвитием. При этом оплата тоже неплохая. Мне вполне хватает на жизнь, мб потому что я замужем и не жду многого от личного карьерного роста. Сейчас благополучно ушла в декрет, отдыхаю)))

Что можно улучшить: Я бы лично сделала больше тестирований, позволяющих вырасти. Хотелось бы немного подрасти, когда выйду из декрета)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Из плюсов - хороший график, который позволяет тебе заниматься многими другими вещами, будь то учеба, другая работа итп.

Что можно улучшить: Не говорят правду на собеседовании (по крайней мере Москва), брали на языковую линию, в итоге работаешь на всём на чем физически можешь, ни какой доплаты при этом нет. Так же сумму оплаты называют гораздо выше фактической (не берём в расчёт налоги). Вечно меняются требования в сторону нереального. Ты никогда не бываешь прав. В компании очень не хватает умных руководителей.

ТольяттиПопытка трудоустройства

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование. Вместе со мной было 3 человека, потом подошли ещё двое. Как всегда нужно заполнить анкету и ответить на несколько глупых вопросов. Потом подошёл какой-то руководитель и рассказал стандартную пургу про "это самая лучшая компания в мире". Некоторые вопросы в анкете меня поразили никчёмностью, на них будет сложно ответить даже хорошо разбирающимся в компьютере и географии, к примеру "перечислите не менее 5 браузеров", или "назовите как можно больше городов Сибири", ещё очень много вопросов на грамматику. За нами никто не следил, т.к. во время заполнения рекрутеры все ушли, поэтому некоторые лезли в телефон, у кого есть интернет, и искали ответы там. Уже изначально понял, что набирают всех подряд - у всех была огромная разница в возрасте, образовании и опыте. Затем нас повели на презентацию, и увиденное меня повергло в шок - на презентации было человек 50. Там на протяжении шести часов (повторяю, шесть часов подряд!!!) нам рассказывали какая это классная компания, показывали как они празднуют корпоративы в каких то дворцах, чуть ли не в Кремле, все в дорогущих костюмах, шампанское и вино течёт рекою... Но самое страшное, что многие на такое ведутся. Мне очень хотелось сразу уйти, но очень было интересно посмотреть.

ВолгоградРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работу в телеперфоманс совмещала с учебой,получала высшее,в студенческие годы всегда сложно,но мне было на что жить и чем оплачивать жилье,тем не менее ,на успеваемость в учебе никак не влияло-график удобный,который выбираешь сам.Зп белая,всегда вовремя,разные интересные тренинги,уволилась только после окончания универа,так как начала работать по специальности.

Что можно улучшить: Зп увеличить

Плюсы: На данный момент обучаюсь в универе ,естественно,работу с подходящим графиком найти проблематично.Данную компанию мне посоветовала руководительница,у нее многие студенты там работали,так что работаю в телеперфоманс ,относительно недавно,думаю отличный вариант для студентов без опыта,есть возможность реализовать себя и получить хороший опыт. Отличные условия работы, дружный коллектив,трудоустройство по ТК ,зп белая и без задержек,выдают ДМС,что не может не радовать.Красивый и чистый офис в центре города. Адекватные руководители. Различные и интересные тренинги. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.

Что можно улучшить: Из минусов: хотелось бы зарплату выше

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в данной компании с 2016 года и не пожалела, что пришла сюда работать. Коллектив не только в рамках одного отдела, а в целом в рамках даже нескольких офисов очень дружелюбный и готовый помочь даже в трудные минуты. Есть различные варианты роста и в разных департаментах, для контакт центра уровень заработной платы достойный, а требования прозрачны и понятны. Так же компания не стоит на месте и идет в ногу со временем внедряя современные стандарты работы и современное оборудование, не забывая при этом про комфорт в офисе, скидки для своих сотрудников и корпоративные БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия! А так же обучение по различным направлениям от повышения знаний по продукту до грамотности речи.

Что можно улучшить: Непривычна политика безопасности, но к ней легко адаптироваться.

ВладимирРаботает в компании 1-2 года

Агент

Плюсы: Работаю в компании больше года. Ни единой задержки зп, всё белое как новая простынь, коллектив адекватный, дружелюбный, молодой. Непосредственное руководство человечное, всегда поможет, придёт на помощь, общается как с равными, всегда пойдёт на встречу, если что-то случилось. За этот год я успела вырасти в профессиональном плане, что прямо отразилось на моей самооценке, навыках и, главное, зарплате. Нашла идеальный график, который компания предоставила без проблем (пробовала три разных графика). Всегда есть возможность подработать, но нет места халяве. Сколько работаешь, столько получаешь. Компания предоставляет такси, если заканчиваешь слишком поздно, или начинаешь слишком рано. В трудных ситуациях при помощи отдела коммуникации можно попросить помощи у всех сотрудников. Не говорю уже о бесплатных занятиях спортом, различных мероприятиях и благотворительных акциях. А как красиво украшают офис на праздники, какие милые подарочки можно получить... Мелочь, а приятно) я работаю на самом сложном проекте по мнению сотрудников, но всё равно нашла огромное количество Плюсов. Если учесть, что человеку с моим образованием и необходимым мне графиком в нашем городе найти практически невозможно (учусь очно, работа по вечерам), то эти плюсы становятся ещё ярче

Что можно улучшить: Тупые, невероятно тупые и наглые, порой, клиенты. Из-за этого огромное количество стресса было. Но я нашла решение. Как и говорила выше-сменила график. 6 часов тупости в день вполне можно вытерпеть. Очень жёсткая дисциплина, которая большую часть времени меня просто с ума сводила. Иногда абсолютно идиотские требования к диалогам, которые делают из нас роботов и зануд. И, конечно, телефоны. Очень сложно без любимого гаджета. Ах да, ещё незащищённость агентов порой от клиентов, которая может довести до нервного срыва особо впечатлительных типа меня. К примеру, раз получила рекламацию за тему, которую не учили, но которую заставили выполнять в работе. Дырочка в организации. Ну и периодически проблемы с оборудованием (смена начинается с поиска наушников, в которых нормально слышно, телефона, на котором все кнопки работают, компьютера, который не грузится 20 минут и не сломанного стула). Но, по сравнению с плюсами, всё это мелочи и лишь капризы. Это работа, а не курорт. Уверена, если это поймёт каждый человек, то работать в компании ему будет легко и удобно

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: З/п вовремя, возможно получить премию (для этого надо работать строго по инструкции), спортзал, полис для платных клиник, иногда есть подработки, обещают повышение (повышают и переводят в другие отделы часто)

Что можно улучшить: В туалет только по перерывам))))

ВладимирРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Очень стабильная компания на рынке (в наше нестабильное время очень важно). Возможность посетить многие города в России и не только. Зарплата средняя по Владимиру, с карьерным ростом увеличивается.

Что можно улучшить: нет

ВладимирРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: стабильная ЗП без задержек, устройство по ТК, хороший коллектив, возможность подработки. большой выбор графиков (и дневные, и ночные, что удобно для студентов-очников). если выполнять свою работу качественно и в чрок - есть возможность карьерного роста (но все зависит от проекта и площадки). столовая в самом здании с хорошей кухней, наличие комнатыя отдыха

Что можно улучшить: работа в любом случае страссовая, т.к. работать приходится с людьми. необходимо время, чтобы привыкнуть к распорядку рабочего дня.

ВладимирРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: З/п вовремя, никаких задержек Подработки есть почти всегда (редкий случай, когда их нет) Удобное расположение, центр города Молодой дружный коллектив, начальство вполне адекватное (есть с чем сравнивать) Чистенько, комната отдыха хорошая Программы тренингов обширные (пригодятся не только в TP) Интересные корпоративные мероприятия Бесплатные занятия спортом (не слишком многов вариантов бесплатного, но все же есть) ДМС, компенсация дет.сада Скидки для сотрудников различные (очень крутые)

Что можно улучшить: Естественно, з/п побольше хочется Скорее не минус, а пожелание, девушки, хватит ссать на стульчак! Отвратительно же! С вентиляцией проблемы Программное обеспечение компьютеров несколько не соответствует требованиям некоторых проектов.

Оператор

Плюсы: Прозрачная система оплаты труда, полный соц. пакет, оплата проезда иногородним, дет. садика, понятная система получения премии . Удобное расположение офиса ( во Владимире - центр города, ходят все автобусы ) . Система скидок для сотрудников у различных компаний и магазинов по дисконт-буку очень приятный бонус. Яркая корпоративная жизнь - постоянно какие то забавные мероприятия проводятся =)) . Присутствует возможность карьерного роста, ежемесячно проводятся тренинги на повышение квалификации, которые помогают развиваться в профессиональной сфере .

Что можно улучшить: Не могу назвать

SV

Плюсы: Компания Телеперформанс устраивает полностью и во всем: стабильная и полностью официальная заработная плата (без конвертов!), индексация з/п (пусть небольшая, но зато ежегодная!), работа полностью по ТК (чем не могут похвастаться более половины работодателей города Владимира!), чистый и уютный офис с удобным расположением, хорошая организация корпоративных мероприятий, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Очень люблю свою работу и ни на что ее не променяю!!!

Что можно улучшить: Все и так отлично!

ВолгоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная з/п, отличный коллектив! Возможность карьерного роста, лояльное отношение со стороны руководства. График работы на выбор, подходит и студентам и сотрудникам с детьми. Комфортабельный офис, бесплатные корпоративные мероприятия! Рекомендую данного работодателя!

Что можно улучшить: -

Чем занимается компания Teleperformance Russia

Компания «Teleperformance Russia&Ukraine» была создана 3 марта 2011 года в результате объединения в единую структуру украинской «КЦУ» и российской компании «Директ Стар». В настоящее время она превратилась в один из крупнейших аутсоринговых контактных центров, являясь составной частью Teleperformance Group.

В компания Телепорформенс Россия трудятся ответственные мастера своего дела, умеющие работать в команде. Они стараются сделать из обычных операторов ПК, не имеющих опыта работы, высококлассных специалистов, помогают определиться в жизни опытным профессионалам, стремящимся подняться по карьерной лестнице. Общее число операторских мест около 1400.

Реализуя внутреннюю программу JUMP, здесь развивают, обучают, выявляют свежие умы и молодые таланты. После окончания учебы выпускники становятся «золотым резервом» компании. При появлении достойной вакансии первыми получают возможность заполнить ее.

Как оценивают отзывы сотрудников работу в компании

Большинство отзывов сотрудников о работе склоняется к тому, что компания помогла им состояться, как специалистам, стать борцами, идти к цели уверенным шагом. Поддержка в этой жизни еще никому не помешала. Но есть и другие мнения. Поэтому прежде, чем устроиться на работу в Teleperformance Russia, следует подробно ознакомиться с отзывами о работодателе. Именно в них можно найти правдивую и достоверную информацию о требованиях к соискателям, методах обучения, перспективах, условиях работы. Владение свежими данными – это половина успеха при собеседовании.

Creative Call Project
CoxMedia (Кокс Медиа Груп), it компания