OPEN Group

Отзывы о OPEN Group

НовороссийскРаботал в компании 1-2 года

мерчендайзер

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Они же Профтехнологии OPEN Staff или OPEN Group. Не дай бог вам туда попасть работать. Имел горький опыт работы мерчендайзером в течение года, работал на их партнера Вимм Билль Данн. Ненормированный рабочий день. Мухлюют с зп и бонусами, вечные задержки и розовые обещания. Вообще не понятно когда и что ты получаешь, оклад, аванс и бонусы. Забудьте про больничные и отпуска и нормальные выходные, кроме вас работать некому будет. При мне кинули несколько людей в выплатах при увольнении. Компания оставляет за собой решение о выплатах бонусной части. Мой вам совет, не суйтесь в эту шарашкину контору с уральским глянцем !!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания - один сплошной бардак, все в ручном режиме, у супервайзера семь пятниц на неделе, съезди туда, нет, не езди туда. Обещания при трудоустройстве не соответствуют действительности. Даже заявления при увольнении пять раз переписывал.

Группа Компаний OPEN работает на Федеральном рынке услуг с 1998 года. Основным преимуществом работы с OPEN Клиенты называют инновационность подходов и высокое качество решений. Программы OPEN Group отличают экспертность и абсолютная адаптивность под индивидуальные задачи клиентов.

В составе OPEN:

Smart Checkout – уникальный проект инновационных маркетинговых коммуникаций, не имеющий аналогов в России. Молодая, динамично развивающаяся команда проекта ставит перед собой амбициозные задачи и  добивается их успешного выполнения. Клиентами компании являются лидеры российского ритейла, а также самые известные мировые и российские бренды. www.smartcheckout.ru

OPEN Group – одна из крупнейших российских компаний в области интегрированных систем управления персоналом. Компания специализируется на комплексных решениях для оптимизации и увеличения эффективности работы HR-департаментов. Долговременные и доверительные партнерские отношения связывают OPEN с клиентами, среди которых компании различных сфер бизнеса, лидеры своих отраслей.

ПЕРФОРМИЯ
ВайзЭдвайс (WiseAdvice)