Работа в РНГ
Мирный

Отзывы о работе в РНГ — Мирный

2,6

Мирный ,
Зарплата выплачивается вовремя. Удобный график работы, вахтового метода. Бытовые условия отличное.
Питания, зарплата, отношение к сотрудникам.

Инженер

Мирный ,
Плюсов не так уж и много, но они есть. Стабильная выплата З/П, тут все вовремя, без задержек и достаточно прозрачно. Приемлемый график работы 35/35, 45/45. Последние пару лет даже з/п индексировали (4,5% - слезы). Хорошая антиалкогольная политика. При необходимости предоставляется мобильная связь. Современная оргтехника, компьютеры, на опорных базах месторождения организована мобильная связь и интернет (wi-fi). Прекрасный вахтовый коллектив все очень дружные люди, в беде не бросят, в коллективе очень приятно работать.
Питание в столовой скудное и однообразное, много недовольных размерам порции, бывает иногда откровенно не вкусное - машинально запихиваешь в себя калории и шагаешь на работу без удовольствия.
Условия проживания - приемлемые, конечно бывают и перенаселенные комнаты/вагоны - но это скорее исключение, чем правило.
Со спецодеждой беда - ее бывает просто нет на складах, видимо экономят деньги, при этом закупают очень большое количество новой иностранной техники.
В организации инициатива - наказуема! Если что-либо придумаешь, как оптимизировать какой-нибудь процесс (производство/закупка/бизнес) - для начала пройдешь 7 кругов ада, доказывая рентабельность, а в конце концов твои начинания зарубят и добавят еще работы сверхурочно, чтоб времени на всякую "ерунду" не оставалось...
У руководства куча селекторов, абсолютного времени, которое они тратят на производство всего 10% от силы и то из этого времени половину тратят на заполнение каких-либо журналов. Руководителей и специалистов, которые способны принимать нужные (оперативные) решения тут не жалуют. Каждый держится за свое место и по этому ответственности боится - что-либо доказывать руководству тут не принято, от слова совсем!
Очень хитрое положение о премировании работников, 13 - вроде и полагается, но получить ее не возможно, т.к. ставятся фантастические критерии ее достижения, вот и бежим как ослик за морковкой. Интересно обстоят дела с отпусками, исключительно в М/В отдых! При том, что ежегодно переработки за год не выплачивают (как бы переносят на следующий год).
Зарплата заметно ниже рыночной (единственное, что держит приемлимый график работы и своевременные выплаты).
Если с вашего отдела/службы и т.д. уволится сотрудник - будте готовы исполнять его обязанности на постоянной основе и не важно, сколько это будет длиться, хоть год - за это никто вам не доплатит!
С недавнего времени появилась мода на самовождение... Это когда ты работаешь свою работу, но при необходимости ты еще и совмещаешь обязанности водителя. И обслуживанием автомобиля ты должен заниматься не в основное рабочее время, а сверхурочно (но без оплаты даже по тарифу). И за самовождение (по факту- совмещение должностей) тут не доплачивают!

Лаборант химического анализа

1,3
Из плюсов только своевременная з/п, и доставка до места работы за счёт работодателя.
Условия проживания, (в комнатах проживает по пять человек), питание в столовой ужасное, повысить з/п.

Водитель

Мирный ,
Хорошее питание, условия проживания. Есть баня прачка. З. П. Без задержек. Спецодежда.
Очень низкая заработная плата водителей спецтехники!!!

Мирный ,
Профессионализм и коллектив, условия работы и взаимовыгодное сотрудничество, взаимопонимание
Погодные условия, взаимное сотрудничество

Машинист

январь 2022
Заработная плата вовремя всегда почти что.
Зарплаты надо поднимать. Ездить за такие деньги в Якутию, где зимой дико мерзнешь, а летом задыхаешься от жары и лесного дыма, несерьезно! Да и в серьезных организацииях персонал уже живет в модулях- общагах, а не в вагончиках

Комендант

июль 2021
Компания сильная: высокий уровень управления производственными процессами, грамотные менеджеры
На данный момент недостатков не обнаружил
Самые высокие зарплаты в РНГ
Водитель
Машинист

Моторист

июль 2021
Своевременная зарплата, обеспечивается проезд, проживание и питание, выдается спецодежда
При организации питания не всегда используются качественные продукты
Почта России
СБЕР