Агросоюз

Отзывы сотрудников о компании Любава

Тула
Торговый представитель
Плюсы:

Никакой организованности. Никто ни за что не отвечает. Сплошная (общие слова). абсолютная некомпетентность «руководящего» состава. Тратил свои деньги на бензин — не отдали! Развозил товар на своей машине — не заплатили! Обходить стороной! Зарплата. Обещают одно, по факту — меньше! Да и прайс абсолютно незаслуженно завышен. Для клиентов полное отсутствие сервиса! Доставка, сроки, сопроводительные документы — большая проблема! Это просто дикость, дремучесть полная!

Плюсы:

офис рядом с домом.

это ужас, а не компания, средний возраст сотрудников 45… очень много военных… отдел кадров .одно название… руководство постоянно кричит… говорят про льготное питание, это вранье…

Плюсы:

Никаких, сидят в Одинцово, ехать в замкадье в часы пик и обратно сомнительное удовольствие.

Бесцеремонно дали анкету, где предлагалось указать паспортные данные, прописку, сведения о близких родственниках. Кадровичка хр оставила неприятное впечатление своим недоверием, а после она вообще о собеседовании забыла, естественно никакого фидбека, пришлось звонить узнавать — ничего не помнит, надо было напоминать по несколько раз.

Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Никакой стабильности в работе, увольняют неугодных сотрудников одним днём, причём сверх низко подходят к этому вопросу отключая от баз. И всё это под руководством финдир. Вечно недовольная работой сотрудников. Женщина, не умеющая находить общий язык с коллективом. Какой из неё управленец, вопрос… Если решили выбрать эту компанию, будьте готовы отвечать за работу которую делаете не вы.

ООО «Агросоюз Любава» - группа российских предприятий - производителей натуральных продуктов питания и собственная сеть фирменных магазинов.

Мы – слаженная команда единомышленников профессионалов, искренне любящих свое Отечество. Мы работаем, чтобы каждый житель страны мог накормить себя и свою семью вкусными и полезными продуктами отечественного производства.

Наши предприятия расположены в Орловской, Липецкой, Ивановской, Ульяновской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге. Наши заводы производят продукты питания и товары по российским рецептурам, по ГОСТу, при этом соблюдая международные стандарты системы ХАССП. В 2017 году это уже более 700 наименований - молочные продукты и колбасы, мясные и рыбные консервы, готовые блюда, хлеб и кондитерские изделия, охлажденное мясо и рыба, а также текстиль для дома.

Сегодня мы активно развиваем сеть фирменных магазинов Агросоюза Любава в новом удобном формате – ежедневные прямые поставки свежих продуктов своим транспортом по системе «с завода на прилавок». Это значит, что цены на свежие полезные продукты всегда будут доступны любой семье. Кстати, всю продукцию можно предварительно попробовать в уютной кофейне, которая работает в каждом магазине фирменной сети Агросоюза Любава.