Холодильник.ру
обычно

Отзывы сотрудников о компании Холодильник.ру

Работает в компании 3 – 5 лет
Оператор
Плюсы:

Достойная заработная плата. За нормальные деньги готова вкалывать, за меньше не согласилась бы.

Работаю оператором на телефоне в холодильник.ру, кто думает, что работа оператором это легкотня, тот серьезно ошибается. Мало того что по факту надо много знать, еще и многие ведь на таких эмоциях звонят, что диву даешься. К вечеру иногда так наговоришься, что лишнее слово сказать проблемно бывает.

Диспетчер
Плюсы:

Проработала пол года и осталась приятно удивлена. Заработная плата достаточно высокая, но зависит только от работника, больше продаешь-больше получаешь. Руководители диспетчерской всегда помогут, объяснят и главное смотивируют. Коллектив так же очень крутой, все люди помогают другу.

Бывают дни когда нагрузка колосальная, но в целом минус нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я уже второй год, как в Holodilnik ru работаю, поэтому смело могу оставить свой отзыв. Могу сказать одно, что компания надежная. Помогают экономить, так как возят на корп. транспорте до работы и сами оплачивают обслуживание наших зарплатных карт.

Нужно работать и работать по 12 часов в смену, разбираться в продаваемом товаре, к клиентам находить подход.

Новосибирск
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Для меня Холодильник.ру стал отличным вариантом. Ну и опыт хороший. Хотя бы поняла, что это такое и что могу дальше в этой сфере работать.

Сразу понимаешь, что здесь с тобой шутить не будут и по шерстке гладить тоже. Жесткое начальство, нужно выполнять правила. Не знаю, минус это или плюс, но было очень непривычно.

Холодильник.ру — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы на российском рынке, долгосрочные отношения с деловыми партнерами позволяют говорить о проекте Холодильник.ру, как об одном из самых перспективных онлайн–магазинов бытовой техники в зоне рунета. Нашими поставщиками вот уже много лет являются такие успешно зарекомендовавшие себя на зарубежных и отечественных рынках компании, как Bosch, ATLANT, Samsung, Electrolux, Indesit, LG, GEFEST, Liebherr, Candy, Hansa, Haier, Gorenje, Hotpoint, Whirlpool, Midea, Tefal и многие другие.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке бытовой техники, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Периодически проводимые совместно с ведущими производителями рекламные акции позволяют нашим покупателям приобрести лучшие образцы современной высокотехнологичной бытовой техники по минимальным ценам. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных дисконтных карт, позволяющих сэкономить средства для последующих покупок.