Работа в БелИнтерФлоу

Отзывы сотрудников о компании БелИнтерФлоу

Март 2024
компания ООО "БелИнтерФлоу" меня полностью устраивает. здесь прекрасные условия работы: красивый и комфортабельный офис, удобное расположение и хорошая инфраструктура, дружный тщательно подобранный коллектив. что для меня очень важно - заработная плата всегда в срок или даже раньше, всегда выплачивают в полном размере, а также есть регулярные достойные премии. руководство очень лояльное, небезразличное к проблемам сотрудников.
очень радует, что здесь можно построить успешную карьеру и обрасти массой полезных знаний и навыков. в работе все чисто и прозрачно, белая компания - что для меня тоже играет большую роль.
даже не знаю, что тут можно было бы предложить. все классно!

Менеджер по персоналу

Июнь 2022
Прекрасный офис, удобное расположение.
Коллектив дружелюбный, сплочённый, как одна семья.
Руководство справедливое, лояльное. В компании есть возможности как для профессионального, так и для карьерного роста.
В офисе не хватает зелени для уюта.
Распределение обязанностей между сотрудниками не всегда справедливое

Январь 2020
Работала в данной компании больше года. Ничего плохого сказать не могу, так как сложилось хорошее впечатление. Коллектив в компании нормальный. Заработную плату получала стабильно, без задержек. Иногда проводился тимбилдинг.
Не знаю, я ушла по личным причинам.

Ведущий менеджер проектов

Январь 2020
Достойная заработная плата, в компании есть карьерный рост, но не стоит думать, что продвинуться по карьерной лестнице здесь можно очень легко. Придеться много работать и вкладывать всего себя в проекты. Но за твои труды тебя очень хорошо отблагодарят.
Компания улучшается с каждым годом, все недостатки прорабатываются и делаются работы над ошибками.

Проект-менеджер

Сентябрь 2019
Есть свои постоянные заказчики, официальные представители ряда крупных европейских производителей с уникальным оборудованием, интересные проекты, мотивация выше средней по рынку.
Хочу быть акционером компании и наладить совместное производство с европейской компанией на территории России. Технологии должны работать в России. В следующем году буду выходить с этой идеей на руководство.

Ведущий менеджер проектов

Июль 2019
Работа интересная и перспективная, коллектив слаженый, начальство относится с пониманием и помогает. Если нормально работать и как следует вести проект, будет и зарплата, и нормальное отношение. В целом в коллективе положительная энергетика, что важно для спокойствия на рабочем месте.
Никаких глобальных улучшений не посоветую. Работа меня устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелИнтерФлоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелИнтерФлоу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БелИнтерФлоу для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БелИнтерФлоу оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БелИнтерФлоу оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БелИнтерФлоу оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

История группы компаний БелИнтерФлоу берет свое начало в 2005 году, когда был открыт первый офис в Минске (Беларусь). Подчиняясь геополитическим и экономическим изменениям, в 2011 году был открыт офис в Москве (Россия) для работы на глобальном рынке единого экономического пространства  России, Беларуси и Казахстана.

Группа компаний БелИнтерФлоу является официальным дистрибьютором и партнером ряда мировых производителей насосного, компрессорного, электротехнического и контрольно-регулирующего оборудования. Нашими заказчиками являются многие химические, нефтехимические и энергетические предприятия Беларуси и России. Коллектив наших компаний имеет многолетний опыт в подборе, поставке и монтаже оборудования на предприятиях СНГ.

В настоящее время являемся официальными представителями компаний:

Sundyne Corporation (промышленное насосное и компрессорное оборудование по стандарту API);

Allweiler AG (промышленное насосное оборудование для химической, нефтехимической и других областей);

Lutz-Pumpen GmbH (бочковые, контейнерные, мембранные и центробежные насосы);

Lewa GmbH (технологические мембранные и поршневые насосы, дозирующие системы и установки одорирования);

Calpeda S.p.A (насосы различных типов для промышленного и бытового применения);

Josef Mehrer GmbH & Co KG. (промышленное компрессорное оборудование);

Thermon Europe B. V. (промышленный кабельный обогрев).