Pleer.ru (Плеер ру)

Отзывы о Pleer.ru

Водитель-курьер, доставка

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Трудности#1 нет места для авто. С 6.00-6.20 негде встать, Вы и сами это прекрасно знаете.... Трудность #2 раньше 12.00-13..00 не уедешь... Бумаги, беготня, обзвон, опять бумага, беготня, везде очереди... Очередь к оператору, очередь на выдачу, вынос крупногабарита с третьего этажа... И таскать до машины...

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Не могу сказать, не работал

Что можно улучшить: Начать с того, что организация при публикации вакансии прикрывается другой. В моем случае это GADGET. Наслышан о корпоративной политике от бывших сотрудников, да и когда покупал у них мелочь, остался один негатив. Не ведитесь, люди.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На сегодняшний день не так просто найти хорошую работу с приемлемой зарплатой. Как мы хорошо знаем, хорошие деньги платят за результат, за формальное нахождение в офисе вы не заработаете что бы прокормить семью. К счастью, Плеер, как раз то место где активные и мотивированные люди могут себя проявить и хорошо заработать. Я благодарен компании за возможность реализовать свои способности.

Что можно улучшить: Всё хорошо.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Устроился в Плеер после университета. Опыта в подобной сфере не было, но собеседования прошёл успешно. По этому хочу сказать, что бы Вы не волновались даже если на подобной должности не работали, шанс есть у всех. Что касательно самой работы, то на данном этапе жизни меня все устраивает. Работодатель предложил хороший оклад и возможность развиваться, это самое основное что для меня было важно.

Что можно улучшить: Работа не легка, но за "легко" денег нормальных не платят.

продавец

Плюсы: Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!

Что можно улучшить: Всё отлично

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю давно и уже все нюансы стали давно знакомыми. В Плеере нет ничего невозможно, тут есть шанс и деньги зарабатывать и работать при комфортных условиях.

Что можно улучшить: Всё и так круто

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: !!!!НЕТ ПЛЮСОВ, ОБСОЛЮТНО!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Сплошной обман, начиная с объявления о найме( прикрываются названием фирмы ULTRAFOTO) и оформления в отделе кадров ( второй экземпляр договора не дадут), заканчивая нарушением ТК РФ и штрафами. Короче не заработаете!!! А ваши данные, которые Вы им предоставите ещё до собеседования, удачно продадуться кредитным организациям! Всё описывать нет смысла, читайте отзывы ниже, там всё поймёте. Жаль модераторы не заведут отзывы о ultrafoto, по сути туда надо писать, чтоб люди не попадались на этот лохотрон.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не советую! Положительные отзывы копируются о разных сайтов, наверно это заказуха. В плеере нет нормальной зарплаты и условий В основном нелегалы работают без патента и т.д

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.

Что можно улучшить: Всё классно

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Кладовщик

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Во первых, дорогой товар известных марок хранится в ужасных условиях, порой им заваливают все пространство. Не понятно, из жадности наверное закупают больше чем продают. Он храниться в пыли, по нему ходят, его кидают, он валится, его вскрывают лапают и потом возвращают на склад так и не продав (авось курьером или оптом уйдёт) Анализаторы углекислого газа зашкаливают, по их показателям-ПОЛНАЯ потеря работоспособности. Ужасное освещение. Начальство говорит что видит как каждый работает, но боюсь они видят только отрицательные качества, и никаких поощрений, то есть только кнут без пряника. С каждым годом склад увеличивается, продажи увеличиваются, но не зарплаты. В этом году вообще перестали оплачивать обед, чтобы начальству платить меньше, вместо того чтобы добавлять квалифицированных сотрудников в штат, просто увеличивают график работы старым, которые и так работают наизнос но не зарабатывают. Особенно в новый год, кто там работал тот знает что там творится. Кажется для того чтобы избежать выплаты налогов, устраивают по серому, если устраивают, каждые полгода меняется название, сотридников увольняют и принимают обратно, там больше 50% сотрудников работает неофициально в том числе, граждане украины, бурятии и тд. С пожарной безопасностью там вообще беда, в общем всем службам советую обратить на это внимание (налоговая, защита труда, миграционка, пожарка) раньше были проверки какие-то, тогда весь склад прятал ворованый товар с яблоком к их приходу, после якобы проверки им скорее всего давали взятки товаром или деньгами и они уходили. В наше время все актуальные нарушения можно найти в плеер ру.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В этом интернет-магазине я уже год. Мне нравится тот курс, которого придерживается руководство. Отличная мотивация работать хорошо, скидки для сотрудников на технику, бонусы в виде премий и дополнительных плюшек.

Что можно улучшить: Всё отлично

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Очень достойная компания, проработал здесь почти 2 года и очень рад, что когда то друг мне посоветовал устроиться именно сюда. Набрался огромного и полезного опыта, который очень помогает мне теперь по жизни.

Что можно улучшить: Строгая дисциплина

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я парень простой и к работе подхожу без пафоса. Я знаю что такое работа и понимаю за какой труд платят деньги, отец проработал всю жизнь на заводе по этому тут условия, требования и т.д. все сопоставимо с зарплатой. Не вижу смысла много писать, советую сходить на собеседование и просто убедится в этом. Как говорят: "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать".

Что можно улучшить: Всё устраивает, хоть и работа непростая

Стажёр продавец

Плюсы: О каких плюсах может идти речь... Плюс только в том, что ухожу от сюда!

Что можно улучшить: Самая нелепая и отвратительная работа в моей жизни! До сих пор удивляюсь, почему не ушла в первый-же день!!! Я по жизни позитивный, жизнерадостный человек, но от этого кошмара,который тут происходит, руки опускаются и в душе копится черный негатив. Не об одной компании не оставляла никаких отзывов, но об этой, если можно сказать, "компании", не могу промолчать! Мутные схемы начинаются уже с отдела кадров ,но ведь нет... хотела посмотреть дальше... Хватило меня не на долго, но увидела и узнала всю подноготную этой конторы! Ребятаааа, вам точно не сюда! Если вы уважаете себя и цените свой труд, навыки, то проходите мимо! Тут, похоже, пиарщики настрочили положительных отзывов аж на 4 балла...!Не верьте! Я не поленилась, прочитала достаточно отзывов и вижу где ложь, а где правду люди пишут. Жаль перед трудоустройством не догадалась отзывы почитать. Всё описывать нет желания, да и смысла не вижу, просто почитайте несколько страниц на этом сайте и всё поймёте. Уважающая себя компания не строчит про себя враньё, а работает над своим имиджем и качеством своей работы. И уважительно относиться, как минимум к своим клиентам, а не пытается обмануть на всём. Именно обмануть!!! А уж прикрывать свою жадность и мелочность благотворительностью, впаривая карандаши и шоколадки, так это ..... Нет слов. Вот так, друзья, будьте бдительны!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Обман как клиентов, так и сотрудников!!!! Не кому не советую тут работать!!!! На сайтах по поиску работы прикрываются названием ultrafoto, так как знают, что уже уйма людей знает про этот ПЛЕЕР.РУ!!!!!!! Если Вы всё-таки попались на эту удочку,как я, БЕГИТЕ из этого мрака!!! Товар неофициальный, местами даже Б/У!!!!!! Никакой гарантии, практически, нет!!!!! Толпы недовольных клиентов!!! Меняют каждые полгода юр.лицо. Никакого договора вам не дадут, хотя один экземпляр Вы всё-же подпишите и он останется у них, где будет описано, что со штрафами (они их называют материальной ответственностью) Вы ознакомлены и т.д. Вы отдадите им все свои данные ещё до собеседования и до того ,как узнаете ,что это - плеер! Ну и ,конечно,никакой записи в трудовой!!!! Получите копейки, потеряете время и нервы! Даже покупать у них не советую ничего, останетесь без гарантии и денег. Положительные отзывы- враньё, не пойму только, как модераторы этого ресурса их не блокируют!? Это же очевидно! Ни один сотрудник после увольнения не будет писать отзыв о прошлой компании, даже если всё было позитивно... Только если это не действующий сотрудник- подлиза, которого заставляют оставлять липовые отзывы! А как они сладко поют, прикрываясь ultrafoto, на ресурсах по поиску работы.....ммммм, Газпром столько не обещает, сколько они!!! Да? Так, что если прочитали мой отзыв уже после того, как отдали им свои данные- уверяю, не тратьте время, бегите... Но убежать тоже не просто..., на Вас повесят "буфер" ,где будут висеть товары, которые Вы не нашли на выдаче, либо которые кто-то по ошибке продал, вместо своего товара и т.д. и т.п. Узнаете про Ваши штрафы за прослушку, штрафы за невыполненный план(не впарили никому не нужные услуги, китайские аксессуары,"благотворительность", убогие карты памяти по немыслимой цене... ) . Короче, это управляемый хаос с одной лишь целью- вытянуть как можно больше денег с Вас и со своих покупателей, не давая нечего взамен!!! Думайте...

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни это очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Плеере лучше!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Одни минусы!!!

Что можно улучшить: Сотрудники им нужны, только чтоб нажиться на обманутых клиентах и обманутых сотрудниках. Нормальным людям здесь делать нечего! Положительные отзывы- липа! Надеюсь скоро их прикроют!

Курьер

Плюсы: В этой фирме можно зарабатывать хорошие деньги даже не имея приличного опыта за плечами. Пришел работать курьером, если с заказами везет, и большинство относительно не далеко по местоположению, то удается выполнять больше нормы и получать премию, в итоге получается очень прилично.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Плюсы: Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично зарабатывать уже даже в молодом возрасте. Энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Плеере не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел, теперь скучаю.

Водитель-курьер

Плюсы: Их нет. Можно бесплатно позвонить с городского телефона

Что можно улучшить: Расширить парковочную зону магазина для своих сотрудников. Переехать в другое место, где не придется с третьего этажа все заказы пешком таскать... Поменять кассиров. На выдаче зп, (лично моё мнение, они самые наглые и хамовитые и сами из себя такие все королевы...,, а мы (нелюди) имеем право их побеспокоить,....

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.

Аэроприбор-Восход
Морские комплексы и системы