Оценка работы Pleer.ru

Отзывы сотрудников о компании Pleer.ru

Кассир-оператор

Плюсы:

На данный момент проработал чуть меньше года. За это время увеличилась численность команды, повысилась сложность проектов, вырос уровень зарплат. Вообщем постепенное развитие по всем направлениям.

Бывают не совсем адекватные покупатели, но без этого в подобных компаниях никуда, приходится находить подход к каждому. И кажется что времени на отдых не хватает)

Плюсы:

Достойная компания, с хорошим коллективом и достойными условиями. Есть перспективы сменить профиль даже работая в компании. Плеер компания возможностей, побольше бы таких.

Только мелкие недочеты, как и везде.

Курьер

Плюсы:

Работаю курьером и вполне довольна работой. Коллектив прекрасный, оплата достойная. А жалуются те, кто работать не хочет.

Даже не знаю, работаю все отлично, ни на что не жалуюсь)!

Кладовщик

Плюсы:

Здесь действительно платят за работу как и рассказывают на собеседованиях. График в сравнивании с другими работами для меня очень удобный.

Даже не знаю, для меня все хорошо)

Плюсы:

Замечательный работодатель, всегда выполняет свои обещания, по заработной плате и организационным вопросам претензий нет.

карьерный рост чтоб по быстрее, а в остальном не мне советовать.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Компания отличная. Заявленные обещания выполняет на ура. З/П своевременно, еще и помогают избавиться от лишней бумажной волокиты. Условия работы хорошие, руководство адекватное, коллектив вообще душу греет. И работа позволяет расти и развиваться. И это, знаете, очень здорово. Не кривя душой могу сказать, что рада тому, что работаю в этой компании.

Ну зп можно повысить, а так все очень хорошо!

Продавець

Плюсы:

Приятная атмосфера с коллегами, стабильные интерсеные задачи. За почти год работы на фирме никаких стрессов ни со стороны начальства ни со стороны колег. Приятно что от компании в случае форсмажорных обстоятельств можно всегда ждать незамедлительной помощи.

Даже не знаю по моему все отлично, хотя времени на отдых маловато)

Плюсы:

Пришла на собеседование 3 дня назад и была приятно удивлена отношением к соискателям. На тебя не смотрят взглядом сверху, приятная девушка HR и руководитель произвели замечательное впечатление. Условия нормальные. ЗП для старта не очень большая, но обещают, что после испытательного срока сразу подымят. Надеюсь будет обратная связь.

На данный момент ничего.

Плюсы:

Проработал пару лет в компании. Ни каких претензий и за время работы, ни при увольнении у меня нет. С коллективом до сих пор поддерживаю общение. Хорошо запомнились руководители, потому что отнеслись ко мне с пониманием как к сотруднику с небольшим опытом.

На начальных этапах не большая ЗП.

Плюсы:

Плеер.ру — компания уже много лет на рынке в своем сегменте. Плотно так закрепилась. Имеет не плохую репутацию. Каждый день проходит более тысячи покупатель, что дополнительно свидетельствует о качестве и доверии со стороны клиента. Работать там комфортно, условия все созданы для этого. Так что спокойно можно попробовать себя в этой компании.

Нет подобных вещей, заслуживающих внимания.

Плюсы:

Нормальная компания, обеспечивает достойные условия труда для сотрудников. Работаю на телефоне в колл-центре, конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но у нас график адекватный, нормально получается отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.

Нормальная компания, все меня устраивает.

Плюсы:

Работал месяц стажером в отделе продаж. Великолепная команда, и прекрасные люди. Таких всю жизнь собираешь как друзей, а здесь есть возможность еще и будни с ними проводить. Не просто работать, а помогать людям выбрать оптимальную покупку по соотношению цена/качество. Ушел, потому что люблю заниматься большими и долгими продажами с корпоративными клиентами. Искренне желаю успеха ребятам.

Оказалось не совсем мой стиль работы.

Плюсы:

Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить (из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. По зарплате никогда не было вопросов, все честно и прозрачно. Можно было даже самому подсчитать свой уровень ЗП по итогу месяца.

Большая загруженность, низкая лояльность клиентов, сложно выполнить план.

Плюсы:

Кто ищет работу, где можно не работать, тому не сюда. В Плеере можно реально зарабатывать, но только в случае, если ты не лодырь и хорошо знаешь своё дело. В этом случае начальство всегда благоволит и постоянно повышает зарплату, а также выплачивает всякие бонусы и премии. Но такие, кто только и думает, что бы такого делать, чтобы ничего не делать, а тебе за это платили миллион, те там долго не задерживаются, это правда.

Не знаю таких сторон, которые явно бы мешали комфортно работать.

Агент

Плюсы:

Официальное оформление и ответственность перед законом, что не мало важно в поиске работы. Зарплату платят вовремя, в предпраздничные дни выдают заранее. Зарплата состоит из оклада и премии, также имеются ежеквартальные премии по результату работы. Оплачиваемый больничный лист и отпуск, несмотря на то, что сейчас это редкое явление среди других работодателей.

Получил замечание, за перекур в неположенно-отведённое время)

Плюсы:

Здесь можно заработать, я делаю это уже несколько лет, да есть минусы, есть штрафы, но такое вы встретите в любой компании. Если вы не лентяй и хотите зарабатывать не бойтесь и приходите.

Минусы можно найти в любой работе, все зависит от человека и его желании зарабатывать.

Плюсы:

Работа как работа. Бывает не сладко, но никто не жалуется. Коллектив дружественный. Руководитель пользуется авторитетом среди моих коллег. Зарплату платят всегда строго по графику. Карьерный рост присутствует.

Те параметры которые я хотел, я здесь нашёл, с остальным можно мериться.

Плюсы:

Супер компания, доволен всем! За год, многому научился, в этой сфере уже 5 лет и думал что меня уже нечем удивить, но оказалось есть… Профессионально-грамотный коллектив! Подбор самых лучших специалистов. Отличное руководство, в большинстве идет на встречу.

во всем можно договорится.

Плюсы:

Работать и тяжело, и интересно одновременно. Компания предоставляет много интересных тренингов и курсов для повышении квалификации. С финансовой стороны всё очень даже не плохо. Зарплата вовремя. Руководство строгое — но, работа в Плеере — это хорошая школа, чем больше работаешь — тем больше получаешь. Работая в другой компании, понимаю, что зря ушёл.

Всё познается в сравнении. С недостатков выделить особо нечего, были и переработки и с руководством не находил иногда общий язык. Но это рабочие моменты, в целом вполне приличная компания.

Плюсы:

— Отличный коллектив, включая руководство. С коллегами комфортно работать с первых дней, можно обсудить любые идеи и их реализацию, обратиться за помощью. — Есть возможность карьерного роста как по горизонтали, так движения по вертикали. — Интересные проекты и хорошие клиенты. — Стабильность в компании и зарплате. — Соц. пакет присутствует.

Поскольку компания постоянно растет, иногда наступает момент, когда в офисе становится тесновато, но руководство постоянно ведет в этом направлении активную работу и наши офисные площади расширяются :)

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 545 сотрудников компании Pleer.ru 212 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

545 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

545 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

545 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5