Оценка работы Pleer.ru
обычно

Отзывы сотрудников о компании Pleer.ru

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работа практически в центре города. Хорошая атмосфера, высокий уровень зарплаты и мотивации, соц. пакет, официальное оформление после испытательного срока, просто бомбический коллектив, с такими ребятами и в огонь и в воду, возможности карьерного роста открыты и зависят от собственной активности и желания.

Ну я даже не знаю, руководство учитывает все моменты, все оговаривается и максимально подстраиваться под конкретного человека. Возможно это не на каждой должности, если у вас знаний 0 и опыта столько же, не стоит ждать что вас будут носить на руках и платить миллионы.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Для меня лучшим в Плеере был коллектив! С ребятами общаюсь даже после ухода, интересные ребята как в работе так и в жизни. В компании получил ценный опыт и на этом спасибо!

Улучшить соц. пакет.

Плюсы:

Работа мне нравится. Могу совмещать с учебой, хоть приходится и трудновато. Коллектив в большинстве приятный, принимают в свою «стаю» не сразу, потому что большая текучка присутствует, но потом работать достаточно комфортно. Условия работы норм: трудоустройство, офис удобно расположен, задачи ставят без фанатизма.

Я бы увеличил зарплату курьерам)) И вообще периодически можно повышать зп, хотя бы раз в год.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в отделе корпоративных продаж. Работа основана на общении с людьми и ведении переговоров. Компания предоставляет отличные условия и хорошую зарплату.

Улучшить взаимосвязь с разными отделами.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В плеере очень достойное управление. Это действительно те люди, которые всегда готовы помочь как своим коллегам, так и клиентам. Те люди, которые живут этой работой и стараются сделать ее наилучшим образом. Комфортный офис, находящийся в пешей доступности от ст. метро.

Если не умеете продавать, не хотите разбираться в принципах работы, когда вам все рассказывают и учат, забиваете болт на свою же работу (ленитесь, не хотите ничего делать), то не стоит и начинать. От таких вот кадров и вся текучка.

Плюсы:

По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.

Бывают дни, когда нужно задерживаться или впахивать так, что потом можешь только лечь спать… Но это и оплачивается достойно, а для меня сейчас деньги — главное.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Зарплата всегда без задержек. Периодически проводится обучение на актуальные в работе темы. Коллектив в основе сплоченный и доброжелательный. Руководитель справедливый.

Зарплата часть белая, вторая часть в конверте. В некоторые месяца бывает очень большая загруженность.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Из плюсов могу однозначно выделить своевременную зарплату, официальное трудоустройство, удобный офис почти в центре Москвы. Коллективом и начальством я тоже доволен, конфликтов ни с теми, ни с другими не случалось за все время работы.

Довольно стрессовая работа, если вы не готовы работать с людьми, возможно это место не для вас.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работала здесь раньше. Всегда работы было много, но по зарплатам платили вовремя. Также выплачивали и бонусы. Но они уже зависели от того как шли продажи и каждый месяц были разные, в общем от того как работал. Если старалась, то продажи были, если не очень, то меньше. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший.

Планы были немного завышены, но реальны.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Если взвесить все моменты за и против — работа реально не плохая. Работаешь не в напряг, хорошее отношение и стабильная заработная плата это далеко не все плюшки которые тут есть. Самый важный момент — компания ценит сотрудников, дает развитие, карьерный рост, главное правильно воспользоваться.

Нужно соблюдать дисциплину — это одно из самых главных требований.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Достойная компания. Для меня, человека, который вообще почти не имел никакого опыта, предоставили возможность обучения и оплачиваемую стажировку. З/п платили вовремя и полностью. Все это время я работал в отличной команде с прекрасным отношением как руководства, так и коллег.

Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Руководство адекватное. Задачи ставит четко и понятно, сроки тоже оптимальны. Если что-то не успеваешь, объясняешь уважительную причину и все ок. Офис удобный и комфортный. По договоренности можно оформить гибкий график работы. Удобное месторасположение офиса от метро. Коллектив супер.

Повысить зарплату.

Плюсы:

После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис не очень понравился. Больше для красоты, чем для практического применения создан.

Если возьмут, расскажу более детально.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач. Отпуск дают вовремя и во время отпуска или больничного не беспокоят. Для тех, кто только начинает свой карьерный путь — самое то.

Не очень большая зарплата, хотя выплачивается стабильно и без косяков.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Стабильная зп, нормальное начальство, понятная работа. Есть стандартный план, за который платят, все, что выше плана делаешь, идет в виде премии. Так что усердному и усидчевому человеку можно достаточно заработать.

План зачастую тоже трудно бывает выполнить, некоторые клиенты, с которыми приходится общаться, хамят и ведут себя неадекватно.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В ноготке работаю уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост. Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.

Трудно.

Плюсы:

Позитивный коллектив, адекватный руководитель. Проработал тут курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались положительные. Полученный заработок полностью в твоих руках и ногах. В конце рабочего дня привозишь выручку, отчитываешься по ней и если там оказалось больше, чем должно быть (допустим заказов было на сумму 2 000, а привёз ты 2500), то всё «лишнее» забираешь себе. Очень удобно, учитывая, что расплачиваются люди только наличкой, зачастую бывает оставляют «чаевые».

Повысить зарплату. Денег много не бывает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень приятная атмосфера в коллективе. Ребята в основном все среднего или молодого возраста, амбициозные в хорошем смысле слова и дружелюбные. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства тоже немаловажный плюс. Могут пойти навстречу при чрезвычайных ситуациях, да и вообще в текущих моментах. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же дополнительно оплачиваются.

Строгая дисциплина.

Плюсы:

Работаю уже 3 года и в общем доволен, что устроился как раз сюда. В первый месяц работы так случилось, что меня оштрафовали несколько раз — это было полной неожиданностью, чуть было не написал заявление, а потом только объяснили за что. Зарплата достойная. Коллектив.это отдельная история) Много хороших людей, с которым можно найти общий язык.

Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

На работе встретили отлично, коллектив хороший. Руководство молодое и лояльное. Зарплату платят без задержек и хорошую.

Добавить различные праздничные мероприятия.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.