РусКлимат

• РусКлимат, фото 4
  • РусКлимат, фото 5

Отзывы о РусКлимат

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Выплачивается стабильно зп. Если умеешь работать, то работа покажется кайфом. Это не шутки, действительно это так. Хотелось бы, чтобы народ помоложе не боялся приходить в компанию из за плохих отзывов. Их пишут на заказ конкуренты или просто неудачники, которые не смогли нормально здесь прижиться! Мне моя работа нравится, всем желаю такой же работы!

Что можно улучшить: Пока все устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроилась сюда без опыта работы, сначала операционистом, потом менеджером по продажам. Из плюсов: своевременная оплата! ЗП выплачивали стабильно, начальники попадались разные. Кто то был проще простого, а с другим ходишь как по минному полю. Но это не трагедия. Если делаешь план - никто не трогает, уходишь вовремя, платят сколько заслужил. В целом все ок!

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Плюсы: Хорошая стабильная зарплата, нормальный коллектив, грамотные специалисты юротдел. Единственное, много работы, присутствуют переработки. Это факт!

Что можно улучшить: все отлично

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Бренды, масштаб компании.

Что можно улучшить: Завышенные планы. Большие штрафы за ПДЗ. Постоянный стресс, работа в диком режиме гонки. Тупость с выкупом товара у головного офиса. Регламенты на все, но по факту ничего не работает. Все в ручном режиме и на личных отношениях. Работа в аквариуме, один заболел потом все по очереди. Моветон уходить в 18-00 с работы, начальство не поймет нужно часов до 20-00 попахать, за бесплатно. ЗП бонусную часть выплачивают по разному, какое у тебя отношение с директором так и будут закрывать. Коллектив каждый сам за себя, могут и подставить, в лицо все улыбаються. Московским сотрудникам на местах нужно говорить что все хорошо и прекрасно. И быть с мегаактивным шилом

СамараПопытка трудоустройства

Любая

Плюсы: Мне нравится работать в Русклимате что бы не говорили. Прошло конечно только пол года, но впечатление хорошее. Все зависит от коллектива. С зар. платой всё нормально. Стабильно тьфу тьфу тьфу. Говорят тут подарки дарят, лотереи бывают под новый год. Корпоративы.

Что можно улучшить: Всё хорошо

инженер

Плюсы: Есть несколько компаний, в которых я работал, Русклимат - одна из тех, в которой очень все просто и уютно. правда. импонирует наличие столовой и красивые офисы. кстати, секретари у нас самые красивые и отзывчивые. Всегда помогут.

Что можно улучшить: ничего

Плюсы: И мне хочется написать пару строк про русклимат. Это неплохая компания, в которой много работников, огромный офис и много приколюх. это всякие конкурсы, всякие призы и ощущение праздника в рабочий день. Просто приятно даже выйти в беседку в течение рабочего дня пообщаться с коллегами. Обычно-то с коллегами общаться не очень охота. А здесь нормально! Еще что нравится - здесь все службы работают оперативно и слаженно! Минусы: ингода много работы, но так везде, куда не глянь

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Мне очень повезло с коллективом. обычно в женских коллективах работать - беда, но здесь нет того змеиного логова, как везде, как во многих местах. Многие люди просто на раз откликаются на совместную работу, к кому не обратишься, никто не пытается перекинуть на другого задачу. так что коллектив - огонь!

Что можно улучшить: -

Плюсы: Компания очень большая, а значит, дает сотрудникам множество гарантий. Можно быть полностью уверенным в том, что деньги будешь получать в срок, отпуск будет, как положено 4 недели в году и т.д. Работать в таких условиях гораздо легче и спокойнее. Ничего особенно негативного не могу отметить в русклимате, все нравится.

Что можно улучшить: Ничего, все супер.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: ТПХ Русклимат приносит извинения соискателю за долгое время ожидания. В такой крупной компании бывают свои форс-мажоры. И это был один случай на миллион, когда с ним столкнулись Вы. Занятость руководителя, текущие проблемы компании или другие непредвиденные причины - не отговорка для подобных случаев, поэтому на будущее будем стараться, чтобы ни с кем подобных ситуаций не было. Спасибо за понимание!

Что можно улучшить: Все устраивает.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

.....

Плюсы: Плюсов нет, разве что столовая в офисе.

Что можно улучшить: Офис на кладбище!!! Обман сотрудников по заработной плате, врут в глаза. Глупые и жадные собственники. Одно слово - российский бизнес. Экономят на всем. Денег в компании нет, в кредитах. Процветает хамство. Мат ...без комментариев. Самое худшее место работы, которое может быть, да еще в ж... находится - метро Водный стадион.. Нет парковки для сотрудников. В общем, если хотите испортить себе карьеру, вам сюда, будущего у компании нет. Убежал, сверкая пятками.Компания - это ужас, в Московском офисе в основном работают иногородние, которым деваться некуда, народ по большому счету "дикий". Тех, кто работает в Руксклимат, бог за что-то наказал)) Никому не советую эту контору.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Своя парковка, хорошая столовая и корпоративная поликлиника, грамотное руководство и очень приветливое, редко где встретишь такое, чистота, постоянные тренинги, очень хороший отдел кадров и тренинг менеджер, отличный начальник отдела и мой руководитель бывший.

Что можно улучшить: зарплату

москваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Очень надежная и стабильная компания. Работаю с 2011 году устраивалась менеджером по работе с корпоративными клиентами, сейчас работаю на вип. Начальство адекватное.строгое и справедливое. Очень развита корпоративная культура. И люди здесь хорошие!!!!

Что можно улучшить: Ничего, всё отлично

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Представитель

Плюсы: Размещение от работодателя: Ответ на отзыв от 10 ноября 2017 года. ТПХ Русклимат приносит извинения соискателю за долгое время ожидания. В такой крупной компании бывают свои форс-мажоры. И это был один случай на миллион, когда с ним столкнулись Вы. Занятость руководителя, текущие проблемы компании или другие непредвиденные причины - не отговорка для подобных случаев, поэтому на будущее будем стараться, чтобы ни с кем подобных ситуаций не было. Спасибо за понимание!

Что можно улучшить: Мы всегда стремимся к совершенству!

инженерПопытка трудоустройства

Плюсы: Моё знакомство с компанией началось с практики. Мне, как начинающему специалисту, найти работу было бы очень сложно. С первого дня, включая отбор стажёров, я наблюдал высокий уровень подхода к задачам. Не скажу, что было легко попасть на стажировку, но у меня это получилось. Ко мне относились  очень дружелюбно и каждый, к кому я обращался за помощью, с радостью мне помогал. Вокруг профессионалы и это очень мотивирует. По итогам практики мне предложили работу. Я счастлив.

Что можно улучшить: ничего

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работал в компании 5 лет. Получил бесценный опыт. Были абсолютно разные интересные задачи, непохожие друг на друга проекты. Русклимат отличное место для развития. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам.

Что можно улучшить: Далеко от дома.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Ушла в декрет две недели назад, оставив свою позицию региональноготренера в компании Русклимат. Надеюсь получить наслаждение от своей новой роли мамы и вернуться на работу – эмоции от коллектива и условий только хорошие.

Что можно улучшить: все нормально

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Не знаю, читает ли сам работодатель отзывы о себе, но хочется сказать как есть. Сначала о компании. Компания серьезная, динамичная, развивающаяся. Это вам не «шарашкина контора», а сильный лидер на своём рынке. Зарплата полностью белая. Отдельно хочется выделить талантливых собственников . Что сказать, великие люди, сделали такую компанию, желаю Русклимату дальнейшего процветания! В России есть свои нюансы ведения бизнеса, но эти люди достойные лидеры своей компании. Офис очень красивый, современный. Для сотрудников существуют Акции, когда можно с корпоративной скидкой купить товар. Горжусь что работаю в Русклимате.

Что можно улучшить: Конечно, как и в любой большой компании, много тех, кто просиживает штаны за немаленькую зарплату, между прочим. Как в любой русской компании есть некоторое побратимство. Рука руку моет. Обманывают собственников, рисуют красивые картинки. Много тех, кто втиснулись в доверие наших учредителей, по факту пользы от них ноль. В целом все неплохо, но инвентаризацию кадров все же нужно проводить.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У меня очень большой опыт работы в разных компаниях, так что есть с чем сравнивать. Мне нравится чувствовать себя частью огромной команды, принимать участие в реализации масштабных проектов. Русклимат объединяет людей со всей России. Это вдохновляет.

Что можно улучшить: Все круто

МоскваПопытка трудоустройства

Руководитель по развитию продуктового направления

Плюсы: Не успела заметить

Что можно улучшить: Пришла на собеседование с ген.директором на должность Руководитель по развитию продуктового направления. Было назначено время - 18.00. Просидев и прождав до 19.00, так и не дождавшись аудиенции Господина Директора Русклимат ТПХ, была вынуждена уйти ни с чем. HR выходила и говорила, что у него встреча, подождите и так в течение целого часа. Вот такой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР у руководства компании Русклимат, вот такое отношение к людям, ценят только себя и свое время, а остальные - да никто остальные! Поэтому если соберетесь идти на собеседование в эту компанию, рассчитывайте свое время на "посидеть, почитать, подождать" и, вполне возможно, что Господин Директор не соизволит Вас принять.

АСБАУ
Valio (Валио)