Новые технологии

Новые технологии

Отзывы о Новые технологии

ВладивостокРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Теперь о плюсах, но это для тех, кто планирует здесь долго не задерживаться: -с марта месяца стала полностью белая з/п (включая бонусы) -начальство далеко от вас, в Москве. Раньше 15.30–16.00 мозг выносить не будут, так как спят еще. -до 15.00 можно смело решать свои вопросы. -сильно опу можете не рвать, вас там не оценят. Поэтому сидим на стуле ровно и не паримся. Пускай московские менеджеры, которые залезли к вашим клиентам напрягаются. В целом, если кто-то решит связать свою работу с данной компанией, пробуйте, почему бы и нет. Не самые плохие условия по рынку труда. Отдельный привет хочу передать ! Пожелать крепкого здоровья, процветания в бизнесе, многомиллиардных контрактов и самое главное, не забывать чем закончился мультфильм про золотую антилопу.

Не советую связывать свою работу в данной компании на долгосрочной основе. Просто потеряете свое время. Там можно временно работать и попутно искать другую работу. Головной офис находится в Москве, а это значит, что все более-менее интересные контракты (даже те, которые вы наработали честным трудом) уйдут в Москву и бонусы по ним вы не получите. Хоть и есть устные договоренности по разделению территории между Москвой и ДВ, но это не мешает московским менеджерам лезть к вашим клиентам и закреплять их и сделки с ними за собой. Московское руководство в курсе этих дел, но никаких мер не предпринимает, так как работники ДВ филиала для них никто. Руководство будет всегда горой стоять за своих (московских) менеджеров и обвинять Вас в некомпетентности. О чем-то договориться с Москвой, особенно если этот вопрос касается денег, практически не реально. В настоящий момент ситуация в ДВ филиале следующая: в марте 2018 г произошло разделение компаний НТ-Холдинг (Владивосток) и НТ-ХОЛДИНГ (Москва) — босы двух компаний не поделили прибыль наверное, в общем не суть. К тому же в результате этого подания между собой попортили все отношения с ключевыми клиентами на ДВ, так как заблокировали все отгрузки по текущим (подписанным контрактам). Сейчас эти отношения будет вернуть ох как не легко. Грамотных специалистов также не осталось в ДВ филиале. Обращайте внимание на официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Требуйте приказ и договор хотя бы в виде скан копии. Аккуратней будьте с отправкой трудовой книжки в Москву. После того, как ваша трудовая окажется у московских босов, будьте готовы — вас взяли за жабры. У меня ситуация получилась следующая: после того, как компания НТ-Холдинг г. Владивосток откололась от Москвы, был приглашен трудоустроиться в Московский офис. Три недели специально затягивали с приказом о приеме на работу. Потом произошло недопонимание между мной и московским босом. С утра получил смс — всем спасибо, все свободны. Три недели отработал за бесплатно — даже спасибо не сказали. Денег за отработанные часы так и не получил — пускай себе печенье к чаю на них купят.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Смело идите на собеседование, и если повезет устраивайтесь работать! Коллектив как и руководство на 5 с большим + ! Дают базу на проработку, проводится обучение причем должным образом как на рабочем месте так и за рубежом. Мне действительно очень печально было расставаться с коллективом, дорога на работу занимала очень много времени (мое мнение), а в остальном только позитив от этих людей !

Столовая так себе.

Компания "Новые технологии" является официальным представителем компании "PLARAD" (Германия) - мирового лидера по производству инструмента для резьбовых соединений.

"Новые технологии" являются представителем компании «PLARAD», производящей эксклюзивные по характеристикам и качеству гайковерты с гидро-, электро-, пневмоприводом.

В компетенцию нашей компании входит предоставление технической поддержки, услуг по техобслуживанию и обучению.

Пневматические и электрические гайковерты статического действия (не ударного) - обеспечивают точно регулируемый крутящий момент (±3%) до 1200 кгм (12000 Nm) и высокую производительность, не достижимую для инструмента ударного действия (до 52 об/мин под нагрузкой). Гидравлические гайковерты обеспечивают крутящий момент до 6500 кгм (65000 Nm), с возможностью точной регулировки как по крутящему моменту (±1%), так и по углу проворота болта (гайки). За счет использования титанового сплава оборудование обладает высокими износостойкими характеристиками и достаточно легким весом.

Срок эксплуатации инструмента - 12 лет, гарантийное обслуживание - 3 года. В случае необходимости к клиентам готовы оперативно выехать наши специалисты.

Амадей Принт
Грат-вест, Торговая компания