Работа в Премьер Лазер

Отзывы сотрудников о компании Премьер Лазер

Инженер-конструктор

Мытищи,
Работаю в компании третий год, коллектив небольшой, но дружеский и отзывчивый, всегда готов во всем помочь.
Есть карьерный рост, веду множество постоянных клиентов и постоянно нарабатываем с коммерческим отделом новых.
В компании можно получить много опыта в технологии лазерной резки и гибки листового металла.
Как и везде есть свои нюансы, но компания постоянно работает над улучшением качества, как выпуска продукции. так и над условиями труда сотрудников.

Оператор

Устроился работать в Премьер-Лазер оператором лазера чпу. К сожалению, вынужден был переехать в другой город, так бы работал и дальше

Во-первых, станки для лазерной резки первоклассные, На своей прошлой работе, не буду упоминать название, были китайские полуживые
Компания обучает, что ценно
Отдельный бонус за обеды!
Было бы хорошо больше внимания уделить уборке цеха и кондиционированию воздуха

Работала менеджером в отделе по работе с клиентами. За полтора года с рядового сотрудника "на телефоне" выросла до старшего специалиста, вела уже несколько важных заказчиков. К плюсам однозначно могу отнести возможность карьерного роста, а также обучение сотрудников.
Премии есть, но условия их получения не всегда прозрачны, выдаются на усмотрение руководителя. Из минусов отсутствие остановки общественного транспорта, от ж/д станции Мытищи 25 минут пешком

Оператор

июль 2019
Устроилась сюда недавно, я оператор станка лазерной резки металла. Работа креативная, мне нравится. Зп по городу средняя, но работа рядом с домом — это для меня явный плюс.
пока плаваю в некоторых понятиях, и коллектив не особо стремится подсказывать. Ничего, победим)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Лазер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Лазер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Лазер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Премьер Лазер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Премьер Лазер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Премьер Лазер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Динамично развивающаяся Компания по металлообработке - лазеры CO2 и FIBER, гибочное обрудование, сварочное, порошковая покраска. Специализируемся на листообработке. Производство расположено в Мытищах.Мы Job Shop. Производим изделия на заказ. Сплоченный коллектив, интересная разнообразная работа с возможностью профессионально развиваться и зарабатывать достойные деньги. Важная составляющая - инженерно-конструкторские разработки по заданию Клиентов. Мы разрабатываем и производим "под ключ". Стремимся работать честно с нашими Партнерами, подбирать оптимальные решения, выдерживать сроки и обеспечивать качество продукции.
Полиметалл
Северсталь, Москва