Роял Медик
отлично
4,6

Отзывы сотрудников о компании Роял Медик

Массажист
Плюсы:

Работаю здесь массажистом. До этого были мелкие салоны, а здесь мне очень нравится. Клиентов много. Хоть здесь и фиксированный оклад, все же бонусы дают. График 2/2 для меня удобен.

Все хорошо.

Косметолог
Плюсы:

Работаю в центре второй год косметологом. Работа престижная и дает мне полное удовлетворение. Мне нравится своей работой помогать клиентам становиться красивее и также я рада своей высокой заработной плате, которая выплачивается без задержек. Планирую здесь работать длительное время.

отрицательных сторон в работе нет.

Валентина
Плюсы:

Работала полгода массажистом в данном заведении. Единственный большой плюс — высокая зарплата. У меня выходило в среднем 80 тысяч, но оплата зависит от количества клиентов, может быть и выше. Для меня также было плюсом, что заканчивают они в восемь вечера, а не как некоторые в десять. Сейчас такой график уже сложно найти. Плюс хорошее оборудование, материалы и расходники предоставляют, всегда чистое белье.

Для меня слишком большая загрузка была, поэтому я и ушла в итоге, т.к. мне тяжело столько работать, мне больше на пол-ставки хотелось, но мне такой график не согласовали, плюс подменяться сложно и с отгулами тоже напряженка.

Косметолог
Плюсы:

Не так давно я устроилась сюда косметологом и пока не пожалела о своем решении. Платят здесь хорошо и это была одной из главных причин почему я пришла сюда. Задержек ни разу не было, платят два раза в месяц. График работы можно выбирать, я, например, работаю два через два. Для меня он подходит лучше всего, так как остается много времени на себя. В общем, желания уйти — нет.

не увидела.

Косметолог
Плюсы:

Не знаю.

У меня сложилось в целом неприятное впечатление о походе на собеседование. Не люблю писать плохие отзывы, всю жизнь работаю с людьми и знаю, что это сложно. Но здесь не могу молчать.

Отправила резюме по вакансии, через какое-то время ответили на сайте hh, пригласили на собеседование в 16–30 и написали, что могу приехать до 17–30. Написала, что уже не успеваю. Перенесли собеседование на следующий день. Отписалась, что буду к 17–00. Приехав на Китай-город не могла их найти, начала звонить по номеру телефона указанному в вакансии, но телефон оказался выключенным. Нашла их сайт, позвонила по общему телефону, но там мне ответили, что помочь ничем не могут. Я попыталась поискать сама, поняла что уже без помощи не отыщу. Желание идти на собеседование уже отпало. Блутала полчаса на Китай-городе. Позвонила в справочную чтобы уточнить, где же можно оставить отзыв… Девушка стала выяснять причину, мы с ней долго разговаривали. Она меня уверяла, что на такие ситуации отзывы не пишут. А я считаю, что пишут. Нельзя так относиться к людям. Время самый ценный ресурс и невозвратный, то что произошло сегодня это как минимум неуважение к людям, желающим трудоустроиться. Как оказалась в вакансии была допущена ошибка в контакте, а почему так произошло в справочной-вопрос открыт. Девушка мне говорила, что я бы могла написать по вакансии на hh. Не понимаю, зачем изобретать самолёт… Когда можно изначально нормально и конструктивно назначать людям собеседования и такие ситуации бы не возникли. В итоге никто мне не сказал, где можно оставить отзыв о компании, вместо того чтобы ответить на мой вопрос меня же пытались выставить виноватой… Если изначально уже такое отношение, что тогда будет при трудоустройстве. Стоит задуматься. Вот такая моя история знакомства с Роял медик.

Косметолог
Плюсы:

Работаю здесь косметологом. В принципе, хочу сказать, что работой своей я довольна. Зарплата у меня соответствует рынку труда по городу. Выплачивают ее всегда во время, трудоустройство у нас официальное, по ТК РФ. С начальством, как и с коллективом сложились хорошие отношения. Буду работать здесь в дальнейшем.

Меня все устраивает.

Массажист
Плюсы:

работаю полгода пока, все устраивает.

ничего.

Массажист
Плюсы:

Работать тут приходится много с 9:00 до 20:00, но и платят очень даже хорошо, работаю массажистом, оплата труда фиксированная, но присутствует бонусная система, чем больше клиентов, тем лучше. Оплата проходит без проблем и задержек, отношение начальства лояльное, но строгое, коллектив у нас дружный.

В принципе, меня все устраивает, по крайне мере в данный момент.

Косметолог
Плюсы:

В центре работаю косметологом второй год и желания менять работу у меня не возникает. Мне нравятся условия труда, которые для меня созданы в центре, так как у меня есть свой кабинет с новым оборудованием. Также я довольна, что мне платят стабильно высокую зарплату, которая вместе с бонусами достигает 70 тыс. рублей. Также мне нравится наш коллектив, где собраны настоящие профессионалы, которые уважительно друг к другу относятся.

отрицательных сторон в работе нет.

Массажист
Плюсы:

Второй год работаю в медицинском центре на должности массажиста и у меня самые лучшие впечатления! Действительно отличное место для работы, где и з/п отличная, и коллектив классный!

Нет минусов.

Косметолог
Плюсы:

В центр косметологии и здоровья Роял Медик два года тому назад устроилась косметологом и с тех пор радуюсь своей работе, и прихожу в центр каждое утро с хорошим настроением. Настроения мне придают комфортные условия труда, когда у меня есть свой отдельный кабинет со всем необходимым современным оборудованием. И также мне нравится помогать нашим пациентам становится красивее и моложе, что выливается в массу благодарностей в мой адрес. Довольна, что мой труд хорошо оценивается и мне платят стабильно высокую заработную плату. При этом у нас в коллективе всегда добрая обстановка и все ведут общение в вежливой форме. Хочу работать здесь и дальше.

негативного в моей работе нет.

Косметолог
Плюсы:

На работу в центр Роял Медик устроилась по трудовому договору. Оплата труда своевременная, по фиксированной системе, с премиями и бонусами. Уровень выше средней по региону. Условия вполне приличные, предусмотрено все необходимое. График с плавающими выходными, можно вносить коррективы при необходимости. Отношения в коллективе нормальные.

Все вопросы решаются в рабочем порядке.

Косметолог
Плюсы:

Работать пришла в Роял Медик на Забелина недавно, требования жесткие, но у меня были все данные, включая образование и недавние курсы. Платят прилично, начало работы с 9 часов, кабинет у меня шикарный.

ничего.

Косметолог
Плюсы:

Второй год уже я успешно работаю в Роял Медик на Забелина косметологом. Дело в том, что до этого я уже работала на аналогичной должности семь лет, работу свою знаю хорошо, поэтому сюда я устроилась без проблем. Здесь мне прилично и своевременно платят, график удобный, да и коллектив отличный. Начальство у нас тоже хорошее, лояльное, и относится ко всем сотрудникам с уважением. Так что я всем довольна.

Массажист
Плюсы:

Два года назад в Роял Медик на Забелина пришла работать массажистом, и так как имела сертификат об окончании курсов и небольшой опыт в этой сфере деятельности, то меня сразу приняли. В центре понравилось все, и могу сказать, что руководство создало все условия для плодотворной работы и зарплата, если сравнивать по городу, достойная, свыше 60 000 тысяч рублей. Оплата своевременная, а за старание причисляются бонусы. Коллектив в основном молодой, дружный и стараемся поддерживать друга. Клиенты приходят разные и бывают со сложным характером, но имея опыт, уже научилась находить компромисс. Опоздания на работу начальство не одобряет и могут строго наказать в виде лишения премии, а то и увольнением, если это часто повторяется, но зато и вечером никто не задерживает. Работа нравится и собираюсь остаться надолго.

недостатков не выявлено.

Массажист
Плюсы:

В центре косметологии и здоровья «Роял Медик» я работаю массажистом. Мне непросто выполнять было бы свою работу, если бы не профильное образование. Кроме того, нас также отправляют и на курсы, где мы совершенствуем свои навыки и методики. Заработная плата на более чем достойном уровне. Все официально, согласно трудовому кодексу. График нормирован!

нет.

Косметолог
Плюсы:

Я косметолог, к тому же с профильным медицинским образованием. Именно поэтому стала работать в этом центре, ведь мне интересно помогать людям становиться красивее и достойно за это получать!

все по нраву.

Косметолог
Плюсы:

Центр косметологии и здоровья Роял Медик хороший работодатель во всех смыслах. Со своим медицинским образованием, действующим сертификатом и опытом работы устроилась на должность косметолога. Условия труда комфортные. Это и рабочий график, и оборудованные кабинеты по-современному, и дружный сплочённый коллектив. Отношение руководства уважительное.

минусов нет.

Плюсы:

После окончания мед. института мечтала работать в сфере красоты, а именно косметологом. Устроилась в центр Роял Медик, понравились условия работы плюс находится он недалеко от моего дома. Размер оклада устраивает, у меня много постоянных клиентов, в месяц получаю около 70–80 тыс. руб., а то и больше, вдобавок бывают бонусы. Рабочий график: 2/2, 5/2 или 4/3.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю косметологом два года, наш центр постепенно набирает обороты, клиентов достаточно, так что приглашаю всех желающих в Роял Медик на Забелина. У нас прекрасный коллектив, никаких интриг и подковерных игр, не замечала ничего подобного, начальство понимающее, идет навстречу, когда нужно. Все сотрудники регулярно получают бонусы, зарплата зависит от стажа работы и квалификации, у меня в среднем выходит 70 000 — 80 000 рублей. Может, кому-то цифра может показаться не очень большой, а мне нормально, живем с мужем, детей пока нет. Да, центр удачно расположен, я живу тут неподалеку.

мне нравится работа.

Центр косметологии и здоровья «Роял Медик» существует для того, чтобы вы становились здоровыми и красивыми. Широкий спектр услуг позволит подобрать идеально подходящий именно вам курс. Инновационные авторские методики разработанные нашими специалистами являются эксклюзивными и выполняются только на базе нашего центра. Мы можем предложить нашим клиентам аппаратный, инъекционный или уходовый курс процедур для лица, волос и тела.

Центр косметологии и здоровья «Роял Медик» насчитывает всего более 200 различных процедур. Они могут быть направлены на ваше преображение или оздоровление, могут быть аппаратными или с применением инъекций, но их объединяет одно — отменное качество и высокая эффективность. Любая из процедур проводится исключительно профессионалами своего дела, имеющими образование во вверенной ему области работы.