Evraz (ЕВРАЗ)

Отзывы о Evraz

Нижний ТагилРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Классно, что у нас никогда не бывает задержек зарплаты. Ну по крайней мере в период моей работы, а это уже два года… раньше на других предприятиях было очень стремно, что задерживали зарплату, зато сейчас я по этому поводу вообще не переживаю

Что можно улучшить: в целом все нормально

Нижний ТагилРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У комбината деньги есть, так что мы и премии иногда получаем и зарплату нам выплачивают вовремя. Конечно по поводу условий работы всегда можно к чему-то придраться, но насколько я знаю, в других предприятиях региона проблемы с финансами, а это гораздо хуже.

Что можно улучшить: я в принципе всем доволен

Нижний ТагилРаботает в компании 1-2 года

Слесарь МСР

Плюсы: В нашем "селе"другую работу со стабильной з/п найти очень трудно, приходиться работать на этом заводе. Больничный оплачеваеться. З/п белая. Спецодежду дают. Частично компенсируют питание в столовой.

Что можно улучшить: З/п 20000-27000 у обычных работяг у начинающих вообще 18000-20000 это конечно копейки. Получил образование 2 вышки в надежде сбежать куда-нибудь но не кому это образование оказалось не нужно на этом заводе тоже не какого продвижения не получил и скорее всего не получу. Кумовство процветает. Не кому не советую свою жизнь тратить на этот завод. Как тока будет возможность сразу свалю не задумываясь.

НовокузнецкРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: По зарплате вообще вопросов нет, что для наших краев большая редкость на самом деле. Наверно я бы ушел из этого комбината если бы не зарплата, так как работа тяжелая на самом деле. Но я хотя бы знаю ради чего вкалываю и поэтому все ок

Что можно улучшить: Тяжелая работа, не каждому под силу

НовокузнецкРаботает в компании

Плюсы: Коллектив у нас отличный, мужики четкие, с опытом. Всегда помогут советом. Зарплата стабильная. На предыдущем заводе у меня такого не было, минимум месяца на 2 держали. На Евразе все по делу. Рад, что сюда устроился.

Что можно улучшить: у нас все супер

НовокузнецкРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Начинал помощником сталевара. Теперь сам учу подмастерье. За столько лет и условия лучше стали и зарплату повысили. Люди новые приходят на производство. Слабакам тут не место, это я по опыту говорю. Работы много и нагрузки хорошие.

Что можно улучшить: ---

НовокузнецкРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Наверно я не самый лучший пример, но все же могу сказать, что за два года работы на комбинате моя зп выросла)) И выплачивают вовремя, что для меня особенно важно, потому что у меня семья и несколько кредитов…

Что можно улучшить: Я не знаю, пока всё норм

НовокузнецкРаботает в компании

Плюсы: Деньжат бы побольше. А так все хорошо. Нам даже путевки дают от комбината за хорошую работу. На коксохиме 3 года, с коллективом сработались, работа не сахар, но стабильная.

Что можно улучшить: В целом все нормально

НовокузнецкРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплату платят вовремя, денег хватает даже на отпуск в теплых краях) У меня просто батя еще работал на комбинате и рассказывал, что раньше было гораздо тяжелее, особенно в 90-ые, платили мало, задерживали ЗП. Но сейчас все путем.

Что можно улучшить: Сейчас все устраивает

НовокузнецкРаботает в компании

Плюсы: Зарплата, не только в работе можно себя показать, но также и в спорте и конкурсы различные для молодежи.

Что можно улучшить: Меньше сделать проверок знаний, а то только о них голова и болит. А ещё почти 5 лет работаю временно, опыта уже разного набралась, третью должность поменяла, на время декрета спасибо оставили правда не ИТР как была, а на слесаря. Сейчас полтора года и уволят. Все 5 лет не могут найти должность итр постоянную, а новые инженера всё приходят и им находится должность.

НовокузнецкРаботает в компании

Плюсы: Сначала не хотел тут работать, но тесть уговорил. Но, ТБ на комбинате такая, что замотаешься все учить. Начинал я с помощника сталевара, сейчас я на 2 ступеньки выше. Выслужился.

Что можно улучшить: Много приходиться учить по технике безопасности

НовокузнецкРаботает в компании

Плюсы: В целом по ЗП и по условиям работы мне кажется у нас все ок. Но некоторые минусы есть. Например, за нашей производительностью очень тщательно следят каких-то хотя и драконовских штрафов нет. Вот только выпивать нельзя ни при каких обстоятельствах… если засекут алкоголь, то все, сразу увольнение.

Что можно улучшить: строгая дисциплина

НовокузнецкРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Хочу похвалить наш завод за то, что дает дорогу молодым. Я пришел в 20 лет, после армии, опыта работы почти не было но меня взяли, стали обучать и прошло пять лет я уже сталевар и получаю нормальные деньги)

Что можно улучшить: Все и так в норме

НовокузнецкРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: Только то что, коллектив нормальный, да зарплата - стабильная! Ну а минусы - начальник Средне-Сортного цеха Евраз ЗСМК, стана 450, да его замы, совсем уже стали беспредельничать - захотят, подпишут больничный лист, не захотят не подпишут, как-будто люди по собственной инициативе садятся на больничный, ещё условия какие-то ставят-мол заполни бланк идей, тогда подпишу, ну а не заполнишь тебя внесут в чёрный список как кандидата на увольнения! Обидно до слёз!!! Уже давно на заводе работаю, но с такой откровенной наглостью, первый раз сталкиваюсь, их видите-ли за больничные листы тоже по головке бьют!

Что можно улучшить: Изменить отношение к людям ( так сказать спуститься на землю с облаков),а не считать их за быдло!

МеждуреченскРаботает в компании 5-10 лет

грп

Плюсы: друг, не ходи туда

Что можно улучшить: сменить начальство, хотя бы на тех кто понимает что нужно сделать бы.

Эколог

Плюсы: Устроилась работать на комбинат экологом, училась вообще в Москве, но тосковала по родным местам все время, когда вернулась, очень хотелось пойти по специальности, тетя меня сюда пристроила. Зарплату платят вовремя, есть надбавки за переработку, и да, иногда приходится сверх времени вкалывать, но это очень интересно, чувствуешь себя нужной и полезной. Для меня это самое главное в работе.

Что можно улучшить: На данный момент мне все нравится

НовокузнецкРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На Коксохиме работаю не первый год, много товарищей ушло отсюда, но и многие об этом жалеют. Уходить не собираюсь, да и куда уйдешь, сюда люди всеми способами стараются попасть, предприятие неубыточное, растет из года в год.

Что можно улучшить: Из минусов – зарплату бы побольше и начальство помягче, но плюсов больше.

КачканарРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплата+соцпакет норм, я думаю бывает хуже))

Что можно улучшить: Есть конечно недостатки, но тут много от мастера смены зависит. Если нормальный мужик и умеет разруливать проблемы, то и работать ты будешь нормально, а если он будет на все забивать, то придется туго. Мне лично в этом плане повезло)

Нижний ТагилРаботает в компании 3-5 лет

Контролер УТК

Плюсы: вовремя зарплата . где есть труд там и деньги есть! соц пакет и т.д

Что можно улучшить: Людей не хватает. Пол часа обед и до конца смены работа и только работа!! Ни чаю не попить не присесть ... Коллектив норм. Начальники нет

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не могу сказать, что работа лёгкая. Нагрузки большие, но зато стабильно всё. Но по региону выбор простой, либо делай свой бизнес, либо иди сюда. Доволен или нет – дело личное, но точно есть деньги, работа и стабильность на будущее. А быть довольным или не быть, тут каждый решает сам.

Что можно улучшить: Не могу выделить

ЕВРАЗ - промышленность будущего

Группа «ЕВРАЗ» - один из крупнейших поставщиков кокса и стали на планете. Активы компании размещены на территории России, США, Канады, Чехии, Украины. На заводах работают свыше 100 000 сотрудников, ежегодно отливается 15,5 млрд. тонн стали.

ОАО «ЗСМК» входит в группу «ЕВРАЗ», предприятие является лидером по производству строительного металла. Западно-Сибирский Металлургический комбинат - самое эффективное сталеплавильное производство в РФ.

Ищешь работу на ОАО «ЗСМК»? Ждём новых сотрудников

В цеха предприятия требуются работники с профессиональными навыками и соответствующим образованием. Трудоустройство предлагают и выпускникам профильных учебных заведений, в компании действуют программы поддержки молодых специалистов. Работа в «Евраз» это:

• Официальная зарплата достойного уровня;
  • Безопасные условия труда;
  • Программы социальной поддержки персонала;
  • Спецодежда и льготное питание.

В компании постоянно проводят обучающие курсы для работников на базе собственного Учебного Центра.

Реальная жизнь ОАО «ЗСМК» в отзывах сотрудников

Интересует трудоустройство в группе «ЕВРАЗ»? Почитайте отзывы о работе в компании, в них масса полезной информации о вакансиях и требованиях к сотрудникам. Описание рабочих мест, вредных для здоровья факторов и правдивые сведения об условиях труда помогут соискателю сделать правильный выбор при трудоустройстве.

Отзывы о работодателе расскажут про обстановку в коллективе, отношение руководства. Комментарии оставляют как нынешние работники, так и те, кто уже не является сотрудником компании. В отзывах описываются рабочие моменты, которые на официальном сайте никогда не появятся. Правда рабочих будней на заводе из первых уст - это есть только в отзывах персонала.

ГК КуйбышевTELECOM
МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин