Татнефть (TATNEFT)

• Татнефть, фото 3
  • Татнефть, фото 4
  • Татнефть, фото 5

Отзывы о Татнефть

МоскваРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Никому не рекомендую сюда даже соваться.После смены графика с 1/3 на 12 часовой происходит повальное увольнение операторов.Всех управляющих,которые проработали долгое время вынудили уволиться.Набрали ....которые позволяют себе собирать с операторов деньги,лазить в личных вещах и называть людей баранами.Терпим из последних сил,любим свою работу,но видимо придется уходить,т.к с таким графиком работы в нашей жизни стало чересчур много.Дети брошены,дома бардак,начались проблемы со здоровьем,болят ноги,т.к 12 часов стоиш на ногах.Начался сезон отпусков,с работы хоть вообще не уходи.Подрабатывать в таком графике невыносимо.Писали письма в Альметьевск генеральному директору,реакция нулевая.За 30000 тысяч,из которых нужно заплатить за топливо и магазин ты и кассир и сливщик топлива,и главный командующий в туалете,и еще пекарь пирожков и птица-говорун за кассой(акции) и еще ночью сиди один с открытой дверью без охраны. Вообщем ужас.

Что можно улучшить: Считаю что нужно уволить директора нашего филиала,заместителя по розничной реализации,ВРИО Московского региона по статье за развал компании.

Работал в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: когда был бывший руководитель, за год уволилась 30 чел. А сейчас страшно говорить.... если тебя упр. просит выйти по совместительству, то это не оплачивается, но за минуса вы оплатите по НП за чужую АЗС . кто работал , тот поймет о чем речь. з/п в среднем 30000, но после "инвенторизации" с вас по полной программе эти деньги потребуют! одной рукой дают, другой грабят . Аутстафинг та-же шара шкива контора..только посредник.

Что можно улучшить: к людям относитесь по человечески......

СерпуховРаботает в компании больше 10 лет

Оператор

Плюсы: Поменяли график для операторов с 3/1 на непонятно что Работать стало невозможно , платят меньше 20 тысяч рублей за такой адский труд! Материальная ответственность вся на операторах !

Что можно улучшить: Невозможно работать с таким графиком , оставьте нам график 3/1!!!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Некоторое время назад проходил многочисленные этапы собеседования на руководящую позицию в данной компании. Это длилось около 5х месяцев, но в компанию устроиться так и не удалось. Сейчас я думаю, хорошо, что так получилось. Читая многочисленные положительные отзывы якобы "Сотрудников" компании, стало смешно, решил написать свою историю. Во первых я прошел все этапы собеседования начиная от отдела кадров, далее замы директоров, психологическое тестирование, общение с директором, СБ. И все казалось бы хорошо, везде все положительно. с Директором было очень приятное общение. Обратную связь я получал через отдел кадров - Конечно отдел кадров на третьем этаже это отдельная тема) И вдруг меня стали игнорировать, не отвечать на звонки или говорить, что мне перезвонят, но никто не звонил, потом вовсе не стала отвечать! В итоге , я так и не понял в чем дело, что случилось, даже не соизволили объяснить! Какое хамство! Вот это сотрудники отдела кадров! Причем когда в один из первых раз пришел на собеседование в назначенное время, меня попросили подождать, (час ждал) видимо потому что две габаритные женщины ели (бутерброды с колбасой), с одной из которых я и общался все время и именно она не предоставила информацию. Вот это культура у руководства отдела кадров!!! Оставляет желать лучшего. Думаю, что я был бы полезен этой компании, так как имею отличный опыт, но не жалею, что туда не попал. Сейчас у меня отличное место работы! Уважаемые соискатели, берегите свое время!

МоскваРаботал в компании меньше года

Оператор АЗС контралер кассир

Плюсы: Работа не сложная, все понятно и удобно.

Что можно улучшить: Ну начнем с того, что постоянные выплаты за топливо , даже если проблемы в системе все равно плати со своего кармана, за магазин тоже недостачи которые дерут именно с персонала. Зп не большая ,но вовремя . Но при всем этом будешь должен и туалет, и бензовоз, и булки, и зал. Ну и денег в офис тоже будешь должен.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Оператор -кассир АЗС

Плюсы: Официальное трудоустройство, относительно рядом с домом , всегда вовремя зарплата , хороший коллектив , адекватный управляющий АЗС , удобный график Уходила из компании , и все-равно возвращалась! Работой довольна. График сутки через трое, очень надеемся что не уберут.

Что можно улучшить: Повышение заработной платы , карьерный рост

аналитик

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Приглашают на вакансию -дают положительный ответ,готовят к трудоустройству, тянут время,а потом отказывают, объясняя тем, что сделали предложение другому кандидату. Ужасно некомпетентный сотрудник отдела кадров. Полнейший развод- то берут,то нет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Кадровиков в московский офис найдите нормальных и научите их общаться по телефону! Никогда в жизни не писал отзывов, но тут накипело

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Оператор

Плюсы: Плюсов нет! Татарский родственный бизнес!! Где унижают операторов и не платят достойную зарплату и еще вычитают с 25000 тысяч каждый месяц по 20% от зарплаты и выше!!!!

Что можно улучшить: Выгнать весь руководящий сброд!

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
Брестская областьРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: График,близко к дому,вовремя зарплата,хоть и небольшая.

Что можно улучшить: Помимо прежнего отзыва хотелось бы добавить то,что первые несколько месяцев очень сильно обманывали с зарплатой,т.е. аванс начисляли,а потом его же вычитали из зарплаты,как будто его и не было,даже приходилось распечатки из банка брать,чтобы проверять. Мне очень хотелось работать в этой компании,даже пришлось уйти с нормальной работы с отл.коллективом и начальством,чтобы устроиться на Татнефть,но это,как потом стало понятно,было одной из наигрубейших ошибок... Чтобы хоть что-то улучшить,нужно полностью пересмотреть кадры компании,отдел кадров,который набирает сотрудников по каким-то непонятным критериям...

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Брестская областьРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: График, близко к дому,своевременная з.п.

Что можно улучшить: Чтоб устроиться на Татнефть,мне пришлось пройти через массу обид,насмешек и унижений как со стороны сотрудников офиса,так и со стороны начальства и коллектива на самой азс.,но ничего,это всё как-то стерпелось ,т.к. нужно было работать. Обязательно хочется отметить,что самым главным показателем профессиональной работы на азс является то как убрано в торговом зале и в общественном туалете,а ни другая основная работа оператора азс. Коллектив на сто процентов лицемеры,подхалимы и т.д. как на подбор местному начальству. Что можно улучшить? Да там всё настолько безнадежно.......

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Наполнитель баллонов

Плюсы: Учусь заочно и это оплачивается компанией.

Что можно улучшить: Доставку сотрудников служебным транспортом,Свой филиал(уральскому участку),выдачу беспроцентного займа так как он есть в коллективном договоре а на деле его не выдают второй год подряд прошу об этом.И конечно же карьерный рост хочу стать мастером АЗС но не как не могу получить этой должности.

МоскваРаботал в компании меньше года

Товаровед

Плюсы: Плюсы только в том что трудоустройство по ТК,те. Отпуск,больничный все есть

Что можно улучшить: Проработала товароведом бардак,которого не видела ранее нигде в топливной компании,недостачи по 168 тыс. И более вещают,офис отдел сопутствующего сервиса вообще не работает. Директора нужно гнать палкой,для какой она там цели не пойму,куда смотрит Альметьевск!!!!более скажу,что при увольнении не отдавали трудовую книжку,мотивируя тем что,нужно выплатить 20.000 рублей только за что не понятно,никаких документов на эту сумму не представили!ужас,я в шоке полнейшем!

ЕлабугаРаботает в компании 1-2 года

слесарь

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работаю слесарем по ремонту ту в нгду прикамнефть. Зарплата настолько низкая что стыдно писать. Ищу другую работу т.к. этот дурдом уже порядком надоел. Отношение к рабочим плохое. Карьеру практически сделать нереально, если конечно ты не друг начальника. Даже разряд поднять что- то из мира фантастики. Экономят на всем. Оборудование старое. Начальство не компетентное, все держится на свате, брате и блате. Работа в татнефти бессмысленная трата времени.

Оператор АЗС

Плюсы: З/п вовремя, есть отпуск и отпускные, устраивают официально

Что можно улучшить: даже не знаю

оператор АЗС

Плюсы: Работаю оператором АЗС уже год и пока меня все устраивает. Работа посменная, зарплата официальная, а это большой плюс, так как о пенсии нужно думать уже сейчас. Коллектив у нас очень дружный, причем общаемся не только на работе, но и в выходные можем встретиться. Начальник строгий, но справедливый и всегда может войти в положение. Так что работой я доволен и менять не собираюсь.

Что можно улучшить: не знаю

Оператор АЗС

Плюсы: Работа посменная и стабильная. Хожу в отпуск и однажды брал больничный по уходу за ребенком, когда у жены был отчетный период и ее просто бы уволили, если бы она это сделала. У меня даже вопросов не задали. Оформили, выплатили и без претензий. Выдают сезонную форму и есть комната, где мы можем перекусить и нормально передохнуть. Особенно это важно зимой, когда ветер лютует и какая бы одежда теплой не была, но лицо и руки замерзают. Тогда еще по одному заправщику вызывают, чтобы мы могли каждые 15 минут меняться.

Что можно улучшить: ---

Оператор АЗС

Плюсы: До этого на других заправках работал. Перешел сюда, потому что в трудовую делают запись и зарплату платят официально. Никаких штрафов и не доплат за мелкие провинности. Наоборот, за 3 месяца работы уже два раза премии получал. Форменной одеждой обеспечили, даже обувь дали. В смене все сотрудники нормальные, даже подружились. Начальство тоже адекватное.

Что можно улучшить: нет

менеджер

Плюсы: В кампанию "Татнефть" мне посоветовала пойти работать моя подруга. И вот я уже 2 года как получаю высокую зарплату, уважение персонала и хорошие навыки. Во многих организациях предлагают зарплату, которая обходит налоговую, а здесь всё чисто, на банковскую карту. А, как вы знаете, это влияет на пенсию. Так же они предоставляют полный соц.пакет. Минусы тяжело найти когда хороший коллектив, регулярные выплаты и главное без задержек. Я благодарна подруге за такой совет.

Что можно улучшить: не знаю

Инженер

Плюсы: Не знаю, что там говорят, по поводу бумажной работы (у инженера она обязательно будет присутствовать, не заправщик же), я работой доволен. Резюме бросил по электронке, собеседование и сразу приняли. Немного пережевал, до этого на такой должности не работал (опыт гос служащего). Не жалею о переходе сюда, достойная зарплата, коллектив - все молодые ребята, относятся с пониманием к поставленным задачам, руководство адекватное.

Что можно улучшить: Пока не понял надо ли что-то улучшать

Татнефть: возможности и перспективы

Ромашкинское месторождение нефти, которое и сегодня является одним из самых крупных на татарстанской земле, дало жизнь тресту «Татнефть» в далеком 1949 году. С тех пор технический прогресс, инновации, устремления руководства, национальные и зарубежные перспективы сыграли важные роли в становлении крупной нефтяной одноименной компании. Она стабильно входит в 10-ку по объемам добычи нефти и объемам выручки среди российских предприятий.

Работа Татнефти сводится не только к добыче черного золота. Это огромная структура, объединяющая нефтегазодобывающие управления, крылья переработки и реализации нефти и субпродуктов, научно-техническое сопровождение и нефтехимическое крыло (особо известное предприятие «Нижнекамскшина»).

Чем помогут соискателям отзывы сотрудников о «Татнефть»?

Отзывы о работодателе носят иногда противоположный характер, но их внимательное прочтение поможет выделить главное и определиться. Ведь эту информацию представляют реальные сотрудники с реальным опытом и впечатлениями.

Кроме того, изучение отзывов о работе является хорошей подготовкой перед собеседованием. У соискателя будет меньше поводов волноваться, чтобы сосредоточиться на плодотворном общении с интервьюером.

СургутНефтеГаз (СНГ)
Сибур Холдинг (SIBUR)