Оценка работы Partner Pride
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Плюсы:

Я работаю продавцом в скупке технике. Всё очень даже хорошо получается у меня. И я подумал, а почему сам то я так не могу работать, сам на себя. Знаний по работе самого бизнеса достаточно, но нет единомышленников, с которыми можно поговорить, что-то обсудить. И мне посоветовали вступить в клуб Partner Pride. Вот это сила! Вот где собираются единомышленники, близкие по духу и целям люди. Общение, обмен опытом и просто отдохнуть сходить.

Всё хорошо.

Плюсы:

Мой бизнес начал деградировать, стал падать доход. Ради интереса решил сходить в клуб Partner Pride. И сколько же нового я там узнал! Веду бизнес два года, но, оказывается не знал все это время простейших вещей о грамотном делегировании полномочий, составлению планов по развитию бизнеса, выявлению направлений роста. И не узнал бы, если бы не пошел сюда. Столько полезных тренингов, курсов, не успеваю просто всё посещать. Теперь посещаю клуб регулярно, это очень много дает мне. Мой бизнес качественно изменился в самую лучшую сторону, выхожу на новые горизонты.

Всё прекрасно.

Член команды

Плюсы:

Давно задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес, и вот, недавно моя мечта осуществилась. Я посещал различные тренинги и семинары, до тех пор пока не обратился в бизнес клуб «Partner Pride». Там меня научили, фактически всему, что было необходимо для старта: курсы по самомотивации, основы PR, множество полезных знакомств, это только малая часть того, что мне дал Partner Pride", остался очень доволен результатом. Однозначно рекомендую.

Побольше бы офисов, особенно в маленьких городах.

Плюсы:

Не так давно открыл собственный бизнес и прибыль особо он не приносил. Чтобы не потерять собственные вложения и не обанкротиться, решил обратиться в клуб деловых контактов Партнер Прайд. Здесь мне сразу же помогли разработать бизнес план, стратегию по развитию. Все предварительно рассчитали. И сейчас мое собственное дело стало приносить стабильный доход. Спасибо!

Побольше бы офисов этой фирмы в мелких городах.

Плюсы:

Я связался с Partner Pride, получил сертификаты на поставку косметических услуг и, в противном случае, сделал удаление волос дома. Благодаря компании я научился находить своих клиентов, и мой малый бизнес начал расти. Начать было очень сложно. И, прежде всего, моя работа приносит мне удовольствие и прибыль. Я не жалею, что связался с Partner Pride Club. Советую всем, не бойтесь обращаться к ребятам, помогут всем-всем.

Больше офисов в моем городе.

Плюсы:

Довольно таки давно о мечтала о такой работе, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Дружный коллектив, где тебя всегда готовы поддержать, помочь во всем. Красивая, комфортная обстановка, чувствуешь себя как дома. Очень интересные темы лекций и тренингов. Полученных здесь знаний мне уже вполне хватит на ведение собственного бизнеса.

Непонимание со стороны некоторых клиентов.

Плюсы:

Работать в компанию Партнер Прайд я пришла по приглашению подруги, она там работала и у них как раз была свободная вакансия в то время. Коллектив очень дружный, здесь нет сплетен и интриг. Заработная плата достойная, есть премии, всяческие поощрения для хороших сотрудников. И работа очень интересная, узнаешь много нового, с каждым днем саморазвиваешься.

Для себя я пока что минусов не отметила.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

В наше время редко найдется такая работа, чтобы была интересной, позволяла саморазвиваться и приносила стабильный доход. Когда я устроилась работать в этот клуб деловых контактов, наконец поняла, что нашла работу по душе. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, хорошие условия для работы, можно узнавать что-то новое для себя. И оплата труда неплохая.

Побольше бы свободных вакансий.

Плюсы:

Захотелось открыть бизнес, надоело отказывать себе во многом, а зарплаты хватало всего лишь на еду и одежду. Нашел этот клуб, заинтересовался, стал членом клуба. Как же я теперь рад, что наткнулся на клуб Partner Pride, я получил много знаний о бизнесе, нашел друзей, провел приятное время в хорошем обществе. Крайне рекомендую для начинающих предпринимателей.

Вроде ничего.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Мне очень даже нравится работать в этой компании. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, ненапряженная работа в уютной, комфортной обстановке — что еще нужно для рядового подчиненного. Да и еще здесь можно постоянно учиться, приобретать новые навыки. Жаль, что у этой компании в городе не так много офисов.

В нашем городе не так много офисов этой компании.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Мне очень нравится работать в клубе деловых контактов «Партнер Прайд». Комфортная и уютная обстановка, опытные наставники, своевременная зарплата. Каждый раз слушаю лекции, тренинги и всегда отмечаю для себя что-то новенькое. Работа здесь — это отличный способ саморазвития. Да и среди клиентов клуба много интересных и полезных людей. Работа действительно интересная.

Для меня нет.

Член команды

Плюсы:

В клуб я пришел чтобы получить новые знания о построении своего бизнеса. Процесс обучения и получения информации превзошел все мои ожидания. Я получил ответы на все мои вопросы вместе с сотрудниками составили бизнес план. Главное что на так называемых занятиях мне рассказали многие фишки о которых я ранние нигде не слышал. Если брать такую характеристику как цена — качество то эта компания по моему мнению лучшая.

Да все на высшем уровне.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Уже давно работаю в этом клубе деловых контактов и могу смело рекомендовать эту компанию, как соискателям работы, так и бизнесменам, да и просто рядовым гражданам. Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, образованные наставники, достойная оплата труда. Работать здесь крайне приятно и интересно. Всегда можно заниматься личностным саморазвитием.

Открыть побольше офисов этой компании.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже определил для себя массу плюсов. Дружный коллектив, руководство хорошее и работа в приятной обстановке. Хорошие наставники быстро обучают основам успешного ведения бизнеса, разработке бизнес планов и правильному общению с людьми. Работаешь как в кругу друзей, каждый день новые полезные знакомства. И с зарплатой проблем нет.

Не увидел.

Управляющий

Плюсы:

Что можно сказать, так это то, что работают в данной организации действительно «Серьезные» люди. Очень сильные сотрудники. Отличная слаженность в работе, которая приносит одно удовольствие от пребывания на моей должности. Собственно, это все заслуга кадровиков, которые справляются весьма успешно. Судя по моему опыту работы в Partner Pride, могу сказать одно: это было круто!

Столкнулся с единственной трудностью: это нежелание уходить, но увы, нужно развиваться дальше…

Плюсы:

Приятное место для работы и личностного развития. Красивое и уютное помещение, круглые столы, ковры. Здесь я узнала много основ и тонкостей по организации и ведению бизнеса, а так же знания в области психологии и развития личностного роста. Появилось много деловых связей. Зарплата выплачивается в полном объеме, как и озвучивали при устройстве. Мне здесь нравится.

Мало офисов.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Пришла на работу в этот клуб деловых контактов по приглашению подруги, она сама здесь работает. Сразу бросилась в глаза приятная атмосфера уюта и комфорта. А когда познакомилась с дружным коллективом, то мне здесь зпхотелось работать уже не сомневаясь. Заработок здесь стабильный, руководство адекватное. И постоянно можно развиваться в плане психологии и бизнеса.

Больше рабочих мест.

Плюсы:

Проработала в компании чуть больше полугода. Планировала временно, пока не найду работу по профессии, но, честно, увольняться и не думаю! Трепетно и нежно люблю наш коллектив! Сразу нашли общий язык и приняли меня, как родную, хотя мне всегда казалось, что я тяжело схожусь с людьми. Почти сразу мне выделили личного помощника и работа окончательна затянула! Отдельное спасибо нашим психологам, им равных нет, все как один говорят. И, конечно же, зарплата более чем достойна, но работать надо! Жалуются только те, кто привык ничего не делать и хочет за это деньги получать, но так не бывает.

Чуть больше рабочих мест :)

Плюсы:

Самое неловкое собеседование в моей жизни.

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она рассказала чем же занимается компания и на этом я прекратила наше собеседование. Деловые связи. исходящие звонки людям, помощь в личной жизни и т. д. Как она выразилась «Мы продаем продукт обеспеченному человеку», а продукт-то другой человек. и «Здесь надо уметь убедить человека, подавить на него, а в вас я не замечаю такого. Скажите почему мы должны вас взять на работу?» Брачные агенства работают иначе все же. Для меня такой «обработки» людей не приемлем. Пусть я не буду лидером, буду не так напыщенно выглядеть, но относиться к окружающим по-человечески! После «собеседования» хочется помыться от информационной грязи. Также, после услышанного, я совершенно не удивлюсь что подобный внешний вид сотрудников используется и для поиска богатенького партнера для себя. В общем, пустая трата времени. Но если вы готовы давить на людей, втирать им чепуху за 45тыс в месяц — вперед!

Плюсы:

Хороший коллектив, профессиональные тренера, коучи просто супер, зарплата выплачивается во время каждое 2 и 16 число) На самом деле нужно работать, выполнять поставленные задачи и все будет супер)

Нет дисциплины.

ЦЕЛИ КЛУБА

— дружеское сообщество близких по духу деловых людей, нацеленных на развитие себя и общества, ценящих и понимающих важность открытого общения друг с другом;

— площадка для конструктивного общения, формирования совместных проектов, развития бизнеса, их самореализации и достижения успеха во всех сферах жизни;

— наш клуб ориентирован на личностное развитие каждого члена, изменение жизни общества в сторону большего взаимного доверия и партнерства;

— каждый партнер нашего клуба это генератор счастья и успеха.

Почему наш клуб получил название «Partner Pride»?

Partner – партнер, в нашем клубе мы считаем друг друга равноправными сильными партнерами

Pride — это семейная стая львов. Так же Pride в переводе с английского означает «гордость». Мы гордимся друг другом, ценим и уважаем друг друга. Таким обра

Фото от сотрудников компании Partner Pride

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Partner Pride

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Partner Pride для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Partner Pride 20 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Partner Pride

21 сотрудников компании Partner Pride оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Partner Pride оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Partner Pride оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники Partner Pride оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Partner Pride оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5