Работа во ВкусВилл
Найдено: 8 из 1 952 отзывов
Воронеж

Отзывы о работе во ВкусВилл — Воронеж

Воронеж,
Очень отзывчивый и добрый коллектив , нет официальности в общении , всегда помогут даже в ущерб собственному заработку
Разрешить пользоваться наушниками

Воронеж,
возможность подработок, ваша зарплата зависит только от вас
возможность карьерного роста

Август 2023
Здравствуйте, благодарим за отклик!
Замечательно, что опыт работы в нашей компании оставил у вас такие положительные впечатления.
Вы абсолютно верно обратили внимание на то, что уровень дохода зависит от каждого сотрудника. Для быстрой и комфортной работы мы постоянно совершенствуем и оптимизируем рабочие инструменты и процессы. Также есть обучающая платформа, которая содержит в себе курсы и тестирование.
Если в вашем отделе некуда расти в карьерном плане, всегда есть возможность перевестись в другие отделы. Для переводов сотрудников создана внутренняя биржа вакансий, где каждый может найти себе что-то по душе или оставить свое резюме, если желаемая должность пока занята.

С уважением, команда ВкусВилл

Старший продавец

Отзывчивость,нет штрафов,выкупов просрочки.
Вовремя платится зп,всякие фишечки.
Баланс работы и личной жизни.График может быть не предсказуем

Курьер

Воронеж,
Все нравится, в данной компании, удобно каждый день получая выплаты
Уменьшить цены на все продукты
Слишком сильно завышены

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим за 5 звездочек. Здорово, что вы являетесь частью команды - приятно получить такую обратную связь.
Продукция, представленная в наших магазинах не имеет в составе вредных химических добавок : усилителей вкуса, консервантов, ароматизаторов и красителей. Для нас важно предоставить покупателям честный состав и качественные товары и это не может низко цениться. Но для всех покупателей у нас есть карта лояльности со множеством акций и скидок. Обо всех акциях и условиях можете прочитать у нас на сайте https://vkusvill.ru/bonuses/.

С уважением, команда ВкусВилл!

Водитель

Воронеж,
Своевременная оплата труда, кураторы не дают работу , старшие курьеры плохо отзываются о сотрудниках
Честность, порядочность

Июнь 2023
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились опытом работы в нашей компании.
Будем благодарны за подробную обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru. Поделитесь, пожалуйста, в какой торговой точке работали и более подробно расскажите о сложившейся ситуации.

Очень ждем от вас обратную связь!
С уважением, команда ВкусВилл.

Воронеж,
мне очень понравилось, но к сожалению пришлось переехать в другой город. зп на высоте, коллектив душевный, старшие понимающие и добрые. работа на ногах, но а вы чего хотели?
а то порой поражают, когда приходят туда новенькие и плачут, что устают.
порой брали людей, которые ничего не хотят делать, а их работала падала на тебя

Май 2023
Добрый день!
Благодарим за 5 звездочек. Рады, что вы были довольны работать у нас.
В нашей компании очень важен уровень компетентности каждого сотрудника. Для этого организована система обучения. В подборе персонала и обучении кандидатов задействована лучная команда специалистов.
В компании сотрудники открыты к коммуникации. Вы всегда можете свободно обсудить волнующие вопросы как с коллегами, так и с руководством.

Благодарим вас за работу и желаем успешной дальнейшей реализации!
С уважением, команда ВкусВилл!

Воронеж,
Близость к дому, были скидки как сотруднику, не задерживали зарплату.
Обещали график 2/2, а по факту был 5/2 по 12-14 часов работы. Вместо обещанного перерыва 1 час 20 минут, за смену, длинною 12-14 часов у тебя есть один перерыв на 15 минут, чтобы поесть. Иногда кушали на ходу, так как поесть не отпускали. Сотрудники, к сожалению увольнялись с преобретенными болячками из-за больших нагрузок.

Ноябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за отзыв и вашу оценку.
График работы может быть разным и на при собеседовании об этом говорится всем кандидатам. В компании предусмотрена ротация сотрудников и всегда можно подобрать торговую точку ближе к дому или с удобным графиком работы. Смена кассира-комплектовщика в основном по 12 часов.
В течение дня предусмотрен перерыв на обед и отдых, суммарно 1 час, который может быть поделен на несколько раз. О нарушениях отведенного времени на отдых можно всегда обсудить с помощником управляющим или сообщить на горячую линию для коллег.

Мы желаем вам успехов на новом месте!
с уважением, команда ВкусВилл
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Старший продавец

Сборщик заказов

Воронеж,
близость к дому, адекватное руководство, условия труда тоже неплохие
зарплату, сделать гибкий график, поменять отдел кадров, ибо там полный игнор людей

Август 2022
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и поделились отзывом о работе в нашей компании. График работы для каждого магазина и даркстора индивидуальный и зависит от многих показателей. Ответственный за штатную сетку ваш непосредственный руководитель и все вопросы по графику решаются именно с ним.
Связь с отделом кадров доступна через три канала связи:
-телефон;
-почта;
-горячая линия для коллег.
Все вопросы и ситуации всегда решаются коллегами. Поэтому мы удивлены вашим отзывом. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось и почему у вас сложилось такое впечатления о коллегах. Будет ждать вашу обратную связь на почте - team@vkusvill.ru.
Желаем вам успехов в новых начинаниях!

С уважением, команда ВкусВилл.