Работа во ВкусВилл

1,5
Розничные продажи и мерчендайзинг

Сборщик заказов

Сочи,
Свобода в выборе рабочего графика, карьерный рост, доход зависит от твоих навыков и работы, хороший коллектив, обеды за счет организации, понятная и оплачиваемая стажировка
Коммуникацию между сотрудниками, распределение заказов( иногда выпадают заказы с маленьким количеством наименований, в результате чего ты не выполняешь дневную норму, а силы на сборку маленького и среднего заказа тратятся одинаковые из-за большой площади склада), работу курьеров ( курьер может не аккуратно привезти заказ покупателю, разбить что-то по дороге, в результате чего на сборщика приходит жалоба) , наказывать покупателей, пишущих негативные отзывы для получения скидок и баллов ( начальству приходится смотреть по камерам допустил ли ошибку сборщик или это клевета), вовремя разгружать товары и следить, чтобы они были на своих местах ( иногда ты долго не можешь найти товар, хотя он числится на складе , но его там нет по причинам : не успели разгрузить и он в коробках, он на другой полке или стеллаже, его нет в наличии. Из-за этого приходится обращаться к начальству и теряется очень много времени из-за поиска товара, звонка покупателю для сообщения об отсутствии товара)

1,5
Официальное трудоустройство, удобное месторасположение склада
При приёме на работу честно озвучивать реальный уровень заработной оплаты труда. Оплачивать дополнительные, не входящие в трудовой договор, обязанности, которые появляются в процессе работы, а не обязывать их выполнять в ультимативной форме

Апрель 2023
Здравствуйте!
Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Мы очень рады что вы отметили важные плюсы: удобство и своевременную оплату труда.
В компании приветствуется открытая коммуникация между сотрудниками. Нам интересно узнать о каких лишних обязанностях идет речь. Поделитесь, пожалуйста, в какой торговой точке работали и дайте детальные комментарии о сложившейся ситуации в письме на почту team@vkusvill.ru. Будем ждать обратной связи от вас.

С уважением, команда ВкусВилл!

Работник торгового зала

Сочи,
Прозрачность компании; качество продуктов магазина; график; расположение работы
Зарплату порезали в Сочи слишком сильно. Она более не конкурентноспособная.

Март 2023
Здравствуйте, благодарим за оценку!

Очень ценим, что работа в компании ВкусВилл оставила у вас положительные впечатления.
Мы всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы. Последние изменения в мотивации был приняты на зарплатном комитете в январе 2023 г. Все они направлены на увеличение дохода сотрудников компании. Для быстрой и комфортной работы мы постоянно совершенствуем и оптимизируем рабочие инструменты и процессы.
Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных.

С уважением, команда ВкусВилл!

Сочи,
Вкусно кормят, выдают бесплатную форму, официальное трудоустройство, возвращают 15% от покупок у них в магазине
Ночные смены очень тяжелые, но отказаться от них нельзя.
Оплата за смену максимум 3200, при этом тебе нужно постоянно в прямом смысле бегать и собирать очень быстро и очень много позиций.
Часто заходишь в огромную морозилку в -18 и промышленный холодильник +2, здравствуй цистит.
Очень большие поставки, частые переработки по часам.
Ну и некомпетентное начальство конечно же.
Всем там плевать на вас и ваши проблемы, вы просто раб сила. Зп 45 в Сочи это мало, особенно если больше половины уходит на съём жилья
И нет вечернего развоза

Сентябрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный отзыв о работе в компании!
Сразу хотим уточнить вопрос по зарплате - наверняка вы указали сумму за график за полмесяца, к тому же это минимальная сумма заработной платы. В вашем городе доставка только начала развиваться, поэтому выводы делать всё же рано. При этом компания гарантирует, что и в зимний период доставка также будет работать и сотрудники останутся при своих рабочих местах. В компании оплачиваются все переработки, обеденный перерыв, вдвойне оплачиваются праздничные дни.
Коллектив в вашем городе набран ещё неполностью и когда штат будет укомплектован, появится возможность выбирать смены - дневные или ночные, как это происходит на других дарксторах.
Температура в помещении соответсвует требованиям СанПиН. Сотрудникам выдаётся тёплая и комфортная униформа, а также предоставляется компенсация на покупку тёплой обуви.
Пока не налажена доставка, вопрос с компенсацией проездов можно решить со своим помощником управляющего в индивидуальном порядке.
С уважением, команда ВкусВилл

Продавец-консультант

1,2
белая зарплата полностью, возможность изменения рабочего графика
мотивацию расчета зарплаты, увеличить денежную сумму, выделенную на обед( 200 руб. на 2 обеда дается), распределение обязанностей между работниками.

Апрель 2022
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе в компании!
Зарплата сотрудников компании выше и даже выше средней в сегменте ритейла. К тому же , благодаря личной мотивации, участию в различных акциях и конкурсах, сотрудники имеют неплохую прибавку к зарплате.
Наша компания одна из немногих, кто предоставляет сотрудникам компенсацию обеда. При этом каждый может выбрать для себя удобный вариант-использовать бонусы на готовый обед, или на продукты, чтобы приготовить и взять с собой на работу домашний обед.
Работа в коллективе основана на уважении и взаимовыручке, при этом коллеги придерживаются должностных инструкций, что помогает грамотно распределять обязанности.
С уважением, команда ВкусВилл.
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Продавец-консультант