Работа во ВкусВилл
Нижний Новгород

Отзывы о работе во ВкусВилл — Нижний Новгород

Сборщик заказов

Нижний Новгород,
Гибкий, рабочий график, хороший коллектив и отличное отношение к новым сотрудникам.
Придумать новую мотивацию по оплате труда.

Нижний Новгород,
Близость к дому, отличный коллектив, условия труда и условия социального поощрения
Условия труда и отношение к сотрудникам от вышестоящего начальства

Май 2023
Спасибо за мнение. Прекрасно, что вы нашли время и делиться опытом работы в компании.
На руководящие должности стараемся выбирать лидеров, которые могут грамотно управлять коллективом. Мы рады обратный связи и с удовольствием готовы услышать моменты о сложившихся отношениях с руководителем, которые вы хотели нам подсветить.
К сожалению, из вашего отзыва не ясно, что именно не так с условиями труда.
Пожалуйста, напишите развернутую обратную связь на почту team@vkusvill.ru, указав дополнительно номер магазина, в котором работали.

Очень ждем от вас обратную связь.
С уважением, команда ВкусВилл!

Нижний Новгород,
Близость к дому, своевременная оплата труда.Обед за счёт компании. Очень холодно,работа почти шестнадцать часов.
Коммуникации между сотрудниками, хотелось бы что бы руководитель слышал своих подчинённых,а не только себя.

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Да, у нас есть магазины с низкой температурой, указываем это в описании вакансий и говорим на собеседованиях. Компенсируем часть стоимости термобелья и теплой обуви для работы.
В коммуникациях придерживаемся принципа открытости. Если есть проблемы в коллективе, об этом можно и нужно говорить. Вы будете услышаны.

С наилучшими пожеланиями, команда ВкусВилл

Сборщик заказов

Нижний Новгород,
ЗП вовремя, медкнижка за счет компании
Работа, где ты знаешь, за что получаешь заработную плату
Руководство в Нижнем Новгороде, начиная с регионального представителя, заканчивая "старшими" кассирами на точках.
График работы (зачастую работаешь 5/1,6/1, мой рекорд составляет 23/1 на декабрь 2020 года)
Нет привязки к одному магазину, Вас будут отправлять во все точки по городу.

Август 2022
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились обратной связью о работе.
В 2020 году был всплеск заболеваний covid-19, очень много заболевших было и среди коллег. График действительно мог быть напряжённым. Но про 23/1 никто в компании никогда не слышал. Напишите, нам, пожалуйста, подробнее об этом - team@vkusvill.ru.
В настоящее время все переработки и графики строго отслеживаются.
Также, в связи с производственной необходимостью, сотрудника действительно могут перевести на другой магазин, это также прописано и обговаривается при устройстве на работу.
Желаем вам успехов в ваших новых начинаниях!

С наилучшими пожеланиями, команда ВкусВилл.

Нижний Новгород,
Очень достойная, стабильная заработная плата, комфорт работы в магазинах сети, хорошая, качественная форма одежды
Не во всех магазинах сети достойная оплата труда, везде по разному, зависит от выручки, не всегда учитывается мнение сотрудников, руководство может в любой момент перевести в любой другой магазин

Июль 2022
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и столь тёплый и подробный отзыв о работе во ВкусВилл!
Очень приятно, что вы отметили достойный уровень заработной платы, комфортные условия для работы и отдыха, бесплатный комплект удобной формы.
Действительно, в компании нет понятия «привязки» к определённой торговой точке, особенно это касается регионов, где сотрудников могут перевести на другую точку по причине производственной необходимости. Но руководство всегда прислушивается к коллегам и находит компромис.
Мы желаем вам только удачи и успехов на вашем новом месте работы.
С уважением, команда ВкусВилл

Нижний Новгород,
Расположение магазина, теплая форма, из-за многозадачности дни пролетали очень быстро.
Адекватное отношение ко всем. График вам ставят перед фактом. Из-за большой нагрузки иногда даже невозможно сходить на обед или чисто в туалет. Нанимайте больше работников на каждые смены.

Апрель 2022
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом работы в компании!
К сожалению, не всегда удаётся придерживаться установленного графика работы, ведь сотрудники уходят в отпуск, а также на больничный. В этих случаях может возникнуть необходимость в дополнительном выходе сотрудников.
Нам жаль, если вы столкнулись с некорректным отношением и недопонимаем со стороны руководства и будем признательны, если напишете нам подробности на электронную почту team@vkusvill.ru

С уважением, команда ВкусВилл
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл